Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 129: Двадцать фунтов дерьма

Глава 129: Двадцать фунтов дерьма

Возраст духовного зверя не определял, насколько он силён и был лишь одним из факторов его силы. Например, этот золотой зверь, несмотря на то, что ему было 6200 лет, был намного умнее своего женского аналога. В противном случае, он не смог бы понять, как конденсировать броню боевой ци.

*Су, су..*

Коготь зверя ступали по снегу, когда Золотой Чешуйчатый зверь неотрывно смотрел на Линь Му Юй своими покрасневшими глазами. Он медленно кружил вокруг него, это была специфическая атака, характерная для зверя - поиск возможностей!

Сердце Линь Му Юй похолодело, потому что он всё ещё недооценивал этого 6200-летнего духовного зверя. Этот Золотой Чешуйчатый зверь не был тем, с чем он мог сражаться в одиночку.

-Аооо!

Он приближался. Тело золотого чешуйчатого зверя было покрыто бронёй боевой ци, вместе с его природной защитой, как у броненосца, и он действительно встал, бросившись вперед. Его когти мгновенно нанесли три удара по стене тыквы со звуком *Пэн пэн пэн*. Это практически мгновенно разрушило Эбонитовый Панцирь и Чешую Дракона. В следующую секунду золотой свет превратился в золотой коготь.

Тело Линь Му Юя опустилось так низко, как только он мог, и он почувствовал, как холодный ветер пронёсся над его головой, и затем упало несколько прядей волос. Ужасно, он был почти убит Золотым зверем.

Его нога скользнула в сторону, и он быстро уклонился к правой стороне зверя. С взмахом его меча, появилось несколько теней меча, но он так и не смог пробиться через броню ци зверя. В следующий момент у него появилось плохое предчувствие, наполняющее его сердце.

Как и ожидалось, холодный ветер появился со стороны. Это был хвост Золотого зверя.

*Пэн!*

С тяжелым ударом, броня на левом плече Линь Му Юя была раздавлена и раздался звук перелома кости. Без защиты стены тыквы, несмотря на то, что его кости были закалены, он всё равно не смог противостоять прямой атаке 6200-летнего духовного зверя.

-Поможем командиру!

На вершине холма группа императорских гвардейцев и солдат имперской армии бросились вперед. Вэй Чоу спрыгнул с холма и в полёте нацелился в спину золотого зверя. Другие солдаты стреляли стрелами с короткой дистанции, проливая град стрел на броню золотого зверя. Имперская армия тоже бросилась вперед. До того, как стрелы даже успели приземлиться, они выбежали с поднятыми копьями и раздались звуки *су су су*, когда копья выстрелили в светящееся тело золотого зверя.

-Аооо!!

Золотой зверь взревел в ярости, и чешуя на его теле, казалось встала. Ветер и снег были отброшены от него, когда из тела зверя появился свет, и золотая энергетическая атака вырвалась во все стороны, сразу же отбросив императорскую гвардии и солдат имперской армии, вместе с этим многие люди выпустили жалкие крики, получив ранения.

Линь Му Юй терпел боль и был отброшен на несколько шагов этой атакой. Он быстро поднял свою правую руку, покрывая меч огнём, в следующую секунду меч начал вращаться готовясь к сильнейшему нападению. Огонь Истинного Дракона был сосредоточен вокруг меча, в то же время, он вызвал своего боевого духа и громко крикнул:

-Яд!

Но яд исходил не из боевого духа тыквы, а из лезвия меча.

-Вэй Чоу, отвлеки его на секунду! - крикнул Линь Му Юй контролируя Огонь Прерии.

Вэй Чоу кивнул и поднялся с земли. Его меч превратился в холодное свечение, когда он бросился к Золотому Чешуйчатому Зверю, но зверь посмотрел на него сверху вниз и только поднялся когти, чтобы справится с ним!

*Данг!*

Стальной меч Вэй Чоу сразу сломался, и он получил удар в грудь. Когти Золотого зверя надавили вперед, отправляя его на заснеженную землю, выплевывая полный рот крови. К счастью, вокруг его тела был огонь защищающий его, иначе он бы скорее всего умер.

Пока золотой зверь был сосредоточен на Вэй Чоу, позади него появилась масса палящего огня. Это была Разрушительная Спираль Огненного Дракона Линь Му Юя.

*Пу!*

Могучая сила пронзила чешуйки золотого зверя, и горячая кровь начала вытекать из раны. В то же время, яд тыквы вошёл в тело золотого зверя, и плоть вокруг раны начала дергаться и затем сгнивать.

-Аооо, аоо…

Этот изначально внушающий страх рёв, превратился в шокированный рёв. Коготь золотого чешуйчатого зверя был покрыт золотым светом, когда он атаковал Линь Му Юя. Он прыгнул и его когти начали падать с неба, создавая гигантское давление.

Сердце Линь Му Юй похолодело, потому что его раны замедляли его реакцию, и уже было слишком поздно использовать Шаги Звездопада. Он подготовился и сжав зубы, поднял правую руку, извлекая силу из глубин своего тела - Четвертое Светило!

Сразу же он почувствовал, как его тело вот-вот разорвётся на части, и его разум сгорит, словно была сила, которая плавила всё его тело. Нынешняя сила его души не могла справиться с силой Четвертого Светила и принудительное использование вызвало повреждения его тела, но ему было все равно. Если бы он не использовал силу Четвертого Светила, то его пятьдесят один подчинённых умрут в Лесу Ищущего Дракона.

Покрывая свой окровавленный правый кулак, полосы благочестивых и духовных теней, быстро превращались в очертания звезд. Сила текла вперед, даже вынужденное использование смогло высвободить столь шокирующую силу!

Четвертое светило, Плач Богов и Духов!

*Взрыв!*

Кулак врезался в нижнюю челюсть золотого чешуйчатого зверя и протолкнулся прямо в мозг. В то же время, коготь Золотого Зверя упал на грудь Линь Му Юй и с *пача*, он разделил его доспех на две части, открывая его тело и продолжая удар. Его закалённые кости не могли противостоять этой атаке и с жгучей болью, наполняющей его, он был отправлен в полёт этой атакой.

Золотой зверь также упал на землю, выпуская сердитый рёв, но он уже был в предсмертных муках после получения удара четвертого светила, Плача Богов и Духов!

-Быстро, помогите командиру!

Раненый Вэй Чоу с яростью выкрикнул и сразу, девять имперских гвардейцев, держащие мечи, бросились вперед. Окружая золотого зверя, они закололи его тело мечами. По мере того, как кровь покидала его тело, Золотой Чешуйчатый зверь издал жалкий рёв и сделал свой последний вдох.

Линь Му Юй поднял голову, чтобы увидеть, как умирает золотой зверь, и он наконец смог вздохнуть с облегчением. Никому, не нужно будет умирать.

Проверяя бутылки в поясной сумке, он обнаружил, что несколько бутылок зелий восстановления были разбиты. К счастью, осталось ещё две бутылки, которых было достаточно для использования. Было также несколько бутылок порошка восполняющего мышцы и кости, которые можно было использовать вместе с зельем восстановления. На этот раз его кости были сломаны, так что он не мог не использовать его. Хорошо что у него было несколько бутылок, иначе потребовалось бы много времени, чтобы он смог полностью восстановится.

Более того, с обильным снегопадом, запечатывающим гору и замораживающим всё вокруг, потребовалось бы куда больше времени на восстановление. Если бы у него не было порошка восполняющего мышцы и кости, он мог легко заразить рану или подвергнуться обморожению.

Вэй Чоу передал ещё теплый духовный камень золотого зверя, и его взгляд упал на ужасные раны Линь Му Юя. Он заговорил дрожащим голосом:

-Сэр, вы… вы командующий императорской гвардии, вам не нужно лично сражаться с 6200-летним зверем… Кроме того, вы важны для её высочества Инь и принцессы Си, вы не должны так поступать…

Линь Му Юй посмотрел на него с улыбкой и сказал:

-Если бы я не пошёл, много людей погибло бы от лап золотого чешуйчатого зверя.

-Что в этом плохо. С того момента, когда мы присоединились к императорской гвардии, мы уже обещали нашу лояльность стране. Если мы сможем обменять нашу жизнь на духовный камень, который поможет её высочеству Инь совершенствоваться, тогда это того стоит. Вам не нужно было так страдать.

-Вэй Чоу. - Линь Му Юй сказал с серьезным лицом:

-Как ты думаешь, что важнее? Мои раны или жизни солдат?

-Это, я….

-Это жизнь. Я лучше буду ранен, чем позволю хоть одному человеку умереть. - со вздохом сказал Линь Му Юй.

Вэй Чоу ничего не ответил, молча оставаясь стоять на месте. Белое одеяние Линь Му Юй было окрашено наполовину в красный, но он не издал ни единого звука. После того, как он закончил обрабатывать раны, он надел новый набор боевой одежды храма, излучая жизнь, как будто он ничуть не пострадал. Конечно, только он знал, насколько сильную боль он испытывал.

С малых лет, Линь Му Юй знал, что, как человек, если он покажет свою боль, то на кого он сможет полагаться?

.

.

.

Было много имперских солдат, получивших ранения, поэтому они по очереди открывали части от кожи золотого чешуйчатого зверя. Его мех можно было использовать для создания кожаных доспехов или шубы, а чешуя может быть измельчена, для лекарства, которое, как говорят, сильно помогает в сопротивлении холоду. А насколько оно эффективно, никто не знал. Линь Му Юй также был невежественным в этом плане, потому что его сильная сторона была в создание пилюль. Что касается человеческого тела, его знания были намного хуже по сравнение с Чу Яо.

С этой мыслью, он прикрыл свою рану и не мог, не подумать о своей старшей сестре Чу Яо. И когда он подумал о ней, из сломанной кости в левой руке появилась сильная боль. Он быстро начал циркулировать боевую ци в своём теле и использовал том драконьих костей, чтобы увеличить скорость заживления сломанной кости. Страдая от этой боли, он не издавал ни звука, но на его лбу появилась испарина холодного пота. Вэй Чоу на стороне мог только сжать кулаки, не в силах что-либо сделать.

Ужин был довольно насыщенным. Это был суп, приготовленный из мяса Пятнистого каменного волка, сердца золотого чешуйчатого зверя, и некоторых нарезанных овощей. Все чувствовали себя удовлетворёнными этой едой, и благодаря ей, многие солдаты, которые были ранены на следующее утро обнаружили, что они были исцелены.

В ту ночь Линь Му Юй страдал от боли вплоть до десяти утра. Сильное чувство зуда исходило из того места, где была сломана кость, и под таинственным эффектом порошка восполняющего мышцы и кости, его кости уже начали срастаться. Его левая рука всё ещё не могла использовать много силы и просто висела на одной стороне с холодным копьём в качестве шины. Это было настолько грубо сделано, что это было смешно.

К счастью, его линия крови была закалена родословной истинного дракона, и его жизненная сила была невероятно цепкой, а устойчивость удивительной. Это не должно занять много времени, и кости должны срастись в течение трех-пяти дней.

После восхода солнца ветер и снег не останавливались на месте.

-Выдвигаемся!

Линь Му Юй оседлал коня и, поскольку его левая рука была недееспособной, ему оставалось держать поводья правой рукой. Он медленно выводил всех из тыкво-образной долины, выпуская своё духовное сознание, просматривая окрестности. Они осторожно обошли территорию 7000-летнего или старше снежного медведя. В Лесу Ищущего Дракона, было много духовных зверей, и многие из них прожили более десяти тысяч лет. Линь Му Юй не осмелился встречаться с ними, иначе его группа не смогла бы спастись.

Когда время было около полудня, солдаты, ответственные за разведку впереди, внезапно вернулись и доложили:

-Сэр, перед нами большая куча дерьма. И оно всё ещё горячее.

-Это человеческое дерьмо? - спросил Вэй Чоу.

Разведчик гвардии сокола рассмеялся:

-Это хороший вопрос, сэр Вэй Чоу, но вы когда-нбидуь видели, как человек мог выпустить двадвать фунтов дерьма за один раз?

Вэй Чоу был ошеломлён. Затем он улыбнулся и сказал:

-Пойдём, посмотрим!

http://tl.rulate.ru/book/569/168321

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ужин удался.. Приятного апетита 😂😂😂
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Линь Му Юй подошёл к куче горячего двадцати фунтов дерьма и начал кавырятся палкай.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь