Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 113 - Сукияки

Глава 113 – «Сукияки».

Когда я вернулся в трактир, все тарелки с продуктами, которые я приготовил для трех моих контрактных монстров, были очищены от пыли и снова стали чистыми и искрящимися.

Все спокойно спали. Примечательно, что Дора лежал на спине, потому что его живот был слишком выпуклым. Казалось, что закуски, которые я оставил для них, очень понравились ему.

Я решил заняться приготовлением обеда, не собираясь их будить, потому, что так было легче работать, особенно когда вся аудитория не залезала мне на плечи.

Я обещал Дору, что у нас будет вкусный ужин. Мне не потребовалось много времени для того, чтобы решить, что готовить. Готовясь покинуть Карерину, я заготовил достаточно много мяса Виверны, чтобы в дальнейшем можно было приготовить сукияки. Теперь, похоже, это время настало. Вкусно и роскошно, поэтому Дора не должен жаловаться (возможно).

Прежде всего, мне пришлось совершить покупки в «Net super». Я купил три горшка и три маленькие печки, которые понадобятся мне чуть позже. Овощи? Конечно. Китайская капуста, лук-порей, грибы и, возможно, немного съедобной хризантемы? Да, решил я. После первого заказа я купил лапшу ширатаки, запеченный тофу и яйца. Я купил готовый соус сукияки, так как его вкус был действительно хорош, а также это экономит мое время.

Сначала я приготовил все сырые ингредиенты. Лук-порей я разрезал по диагонали шириной в 1 см, а капусту грубо на кусочки. Хризантемы были порезаны кусочками, около 5 см в длину, а тофу аналогично на кусочки, которые легко можно подбирать палочками для еды. После того, как я нарезал грибы, я поместил их в горшки. Как только все было готово, я начал процесс приготовления.

Я нагрел большую сковороду, раскладывая мясо виверны, которое сразу же начало выпускать сок. В противном случае, я бы все равно добавил кулинарное масло, для того, чтобы обжарить мясо. Затем я добавил лук, раздражающий мои глаза, пока я внимательно следил за мясом. Я хотел, чтобы он был приготовленный, но не коричневый, просто для того, чтобы после добавить немного соуса.

Когда мясо поменяло свой цвет, я перемешал его, добавляя еще больше мяса. Я был уверен, что они не потребуют столько мяса. Как только лук был тщательно приготовлен, я немного уменьшил огонь, добавляя остальные ингредиенты, которые я приготовил заранее: лапшу ширатаки, жареный тофу, грибы, китайскую капусту и весеннюю хризантему. Пусть готовятся, пока не будут пригодны в пищу.

Приготовление настоящего горшка с сукияки не тот вариант, так как мои контрактные монстры не умеют пользоваться палочками. Вместо этого я буду использовать маленькие печи, которые только что купил в «Net super», чтобы блюдо сохраняло свое тепло до полного приготовления.

Чтобы компенсировать нехватку дополнительной жидкости, я добавил сырые яйца к каждому блюду, вместе с щедрым количеством сукияки соуса. Это то, что я иногда делал, будучи дома.

Для Фера и Суи, я поместил в их блюда по два яйца . Дора намного меньше, чем эти двое, но я вспомнил, как накануне вечером он с аппетитом ел гёдзы, поэтому я также добавил ему два яйца. Я смешал яйца с мясом виверны и большим количеством овощей, позволяя им медленно готовиться, оставаясь жидкими.

Время разбудить трех обжор – решил я и поворачиваясь увидел, как они уже подстерегали меня в ожидании. Конечно. И Фер, и Дора уже купались в слюнях. Конечно. И этот блестящий пот на коже Суи? Это слюни? Я решил не думать об этом слишком много. Фер был плохим примером для такой симпатичной и маленькой Суи.

[ Вот вы где! ] – я взял блюда с печей, ставя их прямо перед голодными монстрами. Они нырнули в них, не в силах больше ждать.

[ Это мясо очень вкусное ] – сказал Дора, после того как попробовал.

[ Ухх, этот соус очень хорошо сочетается с мясом. Так, что это, яйцо? ] – наклонил Фер голову, рассматривая блюдо в стиле заинтригованного гастронома. – [ Ох, то, как оно смешалось, это очень вкусно. ]

[ Да-да. ] – вмешалась Суи. – [ Очень вкусно, когда мясо и яйцо вместе. Сладкое и соленое вместе. ] – казалось, что сукияки считалось лучшим блюдом.

В то время, пока я наблюдал, как они едят, особенно Дора, у меня внезапно возникла ужасная мысль. Ах… Разве виверна не является подвидом дракона? Я раньше не думал об этом, так они больше походили на Птеранодонов. Было ли это хорошо, что Дора ел собственного родственника?

[ Эй, Дора ] – спросил я Пикси-дракона, который поднял голову. – [ Это мясо виверны. Разве нормально для тебя есть его? Ты ведь знаешь, что виверны связаны с драконами? Разве это не людоедство? ]

Пытаясь ответить на этот вопрос, Дора резко рассмеялся.

[ Ни один из представителей разных видов Драконов, не примет тот факт, что они похожи на виверн. ] – объяснил Дора, ухмылка которого растянулась во всю морду. – [ Все драконы в целом очень умны, как и я. ] – он быстро посмотрел на свою почти пустую миску. – [ Таких глупых существ, как виверны, нельзя называть драконами, насколько вкусными бы они не были. ] – пожал он плечами. – [ В любом случае, раз ты так обеспокоен, то это была бы всего лишь каннибализмом, чем если бы я съел другого Пикси-дракона. Это суровый мир, где выживают только сильнейшие. Я бы мог съесть все, что угодно, кроме членов собственной семьи. ] – сказал он, снова ныряя в свою миску, желая покончить с сукияки из виверны. Дора оказался неожиданно диким, несмотря на его миниатюрный и милый внешний вид. Он смело заявил, что сможет съесть все, кроме членов своей семьи.

[ То, что сказал Дора, правда. В этом мире слабые являются пищей для сильных. Вот так ] – сказал Фер, хладнокровно кивая в знак согласия.

Вот как работал этот мир. Это звучало довольно жестоко, но я принял его. Благодаря Феру, который воцарился на вершине пищевой пирамиды этого мира, мы все-таки если самое лучшее мясо.

[ Не думай об этом, лучше съешь чего-нибудь. Оно действительно хорошо получилось. ] – добавил Дора.

«Ну конечно, Дора, я ведь сам все приготовил» - подумал я слишком самодовольно. Я начал есть свою порцию и….

[ Еще! ] – крикнули Фер и Суи. Я не мог поесть спокойно. Вместо этого я подал им еще сукияки.

[ Я так доволен. Это было вкусно. ] – добавил Дора, откидываясь назад. – [ Оказывается, стать твоим контрактным монстром было хорошей идеей. ]

[ Я тоже должен согласиться с этим. ] – сказал Фер.

[ Кулинария Аруджи всегда вкусная. Суи счастлива каждый день, вкушая блюда Аруджи. ] – добавила Суи.

Моя кулинария действительно является основной причиной, по которой Дора и Фер рядом со мной, но Суи является моей наградой без каких-либо усилий. Без Суи, ну… на самом деле, она мне больше симпатична. Фер, он определенно ничуть не милый. Я бы скучал по нему, если бы мы разделились. Чуть-чуть. Совсем немного. Чуть-чуть. Он определенно не милый.

Я, наконец-то, дошел до того момента, чтобы поесть самому, добавив немного белого риса. Сначала я хотел попить, поэтому сразу заглянул в «Net super». Съедобные хризантемы не были популярны у Фера и Суи, поэтому я доел их. Их горький резкий вкус не понравился мне.

[ Фух, это было вкусно. ]

[ Животик Суи полностью полный. ]

Наконец, Фер и Суи казались полностью удовлетворенными.

[ Итак, Фер, как только мы получим деньги за продажу подчиненного тарантула, мы отправимся в Доран? ] – спросил я.

[ Я хочу как можно быстрее добраться до подземелья. ] – подземелья, подземелья… о чем он мог еще думать?

[ Что… мы идем в подземелье? ] – Дора отреагировал на заявление Фера, взлетев вверх (я даже заметил, как его округлый живот стал очевидным препятствием для него), безумно жужжа.

[ После того, как мы уйдем отсюда, мы отправимся в город Доран. Я действительно с нетерпением жду возможности войти в подземелье, так как я раньше никогда там не был. Подземелье, подземелье, подземелье. ] – объяснил Фер.

[ Это звучит очень весело! Это будет мой первый визит в подземелье человеческого города! ]

[ Суи думает, что подземелья тоже забавны… ] – о, моя дорогая Суи? Почему все так хотят в это темное и опасное подземелье? Теперь я с нетерпением жду этого.

[ Хорошо, тогда завтра мы отправимся в Гильдию авантюристов пораньше, а потом отправимся в Доран. ] – сказал я, неизбежно сдаваясь.

[ Ухх, это хорошо. ] – согласился Фер.

Мне удалось убедить сонного Дору снова обосноваться рядом с Фером. Суи залезла в сумку, и я вернулся в свою комнату, которая была надежна скрыта от проницательной хозяйки. После того, как мы закончим наше дело с гильдией, мы отправимся в Доран. Фер, Суи и даже Дора с нетерпением ожидали завоевания подземелья, так что я был немного обеспокоен тем, насколько продлится мое пребывание здесь.

http://tl.rulate.ru/book/6112/394046

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Ждем проды
Развернуть
#
Где у Суи живот, она же слайм.... Бесконечно жрать может...
Развернуть
#
Никого не смутила пыль, очищенная с оставленных, я так понимаю для еды, продуктов? Скорее всего имелось ввиду что еда была сметена до крошки, что аж посуда заблестела.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь