Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 568

Глава 568. Карта, связанная с Имперским Истребителем

Бесподобный боевой дух

Вокруг воцарилась мертвая тишина. Толпа потеряла дар речи.

В Зале Мистической Земли происходила странная сцена.

Тираничный и бесстыдный Яо Цзи, который планировал устроить засаду, упал прямо на землю, получив тяжелые травмы.

Между тем, Пан Цю не проявлял ни малейшего чувства вины за то, что подвел своего товарища по команде. Он с бледным выражением лица держался за живот и катался по земле с такой скоростью, как будто его отравили древним ядом.

В этот момент Девятый Принц и несколько других принцев инстинктивно посмотрели в сторону Лонг Тиана.

Этот командир взвода девяносто девятой партии учеников взвода Черной Черепахи тоже заявил, что его отравили, когда он устраивал винный поединок против Дуань Цина.

В настоящее время Пань Цю тоже был отравлен!

"Кашель-кашель."

Лунху прокашлялся. Само собой разумеется, он уже узнал, что этот Пан Цю был Сыма Конгом. Он не мог не выругаться в своем сердце. Этот тупой урод, зачем ему притворяться, что его отравили из всех возможных вариантов.

Даже Цинь Нань не мог не скривить губы.

Эти два придурка были сравнимы друг с другом в плане актерского мастерства.

"Отлично!" Третий Принц нарушил тишину, разразившись смехом и хлопая в ладоши: "ХАХА, Второй Брат, этот Яо Цзи определенно необычен. Он все еще не умер, несмотря на удар Дуань Цина. Я просто поражен его силой!"

"Действительно, культивирование Яо Цзи можно считать экстраординарным".

"Боюсь, любой другой умер бы, получив удар от Дуань Цина?"

"Как и ожидалось от командира взвода девяносто девятой партии учеников взвода Белого Тигра!"

Окружающие принцы и принцессы собрались с мыслями. Кроме нескольких из них, многие, кто не любил Второго Принца, произнесли свои комплименты в искренней манере, включая Первого Принца и Девятого Принца.

Второй принц оправился от изумления, его прежнее уверенное выражение лица исказилось, как будто он только что съел какую-то грязь.

Неужели эти парни говорили ему комплименты? На самом деле они насмехались над ним!

Однако он не знал, как их опровергнуть!

Победитель получает все. Ну, сейчас он был проигравшим.

"Второй принц, похоже, что культиватор Пан Цю подхватил какой-то уникальный яд. Скорее всего, он умрет, если будет слишком неосторожен. К счастью, у меня здесь есть противоядие, которое может ему помочь..." Цинь Нань щелкнул пальцем и молниеносно выпустил Первичный Камень в рот Сыма Конга.

Пришло время ему прийти на помощь. Нельзя было позволить Сима Конгу продолжать кататься по земле на глазах у толпы.

БАНГ!

Сима Конг определенно овладел искусством актерского мастерства. Из его тела вырвалась аура, а его лицо постоянно становилось то черным, то зеленым, а затем покраснело и болезненное выражение исчезло.

"Спасибо! Спасибо, Дуань Цин, что спас мне жизнь!"

Сыма Конг тут же сжал кулаки и с благодарным видом направился к Цинь Нану.

"Это не стоит упоминания."

Цинь Нань спокойно махнул рукой.

Толпа снова потеряла дар речи.

Эти двое...

были гениями актерского мастерства!

Пан Цю был внутренним учеником Торгового Альянса, зачем ему вдруг отравиться в такой ответственный момент? Кроме того, почему у Дуань Цина случайно оказалось противоядие от него?

Было очевидно, что Пань Цю не хотел нападать на Дуань Цина!

Второй принц знал правду, поэтому его лицо стало очень мрачным. О чем думал Торговый Альянс? На что намекал Пань Цю своими действиями? Неужели он не хотел больше с ним сотрудничать?

Однако, несмотря на замешательство, он не мог противостоять Пань Цю, так как у него не было никаких доказательств!

После этого Второй Принц поднял с земли Яо Цзи, который с ненавистью посмотрел на Цинь Наня и Пань Цю, после чего отошел в угол и начал лечить свои раны.

Из-за этого инцидента моральный дух Второго Принца стремительно упал, в то время как репутация Третьего Принца продолжала улучшаться, из-за чего он был окружен множеством королевских братьев и сестер, которые, казалось, ластились к нему.

Тем временем Первый Принц и Девятый Принц опустили головы, погрузившись в свои мысли.

Цинь Нань, Сима Конг и Лонгху стояли в разных углах и общались с помощью Божественного Чувства.

"Сима Конг, идиот, зачем ты притворился, что тебя отравили?" Лонгху разразился руганью.

"Проклятье, что ты хочешь от меня? Может мне притвориться мертвым, а не отравленным?" беззлобно огрызнулся Сима Конг.

"Мне все равно! В вашем Торговом Альянсе много красавиц, принеси мне несколько, или я сделаю так, что ты умрешь по-настоящему!"

"Хамф, давай. С твоими крошечными руками и ногами, я легко справлюсь с тобой".

Цинь Нань сорвался с места, пока они ссорились друг с другом: "Давайте обсудим что-нибудь серьезное. Я забыл упомянуть - видите того парня, стоящего рядом с Первым Принцем, это Император Смерти. Однако он погрузился в глубокий сон, и Цзян Билан сейчас контролирует его тело".

Хотя Цинь Нань сомневался в словах Цзян Билань, если бы она действительно была Императором Смерти, она бы точно раскрыла его настоящую личность, узнав об этом. Что касается причины, по которой Цзян Билан не сделала этого, он узнает только после того, как войдет в Мистическую Землю Бездны Дракона.

"Император Смерти? Цзян Билан?"

Сима Конг и Лонгху сильно вздрогнули и инстинктивно посмотрели в сторону чернорукого человека, стоявшего рядом с Первым Принцем, который заметил их взгляды и поприветствовал их мягкой улыбкой.

"Это действительно та сука!"

Лонгху стиснул зубы. У него не было хорошего впечатления об этой Цзян Билан!

"Цинь Нань, нам нужно обсудить кое-что очень важное". тон Сыма Конга стал серьезным.

"Мм?"

Цинь Нань нахмурился.

"Изначально Торговый Альянс поддерживал Первого Принца, но теперь он поддерживает Второго Принца, так как он нашел карту несколько дней назад". сказал Сыма Конг.

Цинь Нань сразу же все понял, услышав это.

Похоже, что Второй Принц покинул Город Белого Тигра несколько дней назад, чтобы приобрести карту.

"Карта связана с Океаном Багровой Крови, на ней записано местонахождение определенной травы, хотя я не знаю, что это за трава". Сима Конг колебался, прежде чем продолжить: "Однако, если одной карты достаточно, чтобы напугать лидера Торгового Альянса, я полагаю, что нет ничего проще".

Выражение лица Цинь Наня изменилось, когда он услышал слова Сыма Конга.

Океан Багровой Крови!

Разве не там сейчас находились Тан Циншань и остальные?

И эта карта в руках Второго Принца была связана с этим местом?

"Что это за место - Океан Багровой Крови, объясни мне подробно!"

пробормотал Цинь Нань.

Глаза Сыма Конга и Лонху удивленно замерцали, они не ожидали от Цинь Наня такой бурной реакции.

Несмотря на замешательство, Сима Конг объяснил: "На Восточном континенте существует множество запретных зон. Некоторые из них были образованы после смерти великих экспертов, а некоторые возникли естественным путем. Существует большое их разнообразие. Океан Багровой Крови находится на самом верху списка. Даже культиваторы Священного Царства подвергаются смертельной опасности, если не активировать это место. Он активируется только раз в два года, и до следующей активации остался всего месяц.

"Судя по собранной мной информации, в Океане Багровой Крови существует какая-то невероятная преемственность, но ее еще предстоит найти, поэтому многие гении из Четырех Великих Фракций отправляются туда каждый раз, когда активируется Океан Багровой Крови, чтобы попытать счастья".

Мысли Цинь Наня прояснились после услышанных слов.

Согласно медному зеркалу, Тан Циншань и его команда тренировались в Океане Багровой Крови, чтобы подняться до Священного Боевого Царства.

Хотя он понятия не имел, как они там оказались, но когда через месяц это место будет активировано, гении из четырех великих фракций заполонят его, поэтому вполне возможно, что они обнаружат Тан Циншаня и его команду.

Как только это произойдет, за командой Тан Циншаня начнут охотиться Прародитель Вэнь Дао и другие власти.

Сыма Конг сказал серьезным тоном: "Согласно сделке, заключенной между Вторым Принцем и Торговым Альянсом, если он займет первое место в испытании Мистической Площадки Бездны Дракона, он передаст карту Торгового Альянса. Цинь Нань, эта карта очень важна. Как только мы войдем в Мистическую Землю Бездны Дракона, я скажу тебе его местонахождение, и ты сможешь выкрасть карту у Второго Принца..."

"Конечно!"

Глаза Цинь Наня мерцали.

До активации Океана Багровой Крови оставался всего месяц. У него не было шансов помешать ученикам Четырех Великих Фракций отправиться туда.

Однако он не мог допустить, чтобы карта попала в руки Торгового Альянса. В противном случае, если бы Торговый Альянс смог войти в Океан Багровой Крови заранее, он бы раскрыл местоположение команды Тан Циншаня.

В таком случае они станут мишенью для Прародителя Вэнь Дао и других властей!

Он должен был предотвратить это любой ценой!

"Карта... я должен украсть ее!"

Цинь Нань глубоко вздохнул, принимая решение.

http://tl.rulate.ru/book/6165/2025262

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь