Готовый перевод My Augmented Statuses Have Unlimited Duration / Мои баффы Имеют Неограниченную Продолжительность: Глава 30: Священное Писание о Сокрушении гор

Духовное Оружие, разве это не Оружие Хаки?

Цзян Ли снова накрыл правую руку духовной ци. На этот раз поверхность его ладони быстро почернела, и скорость, с которой она затвердела, была намного быстрее, чем раньше.

Его закаленная правая рука прямо схватила тело меча, и он действительно издал металлический звук. Он постепенно увеличивал свою силу, и прекрасный длинный меч даже деформировался от его хватки.

В сочетании этих двух факторов его защита будет только усиливаться.

Возможно, он мог бы подумать о развитии своего тела.

Приняв решение, Цзян Ли снова принялся за работу.

Культивирование рутинно каждый день, обучение техникам заклинаний, прослушивание уроков в Зале Культивирования, исследование внешнего кладбища секты, и теперь он должен был начать изучать алхимию. Возможно, он также должен был практиковать метод культивирования тела…

Цзян Ли был занят день за днем.

Полтора месяца спустя, на краю внешней секты, на утесе Долины хранения Священных Писаний.

Бум! Бум! Бум!

Каждые несколько вдохов с утеса доносились приглушенные звуки столкновения.

Стены утеса непрерывно производили множество мелких трещин, когда происходили столкновения. После того, как трещины продолжали распространяться, самый внешний слой скал не выдержал удара и откололся.

Фигура у подножия утеса была сбита падающими камнями, и разбитые камни мгновенно похоронили его.

Но вскоре гравий затрясся, и молодой человек с темной, но блестящей кожей прорвался сквозь кучу и выбрался наружу.

Кто еще это мог быть, как не Цзян Ли?

В мире культивирования господствующие точки зрения на самом деле были довольно презрительными по отношению к двойному культивированию.

Это было потому, что путь совершенствования был долгим, и восхождению на него почти не было конца. По крайней мере, пока никто в мире культивации никогда не касался потолка культивации.

Откуда у него столько энергии, чтобы отвлечь внимание? Как можно терять столько времени?

Культивирование нескольких методов культивирования одновременно было тем, что многие культиваторы не одобряли.

Если бы кто-то культивировал технику очищения духа, которая могла бы ускорить культивацию, то, конечно, это не было бы проблемой, чем больше, тем лучше. Однако такой способ культивирования был крайне редок. В мире культивирования было мало методов культивирования, которые могли бы достичь такого эффекта.

Что касается методов культивирования тела, то они славились плохим эффектом на ранних стадиях и медленным на более поздних. Они считались бесполезными.

При нормальных обстоятельствах, если бы культиваторы обладали особым талантом культивирования тела или если бы у них был буддийский метод культивирования Благожелательного Храма Путешествий, который мог бы ускорить их культивирование тела, они рискнули бы заняться этим аспектом.

Как правило, культиваторы будут пытаться заниматься двойной культивацией только тогда, когда они достигнут узкого места, чтобы компенсировать свои недостатки и увеличить свою силу.

Однако после долгих размышлений Цзян Ли наконец решил сосредоточиться на культивировании "Искусства Призрачного дерева", а также на технике утончения тела.

Из-за его статусной строки многие эффекты усиления на его теле были основаны на процентах. Преимущества очищения тела были намного больше, чем другие.

В конце концов, эти постоянные баффы были эквивалентны особым талантам.

Можно сказать, что он не только обладал талантом тренировать свое тело, но и мог продолжать увеличивать и укреплять его талант. При таких обстоятельствах не тренировать свое тело было бы пустой тратой времени.

Поэтому Цзян Ли попросил Старшую сестру Маленькую Четверку, ученицу внутренней секты, привести его в Павильон хранения Священных Писаний, чтобы выбрать текущий метод культивирования тела, который он практиковал.

В Долине Хранения Священных Писаний, хотя ученики внешней секты также могли пользоваться такими преимуществами, как обмен на методы культивирования через Павильон хранения Священных Писаний, требование войти во внутреннюю секту было хлопотным.

При обычных обстоятельствах нужно было получить одобрение старейшины из Зала Культивации или Зала внутренних дел.

Однако если Цзян Ли скажет им, что хочет тренировать свое тело… ему повезет, если его не отругают.

Поэтому он решил поискать легкомысленную старшую сестру внутренней секты, Маленькую Четверку, чтобы помочь ему пройти через стражу учеников, прежде чем прибыть в Павильон хранения Священных Писаний.

После нескольких выборок он нашел неполное руководство по древней технике очищения тела под названием "Священное Писание Сокрушения гор".

Этот древний метод культивирования также был неполным. Он содержал только содержание Очищения Ци до уровня Основания. После этого больше ничего не было.

Однако культивирование техники очищения тела было гораздо менее сложным, чем техника очищения Ци. До тех пор, пока не было слишком много конфликтов, практически можно было легко соединить их вместе, поэтому Цзян Ли не слишком колебался.

В обмен на него он потратил 230 камней духа.

Это было больше половины с трудом заработанного трехмесячного вознаграждения Цзян Ли, но все это просто исчезло.

Он уже передал оставшуюся половину Янь Хуну и попросил его помочь ему собрать припасы. Поэтому Цзян Ли стал бедняком с головы до ног.

Он отодвинулся на некоторое расстояние, отделяя себя от стены утеса.

Затем он скрестил руки на груди, его мышцы вздулись, когда он наклонился в сторону и опустил плечи. Его ноги продолжали ускоряться, пока он продвигался к утесу.

Бум! Каменный утес снова треснул.

Говорили, что Священное Писание о Сокрушении Гор было создано земледельцем, имитирующим древнее животное, называемое Обезьяной-сокрушителем гор. Когда их культивировали до предела, можно было использовать их тело, чтобы прямо прорваться через горный хребет с безграничной силой.

Однако с нынешним уровнем Цзян Ли он мог только увеличить свою силу и закалить свое тело.

После долгого столкновения с утесом Цзян Ли, наконец, закончил свою физическую подготовку на этот день. Он отключил свой запас духовной ци и деактивировал Духовное Вооружение. Его темная кожа медленно возвращалась к своему первоначальному состоянию.

- Младший Брат, ты сегодня четыре часа занимался самосовершенствованием. Если вы не достигнете шести часов, плата все равно будет составлять один камень духа."

Цзян Ли потерял дар речи. Он явно использовал скальный утес только для тренировки, но они должны были собрать камень духа. Почему они просто не ограбили его?

Однако ученикам не позволялось наносить непоправимый ущерб другим областям внешней секты, поэтому он мог платить только за то, чтобы культивировать здесь.

Заплатив камень духа, он покинул внешнюю зону культивирования секты.

- Вы слышали? Кто-то из новых учеников этого года уже прорвался в среднюю стадию Очищения Ци!"

"действительно? В этом году новые ученики пробыли в секте меньше полугода, но кто-то уже достиг средней стадии Очищения Ци?"

- Совершенно верно. Он прорвался сюда два дня назад и был высоко оценен старейшинами Культивационного Зала."

- Его талант, вероятно, не намного слабее, чем у гениев внутренних учеников."

- Совершенно верно. Лекционный Старейшина сказал, что в этом году у него, возможно, не будет шанса, но в следующем году он сможет пройти конкурс внешней секты и войти во внутреннюю секту."

-Этот... вздох… Мы уже более двух лет находимся в секте и все еще застряли на начальной стадии Очищения Ци. Боюсь, нам придется остаться во внешней секте до конца наших дней.…"

Цзян Ли шел через оживленную внешнюю торговую зону секты и слышал много подобных разговоров.

В той же группе учеников внешней секты, вероятно, не было никого другого, кто мог бы иметь такую скорость культивирования.

Цзян Ли нашел стойло Янь Хуна и спросил:

Юй Банся уже прорвался в среднюю стадию Очищения Ци два дня назад.

Прямо сейчас он стабилизировал свою базу культивирования и знакомился со своей взрывной силой. Янь Хун рассчитывал, что свяжется с ними через несколько дней.

http://tl.rulate.ru/book/60361/1562343

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь