Готовый перевод Cultivator in Marvel / Культиватор в Марвел: Глава 537

"Контролировать свои способности?" Райна посмотрела на Линь Сяо, ее глаза были полны интереса, и спросила: "Господин Линг, вы не спросили меня, что это за способность, не поэтому ли вы помогали мне до сих пор?"

Цель Лин Сяо, Райна полностью поняла в эти дни одиночества, кроме новых способностей, которые у нее есть, нет ничего достойного того, чтобы Лин Сяо принял меры, чтобы помочь ей. Хотя она знает, что у Линь Сяо есть другая цель, сердце Райны вряд ли может быть отвратительным, потому что он теперь ее единственная надежда!

"Я думаю, когда ты все обдумаешь, ты скажешь мне, не так ли, Райна?" Линь Сяо мягко рассмеялся. Что касается проблемы Райны, он вовсе не отрицает ее, да и не нужно отрицать. Зачем быть таким лицемером!

"Все так". Райна прикусила нижнюю губу и кивнула, после чего продолжила: "Но теперь я не знаю о собственных способностях".

"Не волнуйся, сейчас тебе нужно время, чтобы адаптироваться". Лин Сяо покачал головой и утешительно сказал: "Твое изменение способностей полностью отличается от изменения способностей мутантов. У них изменение способностей происходит непосредственно по наследству. Твои изменения способностей вызваны комбинацией твоей собственной наследственности и принудительной трансформации внешних сил. Тебе потребуется определенное время, чтобы адаптироваться".

После небольшой паузы Лин Сяо продолжил: "Я хочу контролировать эту Особую способность, ты можешь выбрать контроль особой способности, полученной самостоятельно, усилив собственную мясную силу выносливости и силу ментальных способностей, обе они работают вместе, и это единственное, что ты можешь сделать сейчас".

На лице Линь Сяо не мог не появиться намек на беспомощность. Он очень мало знал о способностях инхуманов и ничем не мог ей помочь.

"Я слушаю вас, господин Линг, что мне делать, вы все устроите!" Райна встала и решительно поклонилась Лин Сяо. Лин Сяо был прав. Единственное, что она может сделать сейчас, это улучшить свои способности, чтобы лучше справляться с будущими мутациями.

На самом деле, выйдя из подземного древнего города, Райна уже обнаружила, что ее телосложение претерпело значительные изменения. У нее не только стало больше колючек, но и значительно возросли ее собственная сила, физическая мощь и выносливость. Повысились, и теперь ей нужно преобразовать все это в свою силу.

Способ, который Линг Сяо выбрал для тренировки Райны, на самом деле очень простой и грубый. Он просто удвоил интенсивность подготовки солдат морской пехоты США, а затем добавил несколько полей боя. Боевые технологии. Его цель - сделать из Райны элитного воина, а затем, используя свои способности, иметь достаточно сил для самосохранения.

Вечером Линь Сяо лично сделал Райне массаж мышц, вливая в ее тело Эссенцию Девятой Воды, чтобы восстановить повреждения организма.

Глядя на Райну, которая полностью заснула, Линь Сяо слегка засмеялась и мягко похлопала правой рукой по плоской кровати, все лицо Райны зависло в воздухе, в следующий момент Линь Сяо держит в руке печать Изменение, немного проникнув в ее тело, массив, состоящий из бесчисленных светло-голубых линий, наконец, появился, и в это время Линь Сяо завершила последнюю точку соединения массива.

Во время массажа Линг Сяо уже сказал Райне, что после этого он сделает несколько акупунктурных процедур на ее теле. Может возникнуть боль или дискомфорт, поэтому она не должна слишком сильно реагировать и сопротивляться. Это повлияет на эффективность.

Когда формация Дао Солдата, созданная Лин Сяо, была полностью завершена, невидимая сила начала разрушать ее Море Сознания, Райна подсознательно хотела сопротивляться, но в это время в ее ушах раздался знакомый, мягкий и доверительный голос Лин Сяо. Я не знаю, когда Райна, которая плотно зажмурилась, наконец, медленно расслабится, сопротивление внутри тела ослабнет, и эта сила прямо впечатается в ее Море Сознания.

Затем, Лин Сяо внутри тела непрерывно вводил Врожденную Истинную Ци в тело Райны внутри тела, так что сила Второго Дерева Лазурного Дао Солдатской Формации начала трансформировать ее тело, и в то же время, сила Райны внутри тела, полученная из Кристалла Терригена, не могла не подбрасываться, и инстинктивно изгоняла эту новую силу в тело Райны внутри тела.

Однако, к сожалению. Когда Линь Сяо спас Райну из Канады, она уже что-то сделала в её теле. Формирование Второго Дерева Лазурного Дао Воина завершилось на девяносто девять процентов, осталось только последнее ключевое ядро массива.

В подземном древнем городе, когда Кристалл Терригена трансформировал Райну, Дао Солдатская Формация Лин Сяо уже считалась собственной силой Райны, и даже в какой-то степени использовалась ею. Слияние.

Поэтому, когда эта новая сила хочет изгнать силу Формирования Дао Солдата Второго Леса Лазури, отпечаток Кристалла Терригена, входящего в массив, вступает в игру в это время. Узнав о существовании метки Кристалла Терригена, эта новая сила, поколебавшись некоторое время, решила отступить.

Когда все успокоилось, Лин Сяо слегка взмахнул рукой, и Райна, подвешенная в воздухе, снова медленно легла на ровную кровать.

В это время Линь Сяо совсем не обрадовался тому, что решил проблему, а нахмурился, глядя на Райну, лежащую на плоской кровати. Ее сила внутри тела действительно истинна. Он проявляет инициативу, что говорит о том, что Кри все еще может контролировать нелюдей с ее помощью. Это окажет большое влияние на следующий план Линг Сяо, и он должен будет даже пересмотреть план.

Слабо вздохнув, Линг Сяо вышел из комнаты. Когда тренировка следующего дня была на полпути, Лин Сяо внезапно ответил на звонок, а затем признался Райне, что она может продолжить тренировку, после чего поспешно ушел.

Хотя Райне было немного любопытно, она не стала расспрашивать и продолжила тренироваться на вилле в одиночестве.

Однако через некоторое время вдруг появился некто, кто был слеп, но мог видеть все на свете, и поставил ее Пик!

Лин Сяо вскоре получил эту новость, но он лишь спокойно сказал "Я знаю" на другом конце телефона, и больше ничего не сказал.

На самом деле, Линг Сяо в тот день сам проявил инициативу и уехал. Хотя он и нашел, что придумать, если бы не та ночь, он бы действительно остался, но теперь ему пришлось изменить свой план: из-за его отъезда существование Райны почувствовали нелюди, и ее забрали. Теперь его план должен пойти в другом направлении!

Но в тот день у Линг Сяо кое-что появилось. После инцидента с кристаллом Терригена SHIELD официально подтвердил смерть Дэниела Уайтхолла. Это также вызвало значительный переполох в Гидре. Вы должны знать, что Уайтхолл - редкое явление в Гидре. Старший ветеран, проживший со времен Второй мировой войны до наших дней, и его подчиненные обладают значительной силой, его смерть вызвала очень далеко идущие последствия, и некоторые люди начали тайно шевелить мозгами.

Что касается SHIELD, хотя Уайтхолл мертв, его первоначальный помощник Бакши вообще не собирался говорить, потому что понимал, что Уайтхолл мертв, поэтому информация о филиале Уайтхолла, которую знали сами, уже бесполезна. Этим людям действительно нужна информация о других филиалах, но с этими филиалами и главами филиалов не так-то просто иметь дело.

Обычному человеку крайне сложно достичь определенного Главы филиала Гидры. Можно сказать, что более половины великих персонажей всех этих Branch Heads жили после Второй мировой войны. Сегодня с ними трудно иметь дело.

Если Бакши действительно просочится информация о них, то его участь определенно будет лучше смерти.

Поскольку он не мог получить необходимую информацию непосредственно из уст Бакши, Коулсону пришлось искать другой способ.

Вскоре Бакши узнал, что его собираются передать в руки правительства США SHIELD, а затем публично принял новость о суде. За это он был очень зол внешне, но втайне в нем был намек на надежду.

http://tl.rulate.ru/book/58211/2468749

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь