Готовый перевод Heavenly Lord of the Myriad Realms / Небесный властелин мириадов царств: Глава 662

Чу Тянь усмехнулся, не храпя.

Этот Ци Хайцзюнь действительно подлый, ну, чтобы сделать лошадей для вас, вы также обесцениваете низкий статус других, понижая свою ценность.

Сердце Чу Тяня злорадно екнуло. Он сухо сказал: "Я не знаю, как повысить чиновника, но также попрошу Ци Хайцзюня указать дорогу. О, это место, на самом деле, имеет большой подъем".

Янь Хайцзюнь удовлетворенно кивнул, он сказал: "Итак, вот почему Сяомэй собирается встретиться с тобой. Во-первых, ты должен быть благодарен Юню. Во-вторых, я дам тебе возможность позволить тебе Еще раз, я смогу добиться прогресса и стать лучшим человеком в будущем".

Руки Ци Хайцзюня выстрелили, и '啪', вокруг него полетели десятки черных орбов размером с кулак, из жемчужин извергся большой кусок света, и вдруг маленький кабинет превратился в бесконечное звездное небо. Огромные просторы неба и земли струились в пустоте, а сотни миллионов групп миров, словно маленький водоворот, дрейфовали в небе.

Тонкая неустойчивость маны хлынула наружу, и просторы Тяньхэ четко разделились на три части, не сильно отличающиеся по размеру.

Ци Хайцзюнь встал и указал на яркий канал Гуанхуа Шэнь в центре Тяньхэ: "Этот кусок ауры представляет положение Святого Духа".

В свете и тени кусок достойного золотого света покрывает позицию и принадлежит высокому небу.

Местонахождение глубокого священного света - это территория Да Луотяня.

Благодаря объяснениям Бохай Цзюня на протяжении всего пути, Чутянь имеет ясное понимание текущей ситуации в Тяньхэ.

Тяньхэ, обширное поле звездного неба, образовавшееся после распада бесконечного неба Тайкоо, на высшем небе господствуют духи, а верховный небесный император сотрудничает с тринадцатью небесными телами, образуя высшую власть, подобную системе подзапечатывания, размером с небесный двор Он управляет огромной территорией.

День Святого Духа почитается Терраном, и его дополняют другие чрезвычайно могущественные легендарные этнические группы. На Терране доминируют четверо врат - Гоньянг, Сиконг, Са и Ву, а также пришельцы - драконы, фениксы и единороги. Три племени являются священными, а в общей сложности семь врат образуют сепаратистскую ситуацию.

Семь задвижек - это семь основных царств, они находятся в союзе друг с другом, но они интригуют. Каждый ворот хочет достичь высшего величия семи государств, но семь сил отличаются друг от друга, и это еще более противоречиво.

Номинально семь ворот представляют собой силу, подобную "Объединенным нациям", правящему Тяньфу комплексного отправления Святого Духа, но в мире это объединенное Тяньфу полностью представляет собой семь ворот, борющихся за власть, подавляющих инакомыслящих и даже стоящих за ножом. И за инструментом, чтобы сделать сок. Различные вещи, использующие власть в частных целях и частное использование для общественных нужд, бесконечны.

Так же как и правление храмом, это полностью меч, которым владеет король. Помимо короля, другим чрезвычайно трудно мобилизовать одного из них. Ежедневные расходы правящего храма объединяются налогом, взимаемым со всего совместного Тяньфу!

Поэтому, хотя День Святого Духа является самым ортодоксальным наследником Непорочного Неба, День Святого Духа никогда не сможет переплюнуть Гао Тяня и Да Луо Тяня.

Что касается большого Луотяня, то это место более хаотичное, чем хаотичный Тяньу.

Там нет никаких официальных сил. Там нет никого из верхушки. Каждый из высших талантов - герой, и когда они занимают холм, их называют королем. Они сражаются друг с другом и становятся рекой. Это дикий мир слабого мяса.

Это связано с великим хаосом Да Луо, битвой между всеми силами в течение многих лет, поэтому мастер одного уровня Да Луотиан имеет самую сильную боевую мощь и самую сильную живучесть среди трех сил, и он более воинственный и безумный. Обычные люди просто не хотят вступать на большую ступеньку Луотяня.

Это примерная экологическая карта трех лучших сил в мире Тяньхэ, но среди этих трех сил, слабость сформировала позу комбинации Гао Тяня и Да Луотяня для подавления Святого Духа.

Самая большая причина этого заключается в том, что Святой Дух доминирует над человеческими существами, а число человеческих монахов чрезвычайно велико. С точки зрения Высших Небес и Да Луотяня, это привлекательный большой жир.

Небесные воины Высших Небес, боги их тел, нуждаются в силе человеческих верующих, чтобы обеспечить силу, а души человеческих рас явно сильнее душ простых смертных людей.

Боги и чудовища Да Луотяня, чтобы улучшить свое культивирование, должны пожирать плоть и душу монаха. Чем сильнее плоть и душа терранийских монахов, тем больше они могут принести им огромного улучшения.

Поэтому высшие небеса и большой Луотянь часто начинают войну против Святого Духа, потому что сила высших небес сильно сконцентрирована, и часто высшие небеса активно начинают атаку, Святой Дух пассивен, и тогда монстры большого Луотяня собираются вместе. Когда обе стороны бились в кровь, они вылавливали рыбу и разбивали огонь.

"Давно не было войны". Янь Хайцзюнь коснулся мира Тяньхэ, который был окутан чарующим светом. Шэнь Шэн сказал: "На этот раз меня возглавляет Юнь, у меня хорошие отношения с Лань, Юэ и Хэ объединились и накопили силы.

Указывая на мир Тяньхэ, Бохай Цзюнь улыбнулся и сказал: "Согласно правилам операции Тяньхэ, через девять месяцев угол территории Са достигнет положения "Да Чонг" с углом территории Юнь, находящейся на грани хаоса. Только прикрываясь хаосом Тяньюй, был предпринят рейд против территории Са."

"Са?" Чутянь нахмурился.

"Сас... Всего несколько дней назад, лучший скорпион современности Са, который появился в титуле певца Са, является зловещим городом. Мы уже договорились, Ланком, Юньсяо, их исчезновение, даже Лантай Падение Гуанси имеет отношение к королю." Янь Хайцзюнь холодно сказал: "Это лучший повод начать войну".

Чу Тяньсяо посмотрел на Мин Хайцзюня: "Если ты хочешь начать войну, то какой повод?".

籇王, правящий храмом, более знакомые имена, в эти дни Чу Тянь слышал эти имена от Чу Юя, где слышно.

Поскольку четыре основных клана должны иметь дело с Саскачеваном, и первый, чтобы вынести основной удар короля, на этот раз волнение, он не смешивает его!

В частности, Янь Хайцзюнь прислал такой хороший повод.

Бохай Цзюнь разинул рот от смеха и равнодушно произнес: "С мыслями наших младших поколений нет нужды в предлоге для начала войны. Но тем старшим предстоит встретиться лицом к лицу, сколько лет люди являются старыми друзьями, Они все старые знакомые, и нет оправдания прошлому, которое неохота объяснять. Очень неловко стрелять".

Чутянь тут же сказал: "Итак, наши доказательства убедительны?"

Янь Хайцзюнь похлопал металлического скорпиона перед собой и, наконец, изобразил улыбку: "Хотя времени мало, я приехал в город Тумаг всего на три-пять часов, но доказательства уже собраны, все признания и письменные свидетельства. Все в порядке".

Чутянь потерял дар речи, и это бесстыдное лицо!

Однако досадно то, что Саскачеван - король королей. Как хорошо, что это

?

Он резко поклонился кулаку Ци Хайцзюня: "Итак, это сидение - битва. На этот раз это сидение должно быть хорошим, и в нем больше заслуг императора. Как можно не позволить лицу Сюань Цзанцзюня быть тусклым?".

Сюань Цзанцзюнь улыбался как цветок, а его лицо было красным.

Янь Хайцзюнь улыбнулся и кивнул: "Итак, сначала ты должен стать пионером-разведчиком... Отправляйся на мероприятия вокруг Злого города!"

http://tl.rulate.ru/book/5788/2236442

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь