Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 111

Глава 111: Ничего хорошего от вызывающей главной героини

Господство. Это было чистое господство!

Наконец она увидела тираническую сторону главного героя. Бай Сянсю не знала почему, но он никогда не ругал её с тех пор, как вернулся с войны. Может ли быть так, что его агрессивная сторона появляется только рядом с главной героиней?

Бай Сянсю стояла рядом, задаваясь вопросом, что она должна сделать в этой ситуации. Она почувствовала недоумение и с жалостью посмотрела на главную героиню. Но, в глазах принца Ли, они двое соревновались над тем, кто выглядит более жалко.

Это не заняло много времени, прежде чем его сердце выбрало одну из сторон. Во-первых, образ Бай Сянсю, которая была более слабой, уже был у него в голове. Во-вторых, взгляды Бай Сянсю были на более высоком уровне, чем у Лин Цяньцзы. Более того, она смотрела большими прозрачными глазами, которые вызывали к ней больше сочувствия.

Лун Хэн погладил руки Бай Сянсю и сказал: "Мисс Лин, Вам следует отложить отдых; у вас есть работа. Ах, да, отныне ваше имя будет... Сянсю, почему бы не придумать имя для неё?"

Холодный пот начал обливать лицо Бай Сянсю, как водопад. Она хотела плакать, глядя на главного героя, когда даже её руки дрожали. Он, конечно, оскорбил главную героиню этим предложением. Рано или поздно она умрет ужасной смертью. Эй, вы, ребята, можете просто поссориться между собой! Зачем втягивать в это второстепенного персонажа, такого как я?

Как может Лун Хэн продолжать высмеивать Мисс Лин, видя, как она испугалась? Он мог только сказать: "Тогда Вас будут называть Юань! Слуги! Проведите горничную Юань во Двор Воплощения Весны, для работы садовником." После того, как он закончил говорить, кто-то вошел, чтобы сопроводить главную героиню.

Бай Сянсю крайне расстроилась, когда увидела обиженный и неохотный взгляд главной героини. На этот раз она действительно вляпалась. Соответственно, ее настроение тоже стало кислым. Её лицо потемнело, и она упала духом.

Лун Хэн чувствовал себя отдохнувшим после мести мисс Лин, но девушка рядом с ним была крайне грустной. Поскольку он проявлял большую самоограниченность, он не торопился заставить ее что-либо делать с ним, если её ум настолько явно чем-то занят. Но даже если он не спешит, это не значит, что он вернется в свою комнату и будет спать один. На сколько это было бы скучно? Поэтому принц Ли решил остаться в комнате Бай Сянсю. Но в ней только одна огромная кровать, без боковых комнат.

Бай Сянсю всё ещё чувствовала себя подавленной. Ей придется подготовиться к тому, что её насильственно съедят после принятия ванны, а затем трагически принять свою жизнь наложницы. В конце концов, она современная женщина, как она могла захотеть стать любовницей? Но она не ожидала, что Лун Хэн на самом деле будет только спать. Он сразу понял, почему она не решалась лечь в постель. "Почему ты еще не в постели?"

Бай Сянсю внезапно вздрогнула. Она не могла понять, почему она так его боится. Но я просто я! Так что я могу с этим поделать? У неё не было выбора, кроме как снять обувь и залезть в постель. Затем она быстро подняла одеяло и нырнула под него.

Хорошо, продолжай! Мне придется рано или поздно это испытать! В любом случае, они на самом деле уже давным-давно должны были совершить этот поступок. При нормальных обстоятельствах она уже считалась поздним цветком.

Она закрыла глаза и крепко сжала одеяло, готовясь к тому, что должно было произойти.

Несколько мгновений спустя огни погасли. Последовало ощущение, что человек поднимается на постель. Жгуче горячий и мускулистый мужчина... Она неосознанно немного вздрогнула, как будто ее ошпарили.

Она подумала, что дальше Лун Хэн потянется за ней, но, несмотря на её ожидания, он не сдвинулся ни на дюйм. В этом нет никакого смысла. Разве он не должен был наброситься на неё, как зверь, как только залез в постель? Так как это было написано в романе. Может, он пытается как-то подготовиться?

Бай Сянсю медленно открыла один глаз, чтобы взглянуть на него, а затем сдалась, и открыла другой глаз. Она видела только черный силуэт спины главного героя, которая выглядела очень соблазнительно, когда его длинные волосы спадали, как водопад.

Какая польза от того, что у мужчины такие длинные, красивые волосы? Странно, почему он так покорно лег спать? Разве он не должен подталкивать меня к 'этому'? Или может сценарий настолько сильный, что он должен поддержать свою чистоту ради главной героини? Или это потому, что я недостаточно привлекательна для него?

Мучительно размышляя над этим вопросом, она услышала приглушенный голос с другой стороны кровати: "Молчи и ложись спать. Ты можешь... отдаться мне, когда не будешь этого боятся."

Бай Сянсю по необъяснимому ощущению почувствовала, как ее сердце начало странно биться, как будто выбивало какой-то ритм. Ба-дамп... Ба-дамп... Она медленно потянула одеяла к себе, собрала их в руке и ответила: "Ммм."

Главный герой, вы на самом деле такой заботливый. Теперь она ясно это увидела. Не имеет значения, как она боялась его раньше, но теперь у нее появилось небольшое доверие. Может, он на самом деле не такой уж безрассудный человек? Подумав об этом, если бы второстепенные женские персонажи в романе не пытались нанести вред главной героине или не пытались найти способы лезть в постель к главному герою, зачем ему было бы их убивать или избивать?

Он не коснулся ни одного волоса на голове главной героини, очень любил и заботился о ней. Более того, он даже мирился с ней, хотя она вырвалась из-под контроля в последующих главах. В конце концов, он действительно был не таким уж плохим человеком. В заключение она была благодарна за то, что он сегодня для неё сделал. Она лежала, глядя в потолок, даже не утруждая себя перевернуться на свою сторону. Ей не потребовалось много времени, чтобы погрузиться в глубокий сон.

Но, в отличие от неё, Лун Хэн не мог спать. Рядом с ним лежала молодая и соблазнительная девушка, и к тому же его собственная наложница! Для такого мужчины, как он, физически невозможно было просто лечь и погрузиться в мертвый сон, только если он не был импотентом. Или евнухом.

Но он, очевидно, не был евнухом! Он здоровый, молодой и энергичный мужчина! Хотеть, чтобы он просто тихо заснул, ничего с ней не делая, было тяжелее, чем заставить его умереть.

Но он не смел прикоснуться к ней. Было бы невероятно досадно, если бы он напугал ее посреди ночи. Поэтому, он заставил себя просто лечь и вести себя как труп. На самом деле ему удалось это только до полуночи. Лун Хэн поднялся, чтобы отправиться на прогулку и вернулся, умыв лицо.

Бай Сянсю выглядела чрезвычайно красивой под мерцающим лунным светом. Её чистый, жемчужно-белый цвет лица таял в лунном свете. Он мягко провел пальцами по ее коже и лег лицом к ней, дыша с ней в унисон. Может, потому, что у нее было такое спокойное выражение, или, может, из-за прекрасного аромата, который она излучала. Как бы то ни было, его веки вскоре начали падать, и он медленно заснул.

В ту ночь он необычайно хорошо спал. Казалось, что он играет с Бай Сянсю среди поля цветов и несёт её. Её тело пахло столь ароматно, и он даже начал смело касаться ее укромных мест. Заметив, что она не сопротивляется, он начал ласкать ее еще больше. Она даже издавала восхитительные стоны...

Подождите. Что-то не так. Звук явно шел от его уха. Лун Хэн немедленно открыл глаза, и то, что он увидел перед его глазами, почти заставило его сосуды взорваться.

Бай Сянсю лежала на нём, в то время как он обнимал ее талию одной рукой. Другая рука на самом деле ласкала её задницу, а не грудь, как он видел во сне.

Судя по обстоятельствам, она, должно быть, хотела встать с постели, взобравшись над ним, но вместо этого он обнял ее. И из-за сна он сделал с ней некоторые непростительные вещи.

Маленькой леди было так стыдно, что ее лицо покраснело, как самый красный шелк. Она старалась изо всех сил вырваться, как червячок. Тем не менее, она не смогла убежать от его демонических рук даже после всех усилий. Молча, она раскидывала мозгами, чтобы придумать выход из этой ситуации.

У нее было ощущение, что Лун Хэн проснулся. Она резко подняла голову и встретила его глаза. Бай Сянсю сразу же вспыхнула. Она говорила с приглушенным голосом: "Отпустите меня. Прямо сейчас!"

Лун Хэн отпустил и... Бам. Красавица вырвалась из его объятий и упала на землю. Но она только вызвала небольшой шум и тут же встала, быстро куда-то убежав. Кажется, это... комната для умываний, место, где моются и справляют физические потребности в течении ночи.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/245098

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Забавно вышло😊
Развернуть
#
Хм дело начало сдвигатся с мертвой точки....
Спасибо переводчику
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Встала попысать,нарвалась на петтинг)))
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь