Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 569

Глава 569 - Секретный план кражи

«Черт, кто еще? Это все из-за похищения! »- выплюнул Пинлян:« Но не Чу Пенчжань сделал это со мной, это был кто-то другой. Ты знаешь о четырех молодых мастерах Соншана?

«Да, но разве это было не очень давно? Я думал, что четыре мастера Соншана разошлись », - сказал Сяофу.

«Тем, кто сделал это с мной, был один из тех молодых мастеров, Ан Цзяньвень! Чу Менъяо, очевидно, была подругой его детства! Я не ожидал этого, и он отомстил мне, - беспомощно сказал Пинлян. «Я не смогу нанести ему удар в ближайшее время, это точно».

"Шутки в сторону? Он так опасен? Сяофу моргнул. «Тогда что мы будем делать?»

"Что мы можем сделать? Пока я должен просто принять это и терпеть», - сказал Пинлян ровным тоном. «Не беспокойся, все это уже решено. С тобой ничего не случится.

«Я не это имел в виду, брат Лян! Я не боюсь, но он зашел слишком далеко! Он вырезал тебе почку!» Несмотря на то, что он сказал, в действительности Сяофу был напуган,

"Все в порядке. Мы немного подождем, пока Найпао не вернется. Никто не посмеет перейти нам дорогу, когда он закончит свои тренировки », - сказал Пинлян сквозь стиснутые зубы.

«Да, когда Найпао вернется у нас не будет проблем! Мы станем новыми Молодыми Мастерами Соншана, и уничтожим всех, кто пересечет нам путь!» Сам Сяофу был в восторге от мысли о возвращении Сяофу.

«Хорошо, Сяофу, возвращайся в класс и ни о чем не беспокойся. Нам придется прекратить влезать в проблемы, - сказал Пинлян. Он не стал говорить о том, как он собирался добраться до Линь И через Мастера Бина. Он стал намного более собранным по сравнению со своей старой личностью. Он не хотел рисковать тем, что эта информация выскользнет из уст Сяофу.

***

Дунхай, вилла Чудо-Доктора Кана.

Чудо-доктор Кан выглядел недовольным. Аукцион на этот раз не принес их семье никакой выгоды! Мало того, что они потратили почти все свои деньги на одну пилюлю продления жизни и очищения от токсинов, они потеряли всякую надежду на получение статуса одного из благородных домов!

Когда-то желанное Золотое Творение Украшения Кожи потеряло почти всю свою ценность и привлекательность, когда Компания Чудо-Доктора Гуаня представила свое особое издание лекарства от травмы. Теперь Дом Кан возможно даже не сможет покрыть расходы, которые они потратили на покупку Тысячелетнего Снежного Лотоса!

«Дедушка, я думаю, что наши родственники со стороны старшего деда дали Кан Сяобо рецепт. Как еще мы можем объяснить тот факт, что у компании «Чудо-доктор Гуань» появился рецепт лекарств от травм и его особое издание? - осторожно сказал Чжаолун, наблюдая, как его дед шагает по комнате.

«Я спросил, и мой брат сказал, что он никогда даже не видел рецепта, и у Кан Сяобо его также нет!» Чудо-доктор Кан покачал головой. «Я понимаю, что он за человек. Во-первых, он бы не оборвал со мной общение, если бы хотел денег.»

«Дедушка, все меняется!» - сказал Чжаомин. «У старшего деда не было внуков. Он не думал ни о чем, кроме себя! Теперь он должен задуматься о будущем внука. Просто посмотрите, как плохо идут дела у Сяобо! Даже его женщина - девчонка, с которой мне надоело играть! Старший дедушка не хотел бы, чтобы его внук жил бедной жизнью, поэтому он передал ему рецепт! Он просто лжет нам, чтобы не потерять лицо.

«Чжаомин, это действительно звучит правдоподобно». Чудо-доктор Кан кивнул. «Тогда как ты думаешь, каким должен быть наш следующий шаг?»

«Я…» Чжаомин любил играть грязно, и, хотя придумать подобные трюки было для него не проблемой, он был плох в обсуждении стратегии.

«Дедушка, я думаю, нам нужно узнать, какие карты сыграть Гуань Сюэмин. Прежде всего, нам нужно выяснить, откуда они взяли свой рецепт. Во-вторых, если возможно, было бы лучше, чтобы мы нашли способ получить рецепт таблетки продления жизни и очищения от токсинов», - сказал Чжаолун. «Очевидно, что мы продолжим исследование таблеток, которые мы купили на аукционе. Если нам удастся воспроизвести рецепт, есть надежда, что мы станем благородным домом ».

«Конечно, но как мы это узнаем, если в их компании нет наших людей?» - спросил Чудо-доктор Кан, кивнув.

«Дедушка, я же говорил тебе, верно? В нашей семье есть хороший актив! »Сказал Чжаолун, поворачиваясь к Чжаомину.

Чудо-доктор Кан сделал паузу, вспоминая, что Чжаолун сказал ему в Яньцзине. «Чжаолун, расскажи нам, что ты имеешь в виду».

«Чжаомин, у меня есть важная миссия для тебя», серьезно сказал Чжаолун.

«А? Мне? Какая миссия? Чжаомин чувствовал себя очень некомфортно под пристальным взглядом Чжаолуна. О чем говорил этот парень?

«Приударь за внучкой Гуань Сюэмина, Гуань Синь! Как насчет этого? Думаешь, что сможешь это сделать? - сказал Чжаолун, все еще глядя на Чжаомина.

«А? Приударить за ней?» Чжаомин моргнул и начал смеяться. «Я не могу ничего пообещать, но если дело касается девушек ... предоставь его мне! Это именно то, в чем я лучше всех! »

Чудо-доктор Кан не был уверен, должен ли он радоваться или грустить из-за своего внука. По крайней мере, тот был небесполезен! Он смог предоставить ему решать нетрадиционные вопросы!

«Внучка Гуань Сюэмина также обладает высоким статусом. Тебе понадобится применить больше усилий, чем с обычными девушкам, с которыми ты обычно возишься », - сказал Чжаолун. «Согласно моим исследованиям, после окончания университета Гуань Синь стала медсестрой, но она все еще довольно чиста. Скорее всего, у нее еще не было парня. Хотя эти невинных девушек не так легко соблазнить, но как только ты это сделаешь, они влюбятся в тебя по уши! Она с радостью поможет тебе, даже если ты попросишь ее раскрыть некоторые секреты!

«Черт, братан! Я не думал, что ты так хорош в этой сфере. Похоже, ты много знаешь о девушках! »Чжаомин был очень удивлен. Он не ожидал, что Чжаолун будет столько знать о женщинах, когда у него даже не было подруги.

«Это только теоретические знания. Ты тот, кто применяет их на практике. Другими словами, все зависит от тебя! Если тебя удастся получить рецепт, тебя ждет большая награда! »- сказал Чжаолун.

«Хорошо, брат, у меня нет никаких навыков в управлении компанией или чего-то в этом роде, но подобные вещи ты можешь предоставить мне! Я вполне компетентен в этой области, не беспокойся!» Чжаомин всегда беспокоился, что у него не было своей роли. Теперь это стало не так.

После утверждения плана, Дом Кан начал обсуждать исследования таблеток продления жизни и очищения от токсинов.

«Чжаолун, согласно тому, что мы обнаружили, эта таблетка продления жизни и очищения от токсинов отличается от последней по цвету и вкусу», - сказал Чудо-доктор Кан. «Возможно, мы ошиблись в прошлый раз и вместо таблетки принесли домой собачий кал?»

"Возможно! Может быть, она смешалась с какой-то собачьей какашкой в мусорном ведре, и половина, которую съел Чжаомин, оказалась той частью, которая содержала таблетку - остальная часть могла бы быть просто собачьим калом! »- догадался Чжаолун.

http://tl.rulate.ru/book/6078/412915

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь