Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 591

Глава 591. Защитник королевства Черная Черепаха

Бесподобный Боевой Дух

Цинь Нань был слегка тронут, увидев готовность Кровавокрылой Птицы помочь ему.

Кровавокрылая Птица явно знала его истинную сущность, но все равно была готова предложить свою помощь. Таким образом, он показал, насколько надежной была Кровавокрылая Птица.

"Старший, пока все в порядке".

Цинь Нань покачал головой. Кровавокрылая птица только что ожила, поэтому ее культивирование было только на первом уровне Священного Царства. Вести войну против взвода Белых Тигров сейчас было не самой лучшей идеей. Кроме того, он не мог полагаться только на взвод Птицы Крапивы, он должен был улучшить свои собственные силы.

"Учитель, не так скоро..." Чжоу Бихуа криво улыбнулся.

"Хорошо!" Кровавокрылая птица явно понимала, в какой ситуации они оказались. Она кивнула головой и вдруг спросила, словно что-то вспомнив: "Маленький Цинь Нань, у тебя еще есть Первичная Сила?"

"Мм." Цинь Нань кивнул головой.

Кровавокрылая Вермилионная Птица была поражена. В ее глазах мелькнуло удивление, о котором Чжоу Бихуа не знал.

Другой, возможно, и не догадывался, но он был знаком со значением Первичной Силы.

Люди отличались от зверей. Люди могли культивировать Боевой Дух, а звери полагались на свою родословную. На самом деле, все звери имели Первичную Силу в своем теле. Если у зверя было достаточно Первичной Силы, он мог изменять свою родословную.

Если у Цинь Наня действительно был неограниченный запас Первичной Силы, то когда он отправится на Западный Континент...

При этой мысли фигура Кровавокрылой Птицы содрогнулась. Однако она решила не говорить Цинь Нану правду, так как его силы были еще слишком слабы, и ему еще рано было отправляться на Западный Континент.

"Если это возможно, ты должен навестить взвод Черной Черепахи!" Кровавокрылая Птица выпустила полый смех: "Среди нас троих Белый Тигр Скайхоул самый кровожадный и злобный. Если бы не предыдущий император, он бы уже давно замышлял восстание". Черная черепаха, защитница королевства, упрямая, но все же приятная. Ее Изначальный Дух становится довольно слабым, так что вы можете подумать о том, чтобы воскресить и его!"

От этих слов глаза Цинь Наня заблестели.

Если бы Защитник Королевства Черная Черепаха был воскрешен, он бы получил поддержку от взвода Черной Черепахи! Следовательно, его влияние в Небесно-Колючем Древнем Царстве значительно возрастет.

"Господин, а что если после воскрешения Черная Черепаха, защитница царства, обратится против нас?" Чжоу Бихуа нахмурился. Он уже думал об этом вопросе.

"Возьми это перо и попроси Черную Черепаху Покровителя Королевства очистить его перед воскрешением!" Кровавокрылая Птица Вермилион холодно ответила: "Если она решит выступить против нас, я легко смогу ее побить!"

Пока он это говорил, алое перо приземлилось в руку Цинь Наня.

"Ученик, иди с Цинь Нанем. Я только что ожил, поэтому мое тело еще слишком слабо. Мне нужно время, чтобы восстановиться, чтобы сохранить свою силу!" сказала Кровавокрылая Птица Вермилион.

"Конечно!" Глаза Чжоу Бихуа мерцали от возбуждения.

Он готовился к этому моменту уже несколько сотен лет после наставлений Священного Лидера Цинлуна. В результате он накопил невероятное количество ресурсов, чтобы Кровавокрылая Птица Вермилион восстановила свою силу.

Несколько сотен лет, несколько сотен проклятых лет ожидания. Он не мог дождаться, когда Кровавокрылая Птица вновь появится на публике и продемонстрирует свое великолепие.

"Цинь Нань, пойдем".

Чжоу Бихуа сдержал волнение в своем сердце и разорвал пространство, приведя Цинь Наня во взвод Черной Черепахи.

Взвод Черной Черепахи находился внутри пещеры.

Однако, в отличие от взвода Птицы Вермилион, взвод Черной Черепахи был относительно большим городом, да еще и со Священным Оружием.

...Сейчас в додзё, расположенном в центре Взвода Черной Черепахи.

Лонгху заложил руки за спину и уставился на стоящих перед ним молодых людей страстным взглядом. Он намеренно выждал некоторое время, прежде чем нарушить тишину: "В тот день! Пришел клон Белого Тигра Скайхоула! К всеобщему удивлению! Какой же я умный, как только он появился, я понял, что он пришел убить Дуань Цина..."

Молодые ученики слушали с большим интересом. Их взгляды, обращенные к Лонгху, были полны восхищения.

Удар!

Пространство разорвалось, и из него вышли две фигуры, оказавшиеся Чжоу Бихуа и Цинь Нанем.

Лонгху и молодые ученики были поражены, узнав личности гостей.

Почему Чжоу Бихуа был здесь?

И почему с ним был Дуань Цин?

"Лонг... Тянь". Цинь Нань был удивлен, увидев Лонгху, он рассмеялся и посмотрел на учеников. Их таланты были неплохими, каждый из них обладал Боевым Духом Ди третьего класса.

"Что ты делаешь здесь, во взводе Черной Черепахи?"

Лонгху посмотрел на Чжоу Бихуа рядом с Цинь Нанем и спросил мягким тоном, совершенно не похожим на его прежний гордый вид.

Что касается остальных, то они потеряли дар речи и не осмеливались произнести ни звука.

"Какая честь, что командир взвода Чжоу нанес нам визит, прошу прощения за отсутствие приветствия!" В это мгновение раздался голос вице-командира взвода Сюна.

"Приведите меня к вашему командиру взвода, это срочно!" Чжоу Бихуа сразу перешел к делу.

"Ну..."

Вице-командир взвода Сюн был ошеломлен. Почему этот человек хотел встретиться с командиром их взвода именно сегодня? Разве они не начнут драку, как только встретятся?

"Мм?"

Глаза Чжоу Бихуа стали холодными, когда ужасающая аура опустилась на него.

Весь город начал дрожать.

"Чжоу Бихуа!" Вслед за этим послышался яростный рев: "Почему ты так ведешь себя каждый раз, когда оказываешься здесь! Какого черта тебе нужно? Ты планируешь уничтожить наш взвод Черной Черепахи? Говорю тебе, не смей переступать черту. Иначе я сражусь с тобой любой ценой!"

Вууш!

Из города вылетела фигура и поплыла по воздуху.

Это был красивый мужчина средних лет в белой рубашке. Однако лицо этого симпатичного мужчины было искажено от ярости.

Цинь Нань был поражен. Неужели они были врагами друг другу?

"Я здесь не для того, чтобы говорить с тобой глупости. Это важно для будущего вашего взвода Черной Черепахи!" Чжоу Бихуа спокойно произнес. "Линь Фэнсяо, приведи меня в Зал Великого Ядра!"

Вице-командир взвода Чжоу и Лонху были ошеломлены, услышав это.

Зал Великого Ядра?

Чжоу Бихуа хотел пойти в Зал Великого Ядра?

Все знали, что только нынешнему командиру взвода Черной Черепахи разрешено входить туда! Даже Небесному Императору не разрешалось входить в Зал Великого Ядра!

"Зал Великого Ядра?"

Линь Фэнсяо был ошеломлен, а его глаза превратились в пылающее пламя: "Чжоу Бихуа! Ты разыгрываешь меня? Пытаешься войти в Зал Великого Ядра? Убирайся с глаз моих долой!"

БАНГ!

Из тела Лин Фенгсяо вырвалась аура пика Реальности Боевого Высочества, как будто он был готов начать большую драку.

Чжоу Бихуа уставился на Лин Фенгсяо, затем покачал головой и сказал: "Ты мне не соперник".

БАНГ!

Линь Фэнсяо почувствовал сильный удар в грудь.

"Хватит, хватит нести чушь! Я сразу перейду к делу - Дуань Цин может воскресить Черную Черепаху Защитницу Королевства, доставьте нас в Зал Великого Ядра прямо сейчас!" Чжоу Бихуа передал свой голос Лин Фэнсяо.

"Что... что ты сказал?"

Гнев Лин Фенгсяо полностью исчез, его выражение лица сменилось пустым взглядом.

Воскресить... воскресить Защитника Королевства Черную Черепаху?

"Его?"

http://tl.rulate.ru/book/6165/2124146

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь