Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 120

Глава 120 - Ревность? Верь Ему

Из какого материала было изготовлено это копье? Почему все тело было черным? Почему он так красив, когда размахивал копьем? Бай Сянсю была близка к потоку слюны при виде его танца перед ее глазами.

Из-за корейской поп-культуры современным людям обычно нравилось то чрезвычайно завораживающее, слабое свежее мясо, которое казалось более женственным, чем девочки. Но она просто не могла заставить себя полюбить таких мужчин, так как она не чувствовала себя в безопасности рядом с ними. Мужчины должны иметь внешний вид и поведение мужчин, и должны быть такими же красивыми, крутыми и стильными, как этот мужчина перед ней.

Очень жаль, что он не ее. Но это не мешает ей смотреть на него целый день. В конце концов, это действительно редкая сцена!

Самое главное, этот мужчина оглянулся и улыбнулся ей после одного особого выпада с его копьем. Этот взгляд ударил ее, как невидимая маленькая стрела, попав прямо в сердце. Оно заболело и онемело.

Но это не конец. Он, казалось, придумал какую-то неожиданную фантазию. Он вернулся, чтобы схватить кувшин вина, неся копье в одной руке, а кувшин в другой. Он пару раз размахнулся копьем, а потом выпил пару глотков вина. Казалось, он пытался показать стиль пьяного копья.

Бай Сянсю могла точно сказать, что он в прекрасном настроении, и поэтому не могла не начать аплодировать. Только когда она вернулась позже той ночью, она поняла, что немного вышла за борт. Ее ладони сильно покраснели от хлопания, но Принц Ли тоже был немного пьян.

Однако она была очень счастлива.

Это самый счастливый день с тех пор, как она пришла в этот мир. Она посмотрела на Принца Ли, положив голову на одну руку и закрыв глаза, чтобы восстановить энергию, чувствуя, что это похоже на первый день, когда она действительно узнала его.

Они вернулись обратно в резиденцию и слуги помогли Принцу Ли сменить одежду. Она также вернулась в свою комнату и привела себя в порядок. Сяо Ши принесла миску супа, когда она села, и сказала: "Мадам Сюй, суп для отрезвления готов. Вы передадите его Принцу?"

Отлично, эта великая сваха снова начала действовать.

Тем не менее, она на самом деле хотела увидеть, как сейчас себя чувствует Принц Ли. Обычно говорили, что у людей с высокой стойкостью к алкоголю, нет ужасных личностей. Его поведение было хорошим во время поездки в конном экипаже, но она не знала, будет ли это по-прежнему иметь место после возвращения в комфорт его собственного дома.

"Хорошо." Она лично принесла суп в комнату Принца Ли в вилле Красного клена. Это был красивый индивидуальный внутренний двор, тихий, с великолепными красными кленовыми листьми в лучах ночи.

По какой-то причине она по-прежнему испытывала небольшое беспокойство, поэтому сказала Сяо Ши: "Оставайся здесь. Я могу пойти сама." Сяо Ши кивнула. Она просто подумала, что ее хозяйка стесняется, и поэтому не остановила Бай Сянсю.

Когда Бай Сянсю вошла, она почувствовала, что стоящие снаружи стражники выглядели немного неуверенными. Когда она захотела, чтобы они сообщили о ее прибытии, они не пошли внутрь, желая, чтобы она вошла сама.

Странно, что с ними случилось? Бай Сянсю не очень обрадовалась. Начнем с того, что у главного героя было много причуд. Вероятно, он чувствовал себя досадно, выпив слишком многого и не хотел, чтобы к нему приближались люди.

Но она была ошеломлена от глупого вида, который приветствовал ее глаза после того, как она вошла. Что здесь происходит? Почему здесь Яйя? И почему она и Принц обнимаются? Должна ли она спрятаться или... скрыться в этой ситуации?

К сожалению, так как она сильно нервничала, она наткнулась на дверную раму, когда повернулась и стукнулась супом в своих руках. Шум заставил Лун Хэна поднять голову и опустить руки. Его свободная верхняя одежда упала с его движениями, показав чрезвычайно хорошо сложенное тело. Но его глаза казались немного омраченными. Он нахмурился, увидев Бай Сянсю, "Сянсю?"

Фактически, он назвал ее имя естественным образом в каком-то неизвестном месте. Только, если человек в дверном проеме это она, тогда кого он обнимает? Наконец он увидел лицо таинственного человека, когда посмотрел вниз.

Он даже не подумал об этом, когда отбросил ее от себя, с криком: "Почему это ты?!" Он раньше был в оцепенении и только чувствовал, что кто-то обнял его сзади. Думая, что единственная, кто мог бы обнять, была Бай Сянсю, он не отклонил ее объятий.

Более того, его восприятие было гораздо более чувствительным после выпивки, но голова не очень ясной. Итак, он крепко обнял свою предполагаемую Бай Сянсю и планировал сделать что-то еще, когда вошла настоящая Бай Сянсю. Когда его мысли застыли, он разразился холодным потом по всему телу и мгновенно протрезвел.

С другой стороны, Яйя была отброшена назад и не могла не нахмуриться. Почему это произошло? Она ясно помнила, что Лун Хэн, как предполагалось, сегодня слишком много выпил, и поэтому почти закончил бы отношения с мисс Лин в оцепенелом замешательстве. Конечно, если бы хозяин не остановил их тогда, они бы уже были вместе. Вот почему она воспользовалась этой возможностью, ведь Лин Цяньцзы заболела. Она не смогла бы выйти и побеспокоить их, когда была прикована к постели.

Мастер не стал бы останавливать ее, так как она говорила ему, что сможет сделать это хорошо.

В своей предыдущей жизни она тоже приходила к Лун Хэну, чтобы закончить миссию. Со временем она постепенно влюбилась в него, так как он оказался отличным человеком и великолепно внимательным к своей женщине. Это было очень противоположно холодности других мужчин.

Даже стать наложницей такого человека уже неплохо. По крайней мере, ей больше не нужно будет любить других мужчин для миссий. Но она не ожидала, что потерпит неудачу, и эта судьба даст ей еще один шанс. На этот раз она не проиграет! Небеса дали ей такую возможность, чтобы она могла быть вместе с Лун Хэном.

Только, она не ожидала, что в этот раз Бай Сянсю тоже будет здесь. Она помнила ее как женщину, которой не нравились люди. Несмотря на то, что у нее был титул наложницы, Лун Хэн никогда не любил ее.

Она также не ожидала, что Бай Сянсю присоединится к нему в его поездке. Это было чрезвычайно неожиданно, но Яйя не считала Бай Сянсю угрозой вообще, потому что она умрет менее чем через год.

Но Яйя не думала, что Бай Сянсю прервет их прямо в гуще событий. Яйя считала, что Лун Хэн будет рад принять ее, поскольку она чувствовала, что ее шанс наступил, когда она услышала, что у Лун Хэна не было гармоничных отношений с этой мисс Лин. Оказалось, что эта возможность была только мимолетной. Она сердито посмотрела на этого мужчину после того, как ее отбросили. Он в настоящее время прижимал руку к своему лбу.

"Убирайся!" - взревел Лун Хэн, прежде чем подойти к Бай Сянсю. Он открыл рот, но не знал, что сказать.

Бай Сянсю испугалась, и подумала, что прервала его хорошее времяпровождения, и он закричал ей. Она вскочила на ноги, чтобы выйти наружу, но была быстро захвачена со спины в крепкие объятия.

"Я говорю не тебе. Ты останься." Его голос звучал заметно мягче,  что заставило Бай Сянсю замереть от шока.

Яйя не хотела сдаваться: "Ваше Высочество, вы были очень пылким совсем недавно..."

"Убирайся! В противном случае и ты, и твой двоюродный брат сейчас же исчезнете отсюда." Он изначально хотел немного поиграть с этими людьми, которые явно пришли к нему со скрытыми мотивами. Но если они посмели навредить его маленькой женщине, то это всё меняет.

Яйя, естественно, знала, что если она разрушит планы своего хозяина, её не ждет легкая смерть. Она уже испытала это однажды в своей предыдущей жизни. Итак, у неё появилась ещё одна цель - найти подход к Лун Хэну, а потом заставить его избавиться от этого человека. Она нахмурилась, но всё же послушно ушла, сжав зубы.

Когда она ушла, Лун Хэн развернул Бай Сянсю и наконец увидел, что это действительно она. Его предыдущие действия определенно привели к непониманию. Но почему он чувствует себя настолько виноватым?

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/260694

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Как мило! Хочется ещё, ням!
Развернуть
#
Спасибо(ヘ。ヘ)
Развернуть
#
Вот это поворот! Я правильно поняла? У Яйи есть "воспоминания"?
Развернуть
#
Да, всё верно)
Развернуть
#
Яйя что тоже переродилась?
Развернуть
#
Да) Душа гг только перенеслась в роман, а Яйя в самом деле переродилась.
Развернуть
#
Вот это поворот!
Развернуть
#
Что за??? 😱
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Стиль "пьяного копья"... Мда... Смотреть надо,куда копьё свое суешь,даже если ты пьян)
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь