Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 645

Глава 645 - Карта неупорядоченного океана "Ты из клана Луань?" Цинь Нань был ошеломлен, а затем холодно сказал: "Убить тебя? Ты обладаешь боевым духом восьмого класса Di и культивацией шестого уровня царства Боевого Высочества. В твоем теле также присутствует таинственная сила. Если я не ошибаюсь, у тебя должно быть по крайней мере пять различных способов, которые позволят тебе сбежать от меня! Прекрати нести чушь и скажи мне, что ты собираешься делать! Может быть, ты и силен, но со мной тебе не сравниться!" "Вы видели их все?" Женщина удивленно посмотрела на него. Не многие люди в рейтинге Скрытого Дракона могли похвастаться такой выдающейся техникой зрения. "Посмотри-ка на это..." Женщина сделала небольшую паузу, затем достала камень и бросила его в небо, вызвав экран. На экране появилась фигура патриарха клана Луань Луань Чэнцзе!

"Культиватор Дуань Цин, я буду краток. Наш клан уже много лет уверенно держится в Океане Багровой Крови благодаря найденному сокровищу. Это сокровище способно вырабатывать Ци Неупорядоченного Океана, обладающую огромной силой, и благодаря ей мы смогли победить экспертов Священного Мрачного Царства! Перед тем как приобрести это сокровище, мы нашли рядом с ним свиток, в котором было записано множество древних боевых искусств водного типа. В нем говорилось, что если мы найдем кого-нибудь с более мощным древним боевым искусством водного типа, способным захватить всю Ци Неупорядоченного Океана, то наш клан должен оказать нам посильную помощь. Я послал Луань Фэна помочь вам..." Закончив фразу, Луань Чэнцзе исчез. Цинь Нань сразу же понял ситуацию. Он не ожидал, что искусство Неупорядоченного Океана, которое дала ему принцесса, связано с секретами клана Луань. "Луань Фэн, верно? Мне не нужна твоя помощь!" Цинь Нань ослабил хватку и собрался уходить.

"Подождите!" Перед Цинь Наном мелькнула фигура Луань Фэна и холодно сказала: "Хотя я не очень хочу помогать тебе, но таков приказ моего патриарха! У меня есть карта, на которой отмечены возможные места удачных встреч на этом Древнем Поле Битвы, ты уверен, что тебе не нужна моя помощь?" "Места удачных встреч?" Сердце Цинь Нана учащенно забилось, услышав это. Ранее он узнал, что Кристалл Боевого Высочества способен поглощать энергию внутри скелетной руки. Если ему удастся собрать все удачные встречи, это позволит ему значительно увеличить свою силу! Более того, он даже сможет найти местоположение наследства по карте... "Почему я должен тебе доверять?" спокойно сказал Цинь Нань.

"Я, Луань Фэн, клянусь Небесами, что если я причиню какой-либо вред Дуань Цину, то буду поражена молнией и никогда не смогу переродиться". Луань Фэн тут же поклялась, а в глазах ее появилось презрительное выражение: "Не стесняйся, заблокируй мое божественное чувство. Если я попытаюсь причинить тебе вред, ты сможешь легко уничтожить мою Божественную Суть!" "Уф..." Цинь Нань не ожидал, что Луань Фэн окажется настолько прямолинейной. Он махнул рукой и сказал: "В этом нет необходимости". Услышав это, глаза Луань Фэн заблестели, прежде чем она услышала вопрос Цинь Наня: "Почему ты напала на меня?" "Я просто проверяла твою силу. Если ты слишком слаба, я никогда не стану помогать тебе, даже если это будет означать предательство клана!" огрызнулась Луань Фэн.

Их клан потратил несколько сотен лет на сбор информации об удачных встречах на Древнем поле боя. Они не собирались забирать их, а лишь следовали указаниям свитка, чтобы оказать помощь тому, кто мог контролировать Ци Неупорядоченного Океана. С точки зрения Луань Фэн, это было крайне глупо, но она не могла противиться воле отца, поэтому ей ничего не оставалось, как выполнить задание. Если бы Цинь Нань был слишком слаб, она бы ни за что не отдала ему карту. "Понятно!" Цинь Нань кивнул. "Вот карта". Луань Фэн протянула Цинь Наню свиток. Цинь Нань взглянул на него. На карте было более двух тысяч мест, отмеченных различными удачными встречами, словно светящиеся звезды на ночном небе. "Какая неожиданность - получить помощь клана Луань на этот раз. Как только мои силы окрепнут, я при первой же возможности верну им долг..."

Цинь Нань принял решение. Клан Луань помог ему подняться до шестого уровня сферы Боевого Высочества и дал карту. "Идемте, в трех ли отсюда есть один". Цинь Нань не стал терять времени и пошел вперед. Луань Фэн некоторое время смотрел ему в спину, а затем последовал за ним. По пути Цинь Нань уничтожил еще несколько духовных зверей. Воспользовавшись случаем, Цинь Нань ознакомился с Ци Беспорядочного Океана, которая не только предотвратила воздействие ауры Древнего Поля Битвы, но и усилила мощь его Искусства Беспорядочного Океана. "Мы на месте!" Цинь Нань остановился. Перед ним была огромная яма, покрытая мраком, из которой доносились слабые крики зверей. Кроме того, на дне ямы лежало несколько стеблей цветов, окрашенных свежей кровью и излучающих демоническую ауру. "Демонический подсолнух, чрезвычайно полезный для культивации, но он..."

Не успел Луань Фэн договорить, как Цинь Нань прыгнул в яму и выпустил бесчисленное пламя, уничтожившее духовных зверей внутри ямы, а затем сорвал все Демонические Подсолнухи. "Пожалуйста, дай мне закончить, прежде чем ты сделаешь свой ход!" Луань Фэн с неприятным выражением лица выругалась: "Эти Демонические Подсолнухи были запачканы кровью демонов. Чтобы очистить их, нужен эксперт Священного царства! Иначе ты не сможешь их съесть, так как..." Цинь Нань спокойно улыбнулся. Кристалл Боевого Высочества в его теле активировался и быстро впитал Демонические Подсолнухи в свое тело. "Дуань Цин-ты!" Луань Фэн была ошеломлена. Она не ожидала, что Дуань Цин проигнорирует ее совет. Он пытался покончить с собой! Взмах! В его тело влилось шесть дополнительных потоков силы Царства Боевого Высочества. Один вдох, два вдоха... Через десять секунд Луань Фэн с изумлением смотрел на него: "Ты..." Почему этот Дуань Цин был совершенно невредим?

"Что? Все поле боя?" Цинь Нань затаил дыхание и вспомнил, что Цзян Билан исчезла после своего короткого появления, а медное зеркало попросило его подождать! Что, черт возьми, происходило? КРИК! В этот момент в центре поля боя, подобно древнему дракону, в небо выстрелил яркий белый луч, пробивший барьер, закрывавший океан, и устремившийся прямо в Небеса! Все поле Древней битвы... претерпело колоссальные изменения!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630363

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь