Готовый перевод Super Evil Emperor / Злой император: Глава 517

Меч тайву был неразрушимым, но не потому, что ему не было равных в мире, в конце концов, меч был взращен в течение короткого периода времени и был лишь сокровищем уровня магического оборудования, если он встретит Сокровище Небесного Прохода, даже если меч не разлетится на куски, он все равно будет сильно поврежден из-за этого, и это было не то, что Ян Се хотел увидеть!

Таким образом, этот меч не был ситуацией жизни и смерти, поэтому он не мог его использовать.

В результате его методы атаки были ограничены до предела, поэтому Ян Се решил, что после похода в Демоническую Секту он быстро обменяет наш Памятник Меча и постигнет все техники палеографии, а затем создаст четыре способности, чтобы компенсировать недостаток методов.

В то же время он объединил Меридиан Вращения Пяти Элементов в свою собственную технику культивации, укрепив свои внутренние органы, и прорвался сквозь Сферу Духа!

"До этого я уже достиг пика великого полного царства Небесного Завершения. После этой битвы моя сила возросла еще больше, и я уже наполовину вошел в царство Духа. Пока я совершу прорыв, моя сила увеличится более чем в десять раз. Если я сконденсирую еще четыре способности и сплавлю их с Меридианом Вращения Пяти Элементов, то смогу сражаться даже с сильнейшими экспертами уровня Небесной Гордыни! "

Глаза Ян Се вспыхнули, как только он достигнет сферы Духа, его сила возрастет в разы, и в то время, даже если он столкнется с экспертом из палеографии, он будет на милости у других.

Изначально Духовного Камня в его руках было недостаточно для обмена на Скрижали Постигающего Меча, но после этой бойни он убил пять-шесть сотен А сильных мира сего, и каждый из них дал ему более десяти Дао Юаней. Сейчас у него было более десяти миллионов Дао Юаней, поэтому обменять их на Скрижали Постигающего Меча было более чем достаточно.

!

Более того, Духовный камень и сокровища этих людей стоили еще больше.

Когда он подумал о горе мешков для хранения в центре своей резиденции, Ян Се не мог не растрогаться: "Все эти люди обладают тремя видами ци на самом низком уровне, поэтому у них определенно много сокровищ. Некоторые из них - гениальные ученики, и их цены еще выше! Совокупное богатство этих людей точно будет не меньше нескольких сотен миллионов! "

Когда он подумал о горе Духовного Камня, даже Ян Се не смог больше сопротивляться. Одним движением мысли он взмахнул Духовным Камнем и стер все клейма на нем, а затем открыл все мешочки для хранения.

В мгновение ока из мешочков вырвались бесчисленные потоки сокровищ, которые устремились в небо, озаряя все царство Фиолетового Дворца яркими красками!

Глядя на гору сокровищ и Духовный Камень, который занимал почти десятую часть сокровищ, Ян Се не мог удержаться от смеха. У стоявшего в стороне Ян Се было пустое выражение лица, и никто не знал, что за безумие было у Главы Семьи.

Фиолетовый дворец Сюаньду был сокровищницей высшего уровня, с огромным внутренним пространством, в котором легко могли поместиться горы и реки, даже если бы это было всего 10% пространства, Духовные Камни здесь, вероятно, стоили не менее 500 миллионов!

"Он достоин называться гением всех мест, его ценность поистине поразительна!" "Теперь, кажется, даже если я убью этих людей и оскорблю великие секты, это все равно будет того стоить!" Ян Се был вне себя от радости. Один только Духовный Камень стоил более ста миллионов, а если добавить к нему сокровища и грязные сокровища, то все это будет стоить не меньше миллиарда Духовных Камней!

Миллиард Духовных Камней!

Какая ужасающая цифра. Если забыть о сильных мира сего, то даже для такой большой секты, как Секта Моего Меча, миллиард Духовных Камней был не малым числом.

Когда Ян Се увидел, что среди них действительно много нефритовых чипов, он пришел в еще больший восторг. Чтобы эти гениальные ученики носили их с собой, это должна быть не какая-то обычная техника культивирования, а скорее секретная техника культивирования каждой секты.

"Действительно, я смог легко их найти. Мне просто нужно большое количество техник культивирования, чтобы восполнить мои врожденные техники". Эти люди доставили их к моему порогу. Моя счастливая звезда". Похоже, что в будущем мы не можем позволить тем людям, которые пришли сюда мстить, уйти, особенно тем гениальным ученикам. Ян Се подумал, что на данный момент он уже рассорился с теми, кто его искал. Естественно, ему не нужно было быть вежливым, и он убил их всех, это не только увеличит его Дао Истока, но и позволит получить сокровища Духовного Камня и техники культивации.

С другой стороны, Шу Чжатянь вдруг почувствовал сильное убийственное намерение, исходящее от тела Ян Се, которое дрожало и трепетало, и подумал: "Что не так с хозяином, почему такое сильное убийственное намерение".

Мысли Ян Се были полностью сосредоточены на Фиолетовом Дворце Сюаньду, поэтому он, естественно, не видел выражения Шу Чжатяня. Покружив вокруг Цзы Вэя, он подумал: "Оставим пока эти камни Духа, а что касается этих сокровищ и тому подобного, то они мне ни к чему. Просто завтра, пока сбор еще не закончился, мы сможем продать все эти сокровища в обмен на Духовный Камень!".

Ян Се задумался и решил продать все сокровища, которые были у него в руках, завтра.

В то же время новость о том, что Ян Се устроил резню, чтобы сразиться с тремя учениками Гордости Неба, быстро распространилась из Города Демонов. Просто те, кто услышал об этом, сначала не были шокированы, но их первая реакция была: "Невозможно!

В конце концов, это было несколько сотен культиваторов царства Духа, и они были убиты одним махом простым учеником Зодиака.

Еще более невероятным было то, что Ян Се смог сразиться с тремя учениками Небесной Гордости и не проиграть, как такое возможно?!

Сила каждого ученика Гордости Небес была чрезвычайно ужасающей. Забудьте о культиваторах царства Духа, даже эксперты палеографии не могли сравниться с ними! А Янь Се имел культивацию Неба Совершенства, забудьте о том, чтобы справиться с одним из них, я даже не знаю, смогу ли я одолеть половину ученика Гордости Неба, это просто бред, что он может сражаться против трех экспертов уровня Гордости Неба!

Большинство элиты, погибшей от рук Ян Се, гениальных учеников, были людьми, которые услышали новости и один за другим бросились в Город Демонов Духа. Эти секты также послали своих экспертов, чтобы расследовать это дело, и если это правда, они определенно убьют Ян Се, чтобы отомстить за своих учеников!

В итоге в Городе Демонов не только не уменьшилось количество людей из-за окончания собрания, но и появилось еще больше монахов.

При упоминании о жестоких методах Ян Се, все люди того дня затрепетали в своих сердцах, из-за чего имя демона-изверга распространилось далеко и широко. В конце концов, появились всевозможные слухи о том, что Ян Се был просто культиватором Дао Дьявола, и что он причинил вред монаху, чтобы улучшить чрезвычайно злое магическое оборудование!

Также ходили слухи, что Ян Се был Духом Демоном, который превратился в человека, и был чрезвычайно кровожадным и жестоким!

В конце концов, он описал Ян Се как непростительного грешника со свирепым лицом, крепким телосложением и глазами, похожими на колокольчики. Он убивал всех, кого видел, и специализировался на поедании человеческой плоти, особенно новорожденных.

На следующий день, когда Ян Се и Шу Чжатянь гуляли по городу, услышав эти слухи, они не могли не рассмеяться.

"Хозяин, похоже, они уже считают тебя дьяволом". сказал Шу Чжатянь, чмокнув губы.

"Дьявол, давай сделаем это. "

Мне все равно не удастся с ними помириться, поэтому я позволю им говорить то, что они хотят". Ян Се совсем не возражал. В конце концов, каким бы могущественным он ни был, остановить эти слухи было невозможно, разве что убить всех.

"Смотри, этот человек и есть тот дьявольский демон. Вы не видели его вчера, но он устроил резню и убил сотни монахов. Его свежая кровь окрасила всю реку в красный цвет, а его зловоние наполнило воздух".

"Верно. Я тоже видел его вчера. Этот демон действительно безжалостен. Он убил всех самок и даже заставил их встать на колени и просить прощения".

Когда окружающие увидели Ян Се, все начали тихонько переговариваться, а когда их взгляды устремились на собеседника, в них появилось выражение страха, боязни, что если они повысят голос, то это приведет к фатальной катастрофе.

После вчерашней великой битвы сердце дао Ян Се было чистым, и он больше не использовал Деформированный Дан, чтобы изменить свою внешность. Теперь, когда его личность была раскрыта, и различные секты определенно собирались найти способ справиться с Деформированным Данем, Ян Се больше не было смысла скрываться.

Что касается слов из окружения, Ян Се, казалось, ничего не слышал, так как он привел Шу Чжатянь прямо в место под названием "Павильон Бессмертных Сокровищ", где продавались сокровища.

Раньше, когда Ян Се изменил свою личность и продавал сокровища, украденные у различных сект, он однажды приходил в эту башню, поэтому можно сказать, что он был хорошо знаком с этим местом.

В это время здесь собралось много монахов, большинство из которых хотели купить сокровища. Атмосфера была шумной и суетливой.

В тот момент, когда Ян Се вошел в Башню Сокровищ, в Павильоне Сокровищ стало тихо, как от холодного ветра.

"Это дьявольский демон Ян Се! Почему он здесь!? " Когда толпа увидела, кто это, все издали тихие возгласы удивления.

Несмотря на то, что они были шокированы, на их лицах все еще читался страх.

Ян Се равнодушно прошелся по ним взглядом, заставляя всех менять выражение лица, никто не смел смотреть ему в глаза.

В конце концов, когда взгляд Ян Се остановился на служанке, ее красивое лицо мгновенно стало бледно-белым, и на нем появилось испуганное выражение.

"Похоже, в их глазах я стал Великим Дьяволом". Ян Се нахмурился, он не знал, что сказать.

От его взгляда лицо женщины побелело, и она чуть не упала в обморок.

В это время Ян Се открыл рот: "Ты должна принадлежать к этой Башне Сокровищ, иди и сообщи своему лавочнику, что у меня есть некоторые сокровища, которые я хочу продать здесь".

Услышав это, женщина почувствовала себя так, как будто ей дали амнистию. Она заикаясь сказала "Да", тут же бросилась наверх и позвала своего лавочника.

"Хозяин, я чувствую, что теперь ты можешь ходить здесь как хочешь". Шу Чжатянь посмотрел вслед убегающей фигуре и вдруг сказал.

"Если ты говоришь, что я краб, тогда я могу позволить тебе уйти горизонтально". Ян Се посмотрел на Шу Чжатяня со слабой улыбкой и безразлично сказал.

Услышав это, Шу Чжатянь рассмеялся и не посмел больше ничего сказать.

Не дожидаясь Ян Се и Му Жу Юэ, с лестницы сбежал пузатый мужчина, за ним следовала женщина. Это была та самая горничная. Очевидно, что она была владельцем магазина этого Павильона Бессмертных Сокровищ.

http://tl.rulate.ru/book/58972/2568369

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь