Готовый перевод Beautiful Wife And Genius Son / Прекрасная жена и Гениальный Малыш: Глава 37

Салли.

***

Чжень Чжень проснулась. Все ее тело болело. Она почувствовала запах дыма еще до того, как открыла глаза.

- Если не спишь, вылезай из постели, - сказала Салли. Она закурила еще одну сигарету. - Ты стоила мне денег, чтобы спасти тебя. Вы должны отработать свой долг.

Чжень Чжень открыла глаза. Рядом с ней на кровати сидела женщина, одетая в скудный наряд с густым макияжем.

- Где я? – поинтересовалась Чжень Чжень.

- Тебе повезло, что я спасла тебя у подножия скалы, - сказала Салли. - Это мой бордель, Дуй Лан. Можешь звать меня Салли.

- Спасибо, что спасла меня, - поблагодарила Чжень Чжень.

- Не благодари меня слишком рано, - сказала Салли. - Я не сострадательный благотворитель. Ты должна мне деньги за покупку лекарства. Ты должна работать на меня, чтобы вернуть деньги.

Салли сорвала джекпот, когда нашла Чжень Чжень. Чжень Чжень могла помочь ей сбить с ног ее соперницу Лили.

-Что за работа? – осторожно спросила Чжень Чжень

- Любой, кто войдет в мою дверь, не сможет выйти без моего разрешения, - сказала Салли. - Я позабочусь о тебе, если ты будешь послушным работником. Дуй Лан - это не обычный бордель. Это бордель для богатых гостей. Если вы сделаете моих гостей счастливыми, вам не нужно будет беспокоиться о деньгах.

Чжень Чжень знала, что если она хочет найти способ связаться с Юэ Гу Же, то ей нужно вести себя послушно, чтобы убедить Салли поверить, что она не убежит.

- Через два дня ты будешь в форме, - произнесла Салли, закурив сигарету.

После того как Салли ушла, Чжень Чжень осмотрела ее раны. Ей повезло, что она пережила падение с незначительными царапинами. Она задавалась вопросом, искал ли ее Юэ Гу Же.

Чжень Чжень медленно встала с кровати, и она обыскала комнату в поисках телефона или компьютера. Не было никакого устройства для нее, чтобы связаться с Юэ Гу Же. Она подошла к двери и осторожно открыла ее. За дверью стояли два охранника.

- Мне нужно в туалет, - солгала Чжень Чжень.

- В комнате есть туалет, - сказал один из охранников.

Чжень Чжень закрыл дверь. Она не могла связаться с Юэ Гу Же, и она не могла выйти на улицу, чтобы найти помощь. Она легла на кровать и заснула, потому что ей нужны были силы, чтобы убежать.

В течение двух дней Салли кормила Чжень Чжень и позволяла ей выздоравливать.

На третий день после того, как Чжень Чжень познакомилас с Салли, Салли подарила ей платье, похожее на студенческую форму.

- Надень платье, - попросила Салли. - Ты не подходишь для таких скромных нарядов, как я. Наши гости имеют широкий выбор вкусов. Иногда они любят мясные блюда, а в другие дни они любят вегетарианские блюда. Я позволю вам сначала подать гостям вино, чтобы возбудить их вкусовые рецепторы, и я принесу вам хорошую цену.

Чжень Чжень вздохнула с облегчением. У нее было время, чтобы найти способ связаться с Юэ Гу Же, чтобы тот спасти ее.

- Салли, гости здесь, - сказал работник борделя.

- Одевайся и выходи на улицу, чтобы поприветствовать гостей, - приказала Салли. - Если тебя выберут, ты подашь гостям вино. Не делай ничего, что могло бы их обидеть или смутить меня.

- Да, Салли, - сказала Чжень Чжень.

Чжень Чжень переоделась в платье. Затем она вышла на улицу и встала в углу. Для обслуживания гостей были выбраны пять женщин. К сожалению, она была одной из пяти выбранных женщин.

Чжень Чжень последовала за женщинами в уединенную и тускло освещенную комнату, и дверь была плотно закрыта после того, как все гости вошли в эту комнату. Три женщины сидели между шестью мужчинами на диване, и одна женщина стояла на коленях на полу и подавала вино мужчинам. Чжень Чжень быстро опустилась на колени и тоже подала вино мужчинам, чтобы не привлекать к себе внимания.

Один толстяк пил вино и разговаривал с самым молодым. Хотя у самого молодого мужчины под мышкой была женщина, он выглядел незаинтересованным.

- Господин Ян, мне нужно зарабатывать на жизнь, - произнес господин Хуан. - Мои товары лежат в контейнере уже два месяца.

-К чему такая спешка?- поинтерисовался Ян Фэнь.

- Господин Ян, нам с братьями нужны деньги на еду, - сказал господин Хуан. -Ты можешь использовать свою связь с Ни Шэн, чтобы убедить группу Хонга выпустить мои товары.

Чжень Чжень услышала, как толстяк упомянул Ни Шэн, и случайно пролила вино на руку толстяка.

- Ты неуклюжая сука!- прокричал господин Хуан.

- Я сожалею, - извинилась Чжень Чжень, опуская голову как можно ниже.

- Извинений недостаточно, - сказал мистер Хуан. Он приподнял подбородок Чжень Чжень, чтобы лучше видеть ее в тусклом свете. - У тебя хорошее тело.

Чжень Чжень хотела оттолкнуть руку толстяка от своего подбородка. Но она улыбнулась ему, чтобы спасти свою жизнь.

- Я новый работник, - произнесла Чжень Чжень.

Остальные пять женщин думали, что Чжень Чжень была несчастной женщиной, чтобы оскорбить господина Хуана в ее первый день работы в борделе. Даже под защитой Салли Мистер Хуан не будет снисходителен к Чжень Чжень.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5701/596614

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь