Готовый перевод Beautiful Wife And Genius Son / Прекрасная жена и Гениальный Малыш: Глава 25

Лин Цзя баловала Юэ Гу Же с самого детства.

Лин Цзя была необычной мамой. Она давала Юэ Гу Же все, что он хотел, пока он не попросил ее убить или поджечь кого-нибудь. Вот почему Юэ Гу Же не испытывал того, что значит ревновать. У него также был учитель и Луис, которые баловали его. К счастью, он не вырос избалованным ребенком.

В течение многих лет в словаре Юэ Гу Же ревности не существовало. Все, что ему нужно было сделать, это открыть рот, и он получит то, что хочет. Он не злился, что другой мужчина хочет спеть серенаду его жене с букетом роз. Он был в плохом настроении, потому что его жена дистанцировалась от него.

После того, как машина остановилась перед их домом, Юэ Гу Же молча вышел из машины и оставил Чжень Чжень позади.

- Он сердится?- Тихо спросила Чжень Чжень у Бай Ю Тяна.

Бай Ю Тян по-рыцарски открыл дверцу машины для Чжень Чжень.

- Разве ответ не очевиден?- спросил Бай Ю Тян.

- Если бы ты не отвез меня сюда, я была бы дома у родителей, - сказала Чжень Чжень.

- Босс разозлится еще больше, если я не отвезу тебя сюда, - не согласился Бай Ю Тян.

Чжень Чжень вздохнула. Она не знала, почему Юэ Гу Же вдруг разозлился. Было ли это из-за неудачной сделки Ни Шэн? Или потому, что бывший член банды Юэ Гу Же был двойным агентом и предал его? Конечно, она бы тоже разозлилась, если бы кто-то, кого она обучала и кому доверяла, предал ее. Но предательство его бывшего члена банды не имело к ней никакого отношения. Почему он сердится на нее? Неужели он видит в ней свою боксерскую сумку?

Чжень Чжень вошла в спальню, в это время Юэ Гу Же расстегивал рубашку. Она стояла рядом с кроватью и играла пальцами.

- Честно говоря, это нормально, что ты злишься, - сказала Чжень Чжень. - Неизбежно приходится сталкиваться с жадными людьми, которые заботятся только о своих собственных интересах.

Чжэнь Чжэнь хотела сказать несколько утешительных слов Юэ Гу Же, но он не выглядел так, как будто оценил ее усилия. Она не была милой собеседницей, но они прожили вместе достаточно долго, чтобы она привыкла к его настроению. Внезапно у нее закружилась голова, она схватилась за Юэ Гу Же, и они упали на кровать. Ее нижняя часть тела оказалась в ловушке под его раздвинутыми ногами, и она не могла пошевелиться. Его дыхание трепетало на ее щеках, а волосы скрывали его глаза, которые были выгравированы в ее сердце.

Сердце Чжень Чжень бешено колотилось, тело покрылось испариной, и она сглотнула слюну. В то время как Юэ Гу Же смотрел в ее рассеянные глаза. Он не мог поверить, что она думает, будто он зол из-за сделки, заключенной на юге.

- Ты глупая женщина, - сказал Юэ Гу Же.

Юэ Гу Же отпустил Чжень Чжень, встал и пошел в ванную.

Чжень Чжень не поняла, почему он назвал ее дурочкой, и растерянно села на кровати.

- Эй! - позвала Чжень Чжень. - Объясните, что вы имели в виду, говоря о глупой женщине. Кто дурочка? Это ты болван, Мистер болван.

Чжень Чжень слышала только шум воды, льющейся из ванной, и она не была уверена, слышал ли он ее. Но ей было все равно, слышит он ее или нет, она хотела вернуться домой.

Чжень Чжень открыла шкаф и вытащила небольшую сумку для багажа. К счастью, она не собрала слишком много своих вещей, когда переехала в его дом.

На пол упал фотоальбом. Чжень Чжень было любопытно, какие фотографии были внутри, поэтому она открыла его. На фотографиях были в основном фотографии жизни молодой женщины с детства до взрослой жизни. На некоторых фотографиях с молодой женщиной были еще двое мужчин. Одним из мужчин был Луис, значит, молодая женщина...

Юэ Гу Же вышел из ванной. Он сушил волосы и заметил, что Чжень Чжень сидит на земле, просматривая фотографии. Он обернул полотенце вокруг шеи, взял с прикроватного столика отчеты и сел на кровать.

- Кто эта женщина? – любопытно спросила Чжень Чжень.

-Моя мама, - сказал Юэ Гу Же и продолжил просматривать отчеты.

Чжень Чжень посмотрела назад и вперед на фотографии и Юэ Гу Же.

- Лжец, - сказала Чжень Чжень.

- Я больше похож на своего отца, - сказал Юэ Гу Же.

Но Чжень Чжень не думала, что Юэ Гу Же хоть отдаленно похож на его маму... Чжень Чжень подумала о том, как она представляла себе его маму в прошлом. Какая нежная и красивая женщина? Женщина на фотографиях вовсе не выглядела нежной. Эта женщина любила щипать Луиса за щеки, у нее была обычная внешность, и она хватала леденец другого человека.

Образ Лин Цзя в голове Чжень Чжень был разрушен.

Юэ Гу Же не слышал, чтобы Чжень Чжень издавала звук в течение долгого времени. Он посмотрел на нее, она выглядела травмированной.

Чжень Чжень думала, что Луис выглядел красивым на фотографиях с мамой Юэ Гу Же. Глаза Луисса всегда были сосредоточены на маме Юэ Гу Же, и Чжень Чжень чувствовала зависть и думала, что мама Юэ Гу Же должна быть благословенной женщиной. Но мама Юэ Гу Же не обратила внимания на принца Луиса.

- Луис, должно быть, любит твою маму, - вдркг сказала Чжень Чжень.

Юэ Гу Же не отрицал правды.

- А как же твоя мама? - Чжень Чжень спросила. - Она любит Луиса?

- Моя мама любит только моего отца, - сказал Юэ Гу Же.

- Твой отец? – проговорила Чжень Чжень.

Юэ Гу Же не ответил, а Чжень Чжень не вырвала правды из него.

- Луис - жалкий человек, - сказала Чжень Чжень.

- Тебе не нужно жалеть его, - сказал Юэ Гу Же. - Это его выбор - жить так.

Чжень Чжень думала, что любовь сложнее, чем бактерии. Ее смущенное сердце улетело после того, как она увидела детскую фотографию Юэ Гу Же. Он был одет в странный винтажный белый наряд, но выглядел восхитительно.

- Где ты взял букет белых роз? - Чжень Чжень спросила. - На этой фотографии ты выглядишь восхитительно.

Юэ Гу Же положил отчеты на прикроватный столик. Он встал с кровати, выхватил фотоальбом из рук Чжень Чжень и понес ее к кровати.

Чжень Чжень чувствовала, что она была загипнотизирована Юэ Гу Же, и она позволила ему уложить ее на кровать. После этого их тела двигались естественно, как текущая вода.

Юэ Гу Же бросал свою и одежду Чжень Чжень на брошенный фотоальбом и сумку для багажа, в то время как она отложила свои планы побега.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5701/596293

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь