Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 632

Глава 632 - Одобрение четырёх авторитетных фигур После этого письмо вызвало большой хаос на Северной улице Торгового Альянса. Некоторые считали, что за ограблением стоит Дуань Цин, который специально оставил письмо, чтобы запутать Торговый союз. Однако большинство утверждало, что Дуань Цин не виноват. Если вы утверждаете, что Дуань Цин виновен, то где доказательства? Лидер Торгового Альянса и остальные хотели задержать Дуань Цина и допросить его, но он находился во взводе Птиц Красного цвета, и им оставалось только сжимать зубы. Если они хотели что-то сделать с Дуань Цином, им оставалось только ждать, пока активируется Океан Багровой Крови! Торговый Альянс не понес значительных потерь, хотя ущерб, нанесенный его репутации, можно было считать огромным. ...Тем временем в горном массиве недалеко от Взвода Птиц Кошмы... БАНГ!

Великолепный Божественный Боевой Дух с восемью золотыми лучами высвободил ужасающую силу поглощения, которая притянула к себе Ци Неба и Земли. Ци приняла форму различных зверей и стихий, после чего вошла в тело Цинь Нана. Все звери в округе были напуганы этим шокирующим зрелищем. Это была способность боевого духа восьмого класса Di! С тех пор, как Цинь Нань вернулся во взвод Птицы Кошмаров, он занимался культивированием в уединении. Прошло уже десять дней. "Конденсация!" Цинь Нань открыл глаза. Кристалл Боевого Высочества в его теле издал жужжание, втягивая в себя Ци, накопленную в его теле, и создавая силу Царства Боевого Высочества, в результате чего образовалось шестьсот потоков. "Несмотря на то, что Божественный Боевой Дух имеет восьмой ранг Di, на повышение уровня за счет одного лишь культивирования, вероятно, потребуется некоторое время..." пробормотал про себя Цинь Нань.

Ему удалось сконденсировать лишь один поток силы Сферы Боевого Высочества, а значит, за сто дней можно было получить лишь десять потоков. Он даже не представлял, сколько времени ему понадобится, чтобы достичь пика Сферы Боевого Высочества или даже Сферы Непобедимого Боевого Высочества. "Пора бы уже и в Океан Багровой Крови отправиться". В глазах Цинь Нана мелькнуло волнение. До активации Океана Багровой Крови оставалось всего несколько дней. Он должен был отправиться туда раньше, чтобы побольше узнать об этом месте. Единственное, что его волновало, - успел ли Тан Циншань и его команда за прошедший месяц успешно подняться до уровня Священного Мрачного Царства. "Цинь Нань, иди к взводу Птицы Колючей!" В этот момент со Священного значка Птицы Колючей послышался голос Чжоу Бихуа. Четыре эксперта пробудились? Цинь Нань мгновенно разорвал пространство и вернулся во взвод Птиц.

Как только он вошел в Зал Культивации, он увидел Небесного Императора, Кровавокрылую Птицу, Черную Черепаху и Чжоу Бихуа с бледными лицами и нестабильными аурами, что говорило о том, что им еще нужно много времени, чтобы полностью восстановиться. "О, Дуань Цин, как долго ты хотел скрывать правду? Кто бы мог подумать, что ты на самом деле Цинь Нань..." с язвительной улыбкой произнес Небесный Император. Цинь Нань слегка опешил и посмотрел на Чжоу Бихуа и Кровавокрылую Птицу, на лицах которых были улыбки. "Малыш, не волнуйся. Даже если ты Цинь Нань, Небесный Император ничего с тобой не сделает", - сказала Черная Черепаха, защитница королевства. "Вопрос в том, что именно ты сделал, чтобы Гора Ищущего Дао и Прародитель Вэнь Дао сошли с ума от желания выследить тебя?" Цинь Нань почувствовал облегчение, услышав это.

У него сложилось хорошее впечатление о Небесном Императоре и остальных. Он надеялся, что его личность не заставит его расстаться с ними. Однако он проигнорировал вопрос Черной Черепахи. "Цинь Нань, что ты планируешь делать дальше?" Чжоу Бихуа прервал его. Цинь Нану не следовало задерживаться в Небесно-Колючем Древнем Царстве, если он хотел укрепить свои силы. Лучше всего было отправиться туда и тренироваться, проходя через кровь и огонь. "Я решил отправиться в Океан Багровой Крови". ответил Цинь Нань. "Океан багровой крови, да?" Чжоу Бихуа сделал паузу, а затем продолжил: "Неплохой выбор, хотя некоторые преемники там еще не открыты, но все равно можно найти удачные встречи. Однако три другие фракции постоянно следят за этим местом, поэтому там будет довольно опасно. Скажите, какая помощь вам нужна? Не сдерживайтесь". Цинь Нань на мгновение задумался, а затем сказал: "Мне нужны Первичные Камни, чем больше, тем лучше".

Чжоу Бихуа и Кровавокрылая Птица прошли через ряд событий, что позволило им установить близкие отношения, поэтому не было необходимости быть слишком вежливыми. "Это..." Четверо экспертов потеряли дар речи, услышав это. Они не ожидали, что у Цинь Нана будет такое низкое требование, но, что самое главное, они даже не могли его выполнить. "Цинь Нан, честно говоря, пока мы восстанавливаем силы, ресурсы Небесно-Красноречивого Древнего Царства почти исчерпаны. Первичные камни, которые мы сохранили, были обменены на пилюли и эликсиры..." неловко сказал Император Небоскреба. Действительно, было забавно, что у огромного Древнего Царства Небоскрёба заканчивались Первичные Камни. Хотя это и удивило Цинь Нана, он не слишком расстроился и с улыбкой ответил: "Ничего, я придумаю что-нибудь".

После этого легкий намек на нерешительность на лице Небесного Императора исчез, сменившись решительным взглядом, как будто он только что принял важное решение. "Цинь Нань, ты очень помог императору Небесного Оскала. Мы никогда не будем с тобой плохо обращаться. Вот, возьми этот жетон". Небесный Император глубоко вздохнул и протянул Цинь Нану значок. При виде значка глаза Цинь Нана расширились. Значок был размером с ладонь, на нем был выгравирован великолепный иероглиф "Небесный Корявый". Если бы министры королевства увидели этот значок, то были бы поражены. Это был Знак Небесной Корявости! Единственный знак, существовавший в королевстве с тех пор, как его основал Покойный Император. Обладатель этого знака мог вызвать экспертов и представителей власти Небесно-Корявого Древнего Царства, включая взвод Птиц Спермы и т.д., для оказания помощи, не причиняя при этом никакого вреда Небесно-Корявому Древнему Царству.

Это был первый случай вручения значка за последние несколько тысяч лет! "Нет, я не могу..." Цинь Нань сразу же махнул рукой, отказываясь от предложения. Значок был слишком ценным, и он не мог его взять. "Тебе не нужно отказываться. Именно благодаря тебе Древнему Королевству Небесной Коряги было обещано великое будущее. Поэтому Древнее Царство Небесный Коршун будет стараться изо всех сил, чтобы удовлетворить твои потребности!" сурово сказал Небесный Император. Узнав личность Цинь Нана, император решил задержать его и выведать его секреты. Но если подумать, Цинь Нань помог им воскресить Кровавокрылую Птицу и Чёрную Черепаху, а также разрешить кризис, вызванный заговором Белого Тигра. Он даже передал Третьему принцу дух Погибшего Императора. Таким образом, Небоскребущему Древнему Королевству оставалось лишь три года ждать возвращения ужасающего гения с неограниченным будущим!

Однако одних этих моментов было недостаточно, чтобы сделать ставку на Цинь Нана. Самым главным фактором, способствующим этому, был совет духа Погибшего Императора, полученный перед тем, как Третий Принц изменил свою судьбу! По словам духа Погибшего Императора, Цинь Нань, несомненно, был необычным! Молодой человек, который помог их королевству, молодой человек с безграничным потенциалом - какая у них была причина не сделать на него ставку? Помимо Небесного Императора, на лицах Чжоу Бихуа, Кровавокрылой Птицы и Чёрной Черепахи, защищающей царство, были суровые выражения. Уже одно это решение свидетельствовало об их готовности поддержать Цинь Нана! Иными словами, в ближайшем будущем... Небосклонное Древнее Царство собиралось начать войну с Горой Ищущего Дао! "Хорошо!" Цинь Нань глубоко выдохнул и сказал. Неважно, чего хотел добиться Небесный Император, но Знак Небесного Оскала, несомненно, был невероятным подарком!

С поддержкой Небесно-Колючего Древнего Королевства он больше не был один, за ним стояла грозная группировка! Он даже мог защитить себя от охоты со стороны Горы Дао! "Сеньоры, спасибо за подарок. Если однажды я добьюсь успеха, то непременно отплачу вам за вашу доброту!" Эти слова были произнесены твердо. Четыре эксперта сделали огромную ставку на молодого человека, и он дал властям обещание! "Хаха, Цинь Нан, пойдем, я лично провожу тебя!" Чёрная черепаха, защитник королевства, чувствовал себя очень приятно. Он трансформировался в свою истинную форму и понес Цинь Нана на спине, после чего вызвал разлом. Чжоу Бихуа, Кровавокрылая Птица и Небесный Император заулыбались, увидев это. Цинь Нань, раз уж ты осмелился отвергнуть дух Погибшего Императора, то мы с нетерпением ждем, когда ты в полной мере проявишь свой талант на Восточном Континенте верхнего округа!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630347

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Птиц спермы… ужас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь