Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 25

Глава 25 - Осмелишься драться со мной?

Каждый был потрясен от произошедшего. Слова Цин Наня пробили из мозг, как молния с высоких небес, вызвав у людей шок.

Поведение Цин Наня выходило за рамки ожиданий; он оказался намного жёстче Фан Жулуня. Одним ударом, он отнял жизнь второго гения Клана Фан.

А также заявил, что уничтожит каждого ученика клана Фан, который посмеет с ним соревноваться!

Насколько это было самодовольно? И безжалостно?

По правде говоря, его действия не только послужили возмездием по отношению к Клану Фан, но и также вызовом к достоинству Старейшины Бай Хэня - неуважительным вызовом.

Кем же именно был старейшина Бай Хэн?

Кем-то из Секты Мистического Духа.

Даже несмотря на то, что никто не знал, насколько могущественным был Старейшина Бай Хэн в Секте Мистического Духа, даже ученики этой секты, которые были ответственны только за различные дела, были высокоуважаемыми в королевстве Реки Луо. Маленькие кланы, вроде Фан и Цин не могли сравниться с ними.

А теперь, Цин Нан идет против такого человека, как старейшина Бай Хэн, прямо на глазах у всех!

"Цин Нан, ты..." И отец, и сын — Фан Ли и Фан Жулун — были шокированы и яростно смотрели на него. Пальцами они указали на него, но сказать ничего не смогли.

В этот момент как отец, так и сын не смогли найти каких-либо слов для описания того, что они только что увидели.

Все были очень злы.

Цин Нан просто обезумел, он осмелился убить Бая Ю и вызвать Старейшину Бай Хэня на бой!

Разве его действия не навредили клану Цин, разве он не потащил их за собой в случае смерти?

Лицо Цин Чанкуня сразу же скривилось от злобы. Вначале он думал, что Цин Нан извинился, осознав всю ситуацию. Однако, его действия были противозаконны.

Циня Чанкуня не волновала жизнь Цин Наня, но зачем Цин Нан потащил его на смерть?

Весь Клан Цин не сможет выдержать гнев Старейшины Бай Хэня!

Стоя на мраморной платформе, Старейшина Сяо Цинсюэ некоторое время была удивлена, но вскоре пришла в себя, и на ее лице уже сияла прекрасная улыбка.

Старейшина Бай Хэн также осознал, что произошло, но его выражение лица полностью отличалось от ее - оно было злым.

Даже несмотря на то, что его позиция в Секте Мистического Духа не была довольно значительной, его все равно уважали. Несмотря на это, отброс с Боевым Духом первого уровня оказался достаточно смел, чтобы запятнать его достоинство!

По мнению Старейшины Бай Хэня, это было похоже на пощечину по лицу.

Вдруг, Старейшина Бай Хэн резко выпустил вспышку ауры, таким образом выпустив всю свою злость изнутри.

Все задрожали от страха. Даже Фан Ли и Цин Тянь, которые уже достигли реалии Сяньтянь, не смогли удержаться.

Однако, самыми напуганными оказались люди из клана Цин.

Как будто все они почувствовали запах смерти. Каков будет процент того, что они останутся в живых, если Старейшина Бай Хэн не выдержит и выплеснет свою злобу?

Помимо страха, ученики, дьяконы и старейшины клана Цин также доминировали в своей ненависти по отношению к Цин Наню.

Если бы не Цин Нан, то старейшина Бай Хэн бы разозлился?

Если бы не он, то столкнулся ли наш клан с полной катастрофой?

Ненависть. Ненависть до мозга костей. Глубокая ненависть прямо до глубины души.

В тот момент, на лице старейшины Бай Хэня появился ужас. Он не стал нападать на него, а просто взглянул на Цин Наня. Выпустив свою ауру, он раздавил его без единых сомнений.

Наконец, старейшина Бай Хэн заговорил. Его тон был спокойным, но за этим спокойным тоном скрывалась страшная жажда крови, "Цин Нан, ты знаешь, что только что сделал?"

Находясь на сцене, под пристальным взглядом всех, сердце Цин Наня бешено колотилось; несмотря на то, что его кровь застыла, выражение его лица совершенно не менялось - как будто аура на него вообще не подействовала.

"я знаю." Спокойно ответил Цин Нан, и кажется не заметил злость Старейшины Бай Хэня, "Я убил только куски отбросов. Все так, как и сказал Мастер Фан Жулун, "отбросам не место в этом мире." Однако, Фан Жулун просто покалечил своего оппонента, что мне показалось неприемлемым. Поэтому я решил покончить с этим мусором без колебаний ".

Цин Нан оказался бесстрашным, продолжив, "Кроме того, Старейшина Бай Хэн, ученики не руководствовались правилами - неважно, дрались ли они на жизнь или насмерть. Это же было противозаконно, когда я убил Фаня Ю, правда? Почему Старейшина Бай Хэн так зол?"

После его слов, все снова были шокированы.

На церемонии Отбора действительно нет никаких правил для дуэли. Однако, разве слова старейшины Бай Хэня не были важней, чем какие то правила?

К тому же, Цин Нан даже бросил ему в ответ вопрос, "Почему Старейшина Бай Хэн такой злой?"

Ты, Цин Нан, посмел пойти против Старейшины Бай Хэня, вот почему!

Этот Цин Нан вообще сумасшедший - точно потерял свою голову!

"Прекрасно, действительно прекрасно. Это первый раз когда я, Бай Хэн, пережил навык Закалки от Отбросов - отброса первого уровня - прямо противоположный мне!" Бай Хэн был так зол, что начал смеяться, и выпустил свирепую ауру, "Теперь мои слова - это правила. Если ты осмелишься выступить против меня, я тебя убью. И не только тебя, но и весь Клан Цин составит тебе компанию в аду!"

В это мгновение, гнев Старейшины Бай Хэня наконец то вышел наружу.

Оказалось, что его тело начало поглощать энергию Чи, затем приобрела форму гигантской руки и сильно ударила по земле недалеко от Цин Наня.

"Нан'ер, будь осторожен!" Цин Тянь наконец то отреагировал на ситуацию - о громко закричал. Его выражение изменилось, когда он спешил вперед без сомнений.

Даже если бы он — Цин Тянь — сегодня умер, он не позволил бы убить своего сына здесь.

Вдруг послышался холодный голос, "Бай Хэн, ты закончил страдать ерундой? Прекрати сейчас же. "

Слова принадлежали Сяо Цинсюэ, которая до этого момента отмалчивалась.

Слова Сяо Циньсюэ были похожи на невидимую силу, которая привела к тому, что бушующий Бай Хэн почувствовал внезапное спокойствие внутри, что заставило его остановиться и угомонить энергию Чи.

"Сяо...Сестра, что случилось?" Бай Хэн запутался, выражение его лица было довольно неприятным.

Он просто пытался избавиться от ненужного - уничтожить отбросы. Зачем Сяо Цинсюэ пытался остановить его? Зачем?

Не только Бай Хэн запутался, но и все остальные.

Во-первых, они не ожидали, что Старейшина Бай Хэн позовет свою прекрасную сестру. Во-вторых, почему старейшина Сяо остановил Бай Хэня?

"Бай Хэн, то, что он сказал, было правдой. Сяо Цинсюэ спокойно ответила, "Это была дуэль, все, что происходило на заднем плане неважно. Ты действительно считаешь, что положение ученика Секты Мистического Духа дает тебе право издеваться над остальными? Так что с того, если он убил кого-то-это значит, что его противник был слишком слаб. Вот и все, оставайся здесь и следи за дуэлью."

После фразы Сяо Цинсюэ, у всех побежала дрожь по коже.

Сердце Бай Хэня затрепетало, в глазах появился страх, а на лбу выступил пот.

Хотя он не понимал, почему Сяо Цинсюэ вмешалась, и даже отругала его, Старейшина Бай Хэн знал, что Сяо Цинсюэ сказала этого не делать, поэтому он бы никогда не смог уничтожить всех отбросов.

От этой мысли, Бай Хэн разозлился еще сильнее. Если бы не Цин Нан, этот отброс, кто бы так расстроил Сяо Циньсюэ?

Каждый застыл...Цин Нан не пострадал?

Без сомнения, это заставило их чувствовать недоверие.

Почему Цин Нан не пострадал, разозлив Старейшину Бай Хэня?

Разве он не должен быть убит, ликвидировав весь состав клана Цин? Почему в реальности все совершенно по иному?

В этот момент, все собрались с мыслями, и переглянулись на Сяо Циньсюэ, которая стояла позади Бай Хэня.

Изначально разъяренный Старейшина Бай Хэн не имел другого выбора, кроме как повиноваться прекрасной Сяо... Это свидетельствует о том, что положение и власть старейшины Сяо были гораздо более ужасающими, чем у Бай Хэня.

От этого, Цин Нан почувствовал облегчение, но на его мозг по-прежнему что-то давило.

Столкнувшись с аурой Бай Хэня и его мощной атакой, Цин Нан собрал большое количество энергии, чтобы сохранить свой нетронутый внешний вид. Если бы не его Божественный Дух Войны восьмого уровня - наравне с отличным культивированием - он бы точно потерял сознание.

Это же очевидно, насколько сила возрастает при достижении пика реалии Сяньтянь.

Однако, Цин Нан не жалел о своих действиях, даже несмотря на то, что не был близок с Цинем Ли. Возможно, что Цин Ли втайне и издевался над ним, Цин Нан все равно не станет молчать.

Почему клану Фан вообще было разрешено калечить учеников клана Цин? Тем не менее, клану Цин по какой-то причине нельзя было отплатить тем же?

По какой причине клан Цин были обязаны повиноваться каждому слову Старейшины Бай Хэня?

По тому, что произошло, Цин Нан отчетливо заметил, что Кланы Фан и Цин занимают одну и ту сторону. Похоже, что эта церемония набора учеников была непорочным планом клана Фан, чтобы уничтожить клан Цин при помощи Бай Хэня. В ответ на это, Бай Хэн должен получить выгоду от клана Фан - поэтому то он и согласился пойти против клана Цин.

Если дело было в этом, то Цин Нан не станет бездействовать.

То, что ты силен, Старейшина Бай Хэн - правда, и к тому же ты ученик Секты Мистического Духа, а твое культивирование достигло самого пика реалии Сяньтянь, за что тебя все сильно уважают.

Однако, это было незначительным в глазах Цин Наня. Он обладал Божественным Духом Войны, который был его главным козырем и поддержкой. Его будущее было неограниченным. В целом, Бай Хэн с ним не сравнится.

Единственное, что беспокоило Цин Наня - это отношение Сяо Циньсюэ.

Даже несмотря на то, что у Цин Наня была его последняя карточка, она спасла Цин Наня от многих неприятностей.

Это заставило Цин Наня заинтересоваться загадочной, властной и прекрасной девушкой. Судя по тому, как она себя ведет, казалось, что она не была на стороне Бай Хэня, и имела свои причины на это.

Атмосфера была непривычной.

Старейшина Бай Хэн сидел с ужасом на лице, и продолжал молчать. Сяо Цинсюэ - которая сидела позади него - тоже молчала.

Оба клана уставились на Цин Наня. Их глаза были наполнены сложными эмоциями, такими как ненависть, шок и даже ревность.

Внезапно, казалось, что что-то случилось в голове Сяо Цинсюэ, которая сказала: «Продолжайте дуэль, чтобы мы могли быстрее двигаться во второй раунд».

http://tl.rulate.ru/book/6165/152123

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Жду продолжения
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Старейшина Бай Хэн сидел с ужасом на лице" что а бред ? разве Старейшина Бай Хэн сидел с ужасным лицом не будет лучше? и везде такие ошибки воообще везде....
Развернуть
#
Надо было написать "сидел с ужасом на ужасном лице". Тогда точно не ошибёшься.
Развернуть
#
Выколите глаза переводчику
Развернуть
#
Не трожь переводчика это святое!
Развернуть
#
зачем глаза? руки надо оторвать и вернуть в плечи)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь