Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 171

Глава 171 - Большая сестра, просто выйди за меня!

Дороги покрывал снег, поэтому не нужно было прикладывать много сил, чтобы тянуть сани. Это оказалась довольно хорошая идея, поэтому Бай Сянсю вытащила человека на сани. Затем она немного отдохнула, прежде чем схватить веревку и потянуть его с горы. Поскольку она боялась, что его противник догонит их, она нарочно выбрала дороги, которые, как она думала, никто не выберет.

"Ты... можешь бросить меня." Юй Куан действительно был не в состоянии распространить свою энергию. Удар по спине вскипятил его кровь, но он заставил себя пробежать с человеком на руках десяток миль, пока его рана не дала о себе знать. Он даже не смог завершить циркуляцию ци, из-за чего сейчас не мог передвигаться.

Тем не менее, он никак не думал, что эта женщина потащит его за собой, вместо того, чтобы бросить и убежать. Путешествовать по этим горным дорогам было непросто, но она все же взялась за трудную задачу тянуть его за собой. Он пробормотал это в замешательстве, прежде заснул. Нет, надо сказать, что вместо этого он видел другие вещи.

Умывальник, который, казалось, держал в себе очень красивую луну, а рядом сидела эта женщина мило улыбалась ему и потирая его голову. Ее глаза были исключительно теплыми и нежными. Откуда в этом мире такая красивая пара глаз? Он удивился тому, что увидел.

В следующий раз открыв глаза, он снова увидел те же глаза и прохладное ощущение на губах. Казалось, она поила его водой. Ее глаза наполнялись нежностью и беспокойством. Он протянул руку, чтобы схватить ее, но не знал, что сказать.

"С тобой все в порядке?" Несмотря на то, что ему было небезопасно лежать на таких санях, Бай Сянсю задавалась вопросом, почему он выглядел так, будто собирался смеяться, и в ту же секунду плакать. Она предположила, что у него высокая температура, поэтому поспешила осмотреть его и предложила немного воды. В конце концов, он действительно проснулся.

"Уходи..." Кровь и ци Юй Куана сейчас не могли нормально циркулировать, но это не значит, что он потерял все свои шесть чувств. Он уже почувствовал намерение убить их со всех сторон, поэтому отчаянно хотел, чтобы она сперва ушла. Но Бай Сянсю решила, что он хочет, чтобы она поторопилась, поэтому взяла веревку и снова потянула тяжелые сани.

"... Я хочу, чтобы ты оставила меня здесь." Эта женщина действительно умственно ограничена. Будучи в опасности, первым делом она должна была сбежать. Она не знала никаких боевых искусств, и не являлась частью Вулин...

Фухфухфухфух. Приближался целый ряд скрытого оружия.

О, Боже, в этом мире правда существуют такие пугающие вещи! Раньше на неё никогда не охотились. Она упрямо потащила сани, побежав вперед, наполовину спотыкаясь. Тем временем Юй Куан схватил соседнюю ветку дерева и отклонил летящее оружие. Иначе, даже если бы Бай Сянсю была достаточно быстрой, она не смогла бы обойти их всех.

Используя все свои силы, Бай Сянсю бежала слишком быстро и слишком интенсивно, не глядя вперед. В результате земля, внезапно, ушла из под её ног и она упала в овраг у дороги. Это было так внезапно, что она не отпустила сани, когда падала, и Юй Куан упал вместе с ней.

Катившись по склону, они оказались наедине. Они отскакивали от земли в едва контролируемом падении, мучительно сталкиваясь с препятствиями. Когда они, наконец, остановились, Бай Сянсю не теряла времени и, крича, потащила неподвижного Юй Куана в небольшую щель в горе. Она случайно заметила её, когда они упали с крутого склона.

Безопасно спрятав его, она вернулась и выпрямила все ветки и травы, которые они задели во время их спуска. Технически она не должна была понимать, как это делать, но ее любовь к романам и телевизионным драмам обучила ее иначе.

Юй Куан принял все это к сведению, не в силах понять, как простая наложница может так поступать. Он также не мог себе представить, почему женщина, которая не знала боевых искусств, не бросила его. Но все же опасность еще не миновала. Он распространил свою энергию, надеясь пройти сквозь забитую массу крови внутри него. Вместо этого его волнение вызвало всплеск крови, который бросился ему в голову, заставив его потерять сознание.

Такой обморок был несерьезным, но его заменил кто-то совершенно другой. Бай Сянсю все еще нервничала, когда кто-то внезапно обнял ее, чуть не напугав до смерти. Но к счастью, тот человек быстро опознал себя. "Большая сестра, Шу так за тобой соскучился."

Черт, он снова изменился? Разве он не должен был появится ночью? Она подняла голову, и только тогда заметила, что наступила ночь. Она повернулась, чтобы взглянуть на него и сказала: "Ты можешь идти?"

"Да, да, Шу может понести большую сестру на спине." Бай Сянсю изначально хотела идти сама, но одна смена ног доставила ей сильную боль. Похоже, что он её единственный выход. Юй Шу очень обрадовался, услышав об этом, и подскочил к ней, чтобы взять ее на спину и побежать вперед.

"Подожди, нет, нужно идти на север. Это направление столицы."

"Хорошо, большая сестра." Юй Шу развернулся, чтобы отправиться в столицу. Его скорости было достаточно, чтобы Бай Сянсю изумилась. Похоже, что Юй Шу оставил некоторые воспоминания Юй Куана, но не понимал смысла, стоящего за ними.

Когда они побежали, он с радостью спросил: "Большая сестра, могу я взять тебя в жены, если отнесу тебя в столицу? Шу так счастлив, Шу хочет себе жену!"

Бай Сянсю было немного больно от постоянной тряски, но все же она погладила его по голове и ответила: "Ты знаешь, что такое жена?"

"Жена... это кто-то, кого ты можешь обнять, когда спишь," - сказал Юй Шу после некоторого раздумья.

"Урк, думаю, ты не ошибся." Похоже, Ю Шу просто наивный, а не дурак. Она погладила его, прежде чем сказать: "Продолжай!"

Она начала восхищаться собой за то, что проделала до сих пор. Но она, должно быть, серьезно пострадала. Юй Шу следовал ее инструкциям, чтобы отдохнуть в пустом доме крестьянской семьи. Она проверила свое тело и не обнаружила серьезных травм, но видимо она сильно подвернула ногу. На ее спине было много царапин, и ни одна из ее рук не осталась невредимой. На них красовались фиолетовые и зеленые синяки. То же самое можно сказать и о ее ногах, которые теперь было трудно даже передвинуть после небольшого отдыха.

"Шу, помоги большой сестре найти немного воды. И, может, у тебя есть лекарство для лечения ран?"

"Да, у Шу есть лекарство." Возможно, тело Юй Куана было закалено долгими годами практики боевых искусств, или, может, она слишком хорошо держалась за него, катясь по склону. Во всяком случае, он не был серьезно ранен, только несколько царапин.

Он вышел на улицу, чтобы найти колодец и взять немного воды, прежде чем прибежать и отдать её Бай Сянсю. Конечно, он положил лекарство на стол. "Встань снаружи на страже, убедись, что никого рядом нет. Ты тоже не входи."

"Шу не выйдет, снаружи темно и страшно." Юй Шу вел себя так жалостно, что у Бай Сянсю дернусь губы. Ты мужчина и глава Альянса Вулин, чего ты боишься? Но ему, казалось, действительно было страшно.

"Ты должен выйти, но тебе не нужно далеко отходить. Просто встань перед дверью."

"Ах." Юй Шу был очень послушным, поэтому, хотя и неохотно, но все же встал перед дверью.

Когда он увидел свет луны и звезд, он захотел, чтобы большая сестра к нему присоединилась, но вспомнив, что она сказала не входить внутрь, начал чувствовать все большее и большее любопытство. Почему мне не разрешают видеть?

Ничего же если он только разок посмотрит! Этот дом давно заброшен, поэтому целостность покрытия на окнах желала лучшего. Ему было достаточно одного взгляда, что происходит внутри, но как только он это сделал, больше не смог отвести взгляд.

   

http://tl.rulate.ru/book/6148/333509

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо за перевод ✨💞😍
Развернуть
#
Неужели я дождалась бомжеглавушки? Господин переводчик, умоляю вас, радуйте товарищей бомжат главами немнооожечко чаще, и мы вам будем оооочень сильно благодарны. Спасибище за перевод😄
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь