Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 635

Глава 635 - Собрание гениев Пока принцесса Мяо Мяо продолжала читать руководство, в голове Цинь Нана постепенно вырисовывалась структура боевого искусства. Это искусство называлось Искусством Неупорядоченного Океана! Овладев этим искусством, человек получал способность управлять волнами, подобно владыке океана. "Метод Спящего Будды" и "Искусство Беспорядочного Океана" - принцесса, должно быть, очень старалась их найти. Надо будет собрать для нее побольше вин..." пробормотал про себя Цинь Нань. После этого он погрузился в процесс постижения Искусства Беспорядочного Океана и начал изучать это боевое искусство. Глаза принцессы Мяо Мяо замерцали, когда она заметила, что Цинь Нань начал заниматься культивированием. Вслед за этим она посмотрела на Чёрную Черепаху, защитницу царства, и холодным тоном сказала: "Я знаю обо всём, что произошло в вашем Небесно-Красивом Древнем Царстве. Я надеюсь, что ты постараешься помочь Цинь Нану - это твой шанс".

Несмотря на то, что Цинь Нан входил в число Четырех Великих Фракций, его помощь считалась для них просто "шансом". Черная черепаха, защитница царства, не стала ее упрекать, а лишь кивнула головой и сказала: "Принцесса, не волнуйтесь. Древнее Небесное Королевство решило стать союзником Цинь Нана. Если он попадет в беду, мы постараемся помочь!" "Рада это слышать", - кивнула головой принцесса Мяо Мяо и спокойно сказала: "Скоро я стану гостевым старейшиной клана Му, а я думаю, что вы знаете, насколько значима эта должность в клане Му, где действуют очень строгие правила". Эти слова испугали Чёрную Черепаху, защитницу королевства. Если бы она стала старейшиной клана Му... Это было бы невероятно! Принцесса Мяо Мяо больше ничего не сказала. Подперев челюсть ладонью, она уставилась на Цинь Нана, моргая глазами. Экран начал искажаться и тускнеть, но она продолжала молча смотреть на него, как будто каждая секунда была невероятно ценной.

Экран полностью исчез, что позволило Черной Черепахе, Защитнице Царства, вздохнуть с облегчением. Она чувствовала себя странно, ведь когда-то она была полукровкой царства Монарха, но подсознательно испытывала страх перед этой женщиной. "Это древнее боевое искусство может быть связано с Океаном Багровой Крови, и оно очень поможет Цинь Нану, когда он войдет в это место..." пробормотала про себя Черная Черепаха, мельком взглянув на Цинь Нана и закрыв глаза. На изучение древнего боевого навыка у Цинь Нана уйдет, наверное, полдня. Он мог бы использовать это время, чтобы немного вздремнуть. Ух! В этот момент глаза Цинь Нана внезапно открылись. Из его тела исходило голубое сияние, затем послышался слабый шум волн, который постепенно становился все громче, как рев океана. "Это..." - изумленно воскликнула Черная Черепаха, защитница царства. Она была потрясена еще больше, чем раньше, когда узнала, что эта женщина из клана Му!

На изучение древнего боевого искусства Цинь Нань потратил меньше времени, чем на сгорание благовоний! Неужели он действительно так быстро закончил изучение Древнего Боевого Искусства? Даже гений десятого класса ранга Ди не смог бы этого сделать! "Фух, не ожидал, что так быстро освою древнее боевое искусство!" Цинь Нань заволновался и пробормотал: "Если я правильно догадываюсь, то, скорее всего, это связано с повышением ранга моего культивирования, что позволило усилить возможности левого глаза Божественного Бога Битвы, тем самым увеличив мой талант боевого мастерства..." Раньше он мог запомнить все боевое искусство, лишь мельком взглянув на него. Теперь же, после повышения уровня культивации, ему стало легче постигать секреты боевых искусств! "Однако моя культивация еще слишком слаба и не может использовать силу левой руки Божественного Бога Битвы!" Цинь Нань посмотрел на свою левую руку.

Ему не терпелось увидеть силу левой руки, которая когда-то была Священным Вождем Цинлуном. Насколько разрушительной будет эта сила? "Мм? Старший, что ты..." Цинь Нань был слегка напуган. По какой-то причине перед ним приземлилась Черная Черепаха, защитница королевства, и теперь смотрела на него с открытым ртом, словно увидела чудовище. "Нет, ничего. Не волнуйтесь, это действительно пустяк..." Черная черепаха, защитница царства, собралась с мыслями и покачала головой. Она никак не могла сказать Цинь Нану, что присутствие пика Священного Царства было совершенно ошеломлено талантом Цинь Нана в области боевого мастерства. В этот момент произошло редкое событие. Тук-тук-тук. В дверь постучали. Ух! Цинь Нан со всех ног бросился к двери. Его глаза были наполнены свирепым взглядом. В Непонятном Океанском Городе им еще не приходилось натыкаться на знакомые лица. Кто же это мог быть? Цзян Билан?

Охваченный сомнениями, он протянул руку и открыл дверь. В его теле собрался Душераздирающий Огонь Феникса. Если возникнет какая-нибудь неожиданность, он сможет легко развязать свою атаку. Черная черепаха, защищающая царство, тоже прищурила глаза. "Господин Дуань Цин, я слуга особняка городского правителя. Я здесь от имени Хозяина Города, чтобы пригласить вас на Слет Гениев!" За дверью стоял стражник в серебряной форме, сцепив руки. Он явно знал, что стоящий перед ним молодой человек занимает тридцать третье место в рейтинге Скрытого Дракона! "Ты меня знаешь?" Глаза Цинь Нана холодно сверкнули. Если он не ошибался, то с того момента, как он вошел в город Непорядочного Океана, клан Луань, скорее всего, следил за ним. Впечатляет! Охранник с серебряными пластинами почувствовал, как по его телу пробежала дрожь. Он ожидал, что Цинь Нан будет в ярости, но даже приоткрыв рот, он не мог произнести ни слова, словно его язык был завязан в узел.

Этот человек... один только его взгляд внушал ужас. Даже Три Звезды Торгового Альянса не могли сравниться с ним! "Что такое Собрание Гениев?" Взгляд Цинь Нана стал спокойным. У него не было причин беспокоить охранника, который пришел только для того, чтобы передать сообщение. "Каждый раз, когда Океан Багровой Крови становится доступным, в Особняке Городского Владыки собираются гении четырех великих фракций и другие известные культиваторы-изгои, чтобы встретиться друг с другом и обсудить боевые искусства..." пояснил охранник. Цинь Нань сразу же понял, что происходит. Особняк Повелителя Города использовал этот шанс, чтобы установить связь с гениями. "Господин Дуань Цин, возможно, вы захотите узнать об этом - прибыли Чжу Ханг и Три Звезды Торгового Альянса, а также ученики павильона Ваньсянь и горы Дао-Искания..." Охранник некоторое время колебался, а потом сказал, стиснув зубы. "Чжу Ханг? Три звезды? Ученики Дао-Ищущей Горы и павильона Ваньсянь?"

Цинь Нань был поражен, услышав это. "Спасибо." Цинь Нань щелчком вложил пилюлю в руку охранника, который обрадовался и выразил свою благодарность. Он передал Цинь Нану приглашение и покинул это место. "Об этом Чжу Ханге и Трех Звездах я слышал. Они все входят в рейтинг Скрытого Дракона. Если не ошибаюсь, этот Чжу Ханг - выдающийся человек, обладающий боевым духом девятого класса Di. Полагаю, он занимает пятнадцатое место в рейтинге". сказала Черная Черепаха, Защитница Королевства. "Правда?" Цинь Нань ухмыльнулся. Преемник Океана Багровой Крови еще не появился, но гении рейтинга Скрытого Дракона из четырех великих фракций уже были здесь? "Тогда давайте посмотрим!" решил Цинь Нань. Ему очень хотелось увидеть силу Чжу Ханга, Трех Звезд и других гениев!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630351

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь