Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 94:Я не верю в демонов!

Глава 94: Я не верю в демонов!

Показательные матчи продолжались до позднего вечера.

На следующий день руководитель академии Бога Войны, Цинь Хао, одетый в комплект императорской гвардии, указал на группу из 200 студентов перед ними и сказал:

-Эти студенты - лучшие из лучших, я лично их отобрал со всей школы. Они будут основным направлением для этой тренировки. Как только запланированное обучение будет завершено, эти ученика могут лично обратиться к инструкторам за дополнительными указаниями.

Лэй Хун кивнул и улыбнулся,

-Хорошо.

……

Линь Му Юй смотрел на директора школы и спросил:

-Директор Цинь Хао часть императорской семьи Цинь?

Цинь Цзылин шепотом ответил:

-Лин Цзы, Директор Цинь Хао из одной ветвей королевской семьи Цинь, однако у него оказался хороший талант в культивирование, и в настоящее время он является Небесный Императором 87 уровня! Поэтому несмотря на то, что он родился в ветви семьи, он был назначен Императором, как президент академии Бога Войны и награждён званием генерала.

-Ого, - ответил линь Му Юй, чувствуя большое уважение к Цинь Хао.

В это время Ге Ян поднял свиток и громко объявил:

-Публичные матчи Золотых Звезд, первый матч, мастер кулачной техники, инструктор Золотой Звезды Чжан Вэй против Тренера Золотой Звезды Лин Цзы!

Чжан Вэй, который сидел на лошади, был удивлён:

-Э? С каких это пор я стал инструктором Золотой Звезды?

Лэй Хун слабо улыбнулся и бросил ему небольшой предмет:

-С этого момента.

Чжан Вэй ловким движением словил предмет и посмотрел на него, это был значок Золотой Звезды! Он с радостью заменил свой значок Серебряной Звезды на новый значок, после он спешился с лошади и прыгнул, приземлившись в центре тренировочной арены.

Линь Му Юй также спешился, с Огнём Прерии за спиной, он уверено зашагал к Чжан Вэю. Он сложил руки и поклонившись сказал:

-Сэр Чжан Вэй, пожалуйста испытайте меня.

-Ха-ха. Брат Лин Цзы, в таком случае, я не буду вежлив. Я иду!

Чжан Вэй издал низкое рычание, образ его боевого духа охватил его руки, и он быстро выбросил Пылающий Кулак Души, со свистом через воздух. Сила каждого удара могла быть ощутима студентами, которые сидели рядом, у каждого из которых сразу появилось шокированное выражение. Когда Линь Му Юй блокировал каждый удар, Пылающий Кулак Души рассеивался в пламени, часть которого летела к толпе, заставляя их отступить.

Линь Му Юй мягко взмахнул своей ладонью, призывая Эбонитовый Панцирь и Чешую Дракона которые сразу окружили его, в следующий момент белый блеск окружил его руку, это была Боевая Энергия!

-А? Этот тренер Золотой Звезды - культиватор Небесной Сферы?

Студенты были потрясены этим откровение. Один из них крикнул:

-Я знаю! Недавно у Храма появился выдающийся тренер Золотой Звезды по имени Лин Цзы, в то время он был только экспертом Земной Сферы 50 уровня, но он действительно уже смог войти в Небесную Сферу. Такая быстрая скорость продвижения!

*Пенг!*

Пламенный кулак безжалостно ударил по Эбонитовому панцирю, заставляя Линь Му Юя отступить, однако он по-прежнему твердо стоял на тренировочном ринге. Чжан Вэй нанёс удар по земле, оставляя следы пламени, в то время как Линь Му Юй подпрыгнул уворачиваясь от ударной волны. Смотря вниз, Линь Му Юй увидел слабую улыбку на лице Чжан Вэя.

-Парящий Дракон! - Это была самая тренированная техника Чжан Вэя, а также способом атаковать противника в воздухе. Чжан Вэй вложил силу в ноги, отталкивая себя вверх ногами, окруженный бушующим пламенем.

-Этот парень действительно не сдерживается, - подумал Линь Му Юй. Тем не менее, Чжан Вэй знал, что с его уровнем культивации он не сможет навредить Линь Му Юю, поэтому он решил использовать всё, чтобы этот показательный бой точно был интересным.

С широко раскрытыми обоими ладонями, Линь Му Юй поддерживал защитные слои. Защитная энергия вырвалась наружу из его ладони, как он аккуратно перехватил удар на Зелёный панцирь. Линь Му Юй перевернулся в воздухе и мягко приземлился на землю. Трещины, которые появились на Эбонитовом Панцире быстро исчезли благодаря природным регенеративным способностям Запретного Древа Матери. Даже защита вокруг его тела восстанавливалась. Эта битва отлично позволила его 6-й способности выделится.

Ещё через пару ударом Чжан Вэй отступил, в то время как Линь Му Юй всё ещё оставался на месте, где он стоял. Чжан Вэй сложил руки и сказал:

-Уровень культивации Мастера Лин Цзы слишком страшный, я Чжан Вэй, не достойный противник для тебя!

Линь Му Юй тоже сложил руки в уважение и улыбнулся,

-Ты позволил мне выиграть.

Ге Ян громко объявил:

-Ничья! Техника кулака Чжан Вэя происходит от легендарного Пламенного Кулака Души Сян Вэнь Тяня. Любой ученик, который его изучает или хочет узнать этот Пламенный Кулак Души в будущем, может получить направления от Чжан Вэя.

Почти сразу же, ученики окружили Чжан Вэя, однако он не чувствовал, что это было хлопотно, наоборот он лишь блестяще улыбнулся.

Линь Му Юй вернулся к своей лошади в группе тренеров.

……….

Ге Ян продолжал объявлять,

-Второй матч, мастер щита и сабли, Золотой инструктор Чжэн Сань Хэ против серебряного тренера Ма Линь!(П.п. Не путать с Чжэн Сан Хэ(тренер золотой звезды) у них есть разница в мягком знаке, хе-хе а если серьезно это правда даже как то смешно^_^)

Ма Линь был огромным мужчиной, в возрасте около 30 лет, с лицо наполненным бесчисленными шрамами. Слухи говорят, что он был безжалостным наемником, который мог сделать всё ради денег. Однако, он раскаялся и вступил в храм, из-за его незнатного фона он был назначен тренером. Хотя он не был специалистом в какой-либо технике, его крепкая защита сделала его популярным в храме.

Цинь Цзылин предостерёг:

-Мастер Ма Линь, будьте осторожны. Чжэн Сань Хэ последнее время начал упорно тренироваться, я полагаю, что он скорее всего стал намного более сильным, чем прежде…

Ма Линь ответил с улыбкой:

-Спасибо за вашу заботу, всё будет в порядке, не волнуйтесь.

Чжэн Сань Хэ схватил свой щит и саблю и зашел в арену для боёв. В группе инструкторов Золотой Звезды он был одним из самых честных и внимательных. После начала матча Чжэн Сань Хэ, просто продемонстрировал свои атаки и методы защиты, не навредив Ма Лину. На самом деле, Чжэн Сань Хэ проявил оба типа методов, наиболее подходящих для обучения военных. В конце концов, в реальной войне нужно было хорошо атаковать, а также хорошо защищаться, чтобы победить.

После обмена ударами ещё в течение пяти минут, была объявлена ничья, и студенты начали громко аплодировать столь содержательному бою. Многочисленные ученики, окружили Чжэн Саь Хэ, и он с удовольствием демонстрировал некоторые свои техники владения мечом прямо рядом с ареной. Честно говоря, это было несправедливо, так как востребован был только инструктор, в то время как тренер, казался лишь простым манекеном.

-Третий матч, мастер копья, Инструктор Золотой Звезды Чжао Цзинь против Тренера Серебряной Звезды Ши Чжун Хай!

Ши Чжун Хай был одним из редких экспертов, которые отлично владели верховой ездой среди тренеров. Держа стальное копьё, он направил свою лошадь к тренировочному рингу,

-Мастер Чжао Цзинь, пожалуйста, не будьте слишком суровы со мной…

Чжао Цзинь не ответил, но на его лице мелькнула зловещая улыбка.

-Вперёд!

Ши Чжун Хай крикнул, ударив по спине своей лошади, с большой скоростью атакуя Чжао Цзиня. Обе стороны выставили свои копьё, и копьё грушевого цветка Чжао Цзинь, казалось, растворилось в лепестках цветка! В следующий момент копьё грушевого цветка было покрыто свежей кровью, в след за этим был слышен полный боли крик Ши Чжун Хая.. насаженного на копьё.

(П.п. Здесь не упоминается но Чжао Цзинь тоже был на лошади)

Кровь быстро вытекала через рану, Чжао Цзинь ухмыльнулся при виде этого и стряхнул его с копья.

-Ах...ах…

Ши Чжун Хай мог только стонать от боли, когда свежая кровь непрерывно вытекала из его раны. К счастью, рана не казалась смертельной.

Лэй Хун нахмурился и крикнул:

-Медики!

Несколько медиком бросились на арену, лечить его. Лэй Хун повернулся к Цинь Хао и сложил руки:

-Простите, что позволил вам увидеть эту сцену…

Цинь Хао довольно равнодушно сказал:

-Кровь и война - это две неразделимые вещи. Что здесь поделать? Кроме того, эти ученики в конечно итоге будут отправлены на войну, показывать им жестокость войны сейчас - тоже хорошо.

В это время Чжао Цзинь направил лошадь к ним:

-Старейшина Лэй Хун, извините за ранение мастера Ши Чжун Хая. Но мы так и не смогли продемонстрировать верховую езду с копьями. Было бы лучше, если… Дьякон пошлёт более сильного тренера для ещё одного матча!

На трибунах группа командиров поднялась и крикнула,

-Да, отправьте более сильного тренера. Давайте посмотрим, на что способно лучшее копьё храма.

-Это…

Дискомфорт можно было увидеть на лице Лэй Хуна. Он вздохнул:

-..Это Чжао Цзинь,

Чжао Цзинь поднял копьё и продолжил:

-Старший Дьякон, лучший тренер в Храме Мастер Лин Цзы. Я давно хотел узнать, кто сильнее из нас двоих. Пожалуйста, одобрите мою просьбу!

Уже шумная толпа стала ещё шумнее. Были даже студенты выкрикивающие имя Лин Цзы.

Лэй Хун хотел защитить Линь Му Юя не позволяя ему столкнуться с Чжао Цзинем. Однако, при нынешней ситуации, это казалось невозможным.

-Лин Цзы.

Лэй Хун сказал с места:

-Вы согласны с этим матчем? Если вы не согласны, я не буду принуждать вас, вы уже имели матч до этого. Исходя из правил, никто не может заставить вас проводить второй поединок.

Глаза Линь Му Юя были наполнены печалью, после того как он увидел печальное состояние Ши Чжун Хая. “Ещё один тренер был унижен...” - подумал он. В следующий момент его глаза наполнились решимостью и он ответил:

-Великий Дьякон, я готов, но у меня есть просьба. Позвольте мне атаковать!

-Что? - сказал Лэй Хун, несколько ошеломлённый этой просьбой.

Цинь Хао улыбнулся и встал:

-Интересно. Никогда бы не подумал, что у Храма появиться такой молодой талант. Мастер Лэй Хун, по-моему… вы должны согласиться на его просьбу. Пусть Лин Цзы атакует, даже если он причинит боль своему противнику он не будут наказан. Вы согласны?

Лэй Хун сжав зубы сказал.

-Хорошо, но вам обоим лучше сдерживаться, и не навредить друг другу, иначе я не отпущу вас так легко!

-Да!

……

Линь Му Юй медленно потянул поводья и направил лошадь на ринг. Он обнажил Огонь Прерии, энергия постепенно начал входить в него, заставляя меч излучать красный блеск. Это вызвало у многих зрителей удивление,

-Такая сильная энергия! Этот тренер действительно очень талантлив…

Чжао Цзинь держал копьё перед своей грудь и сказал:

-Мастер Лин Цзы пожалуйста, просветите меня.

Его глаза несли сильную жажду убийства. Линь Му Юй знал, что Чжао Цзинь был от фракции Божественного Маркиза; то же с теми командирами, которые хотели чтобы Линь Му Юй участвовал в бою. Но хоть он и знал, что это была ловушка, его совесть говорила ему прыгнуть в неё и отомстить за раненого Ши Чжун Хая и вернуть гордость тренеров. С разницей культивации в 10 уровней, люди от Божественного Маркизата думают, что Линь Му Юй не имеет никаких шансов на победу.

-Я иду!

Чжао Цзинь взял на себя инициативу. Сжимая копьё, он кинулся в его сторону.

http://tl.rulate.ru/book/569/143643

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь