Готовый перевод Beautiful Wife And Genius Son / Прекрасная жена и Гениальный Малыш: Глава 15

Главный сад дома.

Солнечным днем Бай Ю Тян выглядел так, словно отдыхал в саду, читая книгу и попивая чай, в то время как другие члены банды работали. Но на самом деле Юэ Гу Же заставил Бай Ю Тяна остаться в главном доме, чтобы присматривать за Чжэнь Чжэнь, когда Юэ Гу Же работал за пределами главного дома. Каждый раз, когда Юэ Гу Же покидала главный дом, Чжэнь Чжэнь плакала, и Бай Ю Тян легко останавливал ее плач. Бай Ю Тян покажет ей иглу, и она перестанет плакать и станет играть в игры.

Чен И вернулся в главный дом после завершения миссии. Он увидел, что Чжэнь Чжэнь играет в онлайн игры, а Бай Ю Тян читает и пьет чай рядом с ней.

- Ты, должно быть, наслаждаешься своим отпуском, - сказал Чен И.

Бай Ю Тян перевернул страницу. - Я не возражаю, если мы поменяемся местами. Ты присмотришь за Мисс Чжэнь Чжэнь, а я буду работать на улице. Что происходит в Северной Америке?

Чен И сел на стул и положил ноги на стол.

- Никакого развития, - сказал Чен И. - Господин Тао полагается на поддержку Шу Тан Цзю и распространяет слух, что Ни Шэн проглотил товары господина Тао неспровоцированно. Шу Тан Цзю использовал это как предлог, чтобы задержать некоторые товары Ни Шэн.

- Как господину Тао удалось сбежать в тот день? - спросил Бай Ю Тян.

- Откуда мне знать?- сказал Чен И. - Ты должен спросить у Хуэн Ди. Обычно Хуэн Ди никогда не проваливает свои миссии, но ... ..

Внезапно Чен И вспомнил, что было особенным в тот день.

-Я слышал, что Чу Джиан посетит тебя сегодня, - сказал Чен И.

Бай Ю Тян перевернул страницу и выглядел совершенно невозмутимым.

- А что вы говорили о Хуэн Ди? - Спросил Бай Ю Тян.

- Чу Джиан!- позвал Чен И.

- Неужели ты думаешь, что я попадусь на твою уловку во второй раз? - Спросил Бай Ю Тян.

Чен И самодовольно улыбнулся.

- Какой трюк? - спросила Чу Джиан.

-Я предупреждал Бай Ю Тяна, что ему некогда бежать, - пошутил Чен И. - Чу Джиан, ты можешь поговорить с Бай Ю Тянем наедине. Я возьму с собой Мисс Чжэнь Чжэнь.

Рыжие волосы Чу Джиан были как у Феникса, а на ней был черный наряд.

На красивом лице Чу Джиан появилась улыбка. - Ты хочешь сбежать? Я не знала, что Бай Ю Тян, который обычно спокоен, убежит, когда увидит меня.

Бай Ю Тян положил книгу на стол и скрестил руки на груди. - Сбежать? Когда ты видела, как я убегал?

Чу Джиан пожала плечами. - Это не имеет значения. В прошлом я согласился дать вам год, чтобы вы могли ясно мыслить, поэтому я охотно отправился в Южную Америку, чтобы работать. Теперь ваш год мышления истек. Мне не нужно знать твое решение, потому что с сегодняшнего дня ты мой человек. Если...

Чу Джиан расстегнула белую рубашку Бай Ю Тяна, и на ней появилось родимое пятно Феникса.

- Ты не удаляешь свое родимое пятно и нейтрализуешь проклятие, - сказал Чу Джиан.

Чу Джиан поцеловала Бай Ю Тяна в губы и покинула главный дом, не дав ему шанса отвергнуть ее.

Бай Ю Тян потер губы и улыбнулся. Он не мог поверить, что не видел Чу Джиан целый год. Он посмотрел на родимое пятно Феникса на груди и вспомнил, что случилось год назад. Упрямая Чу Джиан заявила, что хочет быть его женщиной. Согласно легенде Чу, предки Чу прокляли предков Бай. Чу проклял, что один из потомков Бай родит мальчика с родимым пятном Феникса, и если мальчик женится на ком-то, кто не был потомком Чу, то мальчик умрет менее чем через семь дней после дня свадьбы мальчика.

Бай Ю Тян не знал, почему он должен быть мальчиком из легенды Чу. Но он влюбился с первого взгляда, как только встретил Чу Джиан. Он думал о тонких способах привлечь Чу Джиан, но он не хотел, чтобы она вышла за него замуж из-за легенды Чу. Он хотел, чтобы она вышла за него замуж по любви, поэтому согласился дать ей понять, что ему нужен год, чтобы подумать о том, что она его женщина. Но он не ожидал, что они разлучатся на год. К счастью, через год она не передумала.

Жаль, что никто не видел, каким красивым выглядел Бай Ю Тян, когда искренне улыбался.

Родимое пятно Феникса Бай Ю Тяна напомнило ему о прощальных словах Чу Джиан. Если он не уберет родимое пятно Феникса, то Чу Джиан станет его женщиной. Он думал, что Чу Джиан была дурочкой. Он не знал, когда эта дурочка поймет, что у нее всегда было его сердце. Но ему нравилось, что его преследует манекен.

Рядом с главным домом Чен И бесцельно прогуливался с Чжэнь Чжэнь.

- Чен И, куда мы идем?- спросила Чжэнь Чжэнь.

Чен И хотел только, чтобы позволить лису Бай провести личное время с Чу Джиан. У Чен И не было определенного места, куда он хотел бы взять Чжэнь Чжэнь.

-Я хочу пойти в парк развлечений, - сказала Чжэнь Чжэнь.

- Мы не можем пойти туда, - отверг Чен И. - Если босс вернется домой и не увидит тебя, он отошлет меня наказывать в отдаленное место.

- Мы можем вернуться домой до возвращения Гу Же, - сказал Чжэнь Чжэнь. - Гу Же не узнает. Мы можем пойти в парк аттракционов? Я буду плакать, если ты не отвезешь меня туда, и я скажу Гу Же, что ты издевался надо мной, а потом тебя отправят в отдаленное место.

- Мисс Чжень Чжень, как вы можете говорить, что я издевался над вами, когда вы издеваетесь надо мной? - пошутил Чен И.

Чэн И увидел слезящиеся глаза Чжэнь Чжэнь и беспомощно вздохнул.

- Хорошо, я отвезу тебя туда, но ты не можешь бегать одна, - сказал Чен И.

- Чен И самый лучший, - сказала Чжэнь Чжэнь.

Чен И думал, что Конфуций был прав насчет того, что с женщинами трудно иметь дело. Он так же не знал, как обращаться с детьми. Если люди узнают, что он ходил в парк развлечений, то его мужественный образ исчезнет.

В парке развлечений Чен И пожалел о своем решении.

- Чен И, давай снова поедем на американские горки, - сказала Чжэнь Чжэнь.

- Мисс Чжэнь Чжэнь, давайте сделаем перерыв и дадим мне отдышаться, - вежливо попросил Чен И.

Чен И чувствовал, что развлекать ребенка утомительнее, чем сражаться с врагом.

Чжэнь Чжэнь увидела яркую карусель и убежала. Дети на карусели веселились. Но перед каруселью было многолюдно, поэтому она подошла к менее людному месту, чтобы поближе рассмотреть карусель. Она вытянула шею, но вдруг кто-то ударил ее по шее, и она потеряла сознание.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5701/584976

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь