Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 740: Ужасающая тайна

Глава 740: Ужасающая тайна

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

То, что было обнаружено, было некой плитой. Эта плита выглядела совершенно обычной. Это были слова на плите, которые вызывали тревогу. Эти слова, казалось бы, прошли через бесчисленное множество веков, но они все еще были ясны, как никогда.

----

Год 20 после падения первобытного, туманного дня.

Где дремлет Бог Греха? Где спят другие боги? Почему никто не открыл существование Бога Греха? Это невероятно.

----

Некоторые боги были в ужасе от этих новостей.

"Это..."

"Разве Бог Греха не умер? Как он может дремать?"

"Это ведь фальшивые новости, да?"

"Где была найдена эта плита?"

"С горы недалеко от того места, где я проснулся. Я почувствовал древность внутри и вытащил плиту, чтобы получить более ясный взгляд. Удивительно, но это то, что я обнаружил..."

"Возможно ли, что это подделка?"

"Невозможно. Я уже проверил. Эта штука действительно выжила после падения первобытного. Более того, такие плиты существовали только в Первобытную эпоху."

"...Короче говоря, то, что здесь написано, правда?"

"Понятия не имею."

Беспокойные боги перевернули плиту, пытаясь найти какие-то подсказки. Содержание было действительно слишком удивительным. Если Бог Греха действительно был еще жив, что касается всех остальных богов, то это ничем не отличалось от кошмара.

Тогда Бог Греха пытался завоевать весь мир. В конце концов, он был убит Богом Сотворения. Впоследствии Бог Сотворения был крайне недоволен тем, что созданный им мир попал под влияние других богов и в конце концов слился с самим миром.

Он стёр все следы своего существования и стал единым с миром. С этого момента этот мир начал функционировать сам по себе, основательно модернизированный. Во время этой войны исчезли и Бог Греха, и Бог Сотворения. Что же касается других богов, то они обрели подлинную свободу и стали самостоятельными, каждый из которых провозгласил свою собственность на свои владения. Именно это и вызвало последующую эпоху хаоса.

Неожиданно Бог Греха на самом деле был все еще жив. Этот бог был способен противостоять Богу Сотворения. Не имело значения, был ли он способен сделать это только через эксплуатацию этого мира, и не имело значения, что он в конечном счете потерпел поражение. Факт остаётся фактом, что он был способен бороться против всех.

"Этот мир уже был усовершенствован Богом Сотворения". Как таковой, грешный Бог не сможет эксплуатировать этот мир".

"Но Его сила..."

Все боги погрузились в тишину. Бог Греха действительно был слишком могущественным.

Даже тогда он был побеждён только после того, как все боги работали вместе, и даже Бог Сотворения вмешался в это дело. Если он снова вернётся и попытается отомстить, то кто сможет его остановить?

"Я не доверяю этой плите".

"Здесь то же самое".

Многие отказывались верить в содержимое плиты. В конце концов, кроме богов, все остальные существа были ничем иным, как жуками. И с пустяковой силой этих жуков, как они могли раскрыть истинные подсказки, ведущие к Богу Греха? Возможно, это было творческое воображение какого-то жука.

"Это вполне возможно".

"Забудь об этом пока".

"Эй, это все еще относится к Богу Греха... Мы должны хотя бы расследовать это, верно?"

Некоторые боги обменялись взглядами. Все изучали эту плиту без остановки, и в конце концов, кто-то обнаружил смутный символ в углу плиты. Этот символ был, по сути, частью древней системы нумерации, использовавшейся во времена Изначальной Эры.

"Он пронумерован..."

"Их больше?"

"Попробуй поискать".

"Попробуй спросить и у других богов."

"Хорошо."

Они начали связываться с другими богами, чтобы спросить о плите. Однако, этот допрос привел всех богов в ужас. Они обнаружили, что, на самом деле, у многих богов были такие плиты. Причина была в том, что эти плиты были действительно слишком заметны. Когда слабая божественная сила пульсировала от них, эти плиты были легко обнаруживаемы богами. Они также обнаружили, что на каждой из этих плит был указан номер. Когда все плиты были собраны, было обнаружено ужасающее содержание.

----

Поздняя ночь, туманный день.

Сегодня первый год падения первобытного. С момента падения богов эта земля стала гораздо спокойнее. Однако, я открыл истинную тайну богов. Им еще только предстоит умереть по-настоящему... Скорее, все они, кажется, где-то дремлют, ожидая дня своего пробуждения.

----

Шестой год после падения первозданной, ясной погоды.

Я открыл удивительную тайну, относящуюся к легендарному Богу Греха. Это могущественное существование, которое когда-то сражалось со всеми богами, похоже, тоже осталось в живых. Несмотря на тяжелые раны, он жив и дремлет где-то, казалось бы, в ожидании чего-то.

Это, несомненно, страшно. Почему он все еще жив? Почему он остался? Никакого ответа... Просмотрев все первобытные остатки, я до сих пор не могу найти ответ...

Может, тогда ему помогали какие-то боги?

----

Год 10 после падения первобытного, сильного ливня.

Открытие Бога Греха невероятно тревожно.

После нескольких лет исследований мне не удалось обнаружить много подсказок. Однако, я уверен, что он действительно все еще жив. Боже, что же натворили первобытные боги?

----

Год 20 после падения первобытного, туманного дня.

Где дремлет Бог Греха? Где спят другие боги? Почему никто не открыл существование Бога Греха? Это невероятно.

----

Год 30 после падения первозданной, солнечной погоды.

Я нашёл! Я наконец-то нашел тайну Бога Греха! Хаха. Он действительно отличается от других богов. Он спрятал свою божественную силу и наследство на чужом мире. Неудивительно, что другие боги не открыли его.

----

Год 40 после падения первобытной, кровавой луны.

Так это и есть тайна Бога Греха? Его божественная сила и наследство остались на чужом мире. Кроме того, там был построен пространственный водоворот, чтобы безостановочно притягивать людей. Эти люди будут обращены в его верующих, пополняя его силы безостановочно.

Хахаха.

С помощью этого, как другие первобытные боги могут обнаружить его? Момент, когда вернётся Бог Греха, также будет моментом, когда все боги будут трепетать и стоять перед лицом разрушения. На этот раз не будет никакого Бога-Создания, чтобы помочь им. Поэтому никто не сможет остановить Бога Греха.

----

Год 50 после падения первобытного, ветреного дня.

На протяжении многих лет я искал во всех уголках мира. К сожалению, с моей силой, я не смог обнаружить его... Мое тело слабеет... Если последующие поколения найдут его, пожалуйста, расскажите мне, как встретиться с этими ребятами... Я верю... Первобытные боги пробуждаются первыми... С этим... они могут, по крайней мере, пойти и уничтожить Бога Греха, пока он не проснулся.

----

Год 60 после падения первозданного, обильного снегопада.

На самом деле я все еще жив. Хех. Мне еще предстоит найти какие-нибудь подсказки о инопланетном мире... В одиночку, моя сила ограничена. Я намерен основать секту, которая будет искать вещи, имеющие отношение к этому. Интересно, смогут ли они выжить на...

----

66 год после падения первобытного, темного.

Боюсь, я больше не могу держаться. Это, вероятно, будет моим последним посланием. Эти плиты будут спрятаны среди гор в надежде сохранить их как можно лучше. Интересно, увидят ли их боги в будущем... Если вы, боги, действительно видите их... Пожалуйста, идите ищите Бога Греха. Естественно, все мои находки будут доказаны только в том случае, если инопланетный мир действительно существует. Если нет такого инопланетного мира, не нужно беспокоиться.

----

Год 103 после падения первобытного, град.

Я хозяин третьей секты божественной секты. Основываясь на просьбе предков секты, я оставляю здесь сообщение. Мы наконец-то нашли подсказки о инопланетном мире. Что касается их способа прохождения, он остается неизвестным.

Единственное, что мы знаем, это то, что все они верующие в Бога Греха. Они исчерпывают все доступные им средства, чтобы помочь богу греха восстановиться. Без сомнения, это чрезвычайно страшно. Поэтому мы постараемся изо всех сил сорвать их план.

Кто они? Откуда они берутся? Мы не знаем. Наша единственная зацепка - это то, что у них у всех на голове два рога и что они называют себя гонкой рогов-близнецов.

----

http://tl.rulate.ru/book/5487/989901

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь