Готовый перевод Epic of Ice Dragon: Reborn As An Ice Dragon With A System / Эпос о Ледяном драконе: Перерождение в Ледяного Дракона с Системой: Глава 580: Земля: Конец невинной души

Пока Иван и Крис сражались с помощью Люсии и солдат, солдаты, кроме этих двоих, получили несколько сообщений на свои динамики!

«Эта девушка, ты видишь нечто, плавающее в стеклянном резервуаре? Уничтожь это существо и убей ее, избавь ее от страданий! Она клон предыдущей подопытной ноль. ! Мы не можем себе этого позволить!»

Ученые внутри организации быстро приказали солдатам действовать и переходить к своим новым задачам, хотя они все еще как-то поддерживали этого человека из тени, они чувствовали, что должны поделиться этой информацией с Крисом.

Однако ученый знал, что Крис иногда был моралистом, он уже жалел девушку Миранду в прошлом и много раз сомневался в убийстве девушки, прежде чем она была в конечном итоге застрелена, в результате чего из-за его собственной нерешительности было потеряно так много жизней. …

Солдаты посмотрели друг на друга, увидев, как Иван сражается против Криса и Люсии.

Группа солдат продолжала поддерживать огнестрельное оружие, в то время как другой быстро решил прокрасться позади всего боя, а затем направил свое оружие на резервуар с водой.

Чувства Ивана обострились, когда он быстро почувствовал, что происходит, пытаясь переместиться туда, чтобы остановить их.

"Останавливаться!!!" — взревел он.

— Ты никуда не пойдешь!

Крис поймал Ивана и быстро повалил его на землю, его удар был сильным, отчего у Ивана вырвался воздух из легких. Русский человек стиснул зубы в гневе, когда он взревел в ответ на Криса, его лезвие полоснуло его ногу, хотя и не отрезало ее, осталась большая рана!

СЛЕШ!

"Угх...! Ублюдок!"

ХЛОПНУТЬ! ХЛОПНУТЬ! ХЛОПНУТЬ!

Крис несколько раз сбил голову Ивана своими пулями! Тем не менее, голова Ивана была такой же упругой, как и костные наросты, которые он мог создать, пули перестали застревать в его голове, когда русский быстро отбросил Криса назад и попытался сбежать и спасти клона Миранды.

Однако стена пламени внезапно остановила его от продвижения, так как она внезапно закачалась и образовала пылающий купол огня, который Лючия создала, используя свои передовые техники и манипуляции с пламенем!

Иван попытался скрестить языки пламени, но Лючия сделала их чрезвычайно плотными, и, словно они были чем-то похожим на воду, пламя опутало все тело Ивана и чрезвычайно мешало ему сдвинуться с места, а Крис застала его врасплох. и ударил его еще раз, даже загоревшись собственными кулаками.

СТОЛКНОВЕНИЕ!

"Ах!"

Все это время другие солдаты наводили оружие на цистерну с водой…

Некоторые сомневались, в конце концов, что у него была кроткая внешность маленькой девочки.

Было ли это нормально для них?

Но настойчивость ученых через динамики заставила их принять решение. Солдаты быстро открыли огонь, так как весь резервуар для воды, который якобы был сделан из противопульного стекла, треснул и разлетелся вдребезги.

ХЛОПНУТЬ! ХЛОПНУТЬ! ХЛОПНУТЬ!

КРААААССШХ!

ВСПЛЕСК!

Вода полила ливнем весь пол, так как существо, которое там плавало, внезапно было насильно вынесено во внешний мир раньше времени!

«Аааа… Агаххх…»

Клон Миранды заплакал, как родившийся ребенок. Крик маленькой девочки заставил солдат внезапно прекратить то, что они делали, так как они еще раз усомнились в том, что они должны были делать.

Однако их генерал и ученые через громкоговорители отдали им один и тот же приказ.

"Сбил девушку!"

"Не думай о ней как о девочке, она чудовище!"

«Сделай это, пока не случилось что-то плохое!»

Крис заметил, что происходит, а Иван злобно на них стиснул зубы.

"Сууууууууууууууууууууууууууууууууаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа? "Божечки"! Вы монстры! Вы все дикие варвары!!!" — взревел Иван.

"П-ОГОНЬ!"

БДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!

Крис видел, как его люди начали сбивать маленькую девочку на полу, едва способную двигаться, даже изо всех сил пытаясь дышать.

«Что… Что вы делаете?! Генерал! Я думал, мы собираемся спасти девушку!» — проревел Крис в динамик.

«Крис, ты иногда ведешь себя слишком по-детски. Мы не можем спасти мерзость!»

"Мы должны убить ее СЕЙЧАС!"

Крис услышал звуки бесчисленных пуль, падающих на тело маленькой девочки, когда маленькая девочка стонала в агонии в течение нескольких секунд, которые она могла прожить, прежде чем упасть на неминуемую и преждевременную смерть.

«Аггхгагах! Папа… папа…!»

ХЛОПНУТЬ!

ХЛОПНУТЬ!

ХЛОПНУТЬ!

Солдаты посмотрели вниз, девочка была уже более чем мертва, с несколькими дырами в черепе и вытекающим мозгом…

Аморфная девушка-клон была мертва, более чем мертва.

Большинство присутствовавших солдат были новичками, молодой кровью, которые никогда раньше не выполняли столь экстремальных приказов.

Что-то вроде расстрела ребенка… это никогда не было в пределах их ожиданий.

Но они должны были выполнить приказ.

Крис стиснул зубы от разочарования, но в глубине души знал, что его собственная мораль порочна, что эта девушка на самом деле не была человеком, эта девушка была просто отклонением, принесенным Айвеном.

Все же…

Даже тогда…

Он не мог не чувствовать такое сильное раскаяние.

Такая сильная вина!

Почему? Почему такая маленькая и маленькая душа, как ее, должна была пройти через такие страдания?

Но вместо того, чтобы переложить вину на своих людей или свою Организацию, он переложил ее на дрожащего и плачущего мужчину перед ним за то, что он создал ее.

Однако Иван стонал от такой злости и ярости, что вдруг собственные эмоции взяли над ним верх.

"НЕЕЕЕТ!!! МИРАНДААААААААААААА!"

"Что за?!"

Иван сердито взревел, когда все его тело вдруг начало аморфизироваться, бесчисленные мясистые опухоли начали расти вокруг всего его тела, превращая его в пульсирующую массу плоти!

Щупальца появились из его тела, когда несколько глаз внезапно открылись на его мясистом теле, а затем паучьи ноги выросли из его спины, ползая вокруг!

Большое щупальце внезапно ударило Криса, отшвырнув его, как тряпичную куклу!

КЛАААШ!

"Уууууу...!"

http://tl.rulate.ru/book/58583/1913399

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь