Готовый перевод Heavenly Lord of the Myriad Realms / Небесный властелин мириадов царств: Глава 660

"Город Тучэн - это хорошо. Мой нынешний статус - как стать чиновником Верховного суда. Поэтому можно остаться в настоящем времени". Чу Тянь сказал с энтузиазмом: "Но в будущем, мы не должны быть здесь, в конце концов, здесь, мы В любое время в глазах других, как только вы потеряете свою личность, это будет несколько хлопотно."

"Итак, в будущем мы должны организовать несколько правильных отступлений. Этот вопрос не вызывает беспокойства, и он будет подниматься медленно. Это всегда можно устроить". Чу Тянь нахмурил брови и сказал: "С теми ресурсами, которые у нас есть, и людьми, которые у нас есть, сделать это несложно".

"Нет необходимости беспокоиться о детях". Чу Тянь вспомнил странного ребенка древнего духа и не смог удержаться от смеха: "Она, в краткосрочной перспективе, всегда может защитить себя. Раз уж Гун Ян поставил ей те же условия, то не стоит заставлять ее слишком срочно, иначе это будет слишком некрасиво."

"Что касается слов, что является первоклассным человеком короля?" Глаза Чутяня внезапно извергли разноцветный свет, а затем быстро превратились в чрезвычайно загадочный глубокий фиолетовый цвет. Он сказал низким голосом: "На самом деле, я очень доволен этими так называемыми Гордость Неба неловко".

"Однажды я дам им понять, что детям не позволено драться за добычу". Когда Лучжоу впервые встретил ее, она была моим человеком". Чу Тянь улыбнулся: "Жизнь ребенка Среди магических сил, есть "сила судьбы"... то есть, судьба заставляет ее увидеть меня, тогда ей суждено стать моим человеком".

"Не важно, что они планируют делать, не важно, что они хотят получить от своих племянников, в любом случае, они предназначены судьбой, мой племянник - мой, и у них нет с ними никакой связи!"

Как раз когда Чу Тянь и другие размышляли, Чу Юй, который находился у входа в тюрьму и несколько демонических дам, внезапно встряхнул глазами, отряхнул рукава и стряхнул несколько маленьких рук, которые были намазаны на его руке. С улыбкой на лице он поприветствовал красивую девушку.

"Эта девушка, можете ли вы поверить, что в мире есть что-то, это любовь с первого взгляда?". Чу Юй посмотрел на завораживающий цвет, посмотрел на красивую девушку, которая не была похожа на мужчину, и мягко улыбнулся: "Девушка и я Девушка, которую часто можно увидеть во сне, почти точно такая же. Наверное, это судьба прошлой жизни, давайте...".

Лицо девушки было мрачным до крайности, и она неосознанно вскрикнула, а затем шлепнула Чу Юя.

Чу Юй 'вау' вскрикнула и отпрянула на шаг назад, затем улыбнулась и крикнула: "Эй, не ударил!"

Голос пропал, а позади Чу внезапно появилась грузная фигура. Один из богов надавил руками на плечи Чу. Девушка снова взмахнула рукой и ударила им по лицу Чу.

Удар был тяжелым и сильным, и голова Чу резко повернулась. На тесте остались морщины и следы крови, а половина кожи была почти сломана и вылетела наружу. Чу Юй был избит до неподвижности, и прошло много времени, прежде чем он смог медленно перевести дух.

Повернувшись и уставившись на холодную девушку, Чу Юй вздохнул: "Хороший характер, мне нравится!".

Ладонь его руки внезапно раздула пламя кровотечения, и Чу закричал, его тело взорвалось, превратившись в бесчисленные куски теней, окутанных черным дымом, '唰唰唰' вокруг неба будет свирепствовать Земля кружилась, а затем внезапно уменьшилась и снова появилась в вестибюле тюрьмы.

Клеветнический метод Чу Юя непредсказуем. Этот Тяньчжи, достигший уровня короля, был фактически застигнут им врасплох, и он был вынужден выйти из-под контроля.

Небо внезапно подняло глаза, и он развернулся, его руки были полны огня, и он захлопывал и захлопывал. Он должен продолжать стрелять.

Сюань Цзанцзюнь дал холодный напиток, и Небо был слегка оглушен.

Пламя в его руке погасло и медленно отступило на два шага. Сюань Цзанцзюнь с угрюмым лицом посмотрел на Чу Юя и холодно сказал: "Ты - человек Ло Эрпина? Сегодня я не использовал его для сравнения с тобой, пусть Ло Бупин выйдет и посмотрит на меня!".

Чу Юй остался, и это имя личности, которую Чу Тяньдин использовал сегодня. В его голосе промелькнул странный огонек, и он пробормотал про себя: "Снаружи... задолбало?" Ветер дует, живот у большой девочки большой, а человек идет к двери? Эй, это хорошо! Это великая вещь! Если не жениться, то можно сделать девушке большой живот, это хорошее умение!"

Лицо Сюань Чжаньцзюня внезапно изменилось, красивое маленькое лицо раскраснелось, и он шагнул вперед.

Тело Чу Юя снова взорвалось. В одно мгновение бесчисленные остаточные изображения вылетели из окон и порталов главного здания тюрьмы, а '哗啦啦' скрылся на заднем дворе. Многочисленные загробные образы волочились в воздухе слабым дымным полетом, а Чу бежал, странно крича: "Ло Вэйпин, Дунцзя, босс, фамилия Ло... Вы в беде! Снаружи появился водяной дух. К вам пришла большая девочка духа, что вы с ней сделали?".

"Испугался, я действительно не солгал тебе, старшая сестра, которая расцвела, о, это маленькое личико, эта маленькая фигурка, о, очаровательная, очень неловкая! Ты ничего не делала другим? Люди подошли к двери с огненным животом, ты Что ты сделала с людьми?"

Под странные крики Чу Юя, фигура Чу Тяня заколебалась и появилась перед тюрьмой.

Увидев Сюань Цзанцзюня, Чу Тянь остановился, а затем улыбнулся и поклонился Сюань Цзанцзюню: "Сюань Юйцзюнь, как дела? Хаха, спасибо тебе за ****, который ты одолжил императору. Цзин, каков масштаб этого тюремного храма? Сможешь ли ты еще хорошо провести время?"

Чу Тянь уверенно наполнил Сюань Чжунцзюнь улыбкой: "Вы можете быть уверены, что до трех или пяти лет тяжелой работы, что миллиарды прекрасных кристаллов могут быть возвращены вам, в соответствии с интересами, обещанными императором, кусок лучшего кристалла не будет Бедным."

Сюань Цзанцзюнь не придала значения словам Чутянь. Она прищурилась и долго смотрела вверх и вниз. Внезапно она усмехнулась: "Горных богов не перечесть, ты еще помнишь, что я вышла и одолжила у себя дома миллиард прекрасных кристаллов. Для тебя! Хорошо, хорошо, хорошо, очень хорошо!"

Сюань Цзанцзюнь сделал несколько шагов вперед, его пальцы почти присели на нос Чу Тяня, а лицо разъярилось: "Ты можешь это сделать? Прийти в хаотичный Тяньу, в город Тумо, и осмелиться, что они начали с облаков? Ты, ты, ты... ты совершил ошибку, ты знаешь? Смешай все, ради тебя я спешу в город Тучэн, ты, ты...".

Чу Тянь невинно посмотрел на Сюань Цзанцзюня. Он прошептал: "Ты делаешь несколько вещей для меня, чтобы навредить Лантаю Лэйфэну?".

Скорпион Сюань Цзанцзюнь холодно вспыхнул, она стиснула зубы и холодно улыбнулась: "Я умру с этими несколькими отходами? Я спрашиваю только тебя, Юньсяо, Ланькомэ, и более десятка людей Лань и Юнь исчезли. Знаешь ли ты об этом?"

Не дожидаясь, пока Чутянь откроет, Сюань Цзанцзюнь прошептал: "Если ты не посмотришь в сторону Гунсуня... Хочешь ли ты жить и умереть? Если нет, он спросит меня... Знаешь, чтобы спасти твою жизнь, Сколько я потратил мыслей? Сколько должен?"

http://tl.rulate.ru/book/5788/2236440

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь