Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 626

"Хехе, зачем так провоцировать по такому незначительному поводу?" Лидер Торгового Альянса выпустил улыбку и нарушил тишину: "Я просто пошутил с тобой, не будь слишком серьезным. Ду Фэн, пойдем".

Сказав это, лидер Торгового Альянса покинул это место. Никто не мог видеть его выражения лица, так как он был в маске.

Толпа собралась с мыслями, когда дуэт исчез из их поля зрения. Они сразу же посмотрели на Цинь Нана с впечатленными взглядами.

Блестяще!

Этот Дуань Цин был чертовски гениален!

Даже лидер Торгового Альянса был вынужден отступить, так как боялся усугубить ситуацию.

Это была шутка?

Вы когда-нибудь видели такую шутку!

"Фух..."

Божественный Мастер Меча и Цзяо Чжэ облегченно вздохнули. Они бы не чувствовали себя хорошо, если бы ситуация ухудшилась из-за них.

Фух...

К их удивлению, Дуань Цин тоже облегченно вздохнул, но тут же закашлялся, заметив их взгляды, и передал им свой голос: "Я просто отпугивал их. Даже если бы я активировал значки, эти два божественных зверя не пришли бы сюда".

Все верно, Цинь Нань вел себя агрессивно только для того, чтобы дать себе преимущество.

Причина в том, что у четырех великих экспертов после создания формации истощилась энергия, и в данный момент они все еще восстанавливались. Даже если бы Цинь Нань использовал значки, они не смогли бы показать себя.

"Понятно."

Божественный Мастер Меча и Цзяо Чжэ молча кивнули головой, их еще больше поразила способность Цинь Наня сохранять спокойствие перед таким авторитетом, как Лидер Торгового Альянса, и воспользоваться случаем, чтобы дать ему преимущество. У других гениев не было бы такой смелости.

"Учитывая это, похоже, что вы двое не сможете больше оставаться в Торговом Альянсе..." медленно произнес Цинь Нань.

"Поскольку Торговый Альянс ведет себя так позорно, я не думаю, что у меня есть намерение оставаться здесь дольше", - Божественный Мастер Меча сделал спокойное лицо и посмотрел на Цзяо Чжэ, - "Мне не хватает ученика, чтобы сопровождать меня в путешествии по Восточному Континенту".

Цзяо Чжэ был ошеломлен на мгновение, но потом радостно сжал кулаки: "Ваш ученик согласен!".

Божественный Мастер Меча удовлетворенно кивнул головой и с улыбкой поднял кулаки в сторону Цинь Наня: "Скоро мы снова встретимся."

"Конечно!"

Цинь Нань ничего не сказал. Несмотря на то, что он мог легко устроить их в Небесно-Колючем Древнем Царстве, у каждого был свой выбор. Они имели право выбирать свой собственный путь.

После этого Цинь Нань отправился на встречу с Сыма Конгом.

Оригинал статьи ищите на bit.ly/3Tfs4P4.

Пока он шел по Северной улице, он подсознательно взглянул на Торговый Альянс.

Вся Северная улица Города Белого Тигра принадлежала Торговому Альянсу, на ней было построено около тридцати дворцов. Хотя дворцы были не слишком массивными, но, глядя на них с высоты, можно было почувствовать величие города в городе.

У каждого из дворцов было свое назначение.

Они использовались для аукционов, торговых постов, продажи артефактов и эликсиров и т.д...

"Мм? Что это?"

глаза Цинь Наня замерцали.

Вдалеке, в небе, огромная пара тусклых глаз смотрела вниз, наблюдая за Северной улицей.

"Говорят, что штаб-квартира Торгового Альянса специально построила здесь несколько дворцов для хранения своих сокровищ. Если я не ошибаюсь, глаза, вероятно, следят за этими дворцами. Даже если кто-то станет невидимым или попытается проникнуть во дворцы с помощью телепортации или какой-либо техники перемещения, глаза все равно смогут его обнаружить".

пробормотал про себя Цинь Нань.

После этого, следуя указаниям Сыма Конга, он пришел в переулок на Северной улице и оказался перед жилым домом. Как только он вошел, послышались ворчливые звуки Лонху: "Почему ты так долго?".

"Хватит ерунды, Цинь Нань, заходи быстрее. Не дай Небесным Глазам увидеть тебя".

сказал Сыма Конг, стоявший в стороне.

Цинь Нань сразу же вошел и посмотрел на Сыма Конга, который выглядел иначе, чем обычно. Теперь он был в своем истинном обличье, в белом халате, который излучал необыкновенное сияние.

"Хе-хе, малыш, не мог бы ты рассказать нам, что ты сейчас задумал? Если ничего страшного, то я, конечно, преподам тебе отличный урок!" Лонгху холодно усмехнулся. Он проводил время с младшей сестрой до того, как его вызвали сюда.

"Цинь Нань, я полагаю, ты знаешь, что Торговый Альянс хранит свои сокровища в некоторых дворцах, верно?"

Сыма Конг проигнорировал Лонгху и посмотрел на Цинь Наня.

"Да."

Цинь Нань кивнул головой, а его глаза наполнились любопытством.

Почему Сима Конг задал этот вопрос?

Может быть...

Пока он думал, глаза Сыма Конга заблестели, и он сказал: "Сегодня мы, три брата, собираемся сделать нечто шокирующее. Давайте ограбим эти дворцы!"

Цинь Нань и Лонху были ошеломлены, услышав эти слова, но потом подсознательно сделали глубокий вдох.

Этот Сыма Конг пытался ограбить хранилища сокровищ Торгового Альянса?

Они говорили об одной из Четырех Великих Фракций!

Вокруг хранилищ сокровищ Торгового Альянса было бесчисленное множество ловушек, которые охраняли эксперты. Не было ли самоубийством для них троих с культивацией Реальности Боевого Высочества идти туда?

"Вы планируете ограбить Торговый Альянс? Вы в своем уме? Зачем нам составлять тебе компанию, если ты пытаешься покончить с собой..." Лонгху собрался с мыслями и разразился бранью.

В прошлом многие известные воры пытались ограбить Торговый Альянс.

В итоге не один не избежал этого, все они были искалечены, а их даньтяни уничтожены!

Это была штаб-квартира Торгового Альянса, охраняемая экспертами Священного Боевого Царства, совсем другая история, чем Торговый Альянс в нижнем районе!

Однако, прежде чем Лонгху успел закончить, его прервали.

Аура Сима Конга сильно изменилась, в ней появился намек на подавление боевого монарха. На его лбу медленно появилась золотая печать, излучающая ослепительное сияние.

Лицо Лонху наполнилось удивлением, как только он увидел печать: "Это печать Императора Воров? Ты его преемник?"

Император Воров?

Боевой Монарх, который был специалистом по воровству?

Цинь Нань был поражен. Он наконец-то понял, почему Сыма Конг был первым человеком в истории, которого Торговый Альянс пометил пятью черными метками!

Сколько раз этот парень грабил подразделения Торгового Альянса?

Лонху собрался с мыслями. Его выражение лица оставалось неприятным: "Ну и что, что ты наследник Императора Воров? Проклятье, мы идем против культиваторов Священного Царства. Ты сошел с ума, но я точно не...".

Сыма Конг не ответил, но посмотрел на Цинь Нана и сказал: "Ты с нами?".

"Ну, грабить других не слишком хорошо..."

Цинь Нань не хотел соглашаться, но пока он говорил, он вдруг вспомнил, что Божественный Боевой Дух требует огромное количество Первичных Камней, и разве этот Торговый Альянс не был его врагом?

В будущем, когда он станет достаточно сильным, он непременно начнет войну против Торгового Альянса!

Почему бы не ограбить своего врага, чтобы он понес огромные потери?

"Давайте сделаем это!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630340

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь