Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 142

Глава 142 - Ревность главного героя

Лун Хэн обнял Бай Сянсю. Хотя его сердце качалось, как обезьяна, а ум скакал как лошадь, он подсознательно заметил, как Сун Цзяоюэ на мгновение оглянулся, когда уходил. Сложности, которые прятал в глазах Сун Цзяоюэ, внезапно показались Лун Хэну. Его друг, вероятно, чувствовал к Бай Сянсю не просто благодарность. Хотя он не слишком хорошо разбирался в тонкостях любви, Лун Хэн никогда не был дураком.

Он не возражал против их взаимодействий в прошлом, но теперь, поняв, что его друг в неё влюблен, его ум открылся немного больше. Поэтому неудивительно, что ему удалось понять смысл мерцающих эмоций в глазах Сун Цзяоюэ. Почему бы и нет? Он ведь тоже мужчина.

Нежелание расставаться, волнение, восхищение и увлечение. Этот короткий момент выявил в глазах Сун Цзяоюэ всевозможные эмоции. И все же эти глаза были привязаны к девушке в его руках. Он не смог скрыть свои чувства, даже когда рядом с ним был его старый друг Лун Хэн.

Хорошо, Сун Цзяоюэ. Мужчина не должен жаждать жену своего друга. Ты действительно смеешь тосковать по моей женщине?! Слишком поглотившись своими мыслями, его хватка бессознательно сжалась. Все большее давление выдавило еще один стон женщины рядом с ним. В его ушах он проявился как очень мягкий и кокетливый стон. Из его объятий послышался восхитительный голос: "Мне больно..."

Этот сладкий и нежный голос заставил тело Лун Хэна напрячься. Не раздумывая, он поднял ее и вошел внутрь. Его мастерство в боевых искусствах придавало ему такую скорость, что даже неся человека, он оставил Сяо Ши и Сяо Хуан глотать пыль. Когда служанки, наконец, добрались до комнаты, они столкнулись с закрытой дверью. Осторожно попытавшись открыть ее, они поняли, что дверь заперта изнутри. Спустя мгновение сердитый голос зарычал: "Уходите. Накажу, если снова потревожите нас."

Вернув внимание обратно, Лун Хэн осторожно положил женщину на кровать. Хотя ее тело было явно чистым, он не мог успокоиться. Его аура главного героя показывала себя в полном объеме. Он поднял подбородок, прижимая ее к себе. Его голос был низким, когда он сказал: "Ты и Сун Цзяоюэ..."

"Хм?" Ум Бай Сянсю был в тумане. В конце концов, она ведь под воздействием «Трех дней опьянения». Она не понимала, насколько сильно жаждет близости с мужчиной, пока он не положил ее так мягко на кровать. Я сдаюсь. Она просто не могла собрать волю, чтобы сопротивляться. В конце концов, главная героиня первая пошла на встречу главному герою, обняв его и признав свою любовь. Даже такая чистая и невинно выглядящая девушка, как главная героиня, превратилась в соблазнительную и манящую женщину.

Что касается Бай Сянсю, она была похожа на соблазнительницу, родившуюся в естественных условиях. Ее блестящие глаза и слегка покрасневшие щеки отвлекали все внимание от шрама на ее лице. Откуда она могла знать, как сейчас выглядит? Она была слишком занята, пытаясь противостоять похоти, поднимающейся в ее сердце, потому что знала, что все это связано с ядом.

Лун Хэн громко сглотнул, его яблоко Адама подпрыгнуло вверх и вниз. Бай Сянсю слишком заманчива. Чем больше он смотрел на нее, тем больше мысли о его вопросе становились менее и менее важными. Он переместил свое тело, чтобы надавить на нее, и на его лице появился серьезный взгляд: "Я... сегодня не дам тебе снова сбежать."

"Ах? Но я никогда не сбегала от вас." Бай Сянсю немного рассердилась, пытаясь отчаянно сопротивляться воздействию яда. Только теперь заметив, что Лун Хэн так близко подошел к ней, она подсознательно подняла руку и наткнулась на мужское лицо. Оно было очень теплым на ощупь. Таким теплым, что она чувствовала, что оно моет ошпарить ее сердце. Она отбросила желание назвать его «Ваше Высочество». Вместо этого позволив себе сказать его имя. "Лун Хэн..."

"Mмн. Это я." Впервые она взяла на себя инициативу и прикоснулась к нему. Она становилась все громче. Однако как Лун Хэн мог успокоиться,  и думать, что же вызвало эту новую смелость? Такой кровожадный человек, как он, не мог выдержать никакой стимуляции, даже малейшего ее прикосновения. Более того, соблазн «Трех дней опьянения», добавленный к новой самоуверенности Бай Сянсю, заставлял его сердце дико колотиться.

Он безмолвно снял с себя одежду, делая паузу, чтобы взглянуть на лежащую рядом Бай Сянсю. Ее глаза стали стеклянными, и она слегка постанывала лежа на кровати. Казалось, что ее лицо горит, вероятно, потому, что она увидела его тело. Внезапно застеснявшись, она повернула голову в сторону. Однако Лун Хэн хотел, чтобы она смотрела прямо на него, поэтому протянул руку и повернул ее голову так, что она с ним столкнулась.

Но Бай Сянсю была под впечатлением от фигуры Лун Хэна. Она не могла смотреть прямо на него, боясь сделать... что-то смелое. Поэтому, когда ее голова мягко повернулась к нему, она начала необычно играть. Она не могла остановить подавляющее желание прикоснуться к нему. Вновь взбесившись, она протянула руку и провела пальцем по его телу.

Она также коснулась и "того" места. Лун Хэн привык быть голым из-за своего предыдущего опыта армии. Однако его никто "там" ещё не трогал. Ему в голову сразу же бросилась кровь, заставив его ум исчезнуть. Несмотря на то, что он всегда был нежным, так как боялся причинить ей боль, все защитные чувства, которые он испытывал, теперь были брошены на четыре ветра и он кинулся на нее.

"Ваше Высочество. Больно..." Они даже ещё ничего не сделали, а он уже вызвал у нее много мучений, просто раздев ее. Ароматные капли пота мерцали на ее теле, так как одежда уже валялась вокруг. Несмотря на то, что она хотела попросить его быть нежным, вместо этого она использовала оставшийся раздробленный рассудок, чтобы взглянуть на Лун Хэна. Этот мужчина слишком заманчив. Никакая одежда не украсит его, и дикость в его глазах была всего лишь доказательством того, как он желал ее.

И теперь....

Она больше не осмеливалась смотреть на него. Она попыталась защитить себя руками, но Лун Хэн проигнорировал это. Одним быстрым движением он поднял вверх ее руки и прижал. То, что должно было произойти, наконец-то произошло.

Ее разум унесся к роману, когда она вспомнила, что Лун Хэну очень понравились действия главной героини в первую ночь из-за ее страсти и энтузиазма. Ее действия подтвердили ему, что она действительно влюблена в него.

Мужчины. Они всегда надеялись на положительную обратную связь в этой области. В конце концов, это его первый раз. Любая проблема здесь, вероятно, оставит ему какую-то психологическую травму. Бай Сянсю изо всех сил старалась получить прилежность Лун Хэна, и теперь он воспользовался этим вниманием. Более того, ее впечатление о нем резко изменилось к лучшему с тех пор, как он сразу узнал ее после возвращение с видом потрепанной незнакомки. И, наконец, ей на самом деле было немного жаль его. Когда она вспомнила все неудачные попытки съесть ее, она боялась, что он сойдет с ума, если что-то опять пойдет не так.

И даже кроме всех тех причин, которыми она себя убеждала, была еще одна. Впервые она почувствовала, что с ней все будет в порядке, если она отдастся. В конце концов, переселение бывает раз в жизни. Она не могла сбежать от его хватки, но прямо сейчас, она этого и не хотела.

Иногда другое решение может привести к результату, который отличается от заданного пути.

Например, ее решение принять Лун Хэна здесь без каких-либо оговорок было, без сомнения, самым большим поощрением для него. Если бы она оказала какое-либо сопротивление, мужская гордость, возможно, подтолкнула бы его к немного грубым действиям. В конце концов, он, возможно, тоже не был бы счастлив после завершения дела. Бай Сянсю слабая и нежная, но она решила кусать свои губы и терпеть то, что он ей наносит, вместо того, чтобы успокоить его. Он мужчина; а она слабая и хрупкая девушка. Если бы он не практиковал самоконтроль, ей наверняка было бы больно.

Более того, Бай Сянсю всегда оставляла ему впечатление, что она такая же хрупкая, как бумага, и поэтому ее очень легко ранить. Чем дольше она с ним, тем больше он чувствовал, что слишком груб с ней. Поэтому, несмотря на то, что он делал все, что нужно, он был таким же грубым, каким должен быть. Его сердце теперь пренадлежало ей. Полностью и окончательно. В этот момент он охотно умер бы за нее.

Весь процесс был немного трагичным, но ничего не поделаешь. Даже у самого впечатляющего мужчины может быть ужасный первый раз. Но Бай Сянсю не испытывала никакого разочарования. Она медленно зарыла пальцы в спину Лун Хэна и наслаждалась этим очень и очень долгое время...

Так на спине Лун Хэна появились четыре глубокие впадины. Некоторые области даже налились кровью, но он, похоже, вообще этого не заметил и лишь стонал от удовольствия.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/297280

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Алилуя *лять. *теперь я могу наконец лечь спать в 2 ночи, я с первой главы жду этого момента, т.к устроила забег залпом*
Развернуть
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Мы дождались! Всем шампанского!
Развернуть
#
В бассейн...
Развернуть
#
...и аффтару! Штрафной! 😁
Развернуть
#
🤧😂😂🙈🙈🥳
Развернуть
#
Время 4 утра
Я стараюсь тихо кричать от радости
Дождались
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Йаху!!! Свершилось чудо! Ее все-таки съели)
Развернуть
#
Танцуем! наконец....завтра всё просплю.....
Развернуть
#
Неужели!! Я думала придется ждать до конца романа 🤣🤣🤣
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Ну наконец-то. Только если в следующей главе не скажут, что им это приснилось.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь