Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 155

Глава 155 - Слишком быстро

Тем не менее, ей пришлось продолжить притворяться. Она схватилась за грудь и нахмурила брови. Именно в этот момент произошла редкая сцена. Старая мадам фактически отчитала своего сына. "Прекрати сейчас упоминать о таких вещах. Пойди, возьми что-нибудь, чтобы смягчить ей горло."

Затем служанка подала Бай Сянсю чаю. Кажется, она почувствовала себя лучше после одного глотка. Лун Хэн хорошо знал свою мать. С тех пор, как его отец скончался, мать и сын полагались только друг на друга. Из-за этого она редко когда-либо говорила с сыном грубым тоном. И все же она приняла сторону Бай Сянсю, и отчитала его.

Для этого должна быть причина. Внезапно он вспомнил о времени, когда Бай Сянсю отравили и у неё были симптомы головокружения и рвоты. Мама ошибочно определила это как признак беременности. Однако тогда между ними ещё ничего не происходило, так что это было очевидное недоразумение. Тем не менее, она снова проявила те же симптомы, но на этот раз у них были осязаемые отношения. Неужели она действительно беременна? Простая мысль перевернула его ум с ног на голову. Он немедленно вызвал врача и даже пожаловался, что врач слишком долго шел. "Мы ждем почти полдня. Почему он еще не здесь?"

Поведение Лун Хэна подтвердило подозрения Старой мадам, что есть возможность ребенка. Она стала такой нетерпеливой, ожидая доктора, что даже перестала кашлять. Бай Сянсю потеряла дар речи. Она специально сбила с толку Старую мадам, так как та не знала, когда Лун Хэн упал с ней в простыни.

Но господин главный герой, почему вы так взволнованы? Разве вы не знаете, что с того дня прошло чуть больше десяти дней? Для реальной реакции потребуется, по крайней мере, два месяца!

К сожалению, она переоценила знание главного героя в биологии. Он родился в военной семье и покинул дом, когда ему было около десяти лет. Старая мадам оградила его от всех боевых действий в резиденции и не допускала, чтобы в его ушах ничего такого не было. Эти факторы способствовали его недостаточной осведомленности о женщинах, а также стали причиной, почему он имел довольно ограниченное понимание женского тела. Или, по крайней мере, он точно не понимал, что десяти дней слишком мало, чтобы узнать, или женщина беременна. В результате он очень волновался. Несмотря на то, что новость пришла немного неожиданно, мысль о ребенке его собственной плоти и крови доводила его до восторга.

Несмотря на юный возраст, он действительно с нетерпением ждал своих детей из-за влияния Старой мадам. Если бы у него появился ребенок, у его матери и Бай Сянсю появилась бы небольшая эмоциональная поддержка, когда он отправится на войну в будущем.

Доктор пришел через несколько минут, запыхавшись. Бай Сянсю и Лун Шутин заранее его предупредили. Доктор был готов помочь им, потому что их целью было спасение Старой мадам. Результаты от желаемого участия конечно будут намного лучше, чем если бы его пришлось принуждать. Притворство врача было намного лучше обычного. Он осторожно взял руку Бай Сянсю, чтобы надавить на неё и сжать разные точки. Закончив с правой рукой, он перешел на левую. Его лоб все время сжимался.

Старая мадам беспокоилась. На данный момент она даже отложила свою скорбь и была сосредоточена только на том, что ответит врач. Когда он решил, что прошло достаточно времени, он наконец обнаружил диагноз. "Признаки беременности, безусловно, есть, но так как еще слишком рано, я не могу это подтвердить."

Врачу удалось найти лазейку для себя и Бай Сянсю одним предложением. Когда придет время, они смогут просто сказать, что Бай Сянсю вырвало, потому что она слишком беспокоилась или съела что-то плохое, и что он также рассматривал эти возможности, но тогда не смог их подтвердить.

Старая мадам была в восторге, услышав диагноз. Возможный признак беременности - это хорошо! В конце концов, это нормально, ждать два-три месяца, чтобы подтвердить беременность. Некоторым женщинам требуется даже четыре месяца! Бай Сянсю сделала вид, что удивилась. Затем она осторожно посмотрела на Старую мадам и опустила голову. Она казалась очень застенчивой. Доктор был очень впечатлен актерским мастерством Бай Сянсю. Он не ожидал, что ее поведение окажется настолько реалистичным!

Старая мадам приняла ее застенчивость со смыслом и схватила руку мамы, которая стояла рядом с ней. "День, который я так ждала, наконец-то пришел!" Она не слишком беспокоилась о том, что наложница забеременела ещё перед вступлением в семью официальной жены. Если бы это случилось в прошлом, она, возможно, проявила бы этим небольшое уважение к дочери семьи Лин. Но, увидев все проступки мисс Лин, она больше не ожидала от нее ребенка, даже если бы ей удалось вступить в семью. Все надежды на ребенка она возложила на наложницу Бай, единственную, кто вошел в сердце её сына. Она не ожидала, что хорошие новости поступят так скоро. Несмотря на то, что Бай Сянсю робкая и всего пугалась, она более чем восполняла это своим прекрасным внешним видом, добротой и щедростью. У нее очень хорошая личность, поэтому ее дети, вероятно, не отошли бы слишком далеко от семейного древа.

Бай Сянсю снова взглянула на своего «босса», то-есть мужа. Она заметила, что его высеченное лицо на самом деле подавляет эмоции, от которых он выглядел, будто скоро взорвется. Он заметил, что что-то не так? Он планирует наказать нас? Как раз, когда она собиралась сбежать, Лун Хэн выдал предложение: "Есть ли что-нибудь, что нам нужно принять к сведению?"

Врач чуть не намочил штаны. Он тут же начал перечислять предостерегающие советы, которые обычно давал беременным женщинам. "Третья мадам должна потреблять меньше пищи, в которой есть инь в природе, как можно больше отдыхать в постели и не участвовать в мероприятиях в спальне не менее трех месяцев..."

Разве нужно быть таким прямолинейным? Лицо Бай Сянсю сразу же стало красным, как зрелый помидор. Даже Лун Хэн, который обычно был очень толстокожим, покашлял от смущения.

Но как могла эта парочка сбить с толку Старую мадам? Она тоже кое-что об этом знала. "Ей нужны лекарства, что предотвращают выкидыш, не так ли? Попросите кого-нибудь подготовить их для нее."

"Старая мадам. Все лекарства на самом деле в какой-то степени являются ядом. До подтверждения беременности, я не рекомендую давать Третьей мадам какие-либо лекарства." Человек никогда не должен случайно принимать медицыну, если он совершенно здоров. Это основной кодекс этики, за которым он следовал. Поэтому, врач пощадил Бай Сянсю от боли, связанной с необходимостью принимать любые ненужные лекарства.

Старая мадам все еще волновалась и не могла не хотеть что-то сделать для Бай Сянсю. Она спросила: "Тебе еще плохо? Может пойдешь отдыхать?"

Бай Сянсю осторожно положила ладонь на живот и слегка сморщила лоб. Старая мадам и Лун Хэн эмоционально ответили на ее жест. Лун Хэн даже поднялся на ноги, но смог остановить себя. Если бы поблизости не было людей, он, вероятно, побежал бы к ней, чтобы проверить её самочувствие. В сердце Бай Сянсю зародился оттенок счастья. Она ответила: "Я больше не чувствую тошноты. Но мой желудок довольно пустой. Кажется... я немного голодна."

Не удивительно, что она голодна. В конце концов, время ужина уже давно прошло. Однако главная проблема теперь в том, что Старая мадам еще не поужинала! Пока люди не смотрели, она повернулась к Лун Хэну и посмотрела ему в глаза. Лун Хэн немедленно понял ее намерения. Этот поступок просто для того, чтобы Старая мадам поела.

Чтобы не допустить, чтобы ее благочестие пошло впустую, он тут же сказал: "Подайте ужин. Быстро." После этого он повернулся к Старой мадам и спросил: "Мать. Почему бы тебе не присоединиться к нам? Еда будет вкуснее, когда вокруг стола сядет больше людей."

"Ладно ладно. Я присоединюсь к ужину, потому что вы пришли, чтобы составить мне компанию. Мама, помоги мне умыться. Я собираюсь ужинать."

После стольких слез, неудивительно, что ее лицо немного опухло. Лучше перестать думать о печальных вещах, так как сегодня такой хороший день. Сейчас лучше вместе поужинать и позаботиться о моем здоровье, чтобы я была достаточно здорова, чтобы не испортить внука.

Лун Хэн вздохнул с облегчением, когда заметил, как настроение Старой мадам изменилось к лучшему. Он очень обрадовался, что хорошие новости Бай Сянсю появились в такой подходящий момент. Но потом он вспомнил, что хотел провести с ней незабываемую ночь после ухода из дворца. Во всяком случае, теперь этот план, казалось, поднялся дымом вверх, из-за указаний доктора. Подумав дальше, он пришел к выводу, что ночь впереди будет длинной и полной агонии.

    

http://tl.rulate.ru/book/6148/310489

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Гы. Прикольно, конечно, но обмануть такие надежды слишком жестоко. Так что лучше бы ей не придерживаться целибата на все три месяца.
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь