Готовый перевод Everyone fell in love with the big boss after she moved into the book / Все влюбились в большого босса, после её переселения в книгу [Завершено✅]: Глава 754 - Что, если сестра Ю пострадает

Цзян Юй и Цзян Синъи вошли в ресторан.

Далее последовал тот же рецепт и операция.

Команда программы и зрители беспомощно наблюдали, как ее пригласили в приватную комнату. Затем менеджер ресторана отправился устраивать для нее роскошную трапезу.

[Я не завидую. Я действительно не завидую… Я громко заплакала. Я заказал слишком мало еды на вынос!]

(Более болезненно то, что я заказал те же овощи, но мое блюдо выглядит как пиратская версия. Эта настоящая тарелка на столе Цзян Юй выглядит слишком ароматной. Как я должен есть эту еду на вынос?!]

[Как человек на диете, почему я такой упрямый и настаиваю на просмотре этой прямой трансляции…)

Зал прямого эфира наполнился криками голодных призраков и воем голодных волков. Однако человек, на которого у них текла слюна, ел с большим удовольствием.

Когда у Чжун На наконец-то появилось свободное время, она подключилась к каналу вещания Tiger Live. Она хотела посмотреть, что делали Цзян Юй и Цзян Синъи, когда она увидела передачу о еде. Над головой Чжун На медленно появились несколько вопросительных знаков. Как получилось, что они так хорошо ели?! Забудь о Сяо Ю. Она все еще росла. Но разве Цзян Синъи забыл, что он знаменитость?!

После того, как она прочитала экран пули, она поняла, что это уже был их второй безудержный прием пищи за день. Уголок рта Чжун На дернулся. Она постучала пальцами и напечатала строку слов перед отправкой.

Чжун На: (После того, как запись закончится, увидимся в спортзале.)

Чжун На разместила это в своей учетной записи Weibo, где она была подтверждена как менеджер знаменитостей. Некоторые люди могли не знать этого факта, но поклонники Цзян Синъи помнили Чжун На. Когда слова Чжун На были опубликованы, поклонники Цзян Синъи увидели знакомое имя и подтвердили, что это была сама Чжун На. Они сразу засмеялись эпикарикатурно.

(Поскольку сестра На говорила, брату, вероятно, придется пройти через адское обучение!)

(Вам придется сжечь все мясо, которое вы едите!)

[Я вдруг перестал ему завидовать. Знаменитости тоже должны следить за своим весом! Но у сестры Ю хороший аппетит. Она такая худенькая. прямо завидую!)

Однако Цзян Синъи не мог видеть экран пули. Он вдруг почувствовал зуд в носу и повернул голову набок, чтобы чихнуть. Кто его ругал?

Когда зрители увидели, как Цзян Синъи чихает, они снова громко рассмеялись.

После того, как Цзян Юй и Цзян Синъи закончили есть и пить, они вышли из ресторана и снова были почтительно отправлены. Команда программы уже была оцепенела к этому.

Пара братьев и сестер ела и спала в одном и том же месте, поэтому им пришлось оплатить транспортные расходы. К счастью, они потратили немного денег. В противном случае, если бы эти двое не потратили ни цента, команда программы сильно усомнилась бы в их жизни.

Причина, по которой они не подозревали, что жилье Цзян Юя было подстроено, заключалась в том, что гостиница «Империал» принадлежала Циням, а они не имели ничего общего с Цзянами. Цинь была влиятельной семьей, но никогда не сотрудничала с Цзянами.

Когда-либо

Как только Цзян Юй села в машину, ей позвонил Не Кайфэн.

«Сестра Ю…»

Не Кайфэн только что закончил обедать и собирался встретиться с братьями и сестрами. Однако, когда он достал визитную карточку, которую дал ему Цзян Юй, он был ошеломлен. Привлекательное «Отель Империал» на визитной карточке слепило ему глаза.

Империал Отель?

Был ли это тот, о котором они знали?

Как бы они ни думали об этом, они чувствовали, что это невозможно. Они знали цену одной ночи в отеле «Империал». 800 юаней было явно мало, не говоря уже о том, что в гостинице «Империал» редко проводились какие-либо рекламные акции. Они были более склонны думать, что Цзян Юй дал им не ту визитную карточку. Возможно, она останавливалась там раньше, поэтому у нее все еще были какие-то оговорки, и она дала им не ту визитку. Ведь визитка была очень хорошего качества.

Хотя было что-то подозрительное. Почему в адресе на визитной карточке написано H City? Однако они выборочно проигнорировали этот момент.

Не Кайфэн позвонил, чтобы подтвердить Цзян Юй: «Сестра Юй, ребята, вы готовы вернуться?»

Цзян Юй: «Да, мы уже в машине».

Не Кайфэн сразу перешел к делу: «Мы закончили с едой и готовы отправиться на поиски вас, ребята. Но, сестра Ю, вы дали мне не ту визитку?»

Цзян Юй: «А, это так?»

Она небрежно полезла в карман и поняла, что он пуст.

Она подумала, что, поскольку у нее в кармане была только одна визитка, а других визиток она не достала, она не могла дать ему не ту.

Поэтому Цзян Юй спросил: «Что написано на карточке, которую я тебе дал?»

Не Кайфэн честно ответил: «Здесь написано «Отель Империал».

Цзян Юй прямо сказал: «О, тогда это правильно».

Не Кайфэн: «???»

Не Кайфэн повысил голос и сказал: «Тот… правильный?»

Цзян Юй: «Да, просто следуйте по этому адресу».

Не Кайфэн хотел сказать больше, но Бу Ханьхай остановил его. Он покачал головой Не Кайфэну и сказал низким голосом: «Просто поговори с ней лицом к лицу. Давай просто встретимся с ней там.

Не Кайфэн кивнул и ответил в соответствии со словами Бу Ханхая.

После того, как он повесил трубку, голос Бу Ханхая стал нормальным. С оттенком упрека он сказал: — Вы только что слишком много расспрашивали ее. Это было не очень приятно. Что, если сестра Ю пострадает?»

Не Кайфэн был озадачен. «Зачем ей больно?!

Бу Ханьхай объяснил: «Возможно, это потому, что нелегко найти место, где остановились Сяо Юй и Синъи. В конце концов, это место должно быть небольшим отелем. Он может быть даже не отмечен на карте. Сяо Юй, вероятно, дала нам адрес известного здания, чтобы нам было легче ее найти. Мы можем просто подтвердить это с ней, когда увидим ее? Разве не уместно, чтобы ты был так прямолинеен?

Не Кайфэн понял и сказал: «Да, Ханхай, ты прав. Я ничего не продумывал и не заботился о чувствах сестры Ю».

Он винил себя и сказал: «Мог ли я сделать сестру Ю несчастной?»

Бу Ханьхай ответил: «Сестра Ю не из тех, кого легко вывести из себя. Пойдем. Они просто оказались на обратном пути. Мы должны поторопиться, чтобы им не пришлось ждать».

"Хорошо."

Не Кайфэн и Бу Ханьхай также поймали такси и направились к отелю «Империал».

[Не Кайфэн и Бу Ханьхай до сих пор не совсем верят, что Цзян Юй и ее брат действительно остановились в отеле «Империал»!)

(Братья, не бойтесь. Пожалуйста, наберитесь смелости и поверьте!)

(Но Бу Ханьхай очень вдумчивый. Он даже боится задеть самолюбие Цзян Юя и Синьи. Более того, они верны своему слову. Они не просто спросили Цзян Юя и Синъи, где они остановились, а потом не показывались. Ранее некоторые из других команд спрашивали и говорили, что хотят уйти, но в итоге их здесь нет.]

(Интересно, что произойдет, когда они узнают, что Цзян Юй действительно остановился в отеле «Империал»… потому что Цзян Юй и Цзян Синъи были обнаружены кем-то на обочине дороги, и именно так им удалось получить огромную скидку. Не Кайфэн а остальные… как они могли позволить себе остаться там?]

[Точно. Цзян Юй ясно знает, что ей посчастливилось остановиться в отеле «Империал». Другим не так повезло, как ей. Она даже не предупредила Не Кайфэна и остальных заранее и не попросила их найти ее. Видно же, что она не в духе!

http://tl.rulate.ru/book/61161/2026070

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь