Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 639

Глава 639 - Яростный бой Винных горшков? Толпа, Три Звезды, Луань Чэнцзе и даже Чжу Ханг были ошарашены. Нефритовые кувшины, в которых хранился напиток Семи Богов, были сравнительно небольшими. Одного кувшина хватало только на две чашки. Иными словами, если наполнить ими винный горшок, то их потребуется не менее нескольких десятков? Неужели Дуань Цин намекает, что собирается выпить их все за один раз? Даже Чжу Ханг не смог бы этого сделать, не говоря уже о других культиваторах пика Реальности Марциального Высочества. Его плоть просто взорвалась бы! "ХАХА, винный горшок!" "Он что, серьёзно, я впервые слышу, чтобы кто-то пытался пить, используя винный горшок!" "Этот Дуань Цин заходит слишком далеко..." Толпа потеряла дар речи, а некоторые даже смотрели на него насмешливо. Неужели этот Дуань Цин действительно считал себя экспертом Священного царства? "Пытаться пить с помощью винного горшка? Это просто смешно. Сначала выпей три таких кувшина!" Три Звезды ухмыльнулись. Этот парень вел себя как дурак.

"Простите, Культиватор Дуань Цин. У нас действительно нет горшков для вина. Может быть, вам лучше пить его в этих кувшинах..." Взгляд Луань Чэнцзе стал холодным. Хотя у них и были кувшины с вином, он не считал себя обязанным давать их ему, вдруг этот Дуань Цин задумает совершить что-то безумное. Что будет, если он покончит с собой? "Очень плохо!" Цинь Нань проигнорировал толпу. На его лице читался намек на разочарование. Он пытался сэкономить время, но патриарх Луань не хотел давать ему горшок с вином. Ну и что, что остальные не смогли, это же не значит, что и он не сможет? Ух! Цинь Нань быстро протянул руку, схватил кувшин и допил его до дна. Вслед за приятным ароматом в тело Цинь Нана вошла огромная сила, активировав Кристалл Боевого Высочества, который преобразовал силу в два потока силы Царства Боевого Высочества. "Великолепно..."

Цинь Нань был взволнован. Получить силу Царства Боевого Высочества было довольно сложно, но он мог легко получить её, выпив кувшин вина. Как он мог не радоваться? Ух! Он снова протянул руку и выпил подряд еще два кувшина "Семибожественного варева". Кристалл Боевого Высочества продолжал работать, превращая их в четыре потока силы царства Боевого Высочества. В этот момент все присутствующие, в том числе и Чжу Хань, были ошеломлены. Три кувшина! Три кувшина подряд! А с ним ничего не случилось! Все знали, что Дуань Цин обладал боевым духом восьмого класса Di и культивацией пятого уровня царства Боевого Высочества. Как же ему это удалось? Какую хитрость он использовал? "Интересно!" Чжу Ханг улыбнулся. Несмотря на то, что Дуань Цин совершил невозможное, он был уверен, что обязательно победит в поединке! Ух!

Чжу Хан схватил четвертую банку и выпил ее одним махом. Вслед за этим он схватил пятую банку и тоже выпил ее. Но это был еще не конец: он продолжал протягивать руку... "Он что, собирается выпить шесть банок подряд?" "Задыхаюсь, такое выдающееся культивирование!" "Я не смогу выпить ни одной банки!" Культиваторы были поражены. После этого они подсознательно посмотрели в сторону Цинь Нана и снова остолбенели. Цинь Нань схватил четвертую банку и допил ее до конца, затем взял пятую и тоже допил ее. Затем он взял шестую банку, не собираясь замедляться! Мало того, по мере того, как Цинь Нань пил все больше и больше, в его глазах разгорался азарт. Шесть банок подряд! Как Дуань Цин смог сделать это? В этот момент все наконец-то отреагировали. Этот Дуань Цин был необычен. Должно быть, у него есть какая-то хитрость, позволяющая быстро очищать вино. "Если бы мы были на его месте..."

Эта мысль всплыла в головах Ду Пина, Ду Юаня и Ду Фэна, заставив их вздрогнуть. К счастью для них, старший брат Чжу Ханг был здесь. Иначе они никогда бы не смогли выпить шесть кувшинов подряд, и это стало бы для них большим унижением! "Как он вообще это сделал, черт возьми!" Лица троицы потемнели, но, взглянув на невозмутимого Чжу Ханга, они успокоились. Если бы старший брат был рядом, они бы точно победили, какие бы уловки ни использовал Дуань Цин! "Ха-ха, Дуань Цин, как же это было впечатляюще, несмотря на то, что твой уровень культивирования - пятый слой царства Боевого Высочества. Неудивительно, что лидер Альянса так высоко о тебе отзывался! Вот, я выпью это, чтобы выразить свое уважение!" Допив шестую банку, Чжу Хан схватил седьмую и выпил ее. Увидев, что Цинь Нан тоже допил седьмую банку, веки Чжу Ханга запрыгали, он быстро схватил восьмую банку и сказал: "Эта за всех гениев!"

Цинь Нань слегка кивнул головой и тоже допил свою восьмую банку. Все присутствующие потеряли дар речи, увидев это. Невероятно! Выпить восемь кувшинов без последствий! Даже лицо Чжу Ханга слегка покраснело после того, как он допил восьмой кувшин. Его дыхание было наполнено запахом вина. При виде спокойного выражения лица Цинь Нана его сердце заколотилось. Что случилось с этим Дуань Цином? Как он не пострадал после того, как выпил восемь кувшинов вина? Он притворялся спокойным или действительно мог выпить еще? "Давай, если делать что-то три раза, то это всегда приносит удачу, давай выпьем девятый кувшин!" Чжу Ханг поднял девятый кувшин в руке. Почувствовав аромат "Семибожественного напитка", он почувствовал отвращение. Несмотря на это, он продолжил допивать девятую банку одним махом! По мере того как сила очищала его плоть, аура становилась немного нестабильной, и ему пришлось взять ее под контроль с помощью какой-нибудь хитрости.

Цинь Нань мягко улыбнулся и выпил девятый кувшин. Выражение его лица оставалось таким же спокойным, как и обычно! "Это..." Все присутствующие раскрыли рты, не находя слов, чтобы описать свой шок. Зрелище, представшее перед ними, было просто невероятным! Выпить девять кувшинов подряд. Не может быть, чтобы культиватор пятого уровня Реальности Высочества мог остаться незамеченным даже с помощью какого-то выдающегося трюка, верно? Даже Чжу Ханг проявил реакцию! "Хе-хе, сначала я выпью десятую банку". Цинь Нань схватил десятый кувшин и торопливо допил его, после чего в его тело хлынул новый поток силы Реальности Боевого Высочества. После того, как он выпил десять банок подряд, в его теле появилось еще двадцать потоков силы Царства Боевого Искусства! "Это..." Чжу Ханг был ошеломлен. Это была уже десятая банка, почему же он до сих пор ведет себя нормально? "Отлично!" Цинь Нань почувствовал себя очень приятно, он махнул рукой и сказал: "Патриарх Луань, еще вина, пожалуйста!"

Единственное, о чем он сейчас думал, - это выпить побольше Седьмого Божественного Варева! С ним его сила будет постоянно расти! "Больше... больше вина?" Луань Чэнцзе опустил глаза. Он уже выпил десять кувшинов, а ему все еще хотелось выпить еще? Толпа потеряла дар речи. Раньше они подумали бы, что Дуань Цин, говоря такое, преувеличивает. Однако сейчас они уже не чувствовали себя так же! Разве он был самодоволен? Вовсе нет, это была его сила! "Принесите вина!" Увидев это, Чжу Ханг издал стон, его взгляд стал острым. Он схватил десятый кувшин и выпил его. Из его тела послышались слабые взрывы. Выражение лица Чжу Ханга слегка изменилось, он пробормотал несколько заклинаний, чтобы открыть боевое искусство, в результате чего появилось магическое свечение, и он попытался подавить энергию, содержащуюся в вине. В этот момент стало ясно, кто выйдет на первое место! "Старший брат..."

Ду Пин и его команда были ошеломлены, так как не ожидали, что дело дойдет до такого. "Вы меня слышали? Принесите! Меня! Вино! Вина!" От тела Чжу Ханга исходила мощная аура. Он никогда бы не поверил, что не сможет превзойти Дуань Цина в винном поединке!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630356

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь