Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 174

Глава 174 - Бессердечная или нет?

Бай Сянсю тоже понимала, что понятия не имела, что произойдет, если останется с Юй Куаном. Самое главное, он даже не был второстепенным мужским персонажем, она ничего не знала о нем и постоянно ограничивалась в действиях. Поэтому, она заговорила, чтобы помочь Сун Цзяоюэ и одновременно убедить Юй Куана. "Кроме того, разве вас прямо сейчас не преследуют убийцы? С ними будет нелегко справится, пока я с вами. Почему бы вам не позаботиться о своих делах в первую очередь?"

Юй Куан, казалось, немного расслабился. Воистину, с его личными врагами нелегко справиться. Более того, все они убийцы, готовые отдать в бою свою жизнь. После некоторого сомнения он сказал: "Тогда скажи мне адрес, я найду тебя."

"Семья Сун у северных ворот столицы." Сун Цзяоюэ предложил свой адрес без малейшего колебания, но Юй Куан явно ему не поверил. Он держал свой взгляд на Бай Сянсю.

Бай Сянсю боялась, что он правда отправится в имение Принца, поэтому повторила: "Семья Сун рядом с северными воротами столицы..."

Затем она взглянула на Сун Цзяоюэ с виноватым вглядом. Пожалуйста, не вини меня, если что-нибудь случится!

Юй Куан, естественно, знал, кто такие Семья Сун. В столице всегда был один чиновник, ответственный за дела, связанные с Вулин, и этот человек обычно был родом из семьи Сун. Это выглядело так, будто Ло Юньчжэн пытался сделать врагами левых и правых. Ему больше нельзя позволять потворствовать другим.

Юй Куан отличался от Юй Шу. Его чувства к Бай Сянсю были не такими глубокими или, скорее, он собирался просить её руки, потому что он и его альтер эго разделяли одно и то же тело. Но то, что его преследуют, имеет явный приоритет. Поэтому, он простился с Бай Сянсю и ушел. Однако он очень скоро пожалел о своем решении. Прошло всего несколько ночей, прежде чем он усвоил все воспоминания. Когда это было сделано, он понял, что она, вероятно, единственный человек в мире, который смотрел на Юй Шу без намека на презрение. Более того, он никогда не сможет отплатить ей за все, что она для него сделала.

Конечно, всё это истории, которые будут рассказаны в будущем.

Теперь, когда Сун Цзяоюэ понял, что остался наедине с объектом своих давних привязанностей, он немного нервничал. Он увидел, что ее нога ранена, а одежда в лохмотьях и спросил: "Там впереди маленький городок. Можешь продержаться, пока мы туда дойдем?"

Этот человек не Юй Куан. Из-за того, что Бай Сянсю внезапно вспомнила вопрос о выпечке, наполненной сердцем, она тоже разволновалась. Она сразу же кивнула, чтобы дать понять, что с ней все будет в порядке. Но, сделав один шаг, она обнаружила, что ее нога слишком онемела и болит, чтобы идти дальше.

"Ах..." Из её глаз почти покатились слезы. Она была уверена, что сломала ногу.

Только тогда сердце Сун Цзяоюэ почувствовало себя немного непринужденно, потому что ему было интересно, почему Юй Куан нес ее все это время. Теперь, когда он подумал об этом, если она не может идти самостоятельно, тогда было бы правильней её понести. Тем не менее, он оставался немного робким и подошел, чтобы спросить: "Как насчет того, что я поддержу тебя, когда ты будешь идти?"

У Бай Сянсю не было выбора. Она не могла остаться стоять здесь навсегда. Кроме того, она также не могла долго стоять, потому что спина ещё болела от травм. Поэтому, она кивнула и улыбнулась. Сун Цзяоюэ не заметил этого в своем волнении. Он медленно подошел, чтобы поддержать ее маленькую руку. Хотя она была немного грязной, она не делала ничего, чтобы скрыть свою красоту, особенно свое мягкое и гибкое тело, когда прислонилась к нему. Он почувствовал сильное желание защитить ее.

Сун Цяоюэ раньше держал женщин, но ни одна из них не была такой мягкой и гибкой, как Бай Сянсю. Ее тонкая талия и изысканная поза действительно могли заставить сердце каждого мужчины забиться быстрее. Его сердце не прекращало свой бешеный ритм по всему пути. Он не мог не почувствовать, что один её шаг может заставить его сделать что-то безвозвратное. И все же она неожиданно потеряла равновесие и упала на землю.

Он быстро поднял её и захватил в обьятия. "С тобой все в порядке?"

"Мм, спасибо. Но ты можешь поставить меня на землю!"

Почему Юй Куану нести её была не проблема, а ему невероятно сложно? Сун Цзяоюэ не опустил её, и, смотря прямо вперед, нарочно прижал голову к груди. Затем он спросил с чрезвычайно спокойным голосом: "Почему в твоей выпечке не было сердец?"

Она знала, что он спросит ее об этом рано или поздно, но сейчас они наодятся в таких сомнительных обстоятельствах. Ей некуда было спрятаться, так что ей делать? Она разволновалась, прежде чем выпалила: "Разве не ты первый это сделал?"

Сун Цзяоюэ быстро ответил: "Это из-за твоего статуса, поэтому я..."

Кто знал, что её все больше и больше соблазняют его глаза? С тех пор он сожалел об этом. "Мой статус не изменился. Более того, теперь мы с Принцем..."

...уже это сделали. Она не смогла сказать эти слова, поэтому просто добавила: "Он хорошо ко мне относится."

"Если он хорошо к тебе относится, тогда почему он так скоро женится на этой мисс Лин?" Сун Цзяоюэ внезапно почувствовал гнев. Если бы это было не так, он бы не стал искать Бай Сянсю сам по себе, даже без подсказок Лун Хэна.

Когда он вспомнил тот день, когда Лун Хэн заставил его рассказать, как исчезла Бай Сянсю, он вспомнил, что его сердце горит от нетерпения. Он никогда не испытывал такого волнения. Поэтому, просто схватил лошадь и отправился искать её. Он никак не ожидал столкнуться с ней именно так. Ему не нужна была причина для поиска. Поскольку Лун Хэн должен был жениться, он, вероятно, волновался, что мисс Лин почувствует себя некомфортно, если он станет искать её сам. Поэтому, ему пришлось отпустить так называемую любимую наложницу.

"Он..." Бай Сянсю не смогла ответить, потому что действительно рассердилась из-за этой новости. Но ничего не поделаешь. Она на самом деле питала чувства к этому человеку? Но он закончил тем, что хорошо к ней относился, одновременно занимаясь женитьбой на другой женщине. Хотя он не мог по-настоящему любить мисс Лин, Бай Сянсю все ещё считала, что ей трудно это принять, только потому что она современная женщина.

Вот почему она хотела убежать. Вот почему она хотела вернуться в усадьбу Принца, в её Зимний сад, а затем в своё время.

Сун Цзяоюэ почувствовал, как ее руки сжали его одежду и не мог не обвинить себя в том, что поднял эту тему. "Ладно, не думай слишком много. Давай сначала найдем место для отдыха."

Она покрыта травмами. Нужно найти место и обратиться к врачу. Как и сказал Сун Цзяоюэ, недалеко на самом деле был маленький городок. Они расположились в двух самых больших комнатах местной гостиницы, прежде чем вызвать врача и медсестру, чтобы они тщательно осмотрели Бай Сянсю.

Они сказали, что серьезных проблем нет. Пока она тихо отдыхала в постели, она быстро поправлялась. Все остальные травмы были поверхностными ранами и заживут в течение нескольких дней.

Только тогда Сун Цзяоюэ успокоился. Он действительно чувствовал, что Бай Сянсю склонна к травмам. В этот момент он услышал, как медсестра сказала: "Сэр, шрамы на спине вашей жены действительно ужасны. Как она получила такие травмы?"

Ей было любопытно. Независимо от того, как она это видела, Бай Сянсю женщина из будуара. Какой человек мог оставить такие тяжелые травмы на её спине?

Сун Цзяоюэ почувствовал спазм боли в сердце, прежде чем показал горькую улыбку. "Это из-за моей небрежности."

Женщина-врач больше ничего не спрашивала, увидев его таким. Она оставила ему лекарство, провела консультацию и ушла.

Затем Сун Цзяоюэ вернулся в комнаты, чтобы взглянуть на Бай Сянсю. Если бы это было возможно, он взял бы эту женщину и просто исчез из столицы. Но он не мог. На нем ещё была ответственность за семью Сун. Тем не менее, это не значит, что он потеряет ее, потому что она всего лишь наложница. Если она действительно не нравится Лун Хэну, он должен согласиться передать её, верно? Титул "любимой наложницы" забудется и исчезнет через пару лет. Никто не станет возражать, если он приведет её в свою усадьбу.

    

http://tl.rulate.ru/book/6148/344185

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю🙏
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь