Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 395

Глава 395 - Плеваться кровью от выпивки

"Как я хочу его выпить?",-Линь И спросил с поднятой бутылкой вина в руке - теперь ему было дано доминирующее положение после того, как он постепенно стал ведущим этой комнаты!

"Да, мы будем пить его, так как вы хотите!",-Тайвэй кивнул, абсолютно уверенный в своей способности пить вино.

"Ладно!",-Линь И поставил бутылку, встал и подошел к детоксикационному шкафчику в комнате (незнаю что это ,но нам бы такие) . Он достал две большие пивные кружки, и поставила одну перед Тайвэем, а другую себе.

Тайвэй задавался вопросом, что происходит- Линь И хотел вылить вино в кружку? Они могли пить прямо из винных бутылок , не так ли?

Тайвэй, Цзяньвэнь и Тайцзао пытались выяснить, что происходило, пока Линь И открыл бутылку, выливая все ее содержимое в большую пивную кружку.

Тайвэй собирался последовать его примеру,но в этот момент Линь И взял бутылку пива со стола, открыл ее и вылил в ту же пивную кружку…

Рот Тайвэя дергался - смешивать красное вино с пивом? не было бы проблем, если бы это было обычное пиво, но это было очень крепкое…

Но это все равно было лучше, чем пить водку из бутылки!

Тайвэй стиснул зубы, решив, что это все еще приемлемо. Итак, он сделал то же самое и слил красное вино и пиво в одну большую пивную кружку. Он как раз собирался что-то сказать, но Линь И сделал еще один шаг!

На этот раз он открыл бутылку водки, выливая ее в кружку!

"Что?!",-Тайвэй не мог поверить своим глазам- Линь И добавлял водки! Вино, пиво и водка вместе? Это убьет его! Делать это с маленькими чашками было еще нормально, по правде говоря, это было именно то, что Тайвэй часто делал перед своими деловыми партнерами, чтобы показать свои способности, шокируя их, когда он пил красное, белое и желтое из этих трех алкогольных напитков за раз!

Тайвэй всегда нравилось быть в центре этих ошеломленных взглядов, довольный, гордый, и полный ликования, когда он показал эту его невероятную способность!

Сегодня эта его ”сверхспособность” превратилась в шутку! Одна маленькая чашка этой смеси была терпимой, но не большая кружка! Он же умрет!!

Линь и не заботился о мыслях Тайвэя -он схватил свою кружку и поднял ее в сторону Тайвэя. "Вот, давай продолжим!"

"Я......",-Тайвэя разрывало от сожаления - он предположил, что Линь И будет пить только вино с ним, и поэтому он произнес такие смелые слова, давая Линь И решать, как они его пьют... Смешивание пива и водки с красным вином не было тем, чего он мог ожидать, но пути назад уже не было теперь, независимо от того, насколько он жалел.

Цзяньвэнь и Тайцзао, с другой стороны, чувствовали себя совершенно беспомощными - они ничего не могли сделать для Тайвэя, кроме как дать ему молчаливую, ментальную поддержку.

Лин И выпил смешанный алкоголь в один заход и улыбнулся, повернувшись к Тайвэю, который сжал челюсть и поднес свою собственную кружку к губам, выпивая смесь громкими глотками…

После этого лицо Тайвэя стало красочно менять цвет от бледного к красному, это было столь занимательно, насколько могло быть, пока он схватился за живот, большие шарики пота текли по его лбу.

Тайвэй чувствовал, что он умирает, как будто его желудок стал ядерным, с бушующими взрывами в нем - он чувствовал, что скоро рухнет!!

Но он не мог потерять лицо ,не здесь, не сейчас!!

"Хорошо, брат Вэй! Вы действительно лучше, чем большинство людей!",-Линь И похвально закивал.

"Ха-ха...",-Тайвэй мог только выдать Линь И беспомощную улыбку за его похвалу, пока он кипел внутри, плача от сожаления. Он действительно предпочел бы быть слабым братом, чем братом Вэй на данный момент…

"Давайте продолжим - так и должна выглядеть веселая попойка!",- и так, Линь И пошел, чтобы получить еще пару бутылок вина, чтобы поставить перед Тайвэем и собой.

Линь И снова начал смешивать три алкоголя, за ним последовал Тайвэй, в ужасе, пытаясь держаться.

Линь И поднял свою кружку и прикончил ее быстрее, чем Тайвэй смог бы минеральную воду, заливая все в свой желудок за один раз…

Тайвэй сделал глубокий вдох и начал заливать смесь в свой желудок - он был на полпути, когда достиг предела, его желудок вспенивался по собственной воле, как будто он больше не принадлежал Тайвэю! С громким "пффф" он распылил весь алкоголь, который он выпил ранее на пол, образовав лужу с алкоголем и свежей кровью…

Тайвэй начал громко кашлять, выплевывая большие объемы крови из горла каждый раз…

"Тайвэй, что случилось!",-Тайцзао вскочил в испуге, торопясь поддержать Тайвэя, пока он слегка похлопывал его по спине - Тайвэй не переставал кашлять, продолжая выплевывать глотки крови.

"Тайцзао,отвези Тайвэя в больницу!",-Цзяньвэнь нахмурился, поняв, что Тайвэй был уже на пределе. Последние две смешанные кружки были лишними! Все было-бы иначе будь это обычная водка, но такая смесь... Конечно, у него были бы проблемы.

"Я в порядке, это просто кровотечение в желудке...",- сказал Тайвэй, взмахнув рукой, наконец остановив кашель. Смешанный алкоголь и кровь, должно быть, попали в его трахею, что и вызвало его бесконечный кашель, мешающий ему говорить. "Я сам поеду в больницу. Брат Цзяньвэнь, кузен, остальное я оставлю вам, ребята!"

"Мы пойдем с тобой!",-Тайцзао был очень обеспокоен состоянием Тайвэя.

"Нет - признание поражения сейчас ,пустило бы на ветер все наши усилия!",-Тайвэй покачал головой, не желая вот так просто проиграть.

"Хорошо, тогда будь осторожен!",-Цзяньвэнь вздохнул. "Позвони нам после того, как доберешься до больницы!"

"Хорошо,брат Цзяньвэнь...".-Тайвэй, превозмогая боль и хромая,вышел из комнаты, прежде чем быстро спуститься вниз.

"Братец Линь, посмотри на кровотечение из желудка Тайвэя ... Может, мы сменим метод питья на более цивилизованный?",- глаза Тайцзао осветило сияли тяжелой ненавистью, пока он говорил - все-таки, Тайвэй был его двоюродным братом! Конечно, он был бы в ярости, если бы кто-то отправил его в больницу.

Лицо Цзяньвэня было темным, больше не заморачиваясь над фальшивой улыбкой - парень, скорее всего, ненавидел Линь И.

"Кровотечение из желудка? Это больше похоже на дырки в животе, перфорацию желудка!",-Линь И покачал головой. "Надеюсь, он не умрет!"

"Что? Перфорация желудка?!",-Спросил Тайцзао, потрясенный. "Почему ты не сказал об этом раньше!"

"Ты не спрашивал!",-Линь И пожал плечами. "Я бы мог сделать ему лечебный массаж, это могло даже остановил бы кровотечение!"

Цзяньвэнь и Тайцзао кое-что вспомнили - казалось, что Линь И знал медицину, и был в этом деле совсем не любителем! В конце концов, это он спас Цзяньвэня от пищевого отравления в прошлый раз.

Цзяньвэнь никогда не смотрел на Линь И как на своего спасителя, всегда думая о нем как о враге ... Было естественно, что у него не было мыслей о нем в таком ключе.Он только сейчас стал об этом сожалеть, после слов Линь и…

http://tl.rulate.ru/book/6078/298783

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь