Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 752: Пересмотр старой профессии

Глава 752: Пересмотр старой профессии

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

Теперь было подтверждено, что его сила - это действительно квадрат его пробужденного уровня. Ему нужно было только побудить миниатюрного человека внутри него, чтобы выполнить то же действие, что и он, и он будет в состоянии высвободить силу, превосходящую его воображение. Но тогда, что именно это было?

Сам Чэнь Фэн был неясен. Он однажды провел исследование других пробужденных и пришел к выводу, что это не то, что все пробужденные обладают. Тем не менее, он был уверен в том, что этот миниатюрный человек не является внешней силой, как удача или несчастье. Скорее, эта сила была исключительно его.

"Превосходно".

Он был ошеломлен эмоциями при этом осознании. Он должен был подумать о том, как увеличить свою силу. К этому моменту его сила уже уменьшилась от временного усиления. То, что эта огромная обезьяна назвала "временным", было действительно излишне временным, так как оно длилось всего три секунды.

Истинный мужчина, мутировавший Чэнь Фэн в идее о том, что три секунды - это "временные".

Бок о бок, обезьяна была несколько ошарашена. Он посмотрел на единственную оставшуюся траву в руке, прежде чем посмотреть на ряд разрушенных деревьев. С каких пор эта трава стала такой мощной? Похоже, он вспомнил, что эта трава может обеспечить увеличение только на один уровень?

Почему он чувствовал, что этот Чен Фенг получил увеличение примерно на 10 уровней? Он не мог понять, на что смотрит. Это было похоже на то, что кто-то ест чесночный лук в надежде обеспечить свое тело питательными веществами, но при этом получил эффект виагры.

Чен Фенг: "..."

Взгляд, с которым обезьяна уставилась на него, заставил его быть несколько ошарашенным.

"Эта штука длится всего три секунды?" спросил он, когда схватил другую траву из руки обезьяны.

"Угу." Обезьяна размышляла незадолго до того, как мрачно сказала: "Если бы это было что-то хорошее, то оно было бы взято и у племени Грассорд..."

Чен Фэн хихикал. Правда. К этому моменту у него было несколько грубое понимание этих двух племен. Оба племени, по сути, были обезьянами, и они всегда вели борьбу за ресурсы из-за их близости друг к другу. Для них было естественно быть смертельными врагами.

"Если вы хотите приумножить свои силы, вы должны уничтожить племя Грассорд". Обезьяна уверенно продолжила: "Ресурсов, которые они разграбили у нас, будет достаточно, чтобы вы получили три уровня".

Три уровня...

Глаза Чена Фенга обгорели, когда он услышал это. Три уровня... позволили бы ему достичь восьмого пробужденного уровня. Восемь к силе двух... Мм... Чен Фенг лизал свои губы в ожидании. Увы, до этого им пришлось бы сначала иметь дело с вождем племени Грассорд, резонатором первого уровня. Чен Фенг охладил голову вскоре после того, как вспомнил об этом. Будущее было действительно прекрасным. Однако, всё это потребовало, чтобы он сначала держал себя в руках и рос.

Чен Фенг посмотрел на огромную обезьяну. "Не продолжай меня уговаривать. Если я смогу победить их, я непременно нападу. Тем не менее, вы сами понимаете силу резонатора 1-го уровня. Это уровень, который даже сильнее меня".

"Да", огромная обезьяна ответила печально. Казалось, что силы Чэнь Фэна действительно недостаточно для этого. Резонатор... Божественная сила... Они действительно были безнадежны против одного?

Ему было ясно, что на этот раз, с разграбленными у них ресурсами, эти слабаки из племени Грассорд смогут быстро развиваться. Что касается их, то их рост был бы замедлен. Медленно, но верно, они больше не смогут противостоять грассордскому племени. Более того, существовала даже вероятность того, что через некоторое время они будут полностью уничтожены грассордским племенем.

Когда он думал об этом, огромная обезьяна сжимала кулаки в негодовании. Бок о бок Чен Фенг не беспокоился. Даже если бы геркулеанские обезьяны были в плохом положении, он не мог позволить себе слушать огромную обезьяну и пойти и выбросить свою жизнь на произвол судьбы. Сначала он должен был гарантировать, что у него достаточно сил, прежде чем продолжить.

Однако...

Чен Фэн посмотрел на траву в руке, в глубине души. В эту эпоху многие вещи получили питание благочестивой силы. Как таковые, все они содержали в себе уникальную силу. Именно поэтому пробуждённые в эту эпоху могли продолжать расти. Причиной этой реакции Чен Фенга была не сила этой травы. Скорее, потому что эта трава была очень знакома.

Чэнь Фэн приклеил свой взгляд к этой траве. Даже если она светилась и пульсировала со слабой божественной силой, если эти "спецэффекты" были удалены, разве это не синелистая трава? Это была трава, которую Чен Фенг когда-то использовал, когда он впервые стал производителем генов. Фактически, эта трава была главным ингридиентом определенного реагента гена, способного обеспечить небольшой толчок в своей силе, траве, которая была бы нормально использована более слабыми, когда они все еще были в их начальной точке.

А теперь... Глаза Чена Фенга расширились, когда он что-то понял. Пробужденный первый уровень на самом деле был довольно уникальным царством. Однако, не было сомнений, что в эту эпоху богов пробужденное царство было отправной точкой для всех. Что касается этой травы? Очевидно, что она также была сравнительно слабой травой в эту эпоху.

Сердце Чена Фенга начало колотиться. Если во время генетической эры эта трава была использована для производства генных реагентов, которые увеличивали силу новичков, то что если эта нынешняя трава, питаемая благочестивой силой, была использована для производства генного реагента? При этом осознании, губы Чена Фэна высохли в возбуждении. Синелистая трава! Производство генов! В этот момент, казалось, все стало ясно.

Тогда рост производства генов был замедлен в тот момент, когда человечество достигло пробужденного царства. Именно благодаря огромным усилиям Чен Фенг открыл новый путь, позволяющий производителям генов продолжать расти. Но что, если трюк не был обусловлен самим производством генов? Что если проблема была в материалах?

Что если бы все эти материалы получили питание благочестивой силы? Были бы они теперь полезны для пробужденных? Чен Фенг был чрезвычайно взволнован. Производство Джина всегда было его карьерой. Несмотря на то, что он не был вовлечен в разработку последующих прорывов в производстве новых генов, до этого он освоил почти все существующие формулы. Даже без Ауры Удачи он оставался бесспорным гроссмейстером-производителем!

"Если так... давай!"

Чен Фенг был полон ожиданий. Синелистая трава могла быть использована с несколькими вспомогательными материалами для производства низкоуровневого генного реагента. Этот генный реагент, известный как реагент Allida, был способен дать временный прирост боевой мощи пользователю.

Что касается странного названия реагента, Чен Фенг аргументировал это тем, что, возможно, создатель этой формулы первоначально отправился на создание другой формулы, а в итоге получил реагент боевого типа.

"Надеюсь, вы не разочаруете".

Взгляд Чен Фенга стал острым. Затем он заставил обезьян собрать все травы поблизости. В конце концов, он нашел достаточно трав, чтобы заменить недостающие травы в первоначальной формуле. Более того, используя эти материалы, произведенный реагент мог быть даже лучше, чем оригинальная версия.

Hum-

Чен Фенг начал производство генов. Неожиданно, однако, он только начал, но пульсирующая сила, содержащаяся в травах, уже привела его в отчаяние. Огромное количество времени пришлось потратить, прежде чем он смог окончательно подавить эту страшную силу.

"Эти материалы..."

Чен Фенг сделал глубокий вдох в шок. Именно в этот момент он получил более ясное представление об этой эпохе.

Даже если он был гроссмейстером-продюсером, он все равно должен был проявлять осторожность. Это не было связано с ошибками, которые он мог совершить в процессе производства. Скорее, он должен был сохранять контроль над этими материалами. К счастью, реагент Allida, в конечном счете, был довольно слабым. Вскоре после этого Чен Фенг закончил производство.

Полученный реагент представлял собой светящуюся светло-голубуюся жидкость, которая в настоящее время накапливается в листе. В этот момент Чен Фенг столкнулся с новой проблемой. Это место не было похоже на место с бутылками реагентов. Как таковое, он даже не мог хранить реагент, который производил.

Чен Фен вздохнул. "Только листья?"

"Мм", - ответила обезьяна. "Это также листья, которые мы используем, чтобы вытереть наши задницы."

Чен Фенг потерял дар речи. "Это было тяжело для вас, ребята."

Забудьте об этом. Сначала он проверит действие реагента. Без бутылки с реагентом этот реагент все равно бы не сохранился. Он мог бы принять его немедленно.

Глотайте.

Затем, казалось, в его тело влился пылающий источник энергии.

Бах!

Мгновенно вспыхнула ужасающая аура. Удивительная сила вспыхнула из Чэнь Фэна. Из-за берсеркальной ауры даже окружавшие его геркулеанские обезьяны неоднократно падали в тревогу. А потом... ничего. Извержение внезапно прекратилось.

"Фальшивый наркотик?"

Все были несколько ошарашены. Нет, это было не так. Огромная обезьяна изучала Чен Фэн и заметила, что хотя эта берсерковая аура исчезла, сила Чен Фэна была выше, чем раньше, пусть и не на много.

Hum-

Чэнь Фэн протянул руку и погрузился в свою вновь обретенную силу: пробудился 10-й уровень. Точно. За долю секунды реагент Allida дал ему повышение на пять уровней. Для тех, кто находится в пробужденном царстве, этот реагент позволит ему сокрушить всех противников.

Естественно, эффект может быть не таким выраженным для тех, кто уже был силен, например, для огромной обезьяны. В конце концов, он уже обладал боевой мощью 25-го уровня. Пятиуровневое увеличение было всего лишь четвертью его общей силы. Тем не менее, для Чэнь Фэна его сила была удвоена. Нет, если быть точным, его уровень удвоился. Что касается его реальной боевой мощи...

Шуа!

Его глаза холодно блестели.

Бах!

Он выбил без колебаний.

Грозная сила вышла из строя. Внутри него миниатюрный человек сделал то же самое. Мгновенно выстрелила сила.

Бах!

Ужасная сила вырвалась наружу, заставив все деревья, стоявшие перед ним, яростно трястись. Вокруг него все обезьяны были напуганы. За всю свою жизнь они никогда не видели, как трясутся эти крепкие деревья...

Шуа! Шуа!

Деревья яростно дрожали. Вскоре после этого тряска прекратилась.

"А?"

Огромная обезьяна поцарапала голову в смятении. Это было потому, что, несмотря на сильную тряску, деревья не были уничтожены. Это... Что происходило? Все остальные обезьяны были в таком же недоумении. Нужно знать, что сначала Чен Фенг смог одним ударом взорвать дерево на части. Но теперь, после употребления этой странной жидкости, он просто массировал деревья, вместо того, чтобы уничтожить их?

Таким образом, функция этой жидкости заключалась в том, чтобы сделать так, чтобы нападение выглядело гораздо прохладнее, и в то же время уменьшить мощь? К такому выводу пришли все обезьяны. В этот момент, однако, прохладный ветерок пронесся мимо леса. Почти мгновенно все деревья превратились в пепел, который рассеивался в воздухе и валялся вместе с этим ветерком.

"Hiss-"

Все обезьяны шипели в шоке. Что касается огромной обезьяны, то глаза у нее широко раскрылись. Он не мог поверить в то, что видел.

http://tl.rulate.ru/book/5487/998475

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь