Готовый перевод Heavenly Lord of the Myriad Realms / Небесный властелин мириадов царств: Глава 682

Песни и танцы радостны, вино бурлит, Са Муюй и группа гостей обсуждают интересные события, произошедшие в последние дни в округе Синей Реки, а несколько старых халатов с высокими коронами держат длинный свиток, и дюжина или около того гостей вокруг них изучают рейтинги некоторых молодых элит, появившихся недавно в округе Синей Реки, чтобы обсудить, кто из них может войти в царство.

Все так мирно и красиво.

Чтобы отпраздновать хорошую новость о том, что Сасанг был убит, Са Муюй даже послал большое количество вина в свою окружную армию в уезде Синяя Река, чтобы отпраздновать.

В уезде Ланхэ, сельской глубинке, круглый год не проводится никаких крупных мероприятий. Поэтому Са Муюй назначил представителями семьи только нескольких сыновей Са Са, таких как Са Муюй.

Что такое армия округа, то есть символическое значение больше, чем фактический смысл существования, округ Ланьхэ имеет более 500 000 больших и малых миров, и каждая из 100 лучших сект и семей мира послала элиту со своим сухпаем. Мастер, это и есть происхождение армии округа Синей Реки.

Так называемый самодостаточный сухой корм означает, что Саму не собирается давать им отряд. Все люди должны нести ответственность за свое потребление, расход и выращивание ресурсов. Однако Сасанг выдаст им очки заслуг, и эти очки заслуг можно обменять на некоторые обычные семьи, а Зонгменов в Сасанге никогда не получить!

Например, каждые 100 000 лет 3 000 человек с самыми высокими баллами за заслуги в армии округа Голубой Реки могут вступить в Объединенное Тяньфу и стать официальным представителем Объединенного Тяньфу, с некоторыми мыслимыми привилегиями. Это очень привлекательно для цзунмэней и семей в уезде Голубая река.

Из-за особенностей уездной армии не стоит спрашивать, насколько у них развита дисциплина, и не стоит рассчитывать, насколько сын Сасана будет работать в уездной армии.

. Са Му 夲 люди послали вино и еду, более 50 миллионов уездных солдат внезапно наслаждаются радостью, никто бы не подумал, почему Са Му 夲 будет без причины воевать с армией.

Первоначально из-за отношений между "большой пик" период, будет армия округа размещены в виртуальном пространстве рядом с хаотическим небом.

Однако хорошее вино и хорошее мясо Сасанга привели к тому, что уездная армия также отложила свои обязанности и наполнилась радостью и весельем.

Когда король-призрак разбил маленький мир, а тринадцать больших железных поездок проглотили души всех существ в маленьком мире, армия округа, размещенная в пустоте, устроила банкет "хахаха".

Одного вина и мяса недостаточно. Эти парни на самом деле получили большую группу танцоров и певцов из двух малых миров, и тысячи больших и малых летающих военных кораблей в воздухе. Большие парни собрались вместе и были недовольны.

Маленький мир внезапно рухнул. Огромный взрыв прозвучал как гром и грохот. Сильная ударная волна по кругу закричала и шлепнулась на летающий корабль. Линкор качнулся и покачнулся. Несколько танцоров и певцов разом упали. С криком упали на землю.

Командир окружной армии, который также был побочной линией Саскачевана, вскочил, разлепил глаза маленького мира, обожженного спиртом, и выглядел немного растерянным.

Он вдруг увидел бесчисленных монстров и свистящий свист, увидел бескрайние облака и призраков, проносящихся по миру, и увидел девять огромных белых костяных драконов, тащивших огромный злой магический город вроде бы медленно, а потом молнией проносящихся над ним. .

"Моя... мать!" Младший брат Саскачевана фыркнул, и большая белая ладонь с тысячей миль в окружности прокатилась по небу, а ладонь сорвалась вниз.

Вспыхнула духовная вспышка детей Саскачевана, и его тело переместилось за сотни тысяч миль, и он бежал от окружной армии, которая была под его командованием.

Огромная белая костяная ладонь разбила весь флот, позади белокостной ладони призрак в потрепанной черной робе улыбнулся и поднял огромную черную тыкву, появился водоворот тыквенного рта, Духи почти десяти миллионов монахов в окружной армии закричали от горя, и черная тыква всосалась внутрь без всякого сопротивления.

Горестно закричал скорбный Саскачеван, он собирался сбежать в мир Синей реки. Его рост внезапно достиг трех футов, а тело напоминало тень металлической статуи.

Десятки щупалец с ярко-красной кровью выплеснулись из тени, легко пробегая сквозь тело детей Саскачевана, всего **** усилий, тело Саскачевана иссохло, плоть и кровь эссенции в его теле вместе с душой Она была истощена в одно мгновение, оставив только трепещущую человеческую кожу, подвешенную в воздухе.

"Как хорош кусок кожи... Эй, этот вкус плоти и крови - это племя Са... Это дитя Семи Врат. Это дитя, избалованное детством. Эта кожа намного нежнее, чем кожа других людей. "Волшебная тень осторожно коснулась этой человеческой кожи, аккуратно сложила ее в шарик и смеялась в рукава.

Со стороны тени маленький мир был грубо разрушен, а маленький мир постоянно взрывался.

В первые дни войны суть рейда - быстро, как можно быстрее, быстро и быстро. Прежде чем враг отреагирует, быстро уничтожить сопротивление противника и вторгнуться на достаточно большой участок!

Если это Небеса Высокого Неба, они также могут обратить внимание на некоторое "устойчивое развитие", они обратят внимание на "устойчивое развитие", они будут только собирать урожай душ смертных и монахов, и не будут уничтожать эти "плодородные, может Маленький мир, который постоянно производит новые души!

А этим монстрам и чудовищам Да Луотиань не уделяет столько внимания!

В Да Луотяне никто не знает, сколько он сможет прожить, будет ли он жив завтра, он преследует только самые прямые сиюминутные интересы, и именно они находятся в его руках!

Поэтому, насколько это возможно, глотай, ищи душу, и грабь богатства, которые можно награбить с наибольшей скоростью!

Как искать душу как можно быстрее?

Прямо уничтожить этот маленький мир, пусть существа внутри мгновенно умрут, это лучший и самый эффективный способ поиска!

Маленький мир постоянно умирает и взрывается, а бесчисленные души кричат и ревут в пустоте, а потом их грабят различные монстры и чудовища.

В малых и средних мирах Зонгмена летают летающие лодки, а росомахи бегут к линии обороны мира Синей реки, но они бежали быстро, и нет скорости полёта полёта и мощного залпа. Быстро.

Один за другим мир взрывался, а убегающая летающая лодка была уничтожена. Демоны и призраки использовали все средства, чтобы безумно разграбить все ресурсы, которые они могли награбить. В направлениях вверх, вниз, влево и вправо большая группа монстров и призраков пересекла мир и устремилась вдаль.

Округ Синей Реки, монстры из Да Луотяня пожирают!

Они абсолютно не позволяют никому сбежать, особенно детям Сасанг в округе Синей Реки, нельзя быть меньше, все должны быть проглочены ими!

Сасанг, наслаждающийся пиром, быстро получил предупреждения от больших семей и больших семей в мире.

Один мир за другим был разрушен, и один за другим секта и семья были уничтожены.

Он рывком поднял голову. Днем он мог видеть ослепительный свет, который остался в небе после взрыва мира!

"Покажи полицию семье, попроси помощи у семьи... быстро, быстро, быстро!"

Сэму вспотел и почти кричал.

Через полчаса пришли последние новости о том, что в окружной армии округа Голубая Река появился могущественный король-призрак. У окружной армии округа Синей Реки не было никаких мер предосторожности... все было уничтожено!

http://tl.rulate.ru/book/5788/2236786

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь