Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 266

Глава 266 - Другая схема

«Я понял!» Ючу ответил, его лицо было темным, когда он терпел боль, вызванную Юшу, когда она прыгнула на него. Она не была тяжелой или сильной, но прицельные удары, подобные этим, могли причинить боль любому.

Лицо Маошэна выглядело еще хуже - у него была перевязана бинтом голова из-за травмы, причиненной обувью Ючу.

Он сожалел о своем безрассудстве - они бы не закончили так, если бы он не придумал такую глупую идею.

Его план можно было исполнить, но цель и место, которое он выбрал для этого, были явно выбраны неверно! Если бы там была только Чу Менъяо, возможно, это был бы вполне осуществимый план!

Тем не менее, они выбрали время, когда Менъяо, Юшу и Линь И были вместе - это вдвое уменьшило оказанный ими эффект ... Худшая часть всего этого была местом, которое они решили!

В конце концов, страшные костюмы в доме с привидениями изначально намекали, что они были не настоящими, а подделкой, как и все остальное - любой ночью, когда Менъяо оставалась одна, они могли бы испугать ее до смерти! Поговорка была верной!

Раньше такое уже делалось — об этом писали в газетах! Был один сумасшедший школьник, который поздно вечером пошел пугать людей в костюме, и ему действительно удалось убить пару жертв таким образом!

Обычно Маошэн обдумывал детали плана, чтобы оценить его практичность - он был осторожным и дотошным человеком.

Тем не менее сегодня он был в спешке - времени было мало, и Ючу, который раздувал пожары, поддерживая его.

Быть горячим - все, о чем следует опасаться - даже самые умные люди поймают в этот момент и испортит еще один горячий человек, который заставит всех взволноваться и обмануть.

Многие преступления произошли из-за внешнего поощрения, в результате чего безрассудство они бы пожалели! Неужели людям не было известно о последствиях этих преступлений? Нет!

Так было с сегодняшним инцидентом - такой смехотворный план, как этот, только прошел бы с поддержкой и соглашением Ючу.

Ючу просто слишком торопился избавиться от Менъяо ради подарка для Мастера Бина - именно это сделало его безрассудным.

С другой стороны, Маошэн думал об другом. Он хотел, чтобы его семья получила контроль над Пэнчжань Индастрис, и время тикало. Именно это и сделало его безрассудным.

Только успокоившись, они поняли, насколько смешны и ошибочны были их схемы, срывая реальный случай с газетами и проливая его на себя ... Посмотрите, где их взяли.

«Брат Цзинь, они собираются прыгать с тарзанки, что нам делать?» - сказал Ючу, обращаясь к Маошэну.

«На этот раз нам нужно убить ее одним уверенным выстрелом - больше никакой небрежности!» Маошэн стиснул зубы.

«Все в порядке, Брат Цзинь ... Я тоже виноват!» - сказал Ючу со взмахом руки. «Даже великий генерал Гуань Си потерял государство в войне трех королевств из-за своей небрежности! Как мы были бы избежать ошибки, к которой оказался восприимчив даже «Генерал пяти тигров»? Мы недооценили врага!

«Да, ты прав!» Когда он услышал эти слова, настроение Маошэна стало лучше. Это было правдой - даже Гуань Си совершил сокрушительные ошибки - что с ним случилось, когда он испортил это однажды?

«Брат Цзинь, я думаю, что прыжки с тарзанкой - наш лучший шанс убить Чу Менъяо!» - сказал Ючу с усмешкой, понизив голос. Он хотел избавиться от Менъяо исключительно для того, чтобы заполучить компанию по недвижимости для Мастера Бина и получить его расположение, но теперь ... Это стало личным! Стал ли его кишечник так пульсировать сейчас, если бы не Чу Менъяо?

Этот долг не мог остаться неоплаченным!

"О? Как это так?» Маошэн позаботился о том, чтобы как можно тщательнее продумать все на этот раз.

«Брат Цзинь, представьте, что во время прыжков с тарзанкой произойдет инцидент ... Например, веревка порвется ... Хе-хе, никто не станет подозревать убийство! Это также проще выполнить, не так ли? » Ючу усмехнулся, изложив свой план.

«Да, порвать веревку для прыжков ... Это хорошо!» Маошэн кивнул. Он должен был признать: этот Чжан Ючу оказался довольно хитрым. Предполагалось, что здесь была более низкая вероятность, и даже если бы это было подозрение в убийстве, было бы трудно найти доказательства. Пока они действовали компетентно, о большинстве доказательств можно было бы легко позаботиться! Последствием этого могло стать закрытие тематического парка из-за инцидента, но что-то вроде этого было лишь небольшим провалом для крупномасштабной организации, такой как Пэнчжань Индастрис.

«Да, до тех пор, пока мы узнаем, когда Чу Менъяо настает, нам нужно было только подготовить веревку, которую мы подделали для ее использования! На дне этой долины океан - нам нужно только отложить спасение, Менъяо унесет поток, и ее судьба будет решена! »- сказал Ючу. «Здесь меньше риска, и это тоже легче».

«Хм ... Прыжки с тарзанкой ... Хорошо, я свяжусь с менеджером и попрошу его напрямую поработать с Ма. Мы оставим наши лица!» Маошэн не хотел опозориться с повязкой на голове.

Он привлек бы слишком много внимания в таком виде, как он выглядел сейчас, - он не хотел, чтобы Менъяо и Юшу что-то заподозрили.

Он часто встречался с Менъяо, но они, по крайней мере, пару раз во время банкетов. Он боялся, что Менъяо его узнает.

Затем он вызвал менеджера Чжана, человека, с которым он связался заранее, чтобы скоординировать инцидент в доме с привидениями. Тот не спрашивал о подробностях, получив звонок, и напрямую связался с Ма, чтобы подготовить следующий шаг плана.

Менеджер Чжан был частью первичной линии семьи Цзинь - с поддержкой Цзинь Губана, парень мог прикарманить немало доходов тематического парка. Естественно, большая часть этих денег доставалась дому Цзинь, но его собственной доля также была велика. Узнав об этом, он рухнет для него, и это означало, что он должен был молчать и делать то, что ему сказал Джин Маошэн.

Вот почему менеджер Чжан привел Ма в центр управления для прыжками с тарзанки, не спросив ничего, после того как Ма рассказал ему о плане Ючу.

Затем Ма переоделся в наряд сотрудника, отвечающих за раздел прыжков с тарзанки! Парень, которого он заменил, был племянником менеджера Чжана, и никто не заметил его отсутствия.

http://tl.rulate.ru/book/6078/215165

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Убить испугав? Молодую и здоровую девушку, без болезней сердца, или чего-то подобного? Что за тупость?
Развернуть
#
Не тупость. Посмотри статистику. Абсолютно здоровый человек может умереть испуга, от разрыва сердца. Даже есть реальные случаи, когда даже медведи умирали от испуга. А у диких медведей сердце ещё как здоровое.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь