Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 601

Глава 601. Слова Погибшего Императора, Мантия Бога Демонов!

Бесподобный Боевой Дух

...Золотой Дом, седьмой этаж...

После того, как седьмой демонический боевой зверь упал без сознания, Цинь Нань вошел в зал, который был запечатан в течение бесчисленных лет.

В данный момент он не знал, что за редкое явление демонстрировал Золотой Дом.

Тем временем в зале седьмого этажа, который был лишь в десятую часть больше первого этажа, с каждой стороны выстроились подсвечники с горящим синим пламенем, освещая тусклый зал, словно город-призрак.

"Это..."

Глаза Цинь Наня внезапно расширились.

В центре зала стоял крест из скелетов, а на нем висела черная мантия.

На халате не было видно ни следа пыли, но и ничего необычного в нем не было, словно это была обычная одежда.

Однако левый глаз Цинь Нана, Божественного Бога Битвы, смог почувствовать ужасающую силу внутри халата.

Эта сила была страшнее, чем Священное Оружие!

Может ли это быть... Оружие полумонарха?

В голове Цинь Нана пронеслась шокирующая мысль, повергшая его в полнейшее изумление.

Оружие полумонарха!

По сравнению с ним, весь Город Белого Тигра был лишь половиной Оружия Монарха!

"Это звучит неправильно!" Цинь Нань тут же собрался с мыслями и пробормотал: "Это не оружие полумонарха. Сила этого халата все еще слишком слаба по сравнению с Городом Белого Тигра..."

Ух!

Не успел он договорить, как произошло редкое событие. Халат внезапно ожил и полетел в сторону Цинь Нана.

БАНГ!

Халат внезапно взорвался и превратился в бесчисленные черные фигуры, которые мгновенно поглотили фигуру Цинь Нана, словно призраки из древней бездны.

В мгновение ока одежда Цинь Нана сменилась черной мантией, к которой был прикреплен малиновый плащ.

БАНГ!

В этот момент от тела Цинь Наня в небо исходила неописуемо страшная аура. Бесчисленные темно-малиновые отблески выстрелили в небо из мантии, как будто она превратилась в бронированную пластину!

В данный момент Цинь Нань выглядел как Бог Демонов с Девяти Небес, который только что спустился в этот мир!

"РЫК!"

Дух Оружия Дома Золота в тот же миг пробудился и издал драконоподобный крик, в котором не было ни намека на гнев или страх, а скорее намек на удивление!

"Это..."

Цинь Нань был ошеломлен, увидев это.

Он ясно ощущал, как в его теле поднимается неописуемая сила, которая была абсолютно яростной, властной и подавляющей, словно он мог уничтожить все Небеса и Землю.

Если раньше сила Цинь Наня была на уровне половины царства Боевого Высочества, то теперь его сила была эквивалентна третьему царству Боевого Высочества.

то сейчас его сила была эквивалентна третьему уровню Реальности Боевого Высочества!

"Пришло время передать мою Боевую Мантию молодому поколению!" В этот момент в голове Цинь Нана раздался властный голос: "Эта мантия известна как Мантия Бога Демонов! Когда-то это было Оружие Монарха! Однако, пока она сопровождала меня в бесчисленных битвах, она была сильно повреждена и потеряла свою силу! Я надеюсь, что его преемник сможет позаботиться о нем и восстановить его славу!"

Цинь Нань почувствовал сильную боль от своего Божественного Чувства. Голос почти заставил его мозг взорваться.

Он бы полностью потерял сознание, если бы не сопротивление, выработанное после пыток от рева левого глаза Божественного Бога Битвы в прошлом.

Тем не менее, Цинь Нану потребовалось несколько мгновений, чтобы прийти в себя.

"Одеяние Бога Демонов? Оружие Монарха? И судя по тону... - Цинь Нань нахмурился, размышляя, а затем пришел к выводу.

Старейшина Конг упоминал, что умерший император Небесно-Колючего Древнего Царства был единственным человеком в истории, который вошел на седьмой этаж.

Значит, эта мантия Бога Демонов была оставлена здесь Погибшим Императором!

"Старший, я никогда не думал, что найду что-то, что ты оставил здесь!" Цинь Нань сказал себе, прежде чем сказать твердым тоном: "Однако, не волнуйся. Теперь, когда Халат Бога Демонов следует за мной, я обязательно восстановлю его славу!"

Эта Мантия Бога Демонов была бесценна. Ему посчастливилось приобрести его, поэтому, если бы у него был шанс, он бы обязательно выполнил просьбу Покойного Императора, восстановив силу халата.

"Давайте посмотрим на Халат Бога Демонов сейчас!"

Цинь Нань успокоил свои мысли, в то время как его глаза яростно горели.

Это была Мантия Бога Демонов! Когда-то это было Оружие Монарха!

Несмотря на то, что сейчас оно было сильно повреждено, его сила все еще была сильнее, чем у Священного Оружия!

"Я уже слился с мантией Бога Демона. Я могу легко управлять им одной мыслью. Однако силы Царства Боевого Высочества все еще недостаточно в моем теле. Я не смогу полностью высвободить его силу..." Цинь Нань осознал это после того, как Халат Бога Демонов никак не отреагировал на его попытки управлять им.

"Как жаль, что я не смогу увидеть силу мантии Бога Демонов сейчас! Не могу дождаться, когда увижу его силу, когда смогу управлять им!"

Цинь Нань покачал головой. Его глаза были наполнены предвкушением.

Несмотря на то, что он не любил использовать артефакты в своих битвах, его заинтересовала эта Мантия Бога Демонов, так как она была тканью, которую он мог легко надеть на себя, поэтому это не имело большого значения.

"Пора отправляться в путь".

Цинь Нань улыбнулся. Он чувствовал себя невероятно приятно после того, как нашел Халат Бога Демона.

Когда он вышел из Золотого Дома, перед ним с шумом приземлилась фигура старейшины Конга.

"Дуань Цин, что ты нашел на седьмом этаже?" промолвил старейшина Конг, слегка запыхавшись, но его глаза расширились, когда он увидел черный халат, в который был одет Цинь Нань: "Этот халат, может это халат Бога Демонов, который следовал за Погибшим Императором в битве?"

Цинь Нань был поражен, он не думал, что старейшина Конг сможет определить его личность, даже если он не излучал никакой энергии. Он сказал с улыбкой: "У старейшины Конга острые глаза".

"Халат Бога Демона, это действительно Халат Бога Демона..."

Старейшина Конг проигнорировал слова Цинь Наня и пробормотал про себя, а затем повернулся и бросил сложный взгляд на Цинь Наня: "Поскольку ты приобрел Халат Бога Демона, ты получил одобрение Покойного Императора! О Дуань Цин, пожалуйста, не подведи меня на празднике Поклонения Небу".

Сказав это, старейшина Конг задумчиво посмотрел на Цинь Нана.

Раз Дуань Цин достал Халат Бога Демонов, значит, таинственное сокровище в Статуе Погибшего Императора тоже проявит себя в этот раз?

"Праздник Поклонения Небу?" удивился Цинь Нань, - "Старейшина Конг тоже собирается на Праздник Поклонения Небу?".

Цинь Нань и не подозревал, что стоящий перед ним старейшина Конг - это император Небесного Оскала, который будет устраивать праздник Поклонения Небу!

"Конечно", - улыбнулся старейшина Конг и махнул рукой, - "Вам лучше уйти, раз уж вы здесь закончили. Кстати, лучше никому не рассказывать, что ты получил Мантию Бога Демонов".

"Конечно."

Цинь Нань кивнул головой и приготовился уходить, но внезапно остановился, когда в его голову пришла одна мысль. Он спокойно сказал: "Старейшина Конг, когда я сказал, что у меня есть шанс попасть на седьмой этаж, я действительно это имел в виду. Я надеюсь, что старейшина Конг не воспримет это неправильно. Я не был самодовольным, я просто сказал правду".

Сказав это, Цинь Нань покинул это место.

Старейшина Конг или, скорее, Небесный Император остался с пустым выражением лица.

Мгновение спустя, Небесный Император собрался с мыслями и не знал, смеяться ему или плакать. Этот парень таит в себе горькую обиду... но мне нравится его характер!

Глаза Небесного Императора мерцали от возбуждения, а затем его фигура исчезла после удара ногой о землю.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2294081

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь