Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 23

Глава 23

Ей Цинли холодно сказала: «Если вы хотите жениться на семье Чэнь, тогда тебе лучше быть послушной и заткнуться для меня».

Она обернулась и серьезно рассказала о несчастных событиях, которые постигли ее от начала до конца.

Наконец, она посмотрела прямо на Е Чжунтая: «Отец, я рассказал тебе всю историю, как ты думаешь, какой правда должна быть?»

Цвет лица у Чжунтая был пепельным.

Хотя он догадывался немного о том, какова правда на самом деле, но он не ожидал, что эти мать и дочь на самом деле сделали такой ужасающий отвратительный поступок.

Он холодно посмотрел на мадам Го и сказал: «Ты... я хочу получить объяснение от тебя!»

Очевидно, Е Цзиньли не в одиночку планировала, чтобы брак стал успешным.

На самом деле, если бы авария на полпути у свадебной церемонии не произошла, тогда Е Цзиньли давно была за мужем на семье Чэнь. К тому времени лес уже превратился в лодку, и Е Чжунтай может принять только события, которые произошли.

Если правда этого скандального вопроса распространится, что произойдет с репутацией семьи Е.

Возможно, даже его позиция быть Королем №1 бизнес империи будет поставлена в ужасную опасность!

В это время сердце мадам Го забилось нерегулярно. На протяжении многих лет она впервые увидела, что Е Чжунтай настолько взбешен.

Она скрутила шарф в руках, не зная, что делать и сказать.

Затем Е Юньсяо вдруг заплакала, опустилась на колени и сказала: «Мать ничего не знает об этом. Если Вы хотите обвинить кого-то, обвините меня и сестру. Если у Вас есть какое-то наказание, я прошу отца наказать нас двоих. Из-за этого мать уже страдает. Я умоляю, чтобы отец сурово не обвинял мать в этом!»

Она сказала со слезами, льющимися из ее глаз: «Все эти годы мать заботилась о бабушке, занималась многочисленными домашними делами и воспитывала нас детей. Из-за того, что она беспокоилась и прилагала много усилий каждый день, ее тело стало очень плохим. И в доме всегда есть люди, создающие бездумные сплетни и замечания, очерняющие ее. Отец не знает, но мать часто просыпается посреди ночи, думая об этом. Это не может не смутить мое сердце в печали, когда она всегда плачет, пока не упадет».

Она осторожно подмигнула мадам Го, мадам Го сразу поняла, и сразу же встала на колени перед Е Чжунтайем: «Твоя женщина также понимает, что независимо от того, насколько хороши наши отношения, я была бы только второй женой и не могу быть в состоянии равняться и сопоставлять личность первой мадам. Это моя жизнь... и Цзинь’ер, она просто следует за каждым моим словом, по-настоящему мое сердце огорчилось, и у меня перехватило дыхание...».

Наблюдая за тяжелым выражением лица Е Чжунтая и наблюдая, как его гнев исчезает, она глубоко вздохнула и продолжила: «В этот раз она и некоторые из моих злых слуг сделали это. Я в эти дни была занята молитвой за болезнь матери, но я не знала, что они на самом деле воспользовались этим».

Она плакала, как птица: «Причина, по которой свадебная церемония первой мисс стала неудачной, была моей виной. Только в могиле я буду спокойна, потому что только там я могу попросить прощения у старшей сестры Цзян!»

Выговорившись, она сразу же достала золотую шпильку с головы и ударила ее в горло.

Е Чжунтай был потрясен и быстро схватил булавку и бросил ее на землю. Тем не менее, она поцарапала себе шею, и следы крови стекали вниз.

Е Цзиньли влетела в тело мадам Го и очень сильно всхлипнула. Зал был в хаосе.

Е Цинли просто холодно наблюдала за шоу, как беззаботный наблюдатель.

В это время она даже хотела аплодировать глупому выступлению Мадам Го.

Это было прекрасно, честно!

Чтобы захватить, нужно освободить, показать слабость врагу и победить, отступая......

Мало того, что ей удалось успокоить гнев Е Чжунтая, его даже полностью обманули.

Она поняла, немного подумав, что у ее бывшей матери не было хитрой лисьей тактики этих женщин в доме.

Действующая мадам Го просто оставила всех глотать пыль позади нее!

http://tl.rulate.ru/book/5590/167649

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Молодец тётка, выкрутилась))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Молодец не тётка, а ее младшая дочурка) У этой бабёнки мозгов не хватило бы
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь