Готовый перевод The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Глава 4.

"Извечные Продукты" обеспечат безопасность и надёжность продуктов во всём мире!

Пищевые отравления, канцерогены, и другие опасности для здоровья. Даже консервирование, заморозка, сушка и вакуумное упаковка полностью не исключают все эти проблемы, но мы ликвидировали их всех с помощью нашего тщательного контроль исходных ингредиентов. Наиболее полезной технологией является естественные консерванты. Химические консерванты могут устранить большинство пищевых рисков, но не все, и всё же остаётся риск получения пищевого отравления, что сказывается на здоровье. Это реальная проблема, не так ли? Но "Извечными Продуктами" разработана серия "Imortalise". Это смесь экстракта природных консервантов может успешно уничтожать 99,9% вредных микроорганизмов отвечающих за пищевые отравления, а также в этой смеси полностью исключены какие-либо опасные химические соединения. Это поистине революционная разработка.

Предотвращение порчи пищи, позволяет транспортировать их на гораздо большие расстояния, увеличивая их срок годности и уменьшая количество пищевых отходов. Это должно способствовать позитивному снижению цены для вас, потребителей.

И с точки зрения общественности, еду теперь проще хранить и большое её количество можно более эффективно использовать.

http://tl.rulate.ru/book/615/14497

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь