Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 573

Глава 573. Столкновение в темноте

Бесподобный боевой дух

Золотое сияние, окутывающее фигуру Третьего Принца, исчезло, а вокруг наступила тишина.

"Дерево Бездны Дракона находится в самом центре Мистической Земли Бездны Дракона, примерно в пятистах ли отсюда..." Третий Принц сказал с суровым видом: "Мы должны отправиться туда как можно скорее. У меня такое чувство, что второй брат тоже может найти это дерево каким-то методом!"

Цинь Нань и его команда кивнули головой.

Второй Принц Сонг Ли сумел заручиться полной поддержкой взвода Белых Тигров и Торгового Альянса, поэтому его возможности нельзя было недооценивать. Если Третий Принц смог найти Дерево Бездны Дракона, то, скорее всего, он тоже сможет это сделать.

"Пойдемте!"

Третий принц взмахнул рукой и вызвал парящее в воздухе гигантское судно, которое было императорским оружием, специально используемым для транспортировки. Как только группа запрыгнула на судно, оно тут же улетело вдаль, оставив за собой порыв ветра.

Тем временем Первый Принц и Девятый Принц, на лицах которых по-прежнему было пустое выражение, подсознательно посмотрели в сторону рычания в небе и сразу же увидели Цзян Билана, Лонху, Дуань Цина и Третьего Принца, стоящих на огромном судне.

Их снова поразило сильное потрясение, в результате чего они оказались в совершенно подавленном состоянии!

Эти двое определенно были шпионами, которых Третий Принц приставил следить за ними!

При этом Цинь Нань и остальные совершенно забыли об этих двух принцах.

Третий принц полностью подготовился к состязанию за титул кронпринца. Второй принц пользовался поддержкой взвода Белых Тигров и Торгового Альянса. Таким образом, Первый и Девятый принцы, а также другие родственники императора больше не могли с ними сравниться.

Последний кандидат на титул кронпринца будет определяться между Третьим принцем и Вторым принцем.

Исход будет зависеть от финальной схватки у Древа Драконьей Бездны!

Огромный корабль парил в воздухе. За короткое время он преодолел расстояние в сотню ли.

За это время Цинь Нань использовал время и поохотился на нескольких зверей царства Боевого Высочества, чтобы получить Ци Бездны Дракона, чтобы их присутствие не было отвергнуто Мистической Землей.

"Мы почти на месте..."

Третий Принц стоял на носу судна и смотрел вниз. От его тела исходила величественная аура, заставляя Цинь Нана и остальных бросать взгляды в его сторону.

Техника Небесного Наблюдателя Золотого Императора и эта аура подсказывали, что этот Третий Принц - не обычный человек!

Однако в этот момент произошло редкое событие.

Вуш!

Пространство над Третьим принцем и остальными разлетелось на куски, и из образовавшихся прорех выскочило несколько гигантских душ нежити. Эти души имели отвратительный вид и издавали жуткие смешки, разрывая Третьего Принца и остальных.

"Мм?"

Цинь Нань и его команда были поражены. Хотя атаки были недостаточно сильными, чтобы причинить им вред, они находились в воздухе и не видели врагов на расстоянии более десяти ли. Откуда же взялась эта атака?

"Простое проклятие осмеливается вести себя так дерзко".

Цзян Билань со спокойным выражением лица взмахнула рукой и наложила смертельную силу, которая уничтожила души нежити.

"Это проклятие было наложено с помощью какого-то артефакта, известного как "Проклинающая пластина". Он позволяет душам нежити искать свою цель по запаху. Хотя эти души и не обладают силой, они удобны для отслеживания чьего-либо местонахождения. Если я не ошибаюсь, я уверен, что Второй Принц знает о нашем местонахождении". Цзян Билан медленно произнес.

"Как интересно!"

Глаза Цинь Наня мерцали от удивления.

"Второй брат, похоже, был готов к этому, но он не только отследил наше местоположение, но даже разыграл нас. Разве на нас не будут смотреть свысока, если мы не дадим ему никакого ответа?" Третий принц холодно усмехнулся, взмахнув рукой в небо. Бесчисленные золотые лучи медленно приняли форму тридцати шести золотых драконов. Из пасти ведущего дракона свисала прядь волос, когда они вошли в разлом.

"Боже правый!" Лонху был поражен: "Это техника преследования дракона Золотого Императора. Она способна выследить цель по его ауре или вещам и атаковать тридцатью шестью золотыми драконами независимо от расстояния..."

"Вы остроумны", - улыбнулся Третий Принц, - "Жаль, что я слишком слаб, чтобы полностью раскрыть ее силу. Я не могу причинить им никакого вреда".

"Скажи честно, ты получил наследство Золотого Императора?" Глаза Лонху наполнились завистью.

Третий принц использовал два императорских искусства, которые были связаны с Золотым Императором, что свидетельствовало о том, что он получил некую преемственность от Золотого Императора. Это была преемственность Боевого Монарха, даже небольшая ее часть принесла бы огромные преимущества.

Цинь Нань кивнул головой, увидев это.

Королевский род Небесно-Колючего Древнего Королевства отличался друг от друга, но было совершенно очевидно, что и Третий Принц, и Второй Принц были выдающимися среди них, с грозными фракциями, поддерживающими каждого из них, и большими удачными встречами с юных лет, а также чудесным интеллектом.

Даже на всем Восточном континенте они легко выделялись среди различных гениев.

Судно продолжало свой путь, и через два часа они, наконец, достигли места назначения!

Вдали виднелось огромное озеро, занимавшее площадь не менее тысячи ли в окружности. В центре озера возвышалась гора длиной в десять ли. Издалека гора казалась гигантским мечом, вонзенным в центр озера.

Хотя озеро и гора не излучали никакой ауры, одного этого зрелища было достаточно, чтобы поразить группу.

"Дерево Бездны Дракона находится на острове!"

Третий принц издал рев, высвобождая свою культивацию для управления кораблем. Он полетел к горе по дуге.

БАНГ!

В этот момент из озера внезапно поднялась гигантская волна высотой в десять метров с пятью зверями третьего уровня Реальности Боевого Высочества, похожими на огненных драконов, которые с широко раскрытыми убийственными пастями устремились в небо, стремясь разорвать судно на части.

"Ты смеешь нападать, когда твой дедушка Лонг здесь?" Лонгху разразился руганью, когда его фигура трансформировалась и показала гигантскую голову дракона.

РЕВ!

Громкий рев эхом разнесся по небу вместе с грохотом подавления дракона.

Драконы, взлетевшие в небо, были ошеломлены, так как не ожидали встретить на судне настоящего дракона. Они тут же отступили назад к озеру, издавая крики.

Все звери, обитавшие на Мистическом полигоне Бездны Дракона, обладали аурой и кровью дракона, но они не были настоящими драконами, поэтому при встрече с Лонгху их охватил страх.

"Небесный Дракон?"

В глазах Третьего Принца мелькнуло удивление, и в то же время он издал вздох облегчения.

Поскольку в огромном озере обитало бесчисленное множество зверей, подавление Небесного Дракона не позволило бы этим зверям беспокоить их во время путешествия по озеру.

"Как впечатляет, не только Дуань Цин выдающийся, его друзья тоже сильны..."

воскликнул Третий Принц, переключив свое внимание на управление кораблем и продолжая лететь к горе.

Когда судно вошло в пространство над горой, произошло редкое явление.

БАНГ!

Над горой внезапно возникло мощное давление, которое обрушилось на судно, как огромная гора, и заставило его немедленно взорваться. Тем временем Цинь Нань и его команда были подавлены тем же давлением.

БАХ-БАХ-БАХ.

Цинь Нань и остальные приземлились на гору, оставив в земле огромные ямы. Однако, как только они коснулись земли, ужасающее давление тоже полностью исчезло.

"Пух-пух-пух, похоже, полеты здесь, на горе, запрещены. Они должны были сказать об этом заранее..." Лонху с отвращением выплюнул полный рот пыли.

Цинь Нань вскочил на ноги и вместе с остальными осмотрел окрестности. Вокруг не было никаких признаков какого-либо зверя.

"Левый глаз Божественного Бога Битвы!"

Левый глаз Цинь Наня громоподобно мерцал, глядя на вершину горы. Его выражение лица сильно изменилось после того, как он взглянул на него.

Это была... аура Священного Боевого Царства!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2032575

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь