Готовый перевод Beseech The Devil / Pursuit of the Truth / Моля Дьявола: Глава 103

Глава 103 - Место, расположенное ближе всего к небесам.

Су Мин молча стоял там, наблюдая, как тело Шань Хена распалось перед ним. Что касается его предательства, Су Мин все еще чувствовал себя крайне противоречивым, убивая его, он не только не откладывал передышку, но скорее ухудшал свои чувства.

Даже если он сделал что-то, за что ему пришлось умереть, кто хотел бы своими руками убить человека, которого они так уважали как молодого человека.

Су Мин смотрел на пустые глаза Шань Хена, безучастно глядя на место, которое Су Мин не мог видеть, никогда бы не узнав, что он думал, когда он умер. Плотно прижавшись к кости маленького младенца, окрашенной в красный цвет крови, как будто это было самое важное в его жизни.

У Су Мина все еще не было ответов на вопрос, почему Шань Хен предал племя, слегка шагнув вперед, он опустился на колени.

Су Мин протянул ему правую руку и провел по глазам, закрыв их в последний раз, его действия были очень теплыми и нежными, словно боялись разрушить дух Шань Хена.

С легким вздохом Су Мин приготовился встать, но его взгляд упал на маленькую ногу в руке Шань Хена.

«Из-за этого ...» Су Мин понял.

Встав, он посмотрел на знакомое окружение, уже была ночь, но круглая луна все еще висела высоко в небе, лунный свет ярко освещал заснеженные земли и отражался в небе, заставляя их казаться менее темными, чем ожидалось,

Когда он начал уходить, в его груди внезапно появилось теплое чувство.

«Если эта штука становится красной, это означает, что племя уже достигло безопасности? ...» Улыбка, которая не появлялась на лице Су Мина, долгое время медленно росла, когда кость нагревалась и сияла красным.

«Племя, теперь в безопасности ...» Су Мин вздохнул с облегчением, но в этот момент от вершины Черной дыры вдали раздался неистовый рык.

Су Мин поднял голову и посмотрел на горы вдалеке, пик «Черная дыра», казалось, разрывался вместе с громким шумом, большого количества разбитого камня, летящего в окрестностях. Наряду с обломками, летящими в небе, Су Мин увидел на заднем плане Би Ту и дедушку, участвовавших в бою.

И дедушка постоянно отступал, его фигура выглядела раненной.

За Дедушкой был такой же чудовищный красный туман в форме ночного воина, на котором стоял один человек.

Эта битва длилась долгое время, человек считал, что, достигнув пробужденного царства, он смог бы быстро прекратить бой. Никогда он не ожидал, что до сих пор он все равно будет заперт в бою с Мо Саном.

Самое главное, он мог ясно сказать, что этот Мо Сан не достиг пробужденного царства, однако у него было слишком много техник, большинство из которых он никогда не видел в своей жизни, и что еще более мощно его техника может соперничать с силой пробужденного культиватора.

В настоящее время он все еще не понимал, почему его кровавый человек становится все более энергичным, как будто медленно выходит из-под контроля на грани разрыва. Это чувство было не в его силе, казалось, что его тело хотело двигаться и относиться с уважением к определенному направлению.

Только там он мог бы помочь дедушке, Су Мин продолжал тихо продвигаться, его глаза сверкали странным блеском, многочисленные нити лунного света, плавающие позади него.

«Поскольку племя уже достигло безопасности, я могу идти без всяких сожалений ... учитывая мое совершенствование, было бы невозможно войти в эту битву между людьми-старейшинами, и я, вероятно, в конечном итоге сделаю дедушку еще более волнующей». Су Мин остался спокойным, хотя он беспокоился немного.

«Если бы я не стал контролировать ночного воина раньше, я бы не стал продолжать дальше, но теперь, похоже, возможно ... я действительно могу помочь дедушке!» Су Мин превратился в красную полосу, когда он бросился в лес вдоль лунного света.

«Место, ближайшее к небесам, также является местом, ближайшим к полнолунию, где я буду разжигать пламя моей крови!» Малиновая полоска бросилась вперед через эти густые джунгли.

Эта идея не была чем-то, о чем он только что подумал, она была на самом деле давно задумана.

«В пяти вершинах гор проживает большое количество ночных войнов, в последний раз, когда я зажег пламя крови рядом, я думаю, что могу смутно ощущать, что ночные воины волнуются? ... Если я не ошибаюсь, под этой полной луной и на вершине горы, если я попытаюсь разжечь пламя, я должен был бы создать еще большую реакцию со стороны ночных воинов, и, надеюсь, также повлияет ...... этот странный ночной воин сделан технологией Би Ту ». В эти несколько хаотических дней Су Мин наконец, научился успокаиваться, но спокойно думать.

Он не решил подняться на пик Черной дыры, но, скорее, черный пик дракона, красная полоса пролетела на огромном расстоянии в мгновение ока, очень быстро пересекая все джунгли, следуя знакомому пути.

Су Мин уже не мог вспомнить, сколько раз он взбирался на этот горный пик, и поэтому он был чрезвычайно знаком с каждым камешком горы. В нескольких прыжках он без колебаний видел гору, постоянно приближаясь к вершине горы.

***

«Только то, что происходит!» Би Ту был встревожен, но у него не было много времени, чтобы подумать, как дедушка Мо Сан быстро воспользовался возможностью, чтобы подойти и атаковать.

В настоящее время Су Мин все еще двигался к пику Черного Дракона, по пути он мог смутно ощущать еще раз, что в глубине ночного воина снова двигались.

«Я верю, что я должен быть прав!» Глаза Су Мина вспыхнули, когда он продолжил свой подъем, вскоре он достиг пика «Черный дракон», ветер пронзил его волосы, его разорванные одежды развевались на ветру. Он увидел кровавый туман, ревущий на пике Черной дыры.

Еще более сильное давление было вызвано столкновением технологий между дедушкой и Би Ту, что даже вызвало поворот вокруг.

Глубоко вздохнув, Су Мин сел, скрестив ноги, указывая на луну в небе, круглая луна ярко светила в глазах Су Мина, его тело медленно согревалось.

«Дедушка, Су Мин здесь, чтобы сопровождать вас!» Образ луны крови стал яснее в глазах Су Мина, когда его кровь начала кипеть.

Разжигать кровь, в четвертый раз!

В тот момент, когда кровь на пальце коснулась его левого глаза, земля под Су Мином мгновенно начала грохотать. Фактически, все пять пиков Чёрного хребта начали дрожать.

В то же время Би Ту, который сражался с Мо Саном в красном тумане, внезапно почувствовал, как все его тело дрожало, заставив его быстро отступить, его выражение было наполнено страхом,.

«Почему это происходит!» Волосы Би Ту были покрыты пылью и кровью, когда он решительно помешал себе совершить этот импульсивный поступок, в то же время он наконец увидел слабого и тощего человека, сидящего на пике Черного Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/580/171917

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я смотрю на редакцию вообще болт положили, она и раньше была отвратительная, то сейчас просто грязь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь