Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 166

Глава 166 - Секретная любовь, спор братьев

Сун Цзяоюэ безмерно разозлился, когда увидел, что Лун Хэн хладнокровно сидит в стороне. Он уже знал всё, прежде чем приехал. Они, наконец, вынудили эту женщину уйти. Что это за ерунда об отдыхе в храме? Ее выбросили после того, как закончили ее использовать. Вероятно, она никогда не сможет вернуться в эту роскошную, но пустую усадьбу Принца Ли. Но Лун Хэн, как обычно холодно сидел в стороне. Сун Цзяоюэ рассматривал этого человека как неприкасаемое сокровище в его сердце, в то время как его друг относился к ней, как к сорняку! Как печально.

"Лун Хэн, она лично готовила еду в ледяной холодной палатке для похоронной процессии вдовствующей императрицы. Ты знаешь, как утомительно это делать целый день? Она даже не взяла на себя ответственность, отдав всю привилегию усадьбе и Старой мадам. Но подумай о том, что ты сделал! Ты бросил ее в храм, чтобы она страдала, и собрался взять новую красивую жену, чтобы наслаждаться комфортной жизнью в своей усадьбе?!" Сун Цзяоюэ много выпил, поэтому говорил слишком эмоционально.

Лун Хэн смог наконец услышать подтекст, которые ранее скрывался от него. Его друг говорил о Бай Сянсю, и делал это с довольно озлобленным отношением. Раньше он замечал намеки на это, но теперь был полностью уверен. "Сун Цзяоюэ, ты понимаешь, что несешь?!"

Лун Хэн хлопнул рукой по столу и поднялся на ноги, его лицо стало черным от гнева, когда он впился взглядом в Сун Цзяоюэ.

Сун Цзяоюэ не отступал. Он холодно ответил: "Конечно, я знаю, о чем говорю! Это ты не понимаешь! Я пришел поздравить тебя с новым браком и сказать, что не отступлю от неё!"

"Сун Цзяоюэ...!" Лун Хэн не стал продолжать говорить, когда бросился к своему другу. Они сражались вместе с юности, и Сун Цзяоюэ тоже не был слабаком. Он стоял на своем и каждый из них наносил удар за ударом. Они оба хорошо владели боевыми искусствами. Небо и земля содрогнулись, так как последствия их битвы почти разрушили усадьбу. Никто не осмеливался встать на их пути, чтобы попытаться успокоить.

Слуги обратились за помощью к Старой мадам. Но она была очень слаба из-за недуга, поэтому послала двух мам, чтобы вразумить мужчин. Лун Хэн очень уважал свою мать и почти сразу остановился, но Сун Цзяоюэ как раз замахнулся в тот момент и ударил ладонью по груди Лун Хэна, прежде чем успел успокоиться.

Лун Хэна выплюнул глоток крови и холодно засмеялся: "Даже не думай, что получишь её!"

Сун Цзяоюэ сжал кулак и повернулся, чтобы сказать: "Лун Хэн, я никогда не бросаю слова на ветер."

Лун Хэн не двигался, глядя на его спину, а затем повернулся, чтобы поговорить со своими скрытыми стражами: "Пойдите, проверьте. Посмотрите, контактировали ли они друг с другом."

Сун Цзяоюэ никогда не удастся украсть у него женщину! Но когда эта мысль возникла у него в голове? Лун Хэн никогда не чувствовал такой паники, потому что не знал, что в этот момент несчастная Бай Сянсю, решит, узнав об этом? Да, она его наложница и не могла сбросить эту роль, но он никак не мог ей помешать кого-то любить. Если она держала в своем сердце Сун Цзяоюэ, что тогда ему делать?

Лун Хэн ходил кругами, как леопард в клетке, и, наконец, уведомил Старую мадам, что Бай Сянсю чувствует себя неуютно в храме, и Лун Хэн собирается отправится к ней. Что касается того, почему он сражался с Сун Цзяоюэ, Лун Хэн сказал, что они слишком долго тренировались и не смогли остановиться, мол это вышло из-под контроля.

Старая мадам также думала, что Сун Цзяоюэ и Лун Хэн не могут начать драку. У них на самом деле нет на это причин. Поэтому она приняла его объяснение. Старая мадам решила, что Бай Сянсю, наверное, было одиноко в храме. Ее старший внук тоже там! Поэтому она счастливо позволила мужчине отправится в храм.

Лун Хэн бросился в Храм Вечного мира, решив все дела с Лин Цяньцзы. Он также был подавлен, когда услышал название храма. Любой другой храм, кроме этого, был бы в порядке! Он вспомнил особенно раздражающего старого монаха, который нацелился на Бай Сянсю! Что, если она решит присоединиться к монастырю от мук ее душевных страданий? Что ему тогда делать?

Тем не менее, он был совершенно ошеломлен, когда добрался до храма, потому что Бай Сянсю пропала! Сяо Ши, Сяо Хуан и Е-мaмa сказали, что Бай Сянсю оставалась в комнате для голодания с момента ее прибытия и никуда не выходила. Но когда они пришли на следующий день, их хозяйка исчезла! Они искали её повсюду, но не смогли найти, как бы ни старались.

Сердце Лун Хэна охватил холод, и он сразу же заподозрил Сун Цзяоюэ. Он отправил своих людей на поиски, а также на лошади осмотрел лес. Однако, не увидев никаких признаков ее присутствия, поспешно посетил семью Сун в столице.

Когда всё это происходило, Бай Сянсю действительно была похищена из храма. Она лежала в карете, довольно унылая. Кто ее похитил на этот раз? Сюжет проходил так далеко от обычного курса, что она понятия не имела, что происходит. Она боролась и хотела убежать, но в этот момент кто-то вошел со стороны. Она быстро притворилась, что лежит без сознания. Этот человек унес ее в комнату, положив на кровать без особого труда.

"Перестань притворяться, что ты без сознания, или я сделаю кое-что, что тебе не понравится!" Этот тон явно принадлежал Ло Юньчжэну. Губы Бай Сянсю дрогнули, когда она внезапно села, нахмурившись, глядя на него. Суровый мужчина просто стоял и смотрел на неё со скрещенными руками.

"Почему ты привез меня сюда?" Бай Сянсю почувствовала, что этот человек слишком смелый. Но что еще более важно, почему он украл её, а не мисс Лин?

"После нового года он женится на Лин Цяньцзы, ты это знаешь?"

"Знаю."

"Один раз он уже пытался обменять её на тебя, а это значит, что сможет сделать это дважды. В противном случае я действительно не знаю, что могу натворить!"

Бай Сянсю почувствовала, что этот человек немного извращен, или, скорее, его любовь утонула в ненависти. Его взгляд не был приятным, когда он упомянул мисс Лин. Что случилось? Неужели он рассердился? "Мне нечего сказать."

"Ты тоже милая женщина. Оставь его, пока ещё не поздно; возможно, у тебя ещё есть выход." Ло Юньчжэн слегка улыбнулся и неожиданно бросил взгляд на улицу. Его глаза стали холодными: "Кто там?"

"Босс Ло, знаешь ли ты, что императорский суд в последнее время подавляет тех, кто был в вулине(?), из-за твоих глупых действий?" Голос был нежным, но в нем явно чувствовалась ярость.

Бай Сянсю никогда не слышала такого прекрасного мужского голоса, и ей стало любопытно, кому он принадлежит. Её ум яростно пролетел по сюжету романа, пытаясь определить, кто это из второстепенных персонажей. Однако её усилия быстро рассеялись последующими словами Ло Юньчжэна. Он холодно засмеялся: "Глава Альянса Юй хочет всунуть нос в дела Облачной Фракции?"

"Естественно. Я слежу за любой силой, которая угрожает вулину. Босс Ло, пожалуйста, прекрати или..." Бледная, белая фигура всплыла снаружи, когда слова стихли. Бай Сянсю уже догадалась, кто это был, услышав «Глава Альянса Юй». Это был прохожий, о котором в романе лишь упоминалось!

   

http://tl.rulate.ru/book/6148/328135

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь