Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 426

Глава 426 - Путешествие к Саженцу

"Шу! Разве мы не должны купить саженцы?",-Мэнъяо сказала скрипя зубами,чуть не упав в обморок.

"О, да. Тогда давайте сначала купим саженцев.” Юйшу кивнул.

"Линь И, мы собираемся купить саженцы. Наша машина не достаточно большая - можем мы использовать твою машину?",-Мэнъяо решила просто сама спросить Линь И.

Она действительно не хотела говорить с Линь И прямо сейчас - она не совсем понимала, как реагировать на Сяосяо, пришедшую за ним так. Она чувствовала себя неловко из-за этого, так как это была проблема, которую вызвала она... Она даже попросила Юйшу пойти спросить, не пристает ли Линь И к девушкам снова.

"Конечно. Линь И кивнул. Он не мог отклонить приказ Мисс. "Мы собираемся сейчас?"

"Да, пойдем сейчас ...",-Мэнъяо встала и потянула Юйшу, готовясь уйти с Линь И.

Это был первый раз, когда Мисс и Мисс Чень брали фургон Линь И-излишне говорить, что они были шокированы тем, в каком плохом она была состоянии.

"Эта машина, брат защитник ... это все еще работает?",-Юйшу просто не могла понять, как этот сломанный автомобиль все-таки мог двигаться. Казалось, что он ездил довольно быстро.

"Ты поймешь работает ли она или нет сейчас, не так ли?",-Линь И улыбнулся. "Последователю, как я уже посчастливилось иметь даже захудалый автомобиль."

"О. Тогда я отдам тебе свою машину, я все равно не люблю водить.",-Юйшу сказала серьезно, услышав это.

Мэнъяо, с другой стороны, чувствовал себя немного смущенной - Линь И был ее последователем, но для него не было даже машины... Он, должно быть, получил этот фургон с какой-то свалки или места с подержанными авто. Она прочистила горло. "Линь И, я скажу дяде Фу, чтобы он купил тебе внедорожник завтра…"

"Ах... все в порядке. На самом деле, я уже привык к этому...",-Линь И не ожидал, что Мисс будет такой чувствительной. Он ничего не имел в виду говоря это, но она предложила купить ему машину из-за этого.

"О...",-Мэнъяо не настаивала после отказа Линь И - это было его право. "Эта Фэн Сяосяо не доставила тебе сегодня проблем, не так ли?"

"Ой-ё. Конечно, доставила. Она подкралась ко мне в ванной, чтобы заснять меня и угрожать мне этим, но я думал, что это Чжун Пиньян, так что я излил всю свою мочу на нее... Это теперь проблема!",-Линь И ничего не скрывал, так как все началось из-за того дня, когда он был с Мисс. Мэнъяо не могла винить его за что-нибудь ,что он сделал Сяосяо после этого.

"А? Ты... Ты полил ее мочой, потому что думал, что она Чжун Пиньлян?",- глаза Мэнъяо были широко открыты. Она была там с Шу, когда он сделал дождь в ванной в прошлый раз, и выражение агонии Чжун Пиньляна было немного забавным... Но все было по-другому, если жертвой была девушка. Насколько это будет унизительно?

Мэнъяо могла и покончить с собой, если бы это была она - Сяосяо не позволила бы этому остаться незамеченным.

"Ах, ничего. Она виновата, что пошла в мужской туалет.",-Линь И действительно не думал о этом слишком много. "Позвольте ей делать то, что она хочет - она уйдёт после того, как устанет пытаться мстить. Она просто бандитка."

"Мне очень жаль, я не думал, что она придет за тобой ...",- извиняясь сказала Мэнъяо. "Может быть, я могу пойти поговорить с ней об этом, сказать ей, что то, что произошло в тот день, не было твоей виной…"

"Хм?",-Линь И посмотрел на Мисс, немного удивленный. Он не ожидал, что она скажет что-то подобное.

Лицо Мэнъяо тоже немного покраснело. Она хмыкнула и объяснила. "Я справедливый человек! Так что не думай, что если я заступаюсь за тебя то это что-то значит! Позвольте мне сказать тебе, что я действительно все еще сильно тебя ненавижу!"

Мэнъяо произнесла эти слова в панике, но начал сожалеть об этом после того, как сказала это... Она действительно все еще ненавидит Линь И? Она больше не испытывала чего-то такого.…

"Ха-ха...",- улыбнулся Линь И. "Я знаю. Но Фэн Сяосяо все равно ничего не сможет мне сделать, так что держись от нее подальше. Иначе наши одноклассники узнают о наших отношениях!"

Мэнъяо была действительно раздражена - "иначе наши одноклассники могли бы узнать о наших отношениях"? Так что, если они это узнали? Почему он так беспокоился об этом,но не она! Что с этим было не так!!

Менъяо поняла, что Линь И говорил это, чтобы облегчить ей жизнь, а не ему, но все же... Это ее разозлило! Любой другой парень хотел бы быть связанным с ней таким образом, но казалось, что Линь И вообще не заботился об этом! Она была настолько плохой??

Молчание Мэнъяо сделало атмосферу в машине немного мрачной, но, к счастью для них Юйшу была здесь. "Брат защитник, как ты думаешь, они продают акул в “Торговом Центре Цветочной Прицы и Рыбы”?"

"......",-Мэнъяо захотелось забить Юйшу до смерти. "Шу, как ты думаешь, люди когда-нибудь возьмут акулу домой? Разве они не будут боятся, что акула съест их??"

"Есть люди, которые хотят этого!” Юйшу кивнула"Самоубийц, например."

Линь И припарковал машину перед торговым центром и вошел с девочками. "Держитесь поближе-здесь карманники, тут слишком многолюдно."

"Хорошо...", Юйшу ускорила свой темп, прежде чем снова замедлиться. "Я не взяла деньги."

"Шу, ты серьезно? Ты ведь не шутишь, правда?",-Лицо Мэнъяо изменилось после услышанного.

"Я не шучу, Яо Яо. Ты знаешь, как мне нравится класть бумажник в сумку... ",- сказала Юшу. "Посмотри на мою рубашку, там нету места для моей сумочки!"

"Я тоже не взяла денег..." Мэнъяо нахмурился. "Линь И,а ты?"

"Ах, я взял.",-Линь и чувствовал, что именно поэтому дядя Фу купил ему банковскую карту - эти две девушки должно бляо часто забывали свои кошельки.

"Тогда ... Я одолжу у тебя деньги позже..." - с облегчением выдохнул Мэнъяо - они бы напрасно ехали сюда, если бы Линь И не принес свои деньги.

"Ва, Яо Яо, смотри! Они действительно продают саженцы! Есть так много видов... ",- Юйшу чувствовала себя немного ошеломленной. "Яо Яо, какой саженец мы должны посадить завтра?"

Мэнъяо покачала головой - она не очень хорошо разбиралась в растениях. Она не знала, какой саженец они должны искать.

"Посмотри туда, Яо Яо! Это дерево какое-то особенное! Почему ему делают уколы?",-Юйшу указал на некоторые саженцы на некотором расстоянии.

"Не знаю. Может быть, они больны.",-сказала Мэнъяо.

"Ах, это белковая жидкость. Некоторые импортированные саженцы не могут приспособиться к изменению окружающей среды, поэтому им нужно чтобы в них вводили эту жидкость, иначе они умрут.",-Линь И объяснил с улыбкой. "В некоторых садах делают тоже самое с их деревьями."

"Это довольно интересно. Яо Яо, может нам стоит купить его?",-Юйшу обнаружила, что деревья с жидкостью, введенной в них, довольно интересны.

"Шу, ты можешь не говорить глупости? Ты бы делала эти инъекции для саженцев каждый день после школы? Разве они не умрут без белка??",-Мэнъяо зыркнула.

http://tl.rulate.ru/book/6078/322785

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь