Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 588

Глава 588. Взбудораженный Восточный Континент

Бесподобный Боевой Дух

Цинь Нань!

Имя, потрясшее весь Восточный Континент, имя, о котором слышал почти каждый.

Культиватор, которого разыскивали Четыре Великие Фракции, с наградой в восемь Священных Оружий и шансом стать учеником Прародителя Вэнь Дао.

Таинственный гений из нижнего района, чье имя за один месяц прогремело на весь Восточный Континент, заставив бесчисленных экспертов искать его. Однако с момента его последнего появления в Девятом городе он словно испарился, полностью исчезнув с Восточного континента. Никто до сих пор не смог обнаружить ни единого следа его местонахождения.

И этот печально известный Цинь Нань сейчас стоял перед толпой?

Все, включая Небесного Императора, были ошеломлены, ведь они никак не ожидали встретить здесь Цинь Наня, убившего Второго Принца.

В этот момент напряженная атмосфера Мистической площадки Бездны Дракона сменилась мертвой тишиной.

Только Цинь Нань и Лонгху широко раскрыли глаза.

Цинь Нань?

Какого черта Цзян Билан хотел добиться, внезапно убив Второго Принца и Яо Цзи раньше, чем Цинь Нань, а затем выдавая себя за него с помощью какой-то техники манипуляции внешностью?

"Эээ..."

Лунху безмолвно уставился на Цинь Наня.

То, что сегодня сделала Цзян Билан, совсем не соответствовало ее характеру. Если подумать, казалось, что она помогала Цинь Нану с самого начала?

Цинь Нань был в недоумении. С тех пор, как он впервые встретил Цзян Билан после испытания в Павильоне Боевой Серости, Цзян Билан бесчисленное количество раз устраивала против него злобные интриги.

Но почему она помогала ему сейчас?

Через мгновение толпа в небе собралась с мыслями.

"Цинь Нань! Это действительно он!"

"Я проверил свою технику зрения и подтвердил, что он не использует никакой маскировочной техники!"

"Боже, какого черта он здесь появился!"

Министры были совершенно озадачены и одновременно поражены, так как не могли понять причину появления здесь Цинь Наня.

"Хватит нести чушь! Четыре Великие Фракции уже давно следят за мной. Убийство Второго Принца - лишь предупреждение для вас! Древнему Небесно-Колючему Царству лучше прекратить охоту на меня! Иначе я не проявлю никакой пощады!" Цзян Билан вела себя тиранически, как будто она была самим Цинь Нанем.

"Он нужен мне живым!"

Небесный Император издал вопль, который эхом разнесся по окрестностям.

Министры за его спиной мгновенно оправились от изумления, так как одна ужасающая аура за другой высвобождалась, заставляя Небо и Землю дрожать. Словно яркая звезда появилась посреди безграничной тьмы.

БАНГ!

В этот момент на землю приземлилось более десяти фигур, каждая из которых имела культивирование не ниже восьмого уровня Реальности Боевого Высочества, и все они выполняли свои атаки в ужасающей манере!

"Потребление жизненной силы - Небесно-Возвратная Телепортация!"

Цзян Билан взмахнула руками, выполняя непонятную ручную печать. После расходования жизненной силы, из ее тела появилась гигантская иллюзорная фигура и схватила ее фигуру в разорванный разлом.

"Проклятье! Он пытается сбежать!"

Министры в шоке разъярились. Этот Цинь Нань был только на пике сферы Боевого Доминанта, но он сумел применить такой непонятный навык телепортации, что у них не было шансов его догнать.

"Небесно-Колющая Ладонь!"

проревел Император Неба, выпрямившись во весь рост, и протянул руку, которая окутала все небо, отчего все вокруг погрузилось во тьму. Он протянул руку в разлом, пытаясь вытащить Цзян Билана обратно.

"Потребляй сто лет жизни!"

Внутри разлома Цзян Билан выплюнула свою кровяную эссенцию, продолжая жертвовать своей жизнью, что позволило иллюзорной фигуре быстро расти, а ее скорость резко возросла. Она смогла убежать от атаки Небесного Императора!

Толпа была ошеломлена.

Как впечатляет Цинь Нань!

Он сумел убежать от клона Небесного Палящего Императора! Неудивительно, что Четыре Великие Фракции отчаянно пытались его выследить!

"Он не уйдет далеко! Королевские гвардейцы, все министры, взвод Белого Тигра, взвод Птицы Вермилион и взвод Черной Черепахи, слушайте! Выдвигайтесь немедленно! Обыщите все места в радиусе десяти тысяч ли от Небесно-Колючего Древнего Царства! Схватить Цинь Наня любой ценой!"

Император Небесно-Золотого Царства напрямую произнес свою команду, после чего разорвал разлом и начал преследование.

"Вперед!"

Министры быстро и без колебаний сделали свои шаги.

Даже клон Небесного Белого Тигра и Ди Фэнъюнь не имели выбора, кроме как преследовать Цинь Наня. Его присутствие было слишком велико, чтобы его игнорировать. Если бы им удалось схватить Цинь Наня, они даже представить себе не могли, какую выгоду это им принесет!

В этот день весь Город Белого Тигра был потрясен.

На улицах города можно было увидеть множество представителей власти, которые обыскивали все возможные места, как будто искали величайшего преступника всех времен.

После этого, через Торговый Альянс, новость о появлении Цинь Наня в Небоскребающем Древнем Царстве распространилась на Дао-Ищущую Гору и павильон Ваньсян, словно крылья.

В Дао-Ищущей Горе Прародитель Вэнь Дао, старейшины Вэнь Дао и остальные были в полном восторге.

Прародитель Вэнь Дао немедленно приказал всем экспертам Священного Боевого Царства и выше отправиться в Небесно-Колючее Древнее Царство, чтобы тщательно обыскать это место!

На этот раз они не позволят Цинь Нану сбежать!

В тот же день весь Восточный Континент был взбудоражен.

"Вздох! Цинь Нань явился в Город Белого Тигра и убил Второго Принца Небесно-Колючего Древнего Королевства!"

"Знаете ли вы, что все эксперты Священного Царства Четырех Великих Фракций прибыли в Город Белого Тигра!"

"Чёрт, неужели! За простым культиватором пика Царства Боевого Доминанта охотятся все эксперты Восточного Континента!"

"Пойдемте, отправимся в Город Белого Тигра! Если нам удастся захватить Цинь Наня, мы разбогатеем!"

На Восточном континенте воцарился великий хаос.

Бесчисленные эксперты отправились в Город Белого Тигра.

Имя Цинь Наня снова зазвучало в сердцах всех культиваторов.

Однако мало кто знал, что Цинь Нань, за которым они гнались, был маскировкой Цзян Билана с таинственной техникой изменения внешности. Это была всего лишь подделка.

Настоящий Цинь Нань все еще находился в Мистической Земле Бездны Дракона.

"Кто бы мог подумать, что испытание Мистической Площадки Драконьей Бездны закончится вот так. Я только что проверил, весь Город Белого Тигра сейчас в огромном беспорядке..." воскликнуло Дерево Бездны Дракона.

"Я знаю, этот Цинь Нань действительно необычен. Я понятия не имею, почему Четыре Великие Фракции так хотят выследить его".

сказал Третий Принц.

Тем не менее, он был очень благодарен Цинь Наню за то, что тот сделал. Если бы не он, то Дуань Цин сейчас бы точно был в большой беде.

"Пойдемте."

Цинь Нань размышлял некоторое время, но вскоре покачал головой и сказал, так как не мог понять цель Цзян Билана.

"Старший, вот Ци Хаоса!"

Прежде чем Цинь Нань покинул это место, он без всяких колебаний вставил сто потоков Хаос Ци в Дерево Драконьей Бездны.

Дерево Драконьей Бездны сильно задрожало, а затем радостно воскликнуло: "ХАХА, Дуань Цин, я и не думал, что у тебя такой богатый запас Первичной Силы! Я окажу тебе большую услугу, если смогу подняться до Священного Боевого Царства!"

"Не беспокойся об этом." Цинь Нань сжал кулаки.

"Пойдемте, уходим."

Третий Принц повел их за собой. Им больше не было нужды оставаться здесь.

Трио покинуло Мистическую Землю Бездны Дракона и вернулось в Зал Мистической Земли. Однако они увидели только несколько охранников, стоящих снаружи зала и ожидающих их.

Причина заключалась в том, что эксперты Древнего Небесного Царства были заняты погоней за Цинь Нанем.

...Тем временем, испытание на Мистической Площадке Бездны Дракона полностью потеряло свою привлекательность из-за появления Цинь Наня, включая тот поразительный факт, что Дуань Цин сумел выжить после атаки клона Небесного Белого Тигра...

http://tl.rulate.ru/book/6165/2102533

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь