Готовый перевод Sweet love:总裁的心尖萌妻 / Сладкий брак: Милая жена президента: Глава 92 - Что будешь делать, когда твоя сестра вернётся?

Этой ночью, Юань Юйюй читала книгу и спокойно проводила время.

Чуть позже Ян Юйюй отправилась в спальню, постоянно думая о дяде, который спал по соседству. Она чувствовала себя непривычно и взволнованно, но пока она могла пережить эту ночь — всё будет хорошо!

Юйюй специально пораньше с утра встала, чтобы отправиться в кабинет директора университета, в котором, по итогу, провела всё утро.

Отдав красный конверт с тысячей юаней, она, наконец, получила свою кровать в студенческом общежитии.

Держа ключ от комнаты, она не могла не думать о том, как счастлива! Хотя Юйюй потратила много денег, пока она не будет жить с дядей, то готова пойти на такие траты!

После того как Юйюй заправила свою постель, она хотела пойти в кафе поесть, когда ей позвонил Пэй Сючжэ.

Кажется, она не видела его уже много дней.

— Брат Сючжэ? — Удивленно спросила Юань Юйюй. — Ты…

— Я у университетских ворот. — Тихо проговорил Пэй Сючжэ. — Я слышал, ты помогла решить дела компании. Я хотел угостить тебя едой, чтобы выразить свою благодарность.

— В этом нет необходимости! — Быстро отказалась Юань Юйюй. — Брат Сючжэ, тебе не обязательно приглашать меня на ужин. Кроме того, не я тебе помогала. С твоей компанией всё в порядке?

— Восточные ворота. — Упорствовал Пэй Сючжэ. — Я буду ждать тебя. — Сказал он и повесил трубку.

Юань Юйюй на некоторое время была ошеломлена и сжала свой телефон. Поколебавшись, она всё-таки зашагала к восточным воротам.

Конечно же Пэй Сючжэ сидел в машине. Когда он увидел Юйюй, он помахал ей, чтобы она села в машину.

Юань Юйюй осмотрелась вокруг, заметив много учеников у ворот. Скандал между ней и дядей до сих пор не утих и теперь взгляды всех были прикованы к ней.

Если Юйюй сядет в машину, она боялась, что на неё снова налетят разные слухи!

Юань Юйюй подошла поближе и прошептала:

— Брат Сючжэ, у меня ещё остались незаконченные дела, поэтому я не смогу с тобой поесть. Ты искал меня за чем-нибудь важным?

— Юйюй, — глаза Пэй Сючжэ потускнели. — С тех пор как я рассказал, что знаю о тебе и твоей сестре, ты постоянно избегала меня. Теперь, могу ли я просто пригласить тебя поесть?

— Всё совсем не так! — Юйюй быстро покачала головой. — Просто…

Как она могла это объяснить?

Юань Юйюй была беспомощна, она не может из-за каких-то сплетен никогда не общаться со своими друзьями! Более того, она будет с братом Сючжэ, как она может отказаться?

В конце концов Юань Юйюй решила сесть в машину. Она была в панике и старалась не обращать внимание на нежную улыбку Пэй Сючжэ.

— Юйюй, — прошептал Пэй Сючжэ. — Я надеюсь, что ты по-прежнему будешь относиться ко мне как к своему хорошему другу и брату, хорошо?

Юань Юйюй кивнула.

— Брат Сючжэ, пойми меня правильно, в последнее время я была занята, так что…

— Занята тем, что развивала чувства со своим дядей? — Пэй Сючжэ прервал слова Юань Юйюй с глубоким и сложным тоном, которого Юйюй не понимала. — Почему ты не можешь поверить мне? Ты и он действительно несовместимы!

Юань Юйюй закусила губу и горько улыбнулась:

— Я не имею к нему никакого отношения.

— Это хорошо. — Пэй Сючжэ похлопал Юань Юйюй по голове. — Поверь, я не причиню тебе вреда. Есть много того, чего я не могу тебя сказать, тебе просто нужно послушать меня и не влюбляться в него, понимаешь?

— Это… В чём дело? — Подозрительно спросила Юань Юйюй. — Брат Сючжэ, ты всегда подчёркивал, что я не должна сближаться с ним. В чём причина? — В её тоне звучало незаметное отрицание.

У Юйюй было много вопросов, но она всегда хотела, чтобы дядя лично рассказал ей о себе. Это будет лучше, чем если она обо всём узнает от чужих ртов, как сейчас.

Если дядя не хотел упоминать о себе, она могла только опрометчиво пытаться спросить у него?

Пэй Сючжэ слабо улыбнулся, а затем покачал головой и слегка вздохнул, выражение его лица стало особенно сложным.

— Юйюй, — прошептал Сючжэ. — Ты не подходишь для их круга. Я надеюсь, что ты сможешь сохранить своё привычное отношение и идеалы, хочу, чтобы ты жила своей жизнью. Город А мрачное место и не принесёт тебе ничего кроме печали.

Юань Юйюй открыла рот и хотела что-то сказать, но не смогла.

Город А в самом деле не подходящее место для неё. Юйюй всегда сопротивлялась этому месту.

Но почему пробыв в этом городе так долго, Юйюй на самом деле… немного привыкла к этому месту? Более того, когда она подумала о том, что однажды уедет отсюда и сотрёт все следы своего существования здесь, ей будет непросто это сделать?

Юйюй закрыла глаза.

Её лицо было бледным и подавленным. Юйюй тихо вздохнула, и депрессия в её сердце совсем не стала меньше. Юйюй не могла забыть о том, что она просто замена и ей стало стыдно от того, что она имела свои эгоистичные мысли. Как только сестра вернётся, Юань Юйюй станет ничем. Её будущее — это жизнь в городе Z.

У неё не будет не семьи Вэнь, ни дяди, ни стажировки…

Пэй Сючжэ и Юань Юйюй пришли в ресторан на ужин. Они непринуждённо болтали, и эта сцена выглядела очень гармоничной.

Что касается Вэнь Цзичэня, он специально ушёл с работы пораньше, чтобы вернуться на виллу и поужинать вместе Юань Юйюй. Она не разрешила ему приходить в её университет, чтобы не рушить её стабильную университетскую жизнь и не доставлять ей хлопоты.

На вилле Цзичэнь долгое время не мог дождаться возращения Юань Юйюй, поэтому тётя Гу решила позвонить госпоже.

В это время Ян Юйюй только приступила к еде. Когда она увидела, что звонит тётя Гу, она поняла, чтобы забыла предупредить её.

— Тётя Гу, прости, я ужинаю.

Тётя Гу взглянула на мрачное лицо Вэнь Цзичэня, а затем спросила:

— Юная леди, вы одна?

— Просто ужинаю с друзьями. — Объяснила Юань Юйюй. — Я позвоню, когда поем и мне ещё нужно кое-что сказать…

— Молодая госпожа! — Поспешно остановила её тётя Гу. — Где вы ужинаете?

Лицо Юань Юйюй изменилось, её рука с телефоном сжалась крепче и некоторое время колебалась, но всё-таки сообщила место.

После того, как разговор закончился, лицо Вэнь Цзичэня всё ещё оставалось спокойным и непоколебимым, но огромная страшная волна уже виднелась в его чёрных глазах, готовая утопить любого в этот момент.

Друзья, с которыми она ужинает?

Либо Пэй Сючжэ, либо Лонг Сяожун!

Ненавистно!

Она преподнесла ему такой огромный сюрприз в первый же день их совместной жизни, неужели она так старается умереть?

— Мастер, у молодой госпожи обычное дружеского общение. Это нормально. — Тётя Гу быстро смягчила атмосферу. — Разве вы не знаете, какая молодая госпожа?

Вэнь Цзичэнь встал с кресла. Ничего не говоря, он взял ключ от машины и бросился в место, где была Юань Юйюй.

Цзичэнь хотел узнать будет ли она чувствовать себя виноватой, когда увидит его?!

Юань Юйюй в этот момент с удовольствием ела. Когда она увидела приближающуюся шикарную фигуру Вэнь Цзичэня, в её глазах быстро зажглась радость. Однако так же быстро радость заслонила печаль, и девушка застыла с палочками для еды в руках.

— Лучше, как можно раньше разорвать эти отношения. — Мягко напомнил ей Пэй Сючжэ. — В противном случае, когда твоя сестра вернётся, что ты будешь делать? Если ты расскажешь семье Вэнь, что ты фальшивая невеста, твоя семья сильно пострадает.

http://tl.rulate.ru/book/56254/1482312

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь