Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 101

Глава 101- Нангун Чэн

Наньгун Эршао находился в ошеломление, как и все ученики.

Они бы никогда не подумали, что старейшина Сокровищницы откажет старику в черной робе, и запретит ему появляться в Сокровищнице до конца его дней, увидев Жетон Цин Наня.

Другими словами, будущее старика полностью предрешено.

Что происходит?

Что это за Жетон, который вытащил Цин Нан?

Почему он был так зол при виде Жетона, что сразу же запретил человеку вход в Сокровищницу?

"Братишка Цин Нан, мне так жаль. Этот парень был таким кретином; надеюсь, что он не обидел тебя." Мужчина взглянул на Цин Наня с уважением, без какого-либо самолюбия.

Дело в том, что он настолько ненавидел ответственного, что хотел прикончить его прямо сейчас.

Этот Жетон Фиолетового Дракона эквивалентен присутствию Великого Старейшины. Этот кусок мусора даже не узнает его?

Мужчине оставалось только молиться, чтобы Цин Нан не выпустил свой гнев. А если это произойдет, то он не уверен, сможет ли сохранить свое положение Старейшины.

"Не волнуйся". Цин Нан решил этого не делать, и спокойно сказал, "Старейшина, Наньгун Эршао находится в сговоре с мужчиной в темной робе, чтобы я не смог попасть на аукцион. Я очень сдержанный человек, поэтому этому парню следует запретить когда-либо входить в Сокровищницу ".

Услышав это, Наньгун Эршао, который до сих пор находился в глубоком шоке, подскочил, словно кошка, которой наступили на хвост, и сказал, "Цин Нан, что ты сказал? Я - брат Наньгуня Эршао, ты решил запретить мне вход в Сокровищницу до конца моих дней? Ты сошел с ума что ли... "

Мужчина среднего возраста перебил его, "Наньгун Эршао, верно? С сегодняшнего дня тебе запрещено входить в Сокровищницу, иначе ты будешь изгнан из Секты Мистического Духа! "

Бам!

В Наньгуня Эршао как будто ударила молния, и он в мгновение побледнел.

Я- Наньгун Эршао, брат Нангун Чэня, но Цин Нан действительно наложил запрет на вход в Сокровищницу мне?

"Ладно, ладно, ладно." Наньгун Эршао пришел в себя, и с недовольством сказал, "Цин Нан, я запомню все, что сегодня произошло. И настанет время, когда ты будешь валяться в моих ногах и просить прощения."

Пригрозив, Наньгун Эршао больше не мог там оставаться, и в спешке удалился.

Был бы полный позор, если бы он остался там.

Мужчина взглянул на уходящего Наньгуня Эршао и в его глазах появилось милосердие. Являясь Старейшиной первого этажа Сокровищницы, он точно знал кем был Нангун Чэн. Однако, посмотрев на Жетон Фиолетового Дракона, как Нангун Чэн мог сравниться с ним?

В этот момент, толпа внешних учеников удивилась.

Они не ожидали, что Цин Нан будет настолько беспощаден.

Кроме того, они не думали, что он окажется настолько сильным, что даже Старейшина 1 этажа Сокровищницы должен ему повиноваться.

"Я помню, что многие из вас, ребята, издевались над мной." Вдруг заговорил Цин Нан, и указав на одного из них, сказал, "Я довольно мстительный человек, но так как это ваша первая ошибка, я дам вам шанс скрыться вон с моих глаз сию же секунду. Иначе вам всем будет воспрещен вход в Сокровищницу."

Они испугались. И быстро скрылись из толпы.

Ученики на сцене были снова удивлены. Благодаря только одному предложению, Цин Нан показал всю свою невероятную силу.

Остальные ученики поняли, что с Цин Нанем им лучше не иметь дело.

"Мастер Цин Нан, вот твой Жетон." Мужчина сразу же вернул Жетон Цин Наню, и улыбнувшись сказал, "Согласно правилам Сокровищницы, ты сможешь выбрать три сокровища, не заплатив при этом налог. Никто не имеет права конкурировать с тобой ".

Бай Хэн, стоявший рядом с Цин Нанем, был потрясен, услышав эти слова. Готов выбрать любое из трех сокровищ?

Что за Жетон только что вытащил Цин Нан?

"Хорошо, спасибо, старейшина. Кстати, оставь мою личность в секрете. " Сказал Цин Нан, сжав кулаки. Он не хотел, чтобы все знали, что у него есть Жетон Фиолетового Дракона.

"Будет сделано." Мужчина мгновенно кивнул. Даже без просьбы Цин Наня, он бы так не поступил.

Когда речь идет о вещах, относящихся к великому старейшине, любое неправильно принятое решение может уничтожить его.

Когда мужчина среднего возраста ушел, Бай Хэн решил спросить острожным тоном, "Мастер Цин Нан, жетон, который ты только что вытащил..."

"Подарок от старейшины." Цин Нан со спокойствием продолжил, "Который позволяет мне получить доступ ко всем этажам Сокровищницы."

"ЧТО?"

Бай Хэн был поражен, и мгновенно закрыл рот. В его глазах было заметно полное потрясение.

Будучи внешним учеником, он провел довольно много лет в Секте Мистического Духа. Он четко знал, что важно иметь возможность получить доступ к каждому этажу Сокровищницы.

После чего, он несколько раз тяжело вздохнул. Еще в городе Линшуи он заметил способность Цин Нан все время возвращаться, включая его недавнее достижение на Суде над Универсальностью, когда он победил Линя Цзысяо, прошел 1000 шагов и пришел первым. У некоторых были сомнения в нем, но не у Бай Хэня.

Кроме того, теперь он понял пугающую личность Цин Наня, что в дальнейшем впечатлило его, и он убедил себя поддаться Цин Наню.

По мере приближения начала аукциона, вход в Аукционный зал становится все более и более переполненным.

Внезапно, послышался громкий крик из толпы, "Нангун Чэн здесь! Нангун Чэн здесь!"

Толпа резко развернулась на крик.

"Что? Даже Нангун Чэн пришел? "

"Черт возьми. Похоже, у меня не будет шанса конкурировать за какое-то исключительно драгоценное сокровище на аукционе ".

"Не ожидал его здесь увидеть, разве он не должен тренироваться?"

"Черт, благослови нас Бог; сокровище, которое меня не интересует, не привлечет внимание Нангун Чэня."

……

Ученики продолжили обсуждения, и многие одновременно направили свое внимание в сторону Цин Наня.

Всего несколько минут назад, Цин Нан продемонстрировал свою силу и запретил вход в Сокровищницу пожизненно брату Нангуня Чэня - Наньгуню Эршао.

Выражение лица Цин Нан никак не менялось, и посмотрев вперед, он увидел молодого человека в белой мантии, который уверенно приближается к нему из толпы, как знаменитость.

Цин Нан в тайне выпустил Божественный Дух Войны, полностью проанализировав его атрибуты. Боевой Дух 9 уровня; Совершенный уровень в реалии Наедине С Оружием, и база культивирования наполовину Сяньтянь.

"Нангун Чэн действительно впечатлил меня. Он намного сильнее, чем Лин Цзысяо."

Отметил для себя Цин Нан.

Тем временем, Нангун Чэн остановился и взглянул на Цин Наня, и сказал спокойным голосом, "Так ты Цин Нан?"

В этот момент, оживленная толпа замолчала, и каждый ученик задержал дыхание, наблюдая за ними не сомкнув глаз.

http://tl.rulate.ru/book/6165/191224

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Черт, благослови нас Бог; сокровище, которое меня не интересует, не привлечет внимание Нангун Чэня."почему он хочет чтобы сокровише которое его не интересует не купили другие

Развернуть
#
Это очень сложная стратегия, расчитанная на долговременную перспективу и многовекторный результат. Короче тебе не понять.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь