Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 475

Неумирающий и Нетленный Мир...откройся!

Сказав это слово, Су Мин сразу же встал, а если бы с ним был кто-то рядом, то он бы не смог видеть тот мир, который видел Су Мин.

Стоя на холме, он сделал глубокий вдох. Он уже многие годы провел в этом мире и у него было еще много чего, что он хотел сделать, как например повергнуть своим пробуждением, Дракона Свечи, чтобы тот одарил его маленькую змею знаниями, которые доступны только его роду!

Через несколько мгновений молчания, Су Мин поднял ногу и зашагал вперед. По пути, он наткнулся на множество душ нежити. Однако, они словно не видели его и спокойно проходили мимо, в блаженном неведении о его существовании.

Не имело значения, были ли это схватки между единичными душами нежити, между сотнями, тысячами тысяч...

Даже когда Су Мин проходил через толпы душ нежити, численность которых исчислялась миллионами миллионов, они не видели его, как и Су Мин, чьи глаза были пустыми, не видел их.

Су Мин проходил мимо бесчисленного количества душ нежити, и ни он, ни души, не трогали друг друга. Словно все в этом мире, повиновалось какому-то закону, где спокойное сердце Су Мина и пустые глаза, делали так, что все вокруг него не существовало.

Его путь не менялся, не взирая ни на что, а направлялся он туда, где прежде было рассеяно множество его воплощений — возвышающаяся до небес гора, со статуей дракона на вершине.

На своем пути, Су Мин столкнулся со стариком в белой рясе, который проносился по небу, встретил человека, который овладел техникой легкости и тяжести...

Он повстречал множество душ воинов нежити, однако ни он, ни они, не видели друг друга.

Прошло очень много времени и наконец, Су Мин увидел огромную гору. Ее окружал жуткий воздух, а статуя на ее вершине, словно освещалась серым небом.

Су Мин впервые пришел сюда с тех пор, как начал восстанавливать воспоминания.

Он смотрел на гору так, словно видел ее.

«Я скоро покину это место...» прошептал Су Мин. Едва он собрался продолжить путь, как вдруг остановился и медленно повернулся назад. В его пустых глазах, не было света, но он смотрел на безразличного старика, который тащил свое бренное тело к горе.

Это был старик в черной рясе. Он шел в направлении горы, словно паломник, и возможно, он был похож на Су Мина, возможно он тоже доходил до этого места, затем рассеивался и повторял свой путь вновь и вновь.

Это был тот самый старик в черной рясе, который появился в трупе Дракона Свечи, желая воспользоваться маленькой змеей, чтобы заставить Дракона Свечи, открыть Неумирающий и Нетленный Мир. Слуга Ди Тяня, человек, который следил за Су Мином в землях Берсерков.

Но вот незадача, он недооценил гордость Дракона Свечи. Именно по этой причине, частица его божественного чувства была тоже затянута в Неумирающий и Нетленный Мир, обреченная на вечное повторение одного пути.

Он даже вовлек свое настоящее тело в этот кошмар, отчего ему пришлось испытать на себе, силу Проклятия, пожирающего тело.

Словно он видел, Су Мин смотрел в сторону старика. Спустя некоторое время, Су Мин пошел в его сторону. Когда Су Мин оказался совсем рядом, старик так и не заметил его присутствия, продолжая свой путь к горе, которая звала его.

Су Мин шел рядом со стариком в черной рясе, и вскоре, со спокойным лицом, поднял правую руку и вонзил ее в душу старика. Он дрогнул, а на его лице появилась гримаса боли. В тот момент, когда старик было начал сопротивляться, Су Мин вытащил руку и в ней, был небольшой сгусток зеленого тумана.

Туман так и остался в ладони Су Мина. Забрав этот сгусток сгусток тумана, Су Мин потерял интерес к старику и спокойно пошел к горе.

Су Мин не собирался убивать его, ведь постоянное переживание одного и того-же пути, было хуже смерти и Су Мин, скорее сделал бы ему одолжение, если бы убил.

Что он хотел убить, так это тело старика снаружи. Только убив его настоящего, Су Мин сможет унять свой гнев.

Когда Су Мин прибыл к горе и встал на одну из чешуек, он увидел знакомые ему надписи. Все они, символизировали смерти его воплощений и его непоколебимость.

Су Мин направился к голове статуи дракона, а когда наконец оказался на месте, поднял голову к небу.

«Дракон Свечи, так как это бремя твоего рода, то я не виню тебя за то, что ты пытался поглотить мою змею...я уважаю тебя. Я смог пробудиться не смотря на твое Проклятие, и сейчас, я собираюсь покинуть это место.»

Тихо сказал Су Мин, но едва он произнес эти слова, как в сером небе, возник сильный ветер, который нагнал тучи. В этот миг, не смотря на сражения, многие миллионы душ нежити дрогнули и склонились.

Страх появился и на лицах душ воинов нежити, они тоже, пали ниц перед небом.

Раздался гром, который словно был реакцией на слова Су Мина. Стоя на голове статуи дракона, Су Мин поднял руки к небу.

«Мои ладони, символизируют мое прошлое, а тыльная часть рук, будущее...» Су Мин поднял правую руку выше к небу, и повернул ладонью вниз, затем, он опустил левую руку, ладонью вверх.

«Слияние будущего и прошлого, произойдет в тот момент, когда эти руки соприкоснутся, тогда сила прошлого и будущего, с грохотом сольются воедино!» Су Мин начал опускать правую руку, а леву поднимать.

«Я назвал силу слияния прошлого и будущего...Судьбой!» в этот момент, ладони Су Мина сомкнулись!

В этот миг, Су Мина начало трясти. Вены на его лице вздулись. Его волосы танцевали с ветром, ряса колыхалась. Позади него, возник иллюзорный младенец. Он не плакал. Его глаза были широко раскрыты...большие....серые глаза. Он словно был мертв.

Мир начал искажаться и вскоре, появился мужчина с лиловыми волосами. Его лицо было наполнено скорбью, он поднял голову и посмотрел в небеса. В тот момент, Неумирающий и Нетленный Мир, претерпел невероятные перемены.

Серое небо, начало кружиться в вихре, словно туман. Белый цвет земли, постепенно чернел, словно на нее были пролиты чернила. Земля начала содрогаться.

«Слияние Судьбы: Первое Слияние.»

Пробормотал Су Мин и сразу после этого, мужчина с лиловыми волосами, направился к нему, а тем временем, глаза младенца начали светиться и он тоже поплыл к Су Мину.

К этот миг, прошлое и будущее, стали огромным вихрем вокруг Су Мина. Вихрь ускорялся и вскоре, начал засасывать Су Мина. Наконец, Су Мин исчез и в небе над головой статуи дракона, остался только гигантский вихрь.

Вихрь вращался и рокотал. В нем, было прошлое и будущее Су Мина, и его настоящее. Все это стало величайшим созданием Су Мина, которое стало возможно благодаря озарению в Неумирающем и Нетленном Мире.

Судьба!

Вскоре, из вихря вырвалась бледная рука, которая казалась обессиленной. Однако, она тут-же загнула пальцы в кулак и быстро вращающийся вихрь, застыл на месте, но вскоре устремился в руку, словно она начала затягивать в себя вихрь.

Когда вихрь исчез, на голове статуи, появился человек. Это был мальчик, у которого волосы были наполовину седые, и наполовину лиловые. Казалось, что ему лет восемь-девять, но его кожа, казалась очень старой. Его глаза, светились светом бесконечности.

Он поднял голову и холодно посмотрел на серое небо. Ни сказав ни слова, он резко взмыл вверх, и вскоре, выставил правую руку вперед, словно начал толкать небеса .

По небу разносилось рокотание. Оно словно начало дрожать и туман начал рассеиваться, слой за слоем. Казалось, что небо стало куском дерева, который становился все тоньше и тоньше.

Вскоре, до мальчика донеслась какофония воя, рева, стонов и воплей со всех направлений. Все души в Неумирающем и Нетленном Мире, обращались в сгустки тумана, который начал быстро заполнять небо там, где находился Су Мин.

Туман начал медленно принимать очертания гигантского силуэта, Дракона Свечи!

Он взревел на Су Мина, который в сравнении с ним, был жалкой букашкой. Однако, Су Мин никак не отреагировал. В тот момент, когда гигантский дракон проглотил его, он опустил левую руку и надавил ею вниз.

Сейчас, правой рукой, Су Мин держал небо, а левой давил на землю. Вскоре, земля и небо, начали содрогаться. На земле начали появляться огромные провалы, а на небе расселины.

«Неумирающий и Нетленный Мир...откройся!»

Это было первой фразой, которую сказал Су Мин, после того как соединил прошлое и будущее. Его голос был холоден как лед, однако, звучал одновременно юным и старым, что было весьма необычно.

В тот момент, когда он произнес эти слова, он приложил большее усилие своими руками!

Тем временем, на десятой луне в Мире Ниньэ Инь, появилась огромная трещина. Казалось, что невообразимая сила разрывает ее изнутри. Такое зрелище, моментально повергло в шок все живое в Мире Ниньэ Инь. В этот момент, на окаменевшем Драконе Свечи, который все-так-же находился в месте своего упокоения, на его глабелле, там где был третий глаз, появилась трещина. Словно кто-то, пытался силой раскрыть его!

http://tl.rulate.ru/book/580/384447

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь