Готовый перевод Everyone fell in love with the big boss after she moved into the book / Все влюбились в большого босса, после её переселения в книгу [Завершено✅]: Глава 758 - Как оползень в варьете

Бу Ханьхай сказал: «Когда вы вчера разговаривали с этим менеджером, кажется, я слышал, как вы сказали, что мы как пара… гм, брат и сестра. Что это обозначает?"

Они подумали об этом и вспомнили разговор, который слышали прошлой ночью. Чем больше они думали об этом, тем больше чувствовали, что что-то не так. Стандартный двухместный номер за 10 юаней не должно быть так просто достать, верно?

Итак… Цзян Юй, наверное, что-то обсуждал с менеджером?

Но они не могли понять, что именно, поэтому пришли спросить Цзян Юя. В противном случае… казалось, что они едят бесплатно.

Цзян Юй вдруг понял: «О, насчет этого…

«Я бы забыл, если бы ты не упомянул

Это."

Двое из них: ???

Может ли быть такое?

Итак, они вчетвером снова подошли к столу для розыгрыша.

Каким-то чудом стол для розыгрыша удачи все еще был на месте, но коробка для вытягивания удачи отсутствовала. Охраняющая там юная леди была немного удивлена, увидев их появление. Управляющий попросил ее охранять это место, сказав, что опасается, что почетный гость снова придет искать их. В то время она подумала, что, поскольку они уже остались здесь на ночь, они должны уйти после окончания своего варьете и больше не появляться. Но в итоге они действительно появились снова…

Менеджер действительно был менеджером. Он действительно знал, что произойдет.

С этой мыслью в уме маленькая девочка все же вежливо улыбнулась: «Здравствуйте, чем я могу вам помочь?»

Цзян Юй: «Я здесь, чтобы вернуть деньги».

Маленькая девочка: ???

Вернуть деньги?

Она выпалила: «Разве вы уже не

платить?"

Когда прошлой ночью Цзян Юй появился здесь во второй раз, менеджер уже оплатил счет. На всякий случай, пока она там ждет, не будет такого, как вернуть деньги.

Затем она увидела выражение презрения на лице Цзян Юя.

Она не знала почему, но, похоже, почувствовала… разочарование?

«Ты не можешь вести дела таким образом, младшая сестра, — серьезным тоном сказал Цзян Юй, — разве ты не говорила, что выбрала нас для продвижения по службе и дала нам скидку?

«Раз вы хотите продвинуть нас, вы должны рассказать нам, как с вами сотрудничать, верно? Тогда вы хотели, чтобы мы рассказали вам о нашем опыте, так как же мы должны вам рассказать?»

Маленькая девочка: менеджер, должно быть, совсем забыл об этом.

Не Кайфэн и Бу Ханьхай: …просьба была такой простой?

Маленькая девочка быстро отреагировала. «Пожалуйста, подождите немного, я спрошу у нашего менеджера».

Затем она сразу же набрала номер на своем телефоне. Слова, которые она сказала, были очень простыми. «Она здесь, чтобы помочь с рекламой».

Мужчина появился еще раз.

[Я подозреваю, что этот человек — Дораэмон. У него есть дверь куда угодно, верно? Почему он так быстро появляется каждый раз, когда его зовут?]

(По звуку его дыхания я могу сказать, что он перебежал!)

[На самом деле, этот мужчина довольно красив. Жаль только, что я больше не могу его видеть. Могу ли я остаться в гостинице «Империал» на всю оставшуюся жизнь?]

Мужчина уже мог догадаться о намерениях Цзян Юй по нескольким словам, сказанным ему маленькой девочкой.

Он жестом попросил девочку достать из ящика стопку карточек и передал их Цзян Юю с ручкой на водной основе.

«Уважаемый клиент, пожалуйста, напишите предложение, чтобы выразить свои чувства к нам и вашему пребыванию. Тогда сфотографируйтесь с нами. Что будет

делать."

Цзян Юй не сказала ни слова, взяла ручку и начала писать. Закончив писать, она вернула открытку мужчине. Первоначально мужчина улыбался, когда получил от нее открытку. Но когда он посмотрел на карточку и увидел, что написал Цзян Юй, его губы дернулись.

Остальные трое тоже закончили писать и вручили свои карточки юной леди. Цзян Синъи хотел посмотреть, что написал Цзян Юй, но к тому времени, когда он закончил писать, карточка Цзян Юя уже была в руке этого человека. Более того, он увидел странное выражение лица этого человека и еще больше заинтересовался тем, что написал Цзян Юй.

Цзян Синъи хотел подойти и взглянуть, но мужчина уже убрал карточку и спокойно сказал: «Спасибо за добрые слова. Мы все их получили. Затем, пожалуйста, сфотографируйтесь с нами».

Затем из ниоткуда появился фотограф и сфотографировал каждого из них. После этого он так же загадочно ушел.

Наконец мужчина сказал: «Желаю всем вам приятного путешествия. Если вам что-то понадобится, гостиница «Империал» снова будет рада предоставить вам теплую гавань».

Цзян Юй помахал рукой и ушел.

Цзян Синъи повернулся и некоторое время смотрел на руку мужчины, прежде чем неохотно уйти. Большинство операторов ушли с Цзян Юем и остальными.

Лишь малая их часть, включая директора, осталась на месте. Как и зрителям перед экраном, им всем было любопытно, что же написали эти люди. Особенно Цзян Юй. Что именно она написала, что могло вызвать у менеджера такое странное выражение лица?

Команда программы и мужчина некоторое время обсуждали, но мужчина уклонялся от их заигрываний. На первый взгляд он казался вежливым, но на самом деле он был безжалостен. Команда программы оказалась в сложном положении. Управляющего отелем «Империал» действительно нельзя было недооценивать. Найти прорыв было непросто.

Команда программы собиралась сдаться, когда мужчине позвонили. Неизвестно, что говорили на другом конце телефона, но выражение лица мужчины изменилось, и он уважительно ответил: «Хорошо».

Затем он повесил трубку и тут же вздохнул с облегчением.

Это счастье пришло слишком внезапно, и команда программы была немного застигнута врасплох. Затем на экран были помещены четыре карты. Оператор съемочной группы пододвинул камеру и приготовился снимать каждую карту крупным планом.

Во-первых, это были Не Кайфэн и Бу Ханьхай.

Двое из них вели себя хорошо. Они говорили что-то об отеле «Империал» и, наконец, написали несколько вежливых слов, пожелав, чтобы отель становился все лучше и лучше.

Слова Цзян Синъи были короче, но не слишком отличались. Почерк у него был четкий и аккуратный.

В комментариях уже говорилось: (Почерк Брата действительно хорош.)

Наконец настала очередь Цзян Юй.

Все посмотрели в объектив камеры, который был немного размыт, прежде чем постепенно сосредоточить свое внимание.

Почерк девушки был аккуратным и чистым, а штрихи сильными.

На бумаге было написано: «Красиво и удобно жить, рекомендуется.

— Но не делай этого в будущем. Это потеря».

Каждый: "…"

Неудивительно, что выражение лица мужчины было таким странным только что. Серьезно, что за бред она несет?!

[Меня снова ткнули в забавное место. Цзян Юй и другие явно воспользовались ситуацией. Они использовали доллар, чтобы остаться в президентском люксе другой стороны. Но в итоге даже сказали другой стороне, чтобы впредь не нести таких убытков в бизнесе. Пфф, хахаха!]

[Стиль сестры Цзян Юй слишком странный. Она как оползень в этом варьете!]

(Честно говоря, мне не нужны другие гости. Я просто буду смотреть на Цзян Юй в одиночестве. Даже если она будет есть и спать весь день, я все равно буду наслаждаться наблюдением за ней!)

http://tl.rulate.ru/book/61161/2032867

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь