Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 230

Глава 230:

На следующее утро, после раннего завтрака, мы оставили ключи от дома в Гильдии Торговцев, прежде чем покинуть Верулеан.

О, просто для всеобщего сведения, у нас на завтрак был Соборо. Чаша с рисом покрыта нарезанным салатом, мясным фаршем в стиле Соборо и яйцами всмятку.

Все ели много, даже больше, чем обычно, так как скоро мы отправляемся в дальний путь. Тем не менее, я старался есть меньше, чтобы не заболеть в пути. Я не думаю, что Фер был бы признателен, если бы меня вырвало на него.

Поскольку мы уже попрощались с Марксом вчера, мы можем уйти сразу после того, как отдадим ключ.

Я очень рад, что сегодня принял решение меньше завтракать, потому что Фер очень, очень быстро худеет. Может быть, он слишком взволнован погружением в подземелья?

Поскольку в нашей группе действительно свирепые члены, ни один монстр не осмелился встать у нас на пути. Это означало, что мы добрались до следующего города в рекордно короткие сроки.

Дора воспользовалась этой возможностью, чтобы напомнить: «Ах, это напоминает мне о том тролле в прошлый раз. Эти твари выглядят большими и крепкими, но их головы набиты травой!»

Верно, по пути в Верулеан мы столкнулись с одним крупным врагом. Это застряло у меня в голове только из-за ссоры, в которую позже попали Фер и Дора, и это заставило меня вспомнить об этом. Позже мне пришлось уговаривать угрюмого Фера.

Я как бы забыл о большинстве монстров, с которыми мы столкнулись. В основном они служили мне источником мяса или денег, за исключением… Я стараюсь не думать о тех монстрах, которых никогда нельзя было достать из [Ящика для Предметов]…

Кстати говоря, я должен попытаться заняться торговлей, так как я все еще наполовину торговец. Верно, давайте тоже посетим Гильдию Торговцев Аверинга. Я хочу заниматься чем-то нормальным, пока я там.

Вся поездка прошла относительно гладко. Единственная интересная вещь, которая произошла, это то, что Фер перепрыгнул несколько караванов, идущих в том же направлении, что и мы.

Примерно через пять дней мы увидели высокие стены, окружающие Аверинг.

«Так это город-подземелье, а?»

«Как и ожидалось от города-подземелья, здесь довольно оживленно, не так ли.»

Очередь людей, ожидающих входа в город, довольно длинная. Похож на Дорана. Похоже, города-подземелья всегда будут популярны как у торговцев, так и у авантюристов.

«Возможно, нам придется долго стоять в очереди, так что пойдемте сейчас.»

«Угу.»

«Фу, мы наконец-то в деле.»

Нам потребовался почти час ожидания в очереди, прежде чем мы наконец добрались до городских ворот.

С Суй все в порядке, потому что она спит в своей сумке, но мне было трудно убедить Фер и Дору не перелезать через стены.

«Это глупая трата времени. Не проще ли просто пройтись по стенам?»

«Ага! Я могу просто пролететь над этой штукой!»

«Да, да, попасть внутрь будет быстро. Но что, если мы попадем в беду позже? Что, если нас не пустят в подземелье, потому что мы нарушили правила? Незаконное проникновение или насильственное проникновение в город является преступлением, и наказания за него весьма суровы.»

«Угу, ну, я не прыгну через стены из-за этого. Было бы жаль пропустить подземелье из-за человеческой мелочности.»

«Правильно, правильно, мы проделали весь этот путь только ради подземелья. Так что не облажаемся сейчас.»

Было утомительно стоять в очереди, но наконец подошла наша очередь. Наш вход был очень гладким. Магия золотой карты гильдии была довольно сильной. Никто даже не сомневается в присутствии Фер или Доры.

Что ж, когда они увидели букву «С» на золотой VIP-карте, на Фер и Дору не посмотрели еще раз, а на меня посмотрели. И даже третий раз. Извините, если этот тощий парень не похож на авантюриста ранга С, но это правда.

В любом случае, я подумал, что с их стороны было бы грубо смотреть на меня дольше 20 секунд.

Во всяком случае, мы вошли.

Первым делом я узнал, где находится Гильдия Авантюристов. Посмотрим, налево от ворот и идем дальше, пока не увижу большое здание.

Естественно, как гильдия города подземелий, Гильдия Авантюристов Аверинга была огромной. На самом деле, она может быть даже больше, чем у Дорана. Здание тоже выглядело довольно новым.

Я вошел со своими фамильярами и показал секретарю свою VIP-карту, и, конечно же, секретарь встала с «пожалуйста, извините меня» и поспешил уйти.

Вскоре она вернулась с кем-то…

«ОУ! Так вы Мукоуда? Я много слышал о вас от Маркса. Я Надя, глава Гильдии Авантюристов Аверинга. Приятно познакомиться.»

Я стоял там в трансе. Женщина передо мной выглядела лет тридцати с длинными волнистыми рыжими волосами. Она выглядела очень крепкой и высокой. Когда я говорю высокая, я имею в виду очень высокая!

Она должна быть около 2 метров в высоту!

Двухметровая красивая женщина, безусловно, производит огромное впечатление.

«Гахахаха! Бьюсь об заклад, вы удивлены моими размерами. Парни, которые встречают меня впервые, всегда так реагируют. Если я оставлю вас вот так, вы, вероятно, долго будете стоять в оцепенении.»

Пушьюуу….

Я почувствовал, как что-то сдулось. Наверное, это было мое эго, возможно, моя гордость…

Это как-то больно…

«В любом случае, нам есть о чем поговорить, так что идите сюда!»

Надя буквально утащила меня в комнату Мастера Гильдии. Я с сожалением смотрю на Фера и Дору, которые со скучающим выражением лица следуют за нами.

Фер, Дора, я могу рассчитывать на вашу защиту, верно?

Верно?

http://tl.rulate.ru/book/6112/1845255

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Какое эго, какая гордость - он всего лишь трусливый повар-насильщик у сильных мира сегО
Развернуть
#
Каждый японец мнит себя центром мироздания.Воспитание такое.
Развернуть
#
А Япония это то откуда пошла вся цивилизация!! Это ведь именно они придумали майонез и кружевное женское нижнее бельё с чулочками!!! 😱😵😼😹😸😺
Развернуть
#
"Надя буквально утащила меня в комнату Мастера Гильдии" - на этом моменте дети должны пойти баиньки видимо...
Развернуть
#
Как тётя Надя с дядею Мукодою боролись в Мас-Гильд комнате, как дядя тётю поборол ....... Ю. Лоза! песня!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь