Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 603

Глава 603. Вознесение наследного принца

Бесподобный Боевой Дух

...Взвод Птицы Вермилион, Додзё Желтой Почвы...

"Праздник Поклонения Небу начинается, старейшина Ван, ты отвечаешь за них!"

Появилась фигура Чжоу Бихуа, он коротко сказал, после чего открыл разлом и телепортировал толпу в Город Белого Тигра.

Праздник Поклонения Небу, грандиозный праздник для всего королевства!

Место проведения - Площадка поклонения Небу, расположенная во внутренней части королевского дворца.

Чжоу Бихуа был одним из трех лучших экспертов Небесно-Колючего Древнего Царства и командиром взвода Птиц Вермилиона, поэтому он должен был прибыть на место заранее. Что касается Цинь Наня, старейшины Вана и остальных, то, несмотря на их статус, они должны были следовать правилам Площадки Поклонения Небу и входить на место после прохождения девяноста девяти главных путей от входа во дворец.

Во время Праздника Поклонения Небу, кроме культиваторов Боевого Священного царства, никому не разрешалось летать по воздуху, и смерть была наказанием для тех, кто противился этому правилу.

"Вот оно!"

Старейшина Ван указал вперед и сказал своей команде.

Цинь Нань поднял голову и посмотрел вперед.

Все место было похоже на огромную чашу с сидячими местами, заполняющими все вокруг. Всего было расставлено не менее тысячи кресел. Обычные стулья были заменены на стулья из красного дерева, белого нефрита и золотого дракона ближе к середине.

Стулья отражали статус сидящих на них людей.

Между тем, в самом центре места находился огромный алтарь с девяносто девятью ступенями. Алтарь был абсолютно черного цвета, а его стены были заполнены таинственными огненными кристаллами, которые излучали мощную энергию, энергично вибрируя.

На алтаре стояла статуя.

Статуя была высотой в десять чжанов и полностью белой. Она напоминала мужчину средних лет, держащего огромный меч и облаченного в доспехи, слегка поднявшего голову и смотрящего вдаль. От статуи исходила древняя властная аура, ошеломляющая толпу.

"Эта статуя - статуя Погибшего Императора! Ходят слухи, что если бы Древнее Небесно-Колючее Королевство переживало большой кризис, эта статуя проявила бы свою силу и защитила королевство! Между тем, внутри статуи находится великое сокровище, которое до сих пор никто не смог достать, так как оно, видимо, ждет избранного..."

Старейшина Ван подробно объяснил.

Цинь Нань слегка кивнул головой. Внезапно он почувствовал, как что-то задрожало в его сознании.

Ощущение было вызвано Мантией Бога Демонов.

"Император мертв, - пробормотал Цинь Нань в своем сердце, - не волнуйся, я обязательно выполню задание, которое он мне оставил. Следуй за мной, и я восстановлю твою славу в будущем..."

Халат Бога Демонов на мгновение замолчал, а затем издал тихое жужжание, как будто отвечая.

Оружие Монарха имеет свой Дух Оружия, поэтому важно было убедить его своей позицией, чтобы оно подчинилось его воле.

После этого старейшина Ванг усадил команду на свои места. Хотя они находились довольно близко к центру, кресла были совершенно нормальными.

Причина в том, что Цинь Нань и его команда были новобранцами взвода Птицы Вермилион, поэтому их статус был относительно обычным.

Несмотря на то, что репутация Дуань Цина в Древнем Небесном Царстве взлетела до небес, сегодня он и близко не был в центре внимания!

Цинь Нань не беспокоился о стуле. К тому же, это давало ему возможность наблюдать за остальными.

"Ауры этих десяти человек были довольно ужасающими, особенно того парня, чья культивация достигла половины Боевого Священного Царства. Если я не ошибаюсь, это, скорее всего, Десять Герцогов..."

Цинь Нань взглянул на людей, состоящих из восьми мужчин и двух женщин, сидящих в зоне кресел из красного дерева, левым глазом Божественного Бога Битвы и был слегка удивлен.

Первый Герцог, достигший полумагического Священного царства, повернул голову и спокойно улыбнулся Цинь Наню, как будто знал о его взгляде.

Цинь Нань немедленно сжал кулаки.

После этого министр дисциплины, военный министр и остальные министры вошли на Поклоняющуюся Небу площадку и направились к креслам из красного дерева.

Властители королевской гвардии, городские лорды и властители различных кланов входили на площадку по очереди, но все они сидели на обычных стульях.

В этот момент на Площадке Поклонения Небу стало оживленно.

"Ди Фэнъюнь все еще не здесь..."

Цинь Нань посмотрел в сторону зоны с белыми нефритовыми стульями. Там было лишь ограниченное количество стульев из белого нефрита, которые были приготовлены для таких авторитетов, как Чжоу Бихуа и Линь Фэнсяо. Однако Чжоу Бихуа и Линь Фэнсяо уже давно прибыли, а Ди Фэнъюнь еще не появился.

Ух!

Неожиданно сверху спустилась фигура, оказавшаяся Ди Фэнъюнем.

Толпа подсознательно переключила свое внимание на него, который уверенно направился к белым нефритовым стульям. По пути Ди Фэнъюнь повернул голову и увидел фигуру Цинь Наня.

Как только они встретились глазами, Цинь Нань ответил очаровательной улыбкой.

"Дуань Цин..."

Выражение лица Ди Фэнъюня мгновенно изменилось. Он чуть не разжал зубы, стиснув их.

В последние несколько дней его мучила обида, и он почти потерял контроль над собой, когда вспомнил, как его обманул Дуань Цин, если бы не совет Белого Тигра Скайхоула.

Фу!

Ди Фэнъюнь глубоко выдохнул и сдержал свой гнев. Он сел на белый нефритовый стул и даже не взглянул на Дуань Цина.

Я не могу действовать импульсивно. Иначе это разрушит весь план!

РЫК!

В этот момент внезапно раздался шокирующий рев. Его ужасающая аура пронеслась по всей Земле Поклонения Небу, словно свирепый порыв.

Из разлома выпрыгнула гигантская фигура, заслонив собой все вокруг.

Это был не кто иной, как белый тигр Скайхоул!

При этом его реальная сущность была в три раза больше, чем его клон, а культивация достигала пика Священного Боевого Царства!

"Мастер Скайхоул Белый Тигр!"

Глаза многих министров и экспертов заблестели, а некоторые из них смотрели на него страстно.

Для них Белый Тигр Скайхоул не только входил в тройку лучших экспертов, но и был для них символом и духовной поддержкой.

"Белый Тигр Скайхоул..."

В глазах Цинь Наня мелькнуло ледяное убийственное намерение.

Однако вскоре он сдержал свой убийственный замысел и просканировал толпу левым глазом Божественного Бога Битвы.

Он был поражен, увидев, что многие министры и городские лорды смотрят на него взволнованно и страстно.

Скорее всего, эти люди были старшими во взводе Белого Тигра!

Тем временем, в это мгновение!

БАНГ!

Пространство в небе разлетелось на куски, когда из безграничной тьмы вышла высокая фигура. В тот момент, когда она появилась, она словно поглотила все источники света и стала единственной.

Хотя его культивация не соответствовала уровню Белого Тигра Скайхоула, его аура была ничуть не слабее!

Небесный Император прибыл!

"Мастер Белый Тигр, пожалуйста, садитесь". мягко сказал Небесный Император с улыбкой.

"Мм..."

Небесный Белый Тигр слегка приподнял голову и ударил ногой по земле. Его фигура трансформировалась в свирепого мужчину средних лет, после чего он сел на белый нефритовый стул, стоящий ближе к центру.

"Дамы и господа, я рад видеть вас здесь, на празднике Поклонения Небу!" Небесный Император парил над центром Площадки Поклонения Небу. Его великолепная аура окутала толпу, когда он произнес громогласный рев: "Настало время для первой части церемонии - вознесения наследного принца!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/2294083

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь