Готовый перевод Cultivator in Marvel / Культиватор в Марвел: Глава 539

"Пожалуйста, деньги - это не проблема". Хотя сердце Бакши холодно, он все еще борется за собственную жизнь: "Если вы сможете защитить меня, см. На мистера Блума, вы не только получите деньги, которые не сможете потратить всю свою жизнь, но и сможете установить прочные отношения с истинным лидером Гидры - я обязательно дам вам деньги, клянусь!".

Под пистолетом Бакши уже дал лучшие условия, которые только мог предложить. Хантер раздумывал некоторое время, но в конце концов был тронут "деньгами", и, наконец, кивнув, сказал: "Ладно, все, садись в машину!".

Увидев, что Хантер отпустил его, Бакши вздохнул с облегчением: борьба внутри Гидры очень ожесточенная. Если не предпринять никаких действий, то это будет ситуация жизни и смерти. Бакши посмотрел на Хантера со спины, его глаза сильно сузились.

Несколько часов спустя под руководством Бакши Хантер вел машину до самого Юго-Запада, пока не въехал на виноградник в Юго-Западном Делавэре. Бакши жестом подозвал Хантера и сказал: "Припаркуй машину на дороге за воротами".

Хантер внимательно осмотрел периферию виноградника и бдительно произнес: "Не слишком ли он велик, чтобы иметь такой высокий забор для защиты виноградника. Не так ли?"

"Мистер Блум не хочет видеть гостей, которые появляются без приглашения". Лицо Бакши стало холодным, не зная, когда он сказал Хантеру без выражения: "После того, как я войду, я пошлю кого-нибудь позвонить вам".

После этого Бакши прямо открыл дверь машины, вышел, поприветствовал швейцара под прямым взглядом Хантера и вошел в усадьбу. Среди.

После ухода Бакши, Хантер не удержался от усмешки, и я не знаю, кто кого загнал в яму.

В это время дверь машины снова открылась, Барбара быстро забралась внутрь и сказала низким голосом: "Я тщательно осмотрела эту территорию, и "Автобус" был спрятан. Теперь мы здесь в безопасности".

Барбара взяла небольшую команду на Quinjet и внимательно следила за Хантером и Бакши, именно поэтому Бакши не был отслежен.

Потому что тот, за кем следят, находится не позади, а в небе.

"Тогда нам остается только ждать". Хантер увидел, как Барбара слегка вздохнула с облегчением, а затем продолжил: "В неловком семейном споре на базе до этого, ты совсем не указываешь на собственную позицию".

После инцидента с подземным древним городом, в New SHIELD также было много людей. На этот раз в New SHIELD не обошлось без жертв. Райна столкнулась с этим, когда сбежала из подземного древнего города. Для двух людей из New SHIELD дополнительные шипы на ее теле также превратятся в острое оружие в критические моменты.

Также Альфонсо Маккензи, он является причиной всех этих противоречий. Прежде в подземном древнем городе он находился под контролем таинственного образования подземного древнего города. У него явно было собственное сознание, но собственного тела не было. Находясь под собственным контролем, он стал очень раздражительным.

Кроме того, в этот раз Коулсон раскрыл дело филиала Гидры в Уайтхолле, и его престиж значительно вырос. Для Альфонсо Маккензи и Барбары Морс, у которых были другие заговоры, это определенно было не очень хорошо, что заставляло его все больше и больше овладевать собой. Не в состоянии контролировать себя, поэтому на глазах у всех Коулсон продолжал преследовать инопланетный древний город, что привело к нескольким жертвам среди агентов, и был яростно раскритикован, что также вызвало внутреннюю ссору.

В этой ссоре Барбара не встала на сторону Маккензи, а попыталась успокоить ссору, поэтому на вопрос Хантера она легкомысленно сказала: "Все ничего не сказали, я просто выражаю свои собственные чувства. Погибшие и раненые агенты - все знакомые друзья".

"А между вами и Маком, должно быть, есть свои секреты". Хантер взглянул на Барбару. Во всем этом инциденте он был нейтрален, а иногда видел больше.

"Не хотите ли вы обсудить это еще раз?" нетерпеливо начала Барбара: "Теперь ты тоже замешан в делах Мака, ты такой безжалостный".

"Теперь я абсолютно уверен, что у него есть проблема.

" Хантер не смог удержаться от смеха и прошептал: "Вы с Маком делали некоторые вещи тайно. Во время ссоры вы намеренно не поддержали его, боясь, что все раскроется. Если я ошибался. Ты обычно сразу же опровергаешь это, но ты пока молчишь".

"Хорошо." Лицо Барбары было крайне некрасивым, и она, наконец, кивнула и призналась: "У нас есть некоторые секреты".

"Я так и знала". Когда все подтвердилось, Хантер крепко сжал кулак. Он уставился на Барбару, желая узнать больше подробностей.

Через некоторое время Барбара тяжело вздохнула и сказала: "Мы участвуем в группе взаимопомощи, хорошо."

"Хахаха!" Хантер не мог удержаться от смеха после услышанного. Когда он встал, он был просто невообразим. Было так смешно, что такая крутая женщина, как Барбара, пойдет в какую-то группу взаимопомощи.

"Я знала, что это случится, ты, ублюдок, поэтому и не сказала тебе". После того, как Барбара яростно обругала Хантера, она медленно замолчала, а позже слабо проговорила: "Мы всей душой преданы разрушенной организации. Наши друзья направили на нас свои пушки. Мы должны помочь друг другу разобраться с этим вопросом, Хантер".

Лучшая ложь - это правда. В этих словах есть несколько лживых слов: девять истинных и одно ложное, наполовину истинное, наполовину ложное.

В замечании, упомянутом Барбарой, много настоящих мыслей, но она отрезала самый важный и критический кусок. Хантер полностью верит в это, говорит на полном серьезе: "Я действительно поддерживаю тебя. Я боялся, что ты станешь более замкнутой в себе. На самом деле это очень здоровая и полезная эмоция. Я никогда не думал, что кто-то может использовать это слово для описания тебя. Мне очень приятно слышать это от тебя. Бобби".

"Это хорошо!" Барбара спокойно кивнула, но ее сердце испустило длинный расслабленный вздох. Если Хантер настаивает на том, чтобы спросить об этом у Настоящего SHIELD, она не знает, что должна ответить, или, не знает, что делать.

Хантер повернул голову, посмотрел в сторону виноградников и сказал то, от чего у Барбары чуть не остановилось сердце: "Значит, вы совсем не общаетесь друг с другом наедине, делаете что-то против Коулсона, это очень хорошо."

"Что за чушь!" Барбара с улыбкой отругала Хантера, но сузила глаза в темноте.

Хантер также является лучшим агентом SHIELD. Его чувства чрезвычайно остры. В предыдущем разговоре, хотя Хантер и ляпнул что-то невнятное, на самом деле он холодно наблюдал за всем происходящим. Если бы не Барбара, он изменился. Я боюсь, что ее могли разоблачить.

Хантер уже подозревает. А что насчет Коулсона и Мелинды? Сможет ли их первоначальный план удаться?

Должен признать, что раньше она действительно недооценивала Коулсона. Возьмем для примера этот раз. Понимание Коулсоном внутренней ситуации "Гидры" намного превосходит то, что они могут сделать с той информацией, которая у них есть сейчас. Если рассуждать, откуда все это взялось, то есть только одно объяснение - Фьюри, Ник Фьюри.

Если бы не Лин Сяо, который рассказал ей об этом, Барбара никогда бы не подумала, что Ник Фьюри все еще жив, и он все еще тайно строит новые планы.

Не говоря уже о Фьюри, личность директора SHIELD уже глубоко укоренилась в сердцах людей. Он передал должность директора Коулсону, а Коулсон обладал законностью имени. Более того, его признали и Мстители. До тех пор, пока Фьюри или Мстители будут поддерживать Коулсона, им будет трудно добиться успеха.

Что касается способа ведения дел, то Барбара сейчас больше склоняется к Коулсону. По сравнению с Коулсоном, который постоянно имеет дело с Гидрой, люди в настоящем SHIELD похожи на крыс, спрятавшихся под землей. Барбара всегда отказывалась встать и встретить битву с Гидрой.

Возможно, битва на Геликарриере стоила им слишком больших усилий, и теперь им трудно поднять свой дух, чтобы взять на себя инициативу в борьбе с Гидрой. Возможно, в их сердцах битва на Геликарриере убила их.

Агентов Гидры достаточно, и теперь нет необходимости так усердно работать.

Таким образом, даже если в будущем они победят в Новом ЩИТе, им будет трудно получить признание Мстителей.

И подумайте, когда Лин Сяо появилась в New SHIELD, сердца людей сразу успокоились. Даже если они действительно захватили базу, сможет ли Настоящий ЩИТ контролировать эти сердца?

http://tl.rulate.ru/book/58211/2468780

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь