Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 615

Среди четырех великих фракций Восточного континента верхнего района по некоторым причинам и Небесно-Колючее Древнее Королевство, и Торговый Альянс располагались в Городе Белого Тигра. Несмотря на периодические споры между двумя фракциями за кулисами, они обычно не вмешивались в дела друг друга на поверхности.

Однако, к всеобщему удивлению, Белый Тигр Скайхоул вступил в сговор с Торговым Альянсом!

Как могли Чжоу Бихуа, Небесный Император и остальные не быть в ярости?

В настоящее время на месте происшествия находилось шесть культиваторов Священного Царства, в том числе трое из Торгового Альянса, не говоря уже о нескольких сотнях экспертов Царства Высочества.

От одного только вида их аур, собравшихся вместе, вся Небесно-поклоняющаяся земля слегка вздрогнула.

Статуя Погибшего Императора немедленно испустила сияние, которое окутало все вокруг, словно завеса, образовав невероятный защитный барьер.

Тем временем рыцарь-хранитель статуи оставался неподвижным внутри золотого барьера.

Битва была на грани разгара!

Белый Тигр Скайхоул, Лидер, Вице-Лидер и Верховный Старейшина Торгового Альянса; объединенная аура четырех экспертов Священного Боевого Царства вырвалась вперед подобно бурлящей волне, заставив окружающее пространство рассыпаться. Тем временем глаза экспертов, стоявших позади них, холодно мерцали.

В этот момент аура одного из них полностью превосходила Небесного Императора, Чжоу Бихуа, Линь Фэнсяо и их команду, словно маленький плот, столкнувшийся с огромным кораблем. Разница в силе между двумя сторонами была слишком очевидна!

"Белый Тигр выпущен, его воля активирована; Ди Фэнъюнь, убей Дуань Цина и забери жетон!"

В этот момент Белый Тигр Скайхоул остановился на месте, издал рев и выпустил поток энергии.

Фигура Ди Фэнъюня задрожала, на его груди появилась иллюзорная фигура белого тигра. В этот момент его культивация быстро поднялась до Священного Боевого Реала, как будто он получил какую-то подпитку!

"Ты поместил что-то в мое тело..."

Ди Фэнъюнь был крайне шокирован. Он не ожидал, что у Белого Тигра Скайхоул есть другие планы, кроме своего клона!

"Чего ты ждешь! Сделай это!" огрызнулся Белый Тигр Скайхоул.

В настоящее время они имели преимущество благодаря участию Торгового Альянса. Белый Тигр Скайхоул не решался начать войну, но если они смогут получить значок заранее, это обеспечит им победу!

"Выдвигаемся!"

Ди Фэнъюнь собрался с мыслями. Сейчас ничто не имело значения, кроме убийства Дуань Цина и получения значка!

БАНГ!

В этот момент из тела Ди Фэнъюня вырвалась свирепая сила подавления Священного Боевого Царства и устремилась к фигуре Цинь Наня, собирая силу Неба и Земли вокруг себя в ужасающий удар!

"Проклятье!"

Чжоу Бихуа, Небесный Император и остальные были шокированы. Однако лидер Торгового Альянса холодно ухмыльнулся, бросившись вперед и выпустив на волю несравненное древнее боевое искусство, которое стремительно пожирало их фигуры.

Атака сковала движения Чжоу Бихуа и его команды.

Несмотря на то, что она смогла задержать их лишь на одно дыхание, Ди Фэнъюнь уже закончил подготовку к убийственному удару.

"Дуань Цин! Умри!"

Ди Фэнъюнь издал громкий рев. Дуань Цин мог выдержать атаку полубожественного Священного царства, но он никак не мог выдержать атаку боевого Священного царства!

Выражение лица Цинь Наня оставалось спокойным, он посмотрел на рыцаря-хранителя, который сделал шаг вперед и излучал холодное сияние глазами.

"Как смело! Простой Ди Фэнъюнь осмелился напасть на Дуань Цина!"

Не успел рыцарь-хранитель сделать шаг, как послышался рев, и небо над головой внезапно разорвалось на части. Вслед за этим перед толпой появилось возвышающееся фиолетовое дерево.

Появилось Дерево Драконьей Бездны!

Однако Дерево Драконьей Бездны заметно изменилось: его фигура теперь излучала ауру Священного Боевого Реала, что свидетельствовало об успешном повышении ранга.

Все это благодаря Хаос Ци, которую дал ему Цинь Нань, поэтому, когда он узнал о ситуации, происходящей на Земле Поклонения Небу, он сразу же телепортировался сюда через разлом без колебаний.

"Что?"

Белый Тигр Неба и его союзники были поражены, ведь они совершенно не ожидали, что Дерево Драконьей Бездны будет защищать Дуань Цина!

Хлыст!

Дерево Бездны Дракона двигалось со скоростью молнии, вызывая траву, цветы и деревья вокруг фигуры Цинь Нана, которые росли с сумасшедшей скоростью, образуя огромный барьер, в мгновение ока окутавший его.

БАНГ!

Атака Ди Фэнъюня приземлилась, но не смогла пробить барьер.

В конце концов, его сила была только на уровне Священного Боевого Царства с помощью временного усиления от Белого Тигра Скайхоула. Он все еще не мог сравниться с силой Драконьего Древа Бездны, который поднялся до Священного Боевого Царства, преодолев Скопление.

"Молодец!"

Чжоу Бихуа и остальные воскликнули с волнением.

"Смена позиции!"

Однако в этот момент Белый Тигр Небесного Шара внезапно сделал движение и выбросил вперед коготь, вызвав в воздухе формацию, которая поглотила его фигуру, а затем выплюнула фигуру Ди Фэнъюня.

Белый Тигр был выше Цинь Наня.

Белый Тигр уже что-то сделал с телом Ди Фэнъюня. Он планировал дождаться, пока Ди Фэнъюнь обретет дух Погибшего Императора, а затем взять под контроль его тело. Однако все пошло не по его плану.

Поэтому оно смогло мгновенно поменять свое положение с телом Ди Фэнъюня.

"Умри!"

Фигура Белого Небесного Тигра рванулась вперед в сторону Цинь Наня, как метеор от удара, причем так быстро, что даже Дерево Бездны Дракона, Небесный Император и остальные не успели вовремя среагировать.

Небесный Белый Тигр!

Лучший эксперт Древнего Небесного Царства! Пиковый эксперт Священного Боевого Царства!

Чтобы убить Дуань Цина на таком коротком расстоянии, ему понадобилось бы меньше десятой доли секунды!

В последний момент за спиной Белого Тигра, словно фантом, появилась огромная фигура.

Это был рыцарь, охранявший статую Погибшего Императора!

Белый Тигр Skyhowl остановился на месте и вовремя повернул голову, когда рыцарь нанес ему удар огромной силы.

"Проклятье!"

Белый тигр Скайхоул быстро среагировал и блокировал удар. Несмотря на это, его фигура была отброшена на десять шагов назад. Рыцарь не мог сравниться с ним, но атака была слишком неожиданной.

Тем не менее, отбросить белого тигра было достаточно, чтобы он не смог убить Цинь Наня!

"Он может контролировать рыцаря-хранителя!"

Люди из Торгового Альянса и взвода белых тигров были поражены. Этого Дуань Цина было так трудно убить; кроме Дерева Драконьей Бездны, его защищал даже рыцарь-хранитель!

"Небесный Белый Тигр, чего ты ждешь!" В этот момент, в самый разгар атаки, лидер Торгового Альянса издал крик.

"Отлично!"

Глаза Белого Тигра Скайхоула злобно сверкнули.

Пришло время уничтожить рыцаря-хранителя и Дерево Бездны Дракона!

"Дуань Цин, никто не сможет спасти тебя сегодня..." Налитые кровью глаза Белого Небесного Тигра уставились на Дуань Цина. Из-за этого человека их планы постоянно терпели крах, в его груди копился сильный гнев, поэтому он не мог больше ждать, чтобы разорвать его на куски!

Пока он это говорил, из тела белого тигра Скайхоул вырвалась ужасающая аура.

Он собирался применить запрещенную технику, способную уничтожить все!

Даже если за это придется заплатить огромную цену!

И все это только для того, чтобы изменить свою судьбу!

"Неужели?"

Цинь Нань оставался спокойным, как обычно, как будто слова не имели на него никакого влияния.

Вслед за этим высоко в небе раздались два шокирующих взрыва, и два ужасающих присутствия стремительно спустились вниз, словно бушующее море.

"Это..."

Белый тигр Скайхоул затаил дыхание и с удивлением уставился вверх. Его глаза расширились, когда он взглянул на них.

Прибыли Кровавокрылая Птица Вермилион и Черная Черепаха, Покровительница Царства!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630328

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь