Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 275

Глава 275:

«Чух, чух, чух, этот напиток действительно хорош!»

«А-а, я никогда не думал, что холодный эль может быть таким вкусным.»

«Более того, это хорошо сочетается с едой Мукоуды!»

«Да? Я чувствую, что могу продолжать пить его вечно!»

Ахах, хоть это и пиво, но не эль, а лагер. Не то чтобы это действительно имело значение, но лагер хорош в холодном виде.

Лично, когда я думаю о пиве в бутылках, в моем сознании возникает образ пива с черной этикеткой компании S. Я рад, что всем вроде бы нравится, но они практически пили его, как воду…

Ну, раз всем весело. В конце концов, пиво лучше всего сочетается с хорошей едой и хорошей компанией.

«Ну, я всё…» Зигвальд перевернул бутылку вверх дном, пытаясь вытряхнуть последние несколько капель пива в рот.

Вау, угловой стол, где я спрятал пиво (и где Зигвальд немедленно спрятал себя), был заполнен пустыми бутылками. Зигвальд был не единственным виновником пустых бутылок, казалось, что все действительно наслаждались своим напитком. К счастью, на этот случай я был хорошо подготовлен.

«Минутку, пожалуйста.» Я убрал ящики с пустыми бутылками и вытащил новые ящики с пивом, все еще запотевшие от холода.

Зигвальд нетерпеливо потянулся за бутылкой, но я быстро схватил одну и открыл крышку: «Пожалуйста, позвольте мне угостить вас, Зигвальд. В конце концов, вы мой гость.» Японские манеры питья, которые были вбиты в меня во взрослом возрасте, сработали, когда я наливал пиво Зигвальду.

«Большое спасибо», — Зигвальд поднял свой стакан и сделал глоток, пока стакан не опустел. «Ааааа, это было вкусно!»

«Как и ожидалось, вы точно знаете, что хорошо», — от души похвалил я.

«Хм, я впервые пью холодный эль, и он очень мягкий и вкусный. Аааа, я мог бы пить его весь день.»

«А-а, но Зигвальд, это пиво, строго говоря, не эль, а лагер», — сказал я, желая немного продемонстрировать свои познания в алкоголе, пока снова наполнял его стакан.

«Хм? Это так? Ну, меня устраивает всё, это хорошо. Гахахаха!» и снова допил пиво. Он поставил стакан с удовлетворенным «ааааааа…», прежде чем внезапно оживился. «Ой, чуть не забыл. Я обещал принести кое-что особенное, не так ли? Ну, вот оно.»

Зигвальд неохотно расстался со своим стаканом, выудил из кармана стеклянную бутылку и протянул мне. Стекло было очень прозрачным, и золотисто-янтарная жидкость угрожающе сверкала. Отсутствовала этикетка, что усиливало ощущение домашнего производства.

Я начинаю немного нервничать. Гномы были известны своей любовью к напиткам с высоким содержанием алкоголя, так что…

«Давайте, попробуем», — ободряюще сказал Зигвальд.

Это… ну, тут уж ничего не поделаешь. Я откупорил бутылку и сделал глоток.

Кхм! Кхм! Кхм!

Моя глотка! Мои глаза!!

Кхм! Кхм!

«Ч-то за…!» – пробормотал я. Какого черта?!

«Гахаха! Гномий ликер, будоражит, да?»

«Что значит будоражит? Все мои вкусовые рецепторы сожжены! Я даже не могу его попробовать!» Я был возмущен. Содержание алкоголя было настолько высоким, что я мог пить растворитель для краски.

Пока я разглагольствовал, мужчины из компании подошли, чтобы изучить напиток.

«С какой стати ты заставил Мукоуду это пить?» раздраженно сказал Гаудино.

«Ну, я обещал принести свой «особый отвар», — немного самодовольно сказал Зигвальд.

«Это не то, что может вынести обычный человек, — сочувственно похлопал меня по спине Гидеон.

«Ах, это голос опыта», — рассмеялся Гаудино.

«Л-лидер!»

Все смеялись. Я просто рад быть не единственным человеком, над которым смеются. «Вкус алкоголя не должен измеряться только содержанием алкоголя…» — пробормотал я себе под нос. Подождите, напиток с высоким содержанием алкоголя?

Вчера вечером, когда я покупал напитки, я купил несколько разных видов алкоголя. В конце концов, большинство моих гостей — крупные здоровенные мужчины и один очень проницательный карлик. В конце концов я купил несколько действительно мощных вещей, после того, как меня соблазнили замечательные описания…

Да… давайте обсудим это. Фуфуфу.

«Зигвальд~ Я бы хотел, чтобы вы кое-что попробовали~»

«О?» Зигвальд, похоже, немного обеспокоился моим милым тоном.

Я полез в [Ящик для Предметов] и вытащил польскую водку с содержанием алкоголя 96%. Говорят, что это самая крепкая водка в мире. Она даже пришла с «огнеопасным» предупреждением. Так что вперёд.

Друг, который любит спиртное, сказал мне, что водку нужно подавать охлажденной в холодном стакане, особенно если вы хотите пить её в чистом виде. Поэтому я положил её в ведерко со льдом и положил в [Ящик для Предметов]. Естественно, я купил несколько рюмок в [Net Super] и охладил их.

Фуфуфу, Зигвальд, как гном, который любит разбавитель для краски, вы наверняка хотели бы, чтобы ваша водка была чистой?

Я достал ведерки со льдом, рюмками и водкой, налил в рюмку 96-процентной польской водки и с вызовом пододвинул её к Зигвальду.

«Сэр, пожалуйста, наслаждайтесь~»

«О, это то самое? Позвольте мне попробовать…»

Гном Зигвальд одним глотком опрокинул рюмку в рот.

«… …»

Лицо Зигвальда, которое до сих пор было совершенно нормальным, вдруг покраснело.

«Гууооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой»

Я вздрогнул. Э-это было слишком сильно даже для Зигвальда? Я смутно припоминаю, что читал, что этот алкоголь действительно кого-то убил…

«Ч-ч-что это? Что это за мощная и невероятная штука?!

«Что? Погодите! Зигвальд, ваше лицо слишком близко…» Я чуть не потерял сознание от его алкогольного запаха.

«Дайте мне ещё.»

«Нет, нет, люди на самом деле умирали от того, что пили слишком много этого, понимаете? Кроме того, это не следует принимать в чистом виде…»

«Я карлик. Это ничего. Просто налей мне еще!»

Я купил эту сумасшедшую польскую водку в шутку и планировал, возможно, использовать её для маринования фруктов или чего-то ещё, если никто не выпьет ее, но…»

«О, хорошо, хорошо, не вините меня, если после этого вы окажетесь под столом.»

Я принес новую холодную рюмку и налил еще. Зигвальд снова одним махом опрокинул её. «Кхм, интенсивный и сильный вкус. Хорошо!»

Все мы, мужчины (эльфы были слишком заняты едой), с восхищением и ужасом смотрели, как Зигвальд делает третий и четвертый глотки.

«Дайте еще одну, еще одну!»

Абсолютно нет, Зигвальд. Ты обещал, что это последняя.

«О, ради бога, еще! Не будьте скупым.»

«Ради бога, говорите…» Я очень боюсь отправить тебя в рай слишком рано алкоголем… хотя, раз он гном, то, наверное, был бы очень счастлив…

«Нет, я не могу дать вам больше. У меня есть другие вещи, которые вы можете попробовать, но я конфискую это сейчас», — говоря, я быстро сунул бутылку водки в свой [Ящик для Предметов].

«Что? У вас есть другие? Что ж, давайте посмотрим!»

Оу, т-твое лицо…

«Ладно, ладно, вот, вот и вот!» Я лихорадочно полез в свой [Ящик для Предметов] и вытащил тайник, который купил. Большинство из них были из раздела «Рекомендуемые подарки», что означало, что они вкусные, однородные и, что более важно, имеют безопасные пределы содержания алкоголя.

Виски у меня, конечно, были, так как эти дуэты богов приставали ко мне по поводу виски, и я неизбежно с ними немного познакомился. Я купил местный японский виски, более дешевую версию «Лучшего виски в мире»; шотландский смешанный виски от популярного лейбла, а также виски, на котором написано, что он сделан из более чем 40 различных смесей чистых спиртов.

Помимо смесей, я также купил немного виски из бурбона, поскольку они считаются «бескомпромиссно чистыми» типами спиртных напитков с высоким содержанием алкоголя. Бренд, который мне достался, имеет много положительных отзывов, и в основном я его приобретал на всякий случай, ну, как-то так.

У меня тоже есть бренди. В частности, тот самый знаменитый коньяк, связанный с императором Наполеоном. Есть все виды коньяка, но эти коньяки уровня Наполеона часто довольно дороги, особенно экстра старые. Однако можно найти и менее дорогой коньяк сорта Наполеон.

Помимо этих напитков янтарного цвета, я также купил джин. Так называемый «девчачий» напиток, обманчиво ароматный и цитрусовый, но с высоким содержанием алкоголя. Должен признаться, я купил джин из-за красивой бутылки и выпил немного из любопытства. Признаюсь, на следующий день мне стало очень плохо…

Другой популярной вещью в продаже был ром. Темный гватемальский ром, которым можно наслаждаться в чистом виде или со льдом. Я также получил премиальную смесь рома, приготовленную из более чем 20 различных видов спиртных напитков и выдержанную в бочках из французского дуба в течение 4 лет. Комментарий менеджера начинался словами: «Новички смогут насладиться мягким ароматом и сладким нежным вкусом рома…»

Очарованный этим комментарием, я купил его, хотя он был немного дорогим.

Наконец, есть саке.

Естественно, я должен взять спиртное из моей родной страны. Саке, которое я взял, было произведено в префектуре Ниигата и имеет довольно хорошую репутацию. Сухое и освежающее саке с острым послевкусием, которое легко пьется. Кроме того, оно был она вершине ежемесячного рейтинга, так что я просто обязан его получить.

Разложив на столе различные спиртные напитки, я достал еще одно ведерко со льдом и поставил его рядом с охлажденными рюмками.

«Хорошо, вы можете пить любой из них в чистом виде или со льдом. Итак, что это будет?»

Внезапно все собрались вокруг меня.

«Йо! Ликер!» Зигвальд взвыл и чуть не подпрыгнул на месте от волнения.

Мужчины тоже были в восторге: «Как и ожидалось от Мукоуды, даже ваша линейка спиртных напитков потрясающая», сказал Гаудино с сияющими глазами. Остальные мужчины горячо закивали.

Я прочистил горло: «Маа, ну, можно сказать, что у меня есть какие-то связи…» вроде связи с [Net Super]…

Все бросились со своими ледяными рюмками и выбрали бутылку, которая привлекла их внимание. Что касается меня, то я стоял в стороне и иногда бросал реплики вроде:

«Ах, джин лучше со льдом»

Или.

«Бренди лучше без льда»

Зигвальд направился прямо к виски из бурбона и налил себе, чистый, конечно. Он опрокинул его себе в горло, как профессионал.

«Кухааа, это было вкусно!»

«Ах… он довольно сильный, так что, пожалуйста, полегче с ним…»

«Я буду пить всю ночь напролет!» Зигвальд налил себе еще рюмку.

«Ага! Пьём всю ночь напролет!»

Едва перевалило за полдень, они действительно планируют пить до следующего дня?

http://tl.rulate.ru/book/6112/2008623

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
96% – питьевой, пищевой спирт! Самая крепкая водка (для коктейлей) 84-86%
Развернуть
#
Это польская водка, а она неправильная.
Развернуть
#
Пей до упаду! (Но лучше не надо)
Развернуть
#
Даже если спирт замерзнет,
всё равно его не брошу!
Буду грызть его зубами!
Потому что он ХОРОШИЙ!!!🍶🍻🍽😍😘😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь